Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

9c953c440cd7.jpg

 

DMX скончался в возрасте 50 лет, это подтвердила семья и команда рэпера.

Они опубликовали заявление: "Мы вынуждены сообщить, что наш близкий человек, Эрл Симмонс, он же DMX, скончался сегодня в больнице в окружении своей семьи. Последние пару дней он провёл на системе жизнеобеспечения. Эрл был воином, который сражался до самого конца. Он всем сердцем любил свою семью, и мы будем ценить время, которое провели вместе с ним. Его музыка вдохновила бесчисленное количество фанатов по всему миру, а его наследие будет жить вечно. Мы ценим вашу поддержку в это непростое время. Пожалуйста, уважайте наше право на приватность, пока мы переживаем потерю нашего брата, отца, дяди и человека, которого мир знал как DMX".

2 апреля DMX был госпитализирован с сердечным приступом после передозировки наркотиками. Спустя несколько дней стало известно, что он находится в критическом состоянии, был повреждён мозг.
 

 


Изменено пользователем MaxCady
Screw_driver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пасту про сдохших реперов скинет, тот уебан

 

Тут эпоха ушла 

 

 

 

Рест ин пис

В 8 лет плотно отжигал под party up

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принял вакцину неделю назад кста :popavs:

"драг овердос" :agaaga:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь на крэке просидел :pepehands:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе

Kant, imbamaNia-, togipiforever и 33 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титан культуры ушел

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прикольные песенки были от него

но заебали реперы уже умирать от хуйни какой то

интересно есть стата скока реперов уже сдохло от суицайда, наркотиков, и перестрелок

хоть 1 из реперов дожил там до 60 лет хотя бы, такое ощущение что репер одна из самых опасных профессий в мире без рофлов (рокеры тож умирают но не так часто)

вероятней что дедя вася электрик - шахтер - еще какой то хрен доживет до 80 чем репер до 60

я ебу че долбоебы с деньгами себя губят, по стрессу это далеко не самая большая профессия мне кажется, какой нибудь хирург в разы больше стресса получает по факту, 

так с хуяли реперы умирают по собственной воли  больше чем они, этого мне не понять похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и песенка была зачетная в начале фильма


ну и классика

 


Изменено пользователем quatro_ekanet1
Rastle7, Mex&co и MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 27 минут назад:

Да прикольные песенки были от него

но заебали реперы уже умирать от хуйни какой то

интересно есть стата скока реперов уже сдохло от суицайда, наркотиков, и перестрелок

хоть 1 из реперов дожил там до 60 лет хотя бы, такое ощущение что репер одна из самых опасных профессий в мире без рофлов (рокеры тож умирают но не так часто)

вероятней что дедя вася электрик - шахтер - еще какой то хрен доживет до 80 чем репер до 60

я ебу че долбоебы с деньгами себя губят, по стрессу это далеко не самая большая профессия мне кажется, какой нибудь хирург в разы больше стресса получает по факту, 

так с хуяли реперы умирают по собственной воли  больше чем они, этого мне не понять похоже

Есть негр кто до 60 доживает вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorenest написал 6 минут назад:
OpenGame6 написал 33 минуты назад:

Да прикольные песенки были от него

но заебали реперы уже умирать от хуйни какой то

интересно есть стата скока реперов уже сдохло от суицайда, наркотиков, и перестрелок

хоть 1 из реперов дожил там до 60 лет хотя бы, такое ощущение что репер одна из самых опасных профессий в мире без рофлов (рокеры тож умирают но не так часто)

вероятней что дедя вася электрик - шахтер - еще какой то хрен доживет до 80 чем репер до 60

я ебу че долбоебы с деньгами себя губят, по стрессу это далеко не самая большая профессия мне кажется, какой нибудь хирург в разы больше стресса получает по факту, 

так с хуяли реперы умирают по собственной воли  больше чем они, этого мне не понять похоже

Есть негр кто до 60 доживает вообще 

нет сынок это фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...