Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ImSnegopad

Natus Vincere

Recommended Posts

kud написал 8 минут назад:

что он этим хотел сказать? :chel::popavs:

Как тренер, привел свою команду к трем чемпионствам на мажорах, выиграл два инта как игрок, едет за третьим, Украинец

kud написал 2 часа назад:

Вега из бэк:BlessRNG:

kud написал 3 часа назад:

Тоже хуесосит челов в пабе 

Ричард Льюис:

«Natus Vincere часто стреляли себе в ногу, принимая решения, которые мешали развитию команды. Они держались за flamie еще два года после того, как прошел пик его игровой формы. Я говорил, что нужно кикнуть flamie, но людям это не нравилось. Как дела у B1t? Просто чудесно, лучшее, что случалось с NAVI после s1mple и electronic».

Ричард Льюис:

«B1ad3 все еще остается упрямым тренером со своим медленным стилем, который приводит к проигранным раундам. Например, на Overpass, где игрок с бомбой просто напросто умирал. Никто так часто не ошибается в подобных ситуациях, как Natus Vincere. Хорошо, что это почти не имеет значения, потому что они настолько хороши как команда, что могут подарить соперникам несколько раундов и все равно выиграть с комфортным счетом. У Natus Vincere лучший состав по CS:GO в мире, поэтому я ожидаю от них победы на всех турнирах, на которых они выступают. Они должны победить на IEM Cologne 2021».

Матье Maniac Кикерез:

«S1mple выступает на IEM Cologne 2021 с невероятным рейтингом 1,52. В прошлый раз он добился таких результатов на LAN во время DreamHack Masters Marseille 2018.

С годами конкуренция на профессиональной сцене CS:GO значительно выросла, так что текущее выступление s1mple — это не стагнация, а подтверждение его развития».

Никола NiKo Ковач:

«Мы уверены в своих силах, не важно, кто станет нашим соперником. Думаю, мы в любом случае будем фаворитами. Учитывая выступление, которое мы показывали в течение этого LAN, думаю, [во время плей-офф] мы все еще будем стабильной и опасной командой. И если получится все так и сохранить, то в полуфинале проблем быть не должно. <...> Мне все еще кажется, что настоящей проверкой для нас станет встреча с NAVI, потому что они гораздо сильнее на LAN, чем онлайн. Встреча с ними покажет, сможем мы выиграть турнир или нет. Но настало время, когда мы должны пройти дальше, а не остановиться на 3-4 месте».

ed74101045db56c85b285611fe5ff543.jpg?m=9

8b696358c970f7279eb6e9951b1a14ea.jpg?m=2

Н А Б А Й Т И Л

Edited by ExpressJS

ExpressJS написал 14.07.2021 в 11:41:
Цитата

Ричард Льюис:

«Natus Vincere часто стреляли себе в ногу, принимая решения, которые мешали развитию команды. Они держались за flamie еще два года после того, как прошел пик его игровой формы. Я говорил, что нужно кикнуть flamie, но людям это не нравилось. Как дела у B1t? Просто чудесно, лучшее, что случалось с NAVI после s1mple и electronic».

Цитата

Ричард Льюис:

«B1ad3 все еще остается упрямым тренером со своим медленным стилем, который приводит к проигранным раундам. Например, на Overpass, где игрок с бомбой просто напросто умирал. Никто так часто не ошибается в подобных ситуациях, как Natus Vincere. Хорошо, что это почти не имеет значения, потому что они настолько хороши как команда, что могут подарить соперникам несколько раундов и все равно выиграть с комфортным счетом. У Natus Vincere лучший состав по CS:GO в мире, поэтому я ожидаю от них победы на всех турнирах, на которых они выступают. Они должны победить на IEM Cologne 2021».

:avtorklif::avtorklif::avtorklif:

giphy.gif

Какая разница, куда соннейко, если на 5 можно надеяться на соло, лол.

Ебать, просто ор будет.

Очевидное возвращение Денди в НаВи, но теперь уже на пятую позицию.

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

ну это читалось, ну а вот что дальше будет, уйдет еще кто  то ,или просто доберут +1(Соло) что очевидно

да какой соло, он жрет дерьмо в тир1488 с момента ухода из вп

его никто уже никуда не возьмет

если смотреть пятерок из квал на инт - лил и ванскор на поз5 нормально жарили

хотя лил с уроджером не стакается

WRuaG58.gif

может какого то буржуя на 5 взять, не обязательно с СНГ брать

Nagatomo написал 3 минуты назад:

бивера :onneponimaet:

Надо дать ребятам шанс, за лето восстановиться. И к осени зиме станут конкурентным в СНГ составом. На 5 надо Солыча, на 4 Лила. Ну а кого лучшего найдешь? Все топари в Спирит и ВП, раньше надо было думать.

Nagatomo написал 3 минуты назад:

фата+33?)

что в башке у челов, которые советуют взять соло? вы видели как он играет сейчас?:chel:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...