Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Развлечения в пандемию

Рекомендованные сообщения

LetMeHandleThat написал 7 минут назад:

Ничего не понял но очень интересно. А ты к этому как пришёл? Что ещё пробовал?

Всякие проекты с электроникой на ардуино, по типу этого чувака, это весело

https://alexgyver.ru/projects/

Например я щас хочу в свою древнюю машину запихнуть фичу, которая будет немного опускать боковые зеркала при езде назад(серво моторчиками), а при переключении на драйв возвращать зеркала в исходное положение, но это пиздец гемор, хз буду ли с этим ебаться 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

дома семья дрочит

Ну в общем то из альтернатив я тоже только семью плюс минус вижу, но хотелось бы ещё уделить прям карьере какое то время может год-полтора как говориться на ноги встать нормально. Или параллельно начинать мутиться с кем то начинать хз я не особо бабник просто для меня отношения начинать это стресс

Dobruy написал 4 минуты назад:

Девушка есть?

Вооот и я об этом

Encantador написал 4 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 17 минут назад:

Ничего не понял но очень интересно. А ты к этому как пришёл? Что ещё пробовал?

Всякие проекты с электроникой на ардуино, по типу этого чувака, это весело

https://alexgyver.ru/projects/

Например я щас хочу в свою древнюю машину запихнуть фичу, которая будет немного опускать боковые зеркала при езде назад(серво моторчиками), а при переключении на драйв возвращать зеркала в исходное положение, но это пиздец гемор, хз буду ли с этим ебаться 

Спасибо почитаю посмотрю) 

Ilze написал 11 минут назад:

был прикол раз в год поступать в магу

Мне нравится эта идея) но я пока заканчиваю первую вышку заочно еще

 

думаю рили на какие курсы походить но блять я увижу очередного тренера и блевану сразу мне кажется прям там

 

минусы 30 лет - сразу понимаешь где наебут и дропаешься


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 час назад:

 

FeelYourDestiny написал 1 час назад:

тебе уже под сраку лет и тебе до сих пор нужны социальные связи уровня кружка по интересам? 


а ты какие нашёл альтернативы? С возрастом должно перестать нравится выебываться в обществе что ли?
 

 

конечно))) Вообще, потребность в выебонах = зашквар.

Есть потребность быть нужным/услышаным/важным в каких-то груках, но кружки по интересам эту задачу не решают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruy said 55 minutes ago:

Девушка есть?

Так автор же сам девушка
ты что, по аватарке не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 58 минут назад:

хз, у меня раньше был прикол раз в год поступать в магу и дропать ее в запое, последние позитивные контакты с незнакомыми людьми были там, ну и то буквально по одному человеку, и не то чтоб я потом дюже поддерживал с ними общение, ну и опять же эт скорее какие-то обсуждения проф тем с приличными компетентными людьми, нежели базар за житуху какую-то

не уверен что в тридцать лет можно рассчитывать на большее, ну придешь ты в секцию какую-то или в клуб аэропланеристов - ну кому там дело есть до твоих историй? как и тебе собсна до историй незнакомых людей, пожилые господа удовлетворяют(с горкой) свои потребности в общении с рандом ебнями на работе, потом еще дома семья дрочит, все наоборот мечтают сократить социальную жизнь в таком раскладе кроме торчей типа тебя или синяков типа меня(ну у меня редко такое бывает, я б наверн выбрал жизнь в пещере не видя людей никогда), которые ощущают проебанность большого количества времени и недостаток социальных связей на уровне понести хуйню кивающему петровичу

ну, я примерно на это и хотел намекнуть. Щас бы в 30 лет по 100му кругу обсуждать с рандом челами истории молодости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 25 минут назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:

 

FeelYourDestiny написал 1 час назад:

тебе уже под сраку лет и тебе до сих пор нужны социальные связи уровня кружка по интересам? 


а ты какие нашёл альтернативы? С возрастом должно перестать нравится выебываться в обществе что ли?
 

 

конечно))) Вообще, потребность в выебонах = зашквар.

Есть потребность быть нужным/услышаным/важным в каких-то груках, но кружки по интересам эту задачу не решают. 

Да ты об одном и том же говоришь, не цепляйся к словам. 

Username666 написал 24 минуты назад:
Dobruy написал 1 час назад:

Девушка есть?

Так автор же сам девушка
ты что, по аватарке не видишь?

Я лесби :kaifstelish:

LetMeHandleThat написал 2 минуты назад:

но кружки по интересам эту задачу не решают. 

А где решают?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 час назад:

как? В том и дело. Игрульки не особо, но больше ничего нет. 

создание смысла, его поиск - это и есть жизнь. "усилие во времени"

рекомендую заниматься чем угодно, что при обдумывании в голове вызывает реакцию "не смогу" и "не хочу"

на днях читал статью о прогере из сф, который преисполнился от потреблядства и на рандомайзере ехал/делал что-то, находя кайф в случайностях

т.е. сабж в выходе из зоны комфорта, а как ты это будешь делать дело десятое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баря такой мудрый, что порождает во мне комплексы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный человек в одиночестве найдет отличное развлечение в своих мыслях и воображении, создавая смыслы и усиливаясь во времени, тогда как даже беспрерывная смена собеседников, спектаклей, поездок и увеселений не оградит тупицу от терзающей его скуки. (с) healms

R0ss0ha, mazt3r, dokinzo и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:

в общем то из альтернатив я тоже только семью плюс минус вижу

не советую, в семье ничего хорошего нет.

твои шансы вскрыться она только усугубит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 3 часа назад:
LetMeHandleThat написал 5 часов назад:

как? В том и дело. Игрульки не особо, но больше ничего нет. 

создание смысла, его поиск - это и есть жизнь. "усилие во времени"

рекомендую заниматься чем угодно, что при обдумывании в голове вызывает реакцию "не смогу" и "не хочу"

на днях читал статью о прогере из сф, который преисполнился от потреблядства и на рандомайзере ехал/делал что-то, находя кайф в случайностях

т.е. сабж в выходе из зоны комфорта, а как ты это будешь делать дело десятое 

Ладно, раз ты не можешь перечитать пару сообщений выше давай объясню на пальцах ещё раз. Вот этот палец (первый), он означает работу в маркетинге, ради которой я бросил наркотики, сменил город, сменил окружение, бросил работу на валютных рынках в Москва сити где работал 7 лет, восстановился 1,5 года назад в универ и заканчиваю его в декабре с отличием. Достаточно вышел из зоны комфорта? 
 

Тогда вот тебе ещё средний палец, он обозначает, что если ты предлагаешь мои 5 минут развлечений в день к этому всему заменить ЕЩЁ работой, то ставишь своей деревянной философией времен развала ссср под удар мою основную ветвь развития исключительно ради того, чтобы что-то высрать. Философию, которую я также как и ты слышал миллион раз и столько же оценил и примерял на свою жизнь. 

Caver написал 2 часа назад:
LetMeHandleThat написал 4 часа назад:

в общем то из альтернатив я тоже только семью плюс минус вижу

не советую, в семье ничего хорошего нет.

твои шансы вскрыться она только усугубит

Очень греет душу мне такая позиция. Очень. Но боюсь счастье в плане социального общения в первую очередь люди в большинстве своём находят именно в этом. По моим наблюдениям. Хотя можно и на мразь нарваться, как я десять лет назад, и вообще женщин начать бояться. Как советует интеллектуал выше боюсь придётся однажды в этом направлении двигаться и переступать через себя, а до тех пор мучаться от одиночества.

 

Ищу альтернативы со всех сил.


Изменено пользователем LetMeHandleThat
r0ck понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не стоит ограничивать поиск точек входа в любительский спорт только командными видами из-за того, что там формат многолюдный. В парных видах спорта у новичков есть потребность в спарринг-партнёрах среди таких же как они. Есть потребность в менторстве. Да и в одиночных видах у людей находятся поводы для совместной деятельности. На турнирах там вообще полно народу. Такие виды спорта чем хороши — они гибкие в плане выстраивания личной траектории развития, планирования собственных челенджей. Эта траектория будет содержать промежуточные этапы роста, майлстоуны, достижение которых будет приносить удовлетворение по мере прогресса. Теннис, настольный теннис, шахматы, велоспорт, бег — много их. Те, кто влюбляется в это по-настоящему, превращают это в стиль жизни потом и начинают ездить везде участвовать, за границу даже — страшно представить насколько широк круг знакомств у таких. 

 


Изменено пользователем xeter
LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 3 часа назад:

Не стоит ограничивать поиск точек входа в любительский спорт только командными видами из-за того, что там формат многолюдный. В парных видах спорта у новичков есть потребность в спарринг-партнёрах среди таких же как они. Есть потребность в менторстве. Да и в одиночных видах у людей находятся поводы для совместной деятельности. На турнирах там вообще полно народу. Такие виды спорта чем хороши — они гибкие в плане выстраивания личной траектории развития, планирования собственных челенджей. Эта траектория будет содержать промежуточные этапы роста, майлстоуны, достижение которых будет приносить удовлетворение по мере прогресса. Теннис, настольный теннис, шахматы, велоспорт, бег — много их. Те, кто влюбляется в это по-настоящему, превращают это в стиль жизни потом и начинают ездить везде участвовать, за границу даже — страшно представить насколько широк круг знакомств у таких. 

 

 

Всегда хотел большой теннис попробовать. Может быть пора? Говорят дорогой спорт сука. У меня есть деньги, но даже в этом случае дорогой.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruy написал 11 часов назад:

Девушка есть?

Девушка, разумеется, есть, работа систематическая.

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 7 часов назад:

Ладно, раз ты не можешь перечитать пару сообщений выше давай объясню на пальцах ещё раз. Вот этот палец (первый), он означает работу в маркетинге, ради которой я бросил наркотики, сменил город, сменил окружение, бросил работу на валютных рынках в Москва сити где работал 7 лет, восстановился 1,5 года назад в универ и заканчиваю его в декабре с отличием. Достаточно вышел из зоны комфорта? 
 

Тогда вот тебе ещё средний палец, он обозначает, что если ты предлагаешь мои 5 минут развлечений в день к этому всему заменить ЕЩЁ работой, то ставишь своей деревянной философией времен развала ссср под удар мою основную ветвь развития исключительно ради того, чтобы что-то высрать. Философию, которую я также как и ты слышал миллион раз и столько же оценил и примерял на свою жизнь. 

не думаю что твои прошлые "достижения" имеют отношение к текущему перекладыванию поиска занятия на широкую аудиторию, ты ведь жалуешься на скуку в моменте. можешь, конечно, попробовать повспоминать в свои "5 минут развлечений в день" какой ты замечательный превозмогатель, но сомневаюсь что далеко на этом уедешь. but who knows

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйди на улицу? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...