Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

2+2=5

Ты бы смог

Способен на убийство?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

убить человека? 

Отдавая себе отчёт в том, что ты делаешь. Не по случайности то есть. 

Есть ли обстоятельства, при которых ты бы смог?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че, я так понимаю тема для пиздострадания "Не могу, не хочу, как это возможно, как страшно" и прочие оверthinking хуета из книжек или фильмов 

ин реалити же в какой нибудь африки каждый день стреляют в каких то бедных регионах, расскажи им как сложно стрелять из пушки, ок? (не наезд, но по сути правда)

думаю практически каждый может в каких то обстоятельствах

тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 7 минут назад:

И че, я так понимаю тема для пиздострадания "Не могу, не хочу, как это возможно, как страшно" и прочие оверthinking хуета из книжек или фильмов 

ин реалити же в какой нибудь африки каждый день стреляют в каких то бедных регионах, расскажи им как сложно стрелять из пушки, ок? (не наезд, но по сути правда)

думаю практически каждый может в каких то обстоятельствах

тему клоз

да хули там говорить, матери своих детей каждый день выкидывают в окна и топят в говне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против насилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум несколько человек с этого форума я бы заебашил ради блага всего человечества


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут большой вопрос о последствий, если мне нихуя за это не будет, я думаю мог бы застрелить ненавистного мною человека. Рандома скорее всего не смог бы, но тут главное условие, что бы безнаказанно и без свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот опрос публичный. Другие пользователи могут видеть, за какой вариант вы проголосовали.

 

:agaaga:

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор заебался отчиму за чикушкой бегать. 

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут как грица простая тысячелетняя философия любого противостояния
если ты понимаешь, что тебя могут убить, то тебе это даёт право превентивно убивать того, кто может тебя убить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим фильм Судная ночь 

Получаем ответ

2A6278E4-849A-45C4-AC9F-68782FB20CF2.jpeg


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цивилизованному человеку неприятно будет даже нормально ударить, а тут убить))
но находятся же фрики идущие в чвк русь в сирии продвигать, подавляющее большинство даже условную руку другому человеку сломать не сможет, офк может решить фактор огромных денег, который подавит разум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело:buba:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 10 минут назад:

Было дело:buba:

а почему не "будет дело" ?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 9 минут назад:
MDS написал 19 минут назад:

Было дело:buba:

а почему не "будет дело" ?

Потому что РКН - не убийство.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все равно корень то один:buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждого кто руинил мне на 3к


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...