Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Камень в окно

Рекомендованные сообщения

Короче вчера я лёг спать как обычно машинально занавесил шторы потому что фонарь который мне недавно установили светит прямо в лицо и в комнате почти как днём освещение, как тут мне ещё в полудрёме начинает сниться какой то кошмар я вроде как не сплю но и не совсем сплю и думаю ну раз кошмар надо открыть глаза перевернуться на другой бок или ещё чето сделать как тут ВНЕЗАПНО со стороны окна слышу четкий удар как будто кто то кинул камень небольшой ...

Я НЕ ШУЧУ ЭТО РЕАЛЬНО ПРОИЗОШЛО

...

с тех самых пор как я прочитал ту пасту 2 года назад я всегда спал с открытыми шторами но последние полгода сплю с закрытыми из за фонаря и каждый раз последнего числа месяца я открываю их просто из за банального страха который живет у меня в голове после прочтения той Истории ... ну как страха - я ничего не боюсь и уверен что это чушь ... был уверен до вчерашнего дня

 

конечно после удара в окно я немедленно продрал глаза и вскочил, хотя в пасте было сказано ни в коем случае этого не делать и лежать с закрытыми глазами но думаю вы меня поймёте 

после чего я немедленно открыл шторы и относительно спокойно уснул, сон не помню, но точно не кошмар 

 

теперь внимательнее буду следить за этим я понимаете я просто забыл что вчера было последнее число месяца голова другим забита и тут мне четко дают понять что есть вещи которые всегда нужно держать в уме короче я вот думаю может в календаре события сделать на это? Ну в конец каждого месяца чтобы не забывать не закрывать шторы

Diazepam12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ума сойти Тигренок, держись


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздец, пришлось встать и проверить двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда думал что на первом этаже бомжи и дворники живут. Фонарь ему светит. 


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же насколько нужно быть небезразличным для кого-то, чтобы он выходил ночью на мороз бросать в твоё окно камнем. Страх перед тайным, но тут и потаённое желание можно усмотреть?

Это чувство, когда никто на самом деле не придёт бросать камень к тебе в окно :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 6 часов назад:

Короче вчера я лёг спать как обычно машинально занавесил шторы потому что фонарь который мне недавно установили светит прямо в лицо и в комнате почти как днём освещение, как тут мне ещё в полудрёме начинает сниться какой то кошмар я вроде как не сплю но и не совсем сплю и думаю ну раз кошмар надо открыть глаза перевернуться на другой бок или ещё чето сделать как тут ВНЕЗАПНО со стороны окна слышу четкий удар как будто кто то кинул камень небольшой ...

Я НЕ ШУЧУ ЭТО РЕАЛЬНО ПРОИЗОШЛО

...

с тех самых пор как я прочитал ту пасту 2 года назад я всегда спал с открытыми шторами но последние полгода сплю с закрытыми из за фонаря и каждый раз последнего числа месяца я открываю их просто из за банального страха который живет у меня в голове после прочтения той Истории ... ну как страха - я ничего не боюсь и уверен что это чушь ... был уверен до вчерашнего дня

 

конечно после удара в окно я немедленно продрал глаза и вскочил, хотя в пасте было сказано ни в коем случае этого не делать и лежать с закрытыми глазами но думаю вы меня поймёте 

после чего я немедленно открыл шторы и относительно спокойно уснул, сон не помню, но точно не кошмар 

 

теперь внимательнее буду следить за этим я понимаете я просто забыл что вчера было последнее число месяца голова другим забита и тут мне четко дают понять что есть вещи которые всегда нужно держать в уме короче я вот думаю может в календаре события сделать на это? Ну в конец каждого месяца чтобы не забывать не закрывать шторы

а где фотки , и да  мог бы подрочить бы на разбитое стекло , потом либкое легче собирать было бы 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

както мне камни очень громко несколько раз бросили в окно пока спал, проснулся нихуя не понял и  из-за того что у меня окна закрыты жалюзями выглянул через щелочки и ничего необычного не увидел

через минут 10 встретил изза шума залезающего на балкон челика который хотел вставить хату (2 этаж) :zatrolka_tupostu:

оказалось был обычный пробив дома ли хозяева чи не


Изменено пользователем smailouser
In Senth, wachagunnadu и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело, мне камни в окно летели с утреца.:monkas:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 12 часов назад:

Ну пиздец, пришлось встать и проверить двери

 

а шторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 7 минут назад:
ProstoPuk написал 12 часов назад:

Ну пиздец, пришлось встать и проверить двери

 

а шторы?

А штор у меня нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто отписался 7й дней нахуй

долбоебы

чо вы несете


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камнем по голове


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЬВОВ

sviper понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 02.04.2021 в 04:18:

image.png.8536d474abcb21f9f53e1024396f9a2c.png

:monkamega:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 02.04.2021 в 00:18:

image.png.8536d474abcb21f9f53e1024396f9a2c.png

жиза 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...