Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Игорек Пулемет-стакан - помните такого?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
dnb-elite написал 1 час назад:

Илзе опять трёт за интеллектуальные срачи АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

та не, с кем мне тут сражаться то

эт у тебя через секунду после упоминания многоуважаемого @dnb-elite планка падает и ты часами изводишь меня бессвязной хуйней, на финише традиционно растворяясь в тумане

просто то что тут было 13 лет назад смешным даже тогда казалось только совсем уж обдроченным персонажам, а когда эту хуету видишь сегодня ваще оторопь берет

 

Ты вторым абзацем решил статус свой отработать? Что за аутотренинг?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 1 минуту назад:
Ilze написал 8 минут назад:
dnb-elite написал 13 минут назад:

Илзе опять трёт за интеллектуальные срачи АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

та не, с кем мне тут сражаться то

эт у тебя через секунду после упоминания многоуважаемого @dnb-elite планка падает и ты часами изводишь меня бессвязной хуйней, на финише традиционно растворяясь в тумане

просто то что тут было 13 лет назад смешным даже тогда казалось только совсем уж обдроченным персонажам, а когда эту хуету видишь сегодня ваще оторопь берет

 

Ты вторым абзацем решил статус свой отработать? Что за аутотренинг?

сори браток, храню ток сто последних наших диалогов в голове - там все как написано

если когда-нибудь было не так, в чем я сомневаюсь, то приношу глубочайшие извинения!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не бухти.
Все тебя и так любят – было бы голосование на юзера года, забирал бы каждый раз, как аскми в начале 10-х.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 5 минут назад:

Ладно, не бухти.
Все тебя и так любят – было бы голосование на юзера года, забирал бы каждый раз, как аскми в начале 10-х.

та хуй там плавал, ни разу не выигрывал, все время был второй-третий когда побеждали какие-то черти которых я даже не знал :pepehands:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Закодированного печет, что он не самый олтфаг на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
dnb-elite написал 1 час назад:

Ладно, не бухти.
Все тебя и так любят – было бы голосование на юзера года, забирал бы каждый раз, как аскми в начале 10-х.

та хуй там плавал, ни разу не выигрывал, все время был второй-третий когда побеждали какие-то черти которых я даже не знал :pepehands:

Человек, занимающий второе место в конкурсе мудаков, по праву может считать себя победителем.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал Только что:
Ilze написал 9 минут назад:
dnb-elite написал 15 минут назад:

Ладно, не бухти.
Все тебя и так любят – было бы голосование на юзера года, забирал бы каждый раз, как аскми в начале 10-х.

та хуй там плавал, ни разу не выигрывал, все время был второй-третий когда побеждали какие-то черти которых я даже не знал :pepehands:

Человек, занимающий второе место в конкурсе мудаков, по праву может считать себя победителем.

ну че поделать толя, не всем быть настоящими стражами подземелья как ты, я вот работаю в популярном жанре


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.4b3b5cd1be5b3922a0cad61a29cb5f6b.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шойтан said 7 hours ago:
Ilisarterana said 8 hours ago:

Почему за 16 часов этого ещё не случилось?

 

Каждый месяц убивают по одному этому юзеру с продоты и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих юзеров вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий юзер и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе

Read more  

Так ты учи матчасть, а то так и останешься ньюскулом

Как там в 2007, норм с пастами общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше расскажите как там Пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если мне 33 то сколько драму было? 36+?


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 часа назад:

учитесь высокому кунг-фу, ньюскуллы, сразу виден почерк мастера - как был обсоском, так ни на йоту не продвинулся, а стабильность как вы знаете - признак мастерства

и вот так выглядело 13 лет назад тут все - контуженные часами обсуждали вскипевший как сука чайник, упражнялись в невероятно сложных и витиеватых линиях овна(я срал те в рот - хаха ты промазал и посрал своей матере АХАХАХАХ САМОЛЕТ В ДОМ ВЛЕТЕЛ УУУУУ) и просто проживали свою жизнь опущей на полную катушку

давай, дынеголовый, приколи еще какой-нибудь скудоуминкой

 

но всем вам повезло и готэм обрел своего героя 

Самый прикол в том, что ты, долбоеб, тут до сих пор сидишь, я пришел, насрал тебе на голову, выебал и зарезал твою мамашу и ушел восвояси. А ты так и будешь сидеть на вонючем пд, пытаясь обосрать людей, которым глубоко на тебя похуй. Ты пыль из моих ногтей, завтра ты перестанешь существовать, а пердак твоей мамаши после моего хуя уже никогда не будет прежним. Можешь идти нахуй) 

Ilisarterana написал 1 час назад:
Шойтан написал 9 часов назад:
Ilisarterana написал 9 часов назад:

Почему за 16 часов этого ещё не случилось?

 

Каждый месяц убивают по одному этому юзеру с продоты и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих юзеров вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий юзер и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе

Показать больше   Read more  

Так ты учи матчасть, а то так и останешься ньюскулом

Как там в 2007, норм с пастами общаться?

Че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо в 2009 меня бесил, шо сейчас, здоровья погибшим


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шойтан написал 7 часов назад:

я пришел, насрал тебе на голову, выебал и зарезал твою мамашу и ушел восвояси

 

Шойтан написал 7 часов назад:

так и будешь сидеть на вонючем пд, пытаясь обосрать людей, которым глубоко на тебя похуй

 

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 36 минут назад:
Шойтан написал 8 часов назад:

я пришел, насрал тебе на голову, выебал и зарезал твою мамашу и ушел восвояси

 

Шойтан написал 8 часов назад:

так и будешь сидеть на вонючем пд, пытаясь обосрать людей, которым глубоко на тебя похуй

 

:lolpalm:

Для особо тупых поясняю: я сюда могу придти раз в столетие, выебать ваших мамаш и уйти, а вы додики так здесь и будете сидеть всю жизнь, можешь идти нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть ты крут...

WhatTheHell понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 41 минуту назад:

Жесть ты крут...

Да не, просто вы не крутые, соре((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойся, опущ, ты ж даже не понял, что я хотел сказать :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...