Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Yotsuyu написал 10 часов назад:
P0JIT0H написал 18 часов назад:

Раздел отдыхает от токсобабского ига

*иду мимо* но игру слегла глянула, я бы на твоём месте задумалась когда с 250+ постами, тебя все равно выгоняют ради спасения афкашера, только потому что он дольше и прикольный в конфочах

*отвечаю по уведомлению* поебать на твой совет, без негатива если что. Я от игры кайфанул, выйграл, проиграл, выгнали оставили дело десятое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 39 минут назад:
Facepalm написал 44 минуты назад:

рег 24+ старт до воскресенья 11 апреля :EZ:

 

Специально под пое выбрал? 

не


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 5 часов назад:
Francyz написал 5 часов назад:

Ты главное найди завтра там же ответы на вопросы хули ты тут забыла через неделю после лива

 

И обязательно не забудь про свою фразу "как найти тян"

Про "как найти" я ничего не говорила

А заходить и ливать я могу сколько угодно. Тебя так обижает , что я лучший новичок 20го года , или выиграла то что Висп проводил?Это кстати думаю , не только тебя обижает, результаты так и не были окончательно подведенеты, видимо потому что выиграла я. Не знаю как бы помягче, но то что "якобы" ведёт ролтон я тоже по идеии лидирую, но так же никогда не будет поведен пока я  топ1, но я помалкиваю. А ты меня вообще не знаешь, но позволяешь себе пиздеть оскорбления, не беспокойся я днём вытащу все твои посты нытья, о некой тянке. Вымажу тебя ими, а потом выиграю кажду сраную игру за мж/актива здесь, чтоб как его называет хикара "бичпакету" пришлось, подвезсти  итоги, потому что я лучше, умнее и меня хер наебешь,  конкуренцию мне только финт способен составить\

И я искренне собиралась ливнить,но твой сексистский пиздеж  изменил моё мнение, я  всех выебу за все фракции, и заткну морды. 

 

Поправляйся юсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yotsuyu

Фух у автора выше подсмотрел как засаммонить

 

Здесь каждый что-то высирает по кайфу, но не обязательно всё это слушать а если уж слышишь воспринимать серьезно.

Мысли окружающих ошибка считать за какую-то истину, а самый бесполезный труд это пытаться кого-либо переубедить в том что твоя истина вернее.

 

Ты круто играешь, 2/2 меня мафией нашла с первых постов, и мирным так же 1/1.

скиллуха есть - регайся поможешь разобраться я чувствую мжей достанем

@Fint  сап финт

А етого челика разъебем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu said 6 hours ago:

выиграю кажду сраную игру за мж/актива здесь, чтоб как его называет хикара "бичпакету" пришлось, подвезсти  итоги, потому что я лучше, умнее и меня хер наебешь,  конкуренцию мне только финт способен составить\

И я искренне собиралась ливнить,но твой сексистский пиздеж  изменил моё мнение, я  всех выебу за все фракции, и заткну морды. 

@Fint

Karosi понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как величайшие финт и етуси в одной конфе сидели?

Ушли по очереди :EZ:

 

Город раков зарандомил не иначе

Francyz, scarppy и Messor понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрал разъебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

А помните как величайшие финт и етуси в одной конфе сидели?

Ушли по очереди :EZ:

 

Город раков зарандомил не иначе

конфа не выдержала величая просто и сколапсировала :zemlyapuhom:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до полного величия и чтобы собрался конденсатор потока ток дихана не хватало :EZ:

Lionell, Baza_KAiF и Cryless понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wisp74rus

@Facepalm

 

а можно как-то взять яйца в руки и начать выпилить на денек другой пользователей, которые покинули раздел, назвав его худшим в мире и приходят просто посрать сюда

нам такие игроки тут не нужны и их надо лишать возможности срать дерьмом

тем более в теме реги

 

спасибо

gasp, bozon_xikki, pnanrkotikivj и 1 другому понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал Только что:

до полного величия и чтобы собрался конденсатор потока ток дихана не хватало :EZ:

@_diXon Дениска твой выход

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 10 часов назад:

первый курс психологии

первый уровень:lolpalm:

Yotsuyu написал 9 часов назад:

Тебя так обижает , что я лучший новичок 20го года

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

 

бля, просто преич , Юци, напиши рег уже, хватит свою хуйню тут постить

Кстати, Юци ещё не в курсе, что лучший новичок 2020 это Парагон?:buba:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал Только что:
Yotsuyu написал 10 часов назад:

первый курс психологии

первый уровень:lolpalm:

Yotsuyu написал 9 часов назад:

Тебя так обижает , что я лучший новичок 20го года

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

 

бля, просто преич , Юци, напиши рег уже, хватит свою хуйню тут постить

Кстати, Юци ещё не в курсе, что лучший новичок 2020 это Парагон?:buba:

нет, я пока только под вином готова, а это плоха :cry:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё нормально, я тоже под вино катаю, Португалия хуёвая правда попалась, пиздос


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 10 часов назад:

Про другого это будешь другим сказки рассказывать, хикара единственный человек в разделе который верит в эту историю как в правдивую, так же как в майора походу :lol:

Yotsuyu написал 11 часов назад:

это не сложно, твоё нытье о тян, я уверенна легко найду, маленький-озлобленный придурок

Жду с нетерпением 

Бля ток хотел сказать, что вообще то Француз Майор, ему нельзя воровать как вы могли подумать 

Я сейчас серьёзный человек, поэтому надеюсь никто не найдёт мои посты про трапов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит срать в реге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 10 часов назад:
Francyz написал 11 часов назад:

Ты главное найди завтра там же ответы на вопросы хули ты тут забыла через неделю после лива

 

И обязательно не забудь про свою фразу "как найти тян"

Про "как найти" я ничего не говорила

А заходить и ливать я могу сколько угодно. Тебя так обижает , что я лучший новичок 20го года , или выиграла то что Висп проводил?Это кстати думаю , не только тебя обижает, результаты так и не были окончательно подведенеты, видимо потому что выиграла я. Не знаю как бы помягче, но то что "якобы" ведёт ролтон я тоже по идеии лидирую, но так же никогда не будет поведен пока я  топ1, но я помалкиваю. А ты меня вообще не знаешь, но позволяешь себе пиздеть оскорбления, не беспокойся я днём вытащу все твои посты нытья, о некой тянке. Вымажу тебя ими, а потом выиграю кажду сраную игру за мж/актива здесь, чтоб как его называет хикара "бичпакету" пришлось, подвезсти  итоги, потому что я лучше, умнее и меня хер наебешь,  конкуренцию мне только финт способен составить\

И я искренне собиралась ливнить,но твой сексистский пиздеж  изменил моё мнение, я  всех выебу за все фракции, и заткну морды. 

 

уверена, что ни ролтон, ни уж тем более висп в жизни не будут оттягивать что-то только потому, что в них лидирует кто-то им несимпатичный (для Гошана вообще есть такие?)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виспа зовут гоша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

Виспа зовут гоша?

да

BRA_HAYFA понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...