Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.21 Ultimatum

Потчноты  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гайс, скиньте актуальную картинку наград синдиката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dx3ivjjwp0v61.png

ankh понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо кароче что подсказали, закрафтил в принципе че хотел image.png.34aaf523aaa1748a293b67bbcd163a7d.png

Парни, а вот как мне себе сделать сапоги норм(таилвинд с элевейтом, онслот с елевейтом, элюзив, опционально хаос рез и мс). Я вот норм понимаю че делать после авакен орба онслота+таилвинда(а именно суффикс кенот би ченж, реролл хаос, потом суфикс кэнот би ченжд реролл крит, а дальше Assйслинг у катарины). Но опять же не могу на дохлой лиге купить себе кучу ботинок с тэилвиндом+рандом модом и онслотом+рандом модом. Как наролять такое полегче что б кидать в них мавен орб?


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano, мротник, SINEGOSPROGIBA и 1 другому понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
William Lee написал 1 час назад:

Спасибо кароче что подсказали, закрафтил в принципе че хотел image.png.34aaf523aaa1748a293b67bbcd163a7d.png

Парни, а вот как мне себе сделать сапоги норм(таилвинд с элевейтом, онслот с елевейтом, элюзив, опционально хаос рез и мс). Я вот норм понимаю че делать после авакен орба онслота+таилвинда(а именно суффикс кенот би ченж, реролл хаос, потом суфикс кэнот би ченжд реролл крит, а дальше Assйслинг у катарины). Но опять же не могу на дохлой лиге купить себе кучу ботинок с тэилвиндом+рандом модом и онслотом+рандом модом. Как наролять такое полегче что б кидать в них мавен орб?

 

https://www.pathofexile.com/trade/search/Ultimatum/3Lzaw70h5
https://www.pathofexile.com/trade/search/Ultimatum/jY6nGRRCX

с онслотом на трейде как говна, тейлвинд по гайду делаешь на какую надо базу


Изменено пользователем OceanMan

 2CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730latest?cb=201205112030392CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pingvin(007)  да ля хватит схемы сливать, бизнес портишь

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 13 часов назад:

женек выблядок 

Почему? :chel:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько улетит на синей?
image.png.d85d42876793a3ae4715067a10e43bcd.png


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 10 мироров ставь не ошибешься


 2CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730latest?cb=201205112030392CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s7mba написал 14 минут назад:

за сколько улетит на синей?
image.png.d85d42876793a3ae4715067a10e43bcd.png

ануль на мужика чтобы ремувнуть мультимод


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросил я блайты пошел в харвест крафтиьь шмотки :corona: женек выблядок 

zDjin и Zhenek понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза словил сегодня т4 семку и оба раза синтезис сраный и оба раза без проходки к ошаби:fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 8 часов назад:

бросил я блайты пошел в харвест крафтиьь шмотки :corona: женек выблядок 

За что ты так друзей обижаешь? :pepehands:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче скрафтил сапоги по гайду, всрал штук 5 или 6 мавен орбов остальное хуйня. 

Я вот думаю, имеет ли смысл дабл кораптить калл оф бразерхуды и призм гуардиан или проще купить сразу готовый? Я вот хз как чекнуть/посчитать шансы при локусе корупшена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 1 минуту назад:

имеет ли смысл дабл кораптить калл оф бразерхуды 

имеет, если ты хочешь 820-ый дрочить


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да там чуть ли не с каждого темпла падает локус, ну или каждый второй с нодами на альву. + при большом желании есть же темпл хроники.


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл в том, что в среднем получается вымучить нужный корапт на колечке, уходит овер 20 попыток.

если у тебя тонна времени чтобы храмы дрочить то ок


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проще купить мб
или ты на красной играешь тогда откуда столько мейвен орбов на крафт там их на весь рынок 2 штуки наверно

просто купи лол

@William Lee дабл корапт в кольца худшая идея - поймать 2 нормальных имплисита почти нереально
в щит есть смысл

 


Изменено пользователем OceanMan

 2CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730latest?cb=201205112030392CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15 убер дедов без джевела я ебал :onneponimaet:

latest?cb=20120511203039


Изменено пользователем Reysenloise
Wanderwool понравилось это

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...