Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

peaceduck1212

Фантастические истории из компьютерных клубов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Был у нас в клубе админ по фамилии Захаров. Мы пиздюки ещё были лет по 12-13, а ему под тридцатник, наверное. Копия Маслякова младшего, только чуть пухлее черты лица. Молчаливый, смурной, всегда спокойный. Максимум, как он с нами общался - подходил к играющему сзади, клал руку на плечо и тихо на одной ноте басом произносил: "... у тебя время закончилось... ", и шёл повторять процедуру к следующему.

И вот как-то у нас реально закончилось время, мы вышли на свежий воздух на крылечко. Дефолтная красная металлическая дверь, такие же перила, и вот мы сидим на них, пиздим о чём-то. Лето, тенёк, кайф. И вдруг у дружани загораются глаза, он спрыгивает, достаёт из кармана чёрный маркер, садится у двери на корты и начинает мелкими буквами писать: " З А Х А Р  -  Л О ", и только он собирается дописать "Х", как медленно открывается дверь, и выходит, естественно, блять, Захар. Смотрит на пиздюка с маркером, переводит взгляд на надпись, потом обратно, багровеет, громко вздыхает и качает головой. Дружаня истерически всхихикивает, расплывается в улыбке и говорит: "Да это прикол! Извини! :xd:" и тут же закрашивает надпись. 

Ну и пиздец. С тех пор его в клуб... пускали и дальше, потому что Захар нормальный чел был, незлопамятный, и, вообще, мы туда уже несколько лет ходили, туса стабильная с ближайших дворов, все друг друга знали. Как одна большая семья :pidorasy:. А другие админы, если были компы свободные, вообще по кд с нами в контру рубились.

Дружаня, кстати, потный квакер был, из тех, что со своей мышкой приходят(шариковая митсуми, вроде), а его конфиг и так уже на всех компах есть :perec:.


Изменено пользователем Greaver
Methamphetamine, TesthuGGer, lunaspirt и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню лет в 13 играл на шоке-2 в линейку, и нафармил себе лучника 74 лвла с корягой, наверное целый год у меня на это ушло. И вот как-то раз меня подозвал чел к другому компу чё-то спросить, пока я отходил, другой чел, который был старшаком дропнул мою корягу и спиздил её себе (он играл на том же сервере), когда я подошёл и начал спрашивать что за дела такие, мне чуть пизды ещё не дали за то что я возмущаюсь. Вообщем я тогда плакал целый день. 


Изменено пользователем By sees
хз
lunaspirt, TesthuGGer, Caver и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню какой это был год, кажется середина 2000х , дотка тогда набирала популярность и мы с кентом пришли в клубешник попробовать что это вообще такое. Он больше в кс катал, а я понятия не имел за эту движуху. Друган мой был бродяга по жизни, шарился везде, а я более домашний и у меня был на то время хороший комп, что по тем временам означало топ статус. Ну и собственно, о клубах я был негативного мнения из-за тамошнего контингента. Кто бы знал что спустя несколько месяцев, я буду спускать там все бабло :) мы зашли, взяли на часик и к нам сразу подсел лысоватый пухляш лет 35ти на вид, местный игровой авторитет как оказалось. Его звали АХИЛЕС. Прошло уже два десятка лет, а я до сих пор ору, как вижу подобный ник, ведь я встречал таких АХИЛЕСОВ наверное в каждом клубе где я был. И типаж ну один в один:) жирный типок за 30 который сидит там ночами, и щимит малолеток :) Ещё в каждом клубе должен быть чел с ником ZMEY :) в Харькове наверно так и было. Что-то я отвлекся.. так вот, этот АХИЛЕС подсел к нам и с хитрым видом предложил сыграть 1х2... Отказываться было нельзя, авторитет все таки..  он взял бейна, мой кент майденку, а я венгу.. мы пришли на мид и АХИЛЕС  обоссал нас минут за 15 :) я тогда понятия не имел как работают скилы и тп.. спустя пару лет я уже был хай птс челиком на алкаре(кто не в курсе это украинский сервак где начинали всякие Фобосы и Данечки) ну и потом на айкапе тоже набивал неплохо. Но Алкар и ночные хай птс зарубы в моем сердце навсегда :) 

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню бомжиха зашла какая-то, села около батареи погреться, зима была, холодно. Админу ее не видно было, мы не стали ее сдавать, все таки тоже человек пусть греется сидит. Потом слышу журчание, оборачиваюсь, а эта сука ссыт сидит. Так мерзко было пздц, мы из клуба выскочили, потом смотрим админ ее просто выпинывает ногами из клуба. Больше в тот клуб не ходили и бомжам добра не делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 02.04.2021 в 00:24:

Помню лет в 13 играл на шоке-2 в линейку, и нафармил себе лучника 74 лвла с корягой, наверное целый год у меня на это ушло. И вот как-то раз меня подозвал чел к другому компу чё-то спросить, пока я отходил, другой чел, который был старшаком дропнул мою корягу и спиздил её себе (он играл на том же сервере), когда я подошёл и начал спрашивать что за дела такие, мне чуть пизды ещё не дали за то что я возмущаюсь. Вообщем я тогда плакал целый день. 

 

Пидарасы ебаные. 

Помню был чел, играли на с4 в одном клубе. У него тх, а у меня ав. И как то он спиздил мой сундук в ивори товар, хотя была моя зона. Ну я вызвал его на пвп, он флагается в игре, а я ему по уху как пизданул сзади. Больше он у меня сундуки не пиздил

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего такого. Попрошайки, завсегдатые игровые авторитеты, мужик лет 35 играющий в диаблойды. Админ вроде норм чел был.

Помню взял компик поиграть, захожу в комнатку, а там две тянки лет 13-15 за одним компом в кс вафлят. Колготки в сетку, леопардовый топ, макияжик, в общем сразу ясно, что давалки. Через минут 20 заходят челы, взяли на 4 часа два компа (что тогда было не дёшево), ждали, когда их время подойдёт. Ну пока ждали, договорились с теми тянками к ним на хату поехать. Само собой на компуктеры они забили

 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя такого особо не вспомню кроме одного случая когда в ночную завалился пьяный местный гопник, играть он не собирался а вместо этого просто начал пиздить админа и вымогать бабки  к нам тоже подошёл ну а мы хуле сказали что мы шкила и еле на ночь насобирали це была правда так мы и сидели хуле тоже по 13,14 было а этот чел уже взрослый вобщем мы через какое то время уже перестали замечать как он хуярит админа он вроде потом ещё бабу едал в подсобке, но я этого не особо помню так как смотрел в монитор по большей части 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидели в ночь, влетели два чела со пестиком, взяли кассу и съебались

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было забавно читать чужие истории из компьютерных клубов из-за их разнообразности и ебанутости. 

Поскольку я живу в Дагестане, то кроме драк и отжимания компов ничего не происходило. В клуб ходил только со старшим братом, поскольку без него шанс опиздюлится был 80%.

Но, на удивление, все играли только в варкрафт 3, никаких ксов, квак, и прочих спинномозговых игр. Помню как играли всю ночь в карты варкрафта по локалке.

 

Ламповое было время, щас уже не получаю такого удовольствия от игр, как тогда. :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё кулстори было:

Завались на ночь в клуб, там админ Толи фанат-ебанат, толи съебался, но он подрубил на всю ночь на репит песню "я рисую белым мелом"

Бляяя, ну первые часов 5 она бесила, а потом даже нравиться начала, чуть ли не  подпевал к семи утра:trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с никами два полурофла вспомнил.

зашёл в клуб новый чел, долговязый такой, прям дворовый-дворовый. сел за угловой комп, зашёл в контру и весьма неплохо так набахал. А ник Airon. Подходим в перерыве познакомиться, спрашиваем:

- а чо за ник, чо значит? (ну мало ли из книжки там или мульта) 

- айрон, железо! :fuckyea:

- ааа, (:trollpalm:) так у тебя тогда "А" лишняя, в "iron" же 4 буквы! и "айрон" это ещё утюг. :buba:

- ... ну я так пишу. Значит просто Айрон будет. :EZ:

...

 

была у нас на районе конкретно многодетная семья, и у детей минимальная разница в возрасте, типа вся семья чуть ли не в пяти разных классах училась одновременно.

и вот в первый раз заваливаются типы в клуб, заходят в контру.

У одного чела ник Killer.

Раунд катаем, за другую тиму из спеков заходит Killer(1).

Он сразу:  Чо такое? Кто второй киллер?

Оказалось, что у братьев фантазия школьников так сработала, что каждый решил самый крутой ник взять для шутана, а чо может быть круче "Киллера" Ну и контра ко второму одинаковому нику (1) дописала сама.

И началось: ты меняй, нет ты меняй, да я его ещё утром придумал, а я ещё вчера вечером, ну и что, а я раньше его написал, а я раньше законнектился,  а я -  киллер номер один, а ты просто киллер и т.д.

Весь раунд они спорят, все слушают, и вдруг, внимание, в тиму к Killer_у(1) заходит Killer(2).

Все охуели, переглядываются, спрашивают, ты? не ты? нет не я, а кто тогда? 

выясняется, что все под своими никами. чо за нахуй? пауза, все внепонятках.

и тут у кого-то щёлкает: а, я знаю! 

вскакивает, выбегает из зала, через секунду возвращается и, уссываясь, как последняя мразь, кивает за спину: "вон он сидит!" 

мы: кто? кто? а чел просто ржёт, не может.

бежим, заглядываем во второй зал, а там, сука,

  Показать содержимое

третий брат сидит! :lol::lol::lol:

 

 

  Показать содержимое

в итоге ради рофла ещё несколько челов ники сменили и пару раундов у нас 5 или 6 киллеров бегало. :trollsurprise:


Изменено пользователем Greaver
MDS, MissTake, AxeL228 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gorgeous_George написал 02.04.2021 в 05:06:

Не помню какой это был год, кажется середина 2000х , дотка тогда набирала популярность и мы с кентом пришли в клубешник попробовать что это вообще такое. Он больше в кс катал, а я понятия не имел за эту движуху. Друган мой был бродяга по жизни, шарился везде, а я более домашний и у меня был на то время хороший комп, что по тем временам означало топ статус. Ну и собственно, о клубах я был негативного мнения из-за тамошнего контингента. Кто бы знал что спустя несколько месяцев, я буду спускать там все бабло :) мы зашли, взяли на часик и к нам сразу подсел лысоватый пухляш лет 35ти на вид, местный игровой авторитет как оказалось. Его звали АХИЛЕС. Прошло уже два десятка лет, а я до сих пор ору, как вижу подобный ник, ведь я встречал таких АХИЛЕСОВ наверное в каждом клубе где я был. И типаж ну один в один:) жирный типок за 30 который сидит там ночами, и щимит малолеток :) Ещё в каждом клубе должен быть чел с ником ZMEY :) в Харькове наверно так и было. Что-то я отвлекся.. так вот, этот АХИЛЕС подсел к нам и с хитрым видом предложил сыграть 1х2... Отказываться было нельзя, авторитет все таки..  он взял бейна, мой кент майденку, а я венгу.. мы пришли на мид и АХИЛЕС  обоссал нас минут за 15 :) я тогда понятия не имел как работают скилы и тп.. спустя пару лет я уже был хай птс челиком на алкаре(кто не в курсе это украинский сервак где начинали всякие Фобосы и Данечки) ну и потом на айкапе тоже набивал неплохо. Но Алкар и ночные хай птс зарубы в моем сердце навсегда :) 

Тогда ты должен знать кто такой ALERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет , peaceduck1212. Помнишь когда мы в детстве ходили на компы, когда у нас не было денег мы с пацанами отжимались перед админом. Сколько раз отжался -столько халявных минут на компах получал. Только ты не отжимался , а выходил с админом в туалет, после этого ты играл больше всех, мы тебе завидовали.

TesthuGGer, ELE., cYc.S и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arseJke написал 1 час назад:

привет , peaceduck1212. Помнишь когда мы в детстве ходили на компы, когда у нас не было денег мы с пацанами отжимались перед админом. Сколько раз отжался -столько халявных минут на компах получал. Только ты не отжимался , а выходил с админом в туалет, после этого ты играл больше всех, мы тебе завидовали.

Сколько сантиметров у админа, столько и минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там счетчик с километражом стоял. Не спрашивайте откуда я это знаю.

brnr понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скукота у вас какая-то

из хитов помню как у нас один завсегдатай в окно вышел, а его маманистер на некст день пришла в кз и накрыла поляну типа помяните сынулю, вы были его единственными друзьями(мы в душе не ебали как его звали)

ну и как-то был прикол междоусобной войны, сначала додик тусящий в другом зале на соседнем районе заглянул к нам и в итоге один мрачный гопник его отпиздил и обоссал чисто по приколу, а потом гопник будучи не самым умным человеком появился в зале того чухана, где чухан разбив бутылку об башку ваще левого мужика(тот с тех пор заикается, хотя не видел его лет 15 мож отошел) оставил гопнику на лице печать каина в виде двух полос крест на крест по всей площади ебла

ну а мелочухи типа ножом кого-то проткнуть за кривой базар или за то,  что гонец за ганжубасом по дороге срезал себе пятку - хоть каждый день, зал стоял на отшибе возле рощи и только не местный или сумасшедший выбирал пойти по дорожке вдоль него, а не сделать крюк, но остаться при зубах и материальных ценностях

половины сквада уже правда и нет, если мне было лет 14, то контингенту по 20-25, их поколение как раз больше всего пострадало от доступных опиатов

Шум и ярость и shuffle понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засумоньте Адольфа. Вот где будут стори так стори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arseJke написал 05.04.2021 в 20:58:

привет , peaceduck1212. Помнишь когда мы в детстве ходили на компы, когда у нас не было денег мы с пацанами отжимались перед админом. Сколько раз отжался -столько халявных минут на компах получал. Только ты не отжимался , а выходил с админом в туалет, после этого ты играл больше всех, мы тебе завидовали.

да, помню, я давал ему пару сигарет, и играл скок хотел, пока ты, старался отжаться хотя бы 10 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ганг пиздюков школьников, которые настучали по спине одному стремному челу, тот сидел играл за компом.
2) чел на тини не покупал вещи и накопил 8к.
3) он же за играя за морфа перекачался до 1 силы и был убит волной котла на первом уровне, потом сказал я был целый и что посмотрел в верхний левый угол на хп.

AxeL228 и Helloholdfast понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...