Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Encantador

Восточная Украина - первая часть.

Рекомендованные сообщения

Я считаю что восточная Украина не имеет ничего общего с западной Украиной, да и вообще это по сути должны быть разные страны. Поэтому мне, как жителю восточной Украины, иногда обидно видеть как нас, людей из востока, обобщают под общим словом "Украина" с западной польско-венгроавстрорумынской цыганошвалью, которая только и делает что приписывает себе все страдания незатронутого их голодомора и прочей антикоммунисткой ересью. Предлагаю обсуждать здесь восточную Украину, а основной топик оставить для обсуждения западной. Как вам идея?

Dream., Just_rampage и TheWho! понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал Только что:

image.png.094320faf1556a67cde60d370ad75fc0.png

IMG_20210329_210222.jpg.f37edfde3713b71294aba36e95536187.jpg


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно тема актуальная стоит обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 11.04.2021 в 04:07:

Как вам идея?

Пошел нахуй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 6 минут назад:
Encantador написал 11.04.2021 в 04:07:

Как вам идея?

Пошел нахуй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 11.04.2021 в 04:07:

Я считаю что восточная Украина не имеет ничего общего с западной Украиной, да и вообще это по сути должны быть разные страны. Поэтому мне, как жителю восточной Украины, иногда обидно видеть как нас, людей из востока, обобщают под общим словом "Украина" с западной польско-венгроавстрорумынской цыганошвалью, которая только и делает что приписывает себе все страдания незатронутого их голодомора и прочей антикоммунисткой ересью. Предлагаю обсуждать здесь восточную Украину, а основной топик оставить для обсуждения западной. Как вам идея?

 

>восточная украина

>2021

ты до сих пор живёшь в этой выжженой хуйне?


Изменено пользователем DzuuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаебы псевдо украинцы сразу начали кибер буллить. Ничего другого от хуйкраинцев не ожидал 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда немного удивляло что при искренней ненависти западной части к некоторым районам восточной позиция не "да уебывайте уже если не нравится" а "мы вас всех сук перебьем но не отпустим".

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 1 час назад:

Всегда немного удивляло что при искренней ненависти западной части к некоторым районам восточной позиция не "да уебывайте уже если не нравится" а "мы вас всех сук перебьем но не отпустим".

пока что 3 котла получилось из перемог западных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 11.04.2021 в 04:07:

Я считаю что восточная Украина не имеет ничего общего с западной Украиной, да и вообще это по сути должны быть разные страны. Поэтому мне, как жителю восточной Украины, иногда обидно видеть как нас, людей из востока, обобщают под общим словом "Украина" с западной польско-венгроавстрорумынской цыганошвалью, которая только и делает что приписывает себе все страдания незатронутого их голодомора и прочей антикоммунисткой ересью. Предлагаю обсуждать здесь восточную Украину, а основной топик оставить для обсуждения западной. Как вам идея?

Вот из за таких долбаебов и все беды в стране. Жаль что тебя бабушка и дедушка воспитывали, пока родители за пол-литра дрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит бля кибербуллить тупо заточто я имею свое мнение и проста хочу сохранить суверенность своего дома 

Товарищ Троцкий понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тексте отчетливый призыв к сепаратизму. Тем более на сайте для околошкольников. Вот ради прикола посмотрим как наше СБУ работает. Зашлю ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал Только что:

В тексте отчетливый призыв к сепаратизму. Тем более на сайте для околошкольников. Вот ради прикола посмотрим как наше СБУ работает. Зашлю ссылку. 

Я не призываю никого убивать и делать что-то плохое. Я просто хочу чтобы меня и моих друзей не приравнивали к диким срукраинцам на этом форуме, поэтому и хочу отдельный ламповый топик. Зачем западные нацики прибегают с угрозами и снова пытаются нас принизить 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...