Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Эннеатипы тест

Ваш тип?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Цитата

Типы по Рисо-Хадсону

Тип 1. Реформатор

рациональный, принципиальный, контролирующий себя

Принципиальный, идеалистичный тип. Единицы этичны и разумны, с сильным чувством правильного и неправильного. Это учителя и крестоносцы, они вечно борются за улучшение мира, но всегда боятся совершить ошибку. Хорошо организованные и скрупулезные, они всегда стараются поддерживать высокие стандарты, но могут вдруг стать критичными и перфекционистичными. У них наблюдаются проблемы с подавлением зла и нетерпимостью. В своих лучших проявлениях здоровые Единицы мудры, проницательны, реалистичны и благородны. Это люди с высокими моральными принципами.

Типы по Тэллону-Сикоре

Тип 1

стремящийся быть совершенным

Единицы взаимодействуют с миром на основе Стремления быть совершенными. Они обычно являются образцом приличия, чёткой логики и правильного поведения. Они фокусируются на правилах, процедурах, всегда пытаются убедиться, что делают «всё правильно». Когда они переусердствуют в Стремлении быть совершенными, то могут стать критичными, осуждающими и не желают рисковать. Находясь в стрессе, Единицы боятся, что если они будут слишком много наслаждаться жизнью, они станут безответственными.

 

Цитата

Тип 1 69

Тип 2 50

Тип 3 44

Тип 4 19

Тип 5 56

Тип 6 37

Тип 7 44

Тип 8 62

Тип 9 31

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gomosek написал 11 часов назад:

Тип 2. Помощник

 

Gomosek написал 11 часов назад:

но все равно. Иди нахуй

а чо не хило ты так помог . буду в следующий раз  за помощью к тебе теперь обращаться

 

 

 

 

НаркомаН написал 9 часов назад:

я светлый?

да. светлый как пиво светлое 

 

 

 

 

Vaglevor написал 10 часов назад:

пиздец ты короче жёсткий куколд судя по всему, наверное где то на уровне харламова 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 10 часов назад:
Цитата

Типы по Рисо-Хадсону

Тип 1. Реформатор

рациональный, принципиальный, контролирующий себя

Принципиальный, идеалистичный тип. Единицы этичны и разумны, с сильным чувством правильного и неправильного. Это учителя и крестоносцы, они вечно борются за улучшение мира, но всегда боятся совершить ошибку. Хорошо организованные и скрупулезные, они всегда стараются поддерживать высокие стандарты, но могут вдруг стать критичными и перфекционистичными. У них наблюдаются проблемы с подавлением зла и нетерпимостью. В своих лучших проявлениях здоровые Единицы мудры, проницательны, реалистичны и благородны. Это люди с высокими моральными принципами.

Типы по Тэллону-Сикоре

Тип 1

стремящийся быть совершенным

Единицы взаимодействуют с миром на основе Стремления быть совершенными. Они обычно являются образцом приличия, чёткой логики и правильного поведения. Они фокусируются на правилах, процедурах, всегда пытаются убедиться, что делают «всё правильно». Когда они переусердствуют в Стремлении быть совершенными, то могут стать критичными, осуждающими и не желают рисковать. Находясь в стрессе, Единицы боятся, что если они будут слишком много наслаждаться жизнью, они станут безответственными.

 

Цитата

Тип 1 69

Тип 2 50

Тип 3 44

Тип 4 19

Тип 5 56

Тип 6 37

Тип 7 44

Тип 8 62

Тип 9 31

 

Реформатор

стремится к совершенству

 

Заметно

сайт реформируется раз в 25 лет

про совершенство промолчу

 

тест хуйня, доказано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Понимаю

image.png.cd35b1b5c190ad26f3802b9ab3515693.png


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё кстати всё что из этого теста обнаружилось, всё это же и присутствует в квадрате пифагора  . но здесь это просто более подробнее описывает все те же ячейки из квадрата самой отдельной личности, так что это напрямую и связанно с ним , вот этот тест, так что я токо что подметил это всё для себя 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне вопросы хуевые и не интересные, но ок

 

  Показать содержимое

Результат теста

Тип 1

44

Тип 2

37

Тип 3

44

Тип 4

56

Тип 5

56

Тип 6

75

Тип 7

25

Тип 8

44

Тип 9

69

 

 

Типы по Рисо-Хадсону

Тип 6. Лоялист

контактный, ответственный, защищающийся

Преданный, ориентированный на безопасность тип. На людей этого типа можно положиться, они много работают, ответственны, но они также могут стать излишне защищающимися, уклончивыми и очень тревожными, часто жалуются на тяготы жизни и от этого же испытывают стресс. Они часто бывают осторожными и нерешительными, но могут быть реактивными, дерзкими и непокорными. Они обычно страдают от неуверенности в себе и от своей подозрительности. В своих лучших проявлениях здоровые Шестерки внутренне стабильны, уверены в себе, храбро встают на защиту слабых и бессильных.

Типы по Тэллону-Сикоре

Тип 6

стремящийся быть в безопасности

Шестёрки взаимодействуют с миром на основе Стремления быть в безопасности. Они находят безопасность, если становятся частью того, что больше, чем они сами, например группы или традиции. Они осторожны, ответственны и защищают благополучие группы. Они фокусируются на том, чтобы сохранять преемственность, традиции и сплочённость. Когда они переусердствуют в Стремлении быть в безопасности, то могут не брать на себя те риски, которые необходимы для достижения высоких результатов, и довольствоваться посредственными результатами. Находясь в стрессе, Шестёрки боятся, что если они ослабят свою оборону, то станут уязвимыми для возможной опасности.

На опенгеймычах

я темный по версии русверма, но пох

выбирал часто варианты по середине   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип 8, остальное похуй, тему можно клоз


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип 5. Мыслитель, проницательный, инновационный, отстраненный

75 баллов. 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Людишки с сайта выбирают тему где нонейм помер, вместо этой, где интересная инфа, хотя бы потому-что тему создал я.
Там 3900 просмотров, эта 1100, созданная чуть раньше.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 14.04.2021 в 19:29:

хотя бы потому-что тему создал я.

ещё хотя бы потому что я  больше тебя  инфы внёс и  дал в этом топике,  и как раз таки той инфы,  которая и являлась интересной по факту  как ты описываешь  , то есть это уже больше моей заслуги  чем твоей оказалось здесь , хоть и тема тобой вообще создана была . сечёшь вообще о таком ? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 05.04.2021 в 11:22:

а чо за рисунок то ? а или это второй вариант теста

ну у меня типо этот ярко выражен  там под 80 цифра 

Цитата

Тип 3. Стремящийся к успеху

адаптирующийся, амбициозный, заботящийся об имидже

Приспосабливающийся, ориентированный на успех тип. Тройки уверены в себе, привлекательны и обаятельны. Амбициозные, компетентные и энергичные – они могут также начать заботиться только о личном статусе и продвижении себя. Тройки слишком озабочены своим имиджем и тем, что о них думают окружающие. Они часто являются трудоголиками и пытаются охватить необъятное. В своих лучших проявлениях здоровые Тройки принимают себя как есть, они истинны и являются такими, какими кажутся, – это модель для подражания, вдохновляющая окружающих.
 

Тройки взаимодействуют с миром на основе Стремления быть выдающимися. Они много работают, чтобы превзойти все стандарты и быть успешными во всём, что они делают. Они сильно ценят продуктивность и необходимость показывать себя победителем везде, где они бы ни находились. Когда они переусердствуют в Стремлении быть выдающимися, то начинают привлекать к себе внимание и могут предпочесть имидж сути. Находясь в стрессе, Тройки боятся, что если они не предпримут огромные усилия, чтобы блистать, то станут посредственными.

Показать больше  

 

 

DOMINATOR322

слепой старец написал 05.04.2021 в 11:22:

а чо за рисунок то ? а или это второй вариант теста

ну у меня типо этот ярко выражен  там под 80 цифра 

Цитата

Тип 3. Стремящийся к успеху

адаптирующийся, амбициозный, заботящийся об имидже

Приспосабливающийся, ориентированный на успех тип. Тройки уверены в себе, привлекательны и обаятельны. Амбициозные, компетентные и энергичные – они могут также начать заботиться только о личном статусе и продвижении себя. Тройки слишком озабочены своим имиджем и тем, что о них думают окружающие. Они часто являются трудоголиками и пытаются охватить необъятное. В своих лучших проявлениях здоровые Тройки принимают себя как есть, они истинны и являются такими, какими кажутся, – это модель для подражания, вдохновляющая окружающих.
 

Тройки взаимодействуют с миром на основе Стремления быть выдающимися. Они много работают, чтобы превзойти все стандарты и быть успешными во всём, что они делают. Они сильно ценят продуктивность и необходимость показывать себя победителем везде, где они бы ни находились. Когда они переусердствуют в Стремлении быть выдающимися, то начинают привлекать к себе внимание и могут предпочесть имидж сути. Находясь в стрессе, Тройки боятся, что если они не предпримут огромные усилия, чтобы блистать, то станут посредственными.

Показать больше  

 

 

DOMINATOR322, усек ты высерка

слепой старец написал 05.04.2021 в 11:22:

а чо за рисунок то ? а или это второй вариант теста

ну у меня типо этот ярко выражен  там под 80 цифра 

Цитата

Тип 3. Стремящийся к успеху

адаптирующийся, амбициозный, заботящийся об имидже

Приспосабливающийся, ориентированный на успех тип. Тройки уверены в себе, привлекательны и обаятельны. Амбициозные, компетентные и энергичные – они могут также начать заботиться только о личном статусе и продвижении себя. Тройки слишком озабочены своим имиджем и тем, что о них думают окружающие. Они часто являются трудоголиками и пытаются охватить необъятное. В своих лучших проявлениях здоровые Тройки принимают себя как есть, они истинны и являются такими, какими кажутся, – это модель для подражания, вдохновляющая окружающих.
 

Тройки взаимодействуют с миром на основе Стремления быть выдающимися. Они много работают, чтобы превзойти все стандарты и быть успешными во всём, что они делают. Они сильно ценят продуктивность и необходимость показывать себя победителем везде, где они бы ни находились. Когда они переусердствуют в Стремлении быть выдающимися, то начинают привлекать к себе внимание и могут предпочесть имидж сути. Находясь в стрессе, Тройки боятся, что если они не предпримут огромные усилия, чтобы блистать, то станут посредственными.

Показать больше  

 

 

DOMINATOR322, усек ты высерка

слепой старец написал 05.04.2021 в 11:22:

а чо за рисунок то ? а или это второй вариант теста

ну у меня типо этот ярко выражен  там под 80 цифра 

Цитата

Тип 3. Стремящийся к успеху

адаптирующийся, амбициозный, заботящийся об имидже

Приспосабливающийся, ориентированный на успех тип. Тройки уверены в себе, привлекательны и обаятельны. Амбициозные, компетентные и энергичные – они могут также начать заботиться только о личном статусе и продвижении себя. Тройки слишком озабочены своим имиджем и тем, что о них думают окружающие. Они часто являются трудоголиками и пытаются охватить необъятное. В своих лучших проявлениях здоровые Тройки принимают себя как есть, они истинны и являются такими, какими кажутся, – это модель для подражания, вдохновляющая окружающих.
 

Тройки взаимодействуют с миром на основе Стремления быть выдающимися. Они много работают, чтобы превзойти все стандарты и быть успешными во всём, что они делают. Они сильно ценят продуктивность и необходимость показывать себя победителем везде, где они бы ни находились. Когда они переусердствуют в Стремлении быть выдающимися, то начинают привлекать к себе внимание и могут предпочесть имидж сути. Находясь в стрессе, Тройки боятся, что если они не предпримут огромные усилия, чтобы блистать, то станут посредственными.

Показать больше  

 

 

DOMINATOR322, усек ты высерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип 1. Реформатор

рациональный, принципиальный, контролирующий себя

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dvpKAKdcp написал 3 часа назад:

DOMINATOR322, усек ты высерка

переведи 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm said On 4/14/2021 at 7:29 PM:

Людишки с сайта выбирают тему где нонейм помер, вместо этой, где интересная инфа, хотя бы потому-что тему создал я.
Там 3900 просмотров, эта 1100, созданная чуть раньше.

твой ссаный тест задушил после 1 вопроса, а их там 36 нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...