Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ImSnegopad

Natus Vincere

Recommended Posts

нужен инвайт. вп отправить в мтротворец, китайцам позитив корона тест, европейцев борщом травануть и сразу в по вс азии

Під звуки касети 

МЕГА-БАЗА

image.png.dc66267eacd414bd4210676cabdb799d.png

MegaMaga написал Только что:

витюн очень нравится как игрок, надеюсь взлетит когда нить, видно что у единственного есть какие то идеи по игре

ну и какие идеи ты у него увидел? рассказывай

Сразу видно, хорошую замену сделали парни. Такие результаты прут что капец. Охуенно играют.  /s

Думаю дизбанд будет скоро. До ТИ не доживут. 

Я её найду likes this

Я просто напомню, что ютуб канал доки 2 настолько прибыльный, что до сих пор с него платят бабки янг джи. Который играет лучше бокса кстати. Жаль мамка бокса по днру не покатается на халявные бабки. Реально видосы рофельные были

ezequel likes this

Поясните пожалуйста, привет который передал АртСтайл: "Лысый из бразерс" - это флай?  Какие мутки были с Акбаром?

Никто не будет дизбандиться, успокойтесь.

Даже шансы на появление Соло и Нуна как вместе, так и по отдельности минимальнейшие.

В этом же составе будут играть квалификации на инт и следующий сезон.

Им просто нет смысла дизбандиться, так они сделают себе еще хуже.

грустно будет без Нави. Хотя конечно с такой игрой в вайлд кард делать нечего. только СНГ бы позорили

топ-2 без синергии - топ-6 с синергией

жестко 

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Lysindr написал Только что:

Поясните пожалуйста, привет который передал АртСтайл: "Лысый из бразерс" - это флай?  Какие мутки были с Акбаром?

Это ноуван.

Он сказал, что "сделал подарок своим старым знакомым" - другими словами, благодаря этой победе гамбит выходят в вайлдкард без переигровок.

Lysindr likes this

pjk530 написал Только что:
MegaMaga написал 1 минуту назад:

витюн очень нравится как игрок, надеюсь взлетит когда нить, видно что у единственного есть какие то идеи по игре

ну и какие идеи ты у него увидел? рассказывай

ну как минимум билды не стандартные + перемещения по карте в пососной игре нормальные, любой другой кери бы уже 0-10 был имхо, ну вот мне кажется на 3 карте именно 0 помощи было, оракл должен был встать и стоять за ним, тогда он бы в соло выиграл, там за 2 крита + удар любой герой умирает в принципе , вообще мне напомнило мою типичную игру на кери на 5к помойке

RN4sPl42J5Q.jpg

EHOME_IEM.jpg

dota-dts.jpg

Просто Нави знают что кто-то не долетит до Киева, поэтому, играли ногами последние две игры.

Походу СолоНун все реальней.

100mmr_trash написал Только что:

грустно будет без Нави

будет охуенно

интервью Рамзеса между картами о многом говорит, это лучшее что было в этом матче, хотя бы поржал от души 

Lysindr написал 4 минуты назад:

Он тренировал ВП с нуном и играл с Сонейко в Нави.

Это так мило, с учетом того, что недавно Акбар сказал, что Арстайл лучший тиммейт с которым он когда либо играл.

такая милота

Edited by togipiforever
sater and Lysindr like this

Это закон вселенной, когда очередной состав нави достигает вершины мемности - происходит дизбанд.

Ловите момент, скоро новая эра (опять)

Да это уже неживой состав, они там все друг друга ненавидят уже.

Даже на интервью рамзик в ответ на "как настроение у команды?" ответил "не знаю как у остальных, у меня нормально". Им похуй друг на друга и на игру, они все кроме витюна походу сезон доигрывают.

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...