Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ImSnegopad

Natus Vincere

Recommended Posts

Я правильно понял, что если не будет результатов, то и не будет привычной зпшки? :chel:

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

maryonepear написал 50 минут назад:

Я правильно понял, что если не будет результатов, то и не будет привычной зпшки? :chel:

Чел чем ты слушал? Этот елочник посадил пугчамп на зп и скорее всего создаёт свою оргу взамен за свою "деятельность" в жёлто чёрной параше

Всё кому не лень имеют раком жёлто черную парашу, а жёлто чёрная параша имеет своих навигеев

2-3 месяца буткемпа с полупокером дед инсайдом, ну что желаю им удачи :omegalul:

Edited by AnarchistZk

чел выше прав. Иван через полгода перепишет новый офис на свою жену. 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Сборная Украины, на чемпионате мира по Доте2, играет в квалах Европы, перемога. Составы шок. А что если некст сезон Габен нави в Европу закинет? Шансы будут(у Европы)?

Edited by boraka25

Я панк - мне похуй.

удаление муси будет раньше:buba:

в европе за топ7 зацепятся 

Muse5921 написал 34 минуты назад:

чел выше прав. Иван через полгода перепишет новый офис на свою жену. 

лучше на ванину жену, чем на фату

Muse5921 likes this

9fe586cc99.png

Чувствуется разница между книгочитателем магом и альфой Арстайлом, больше половины вопросов топана и рофлов закрыл (уверенно ответил и по фактам раскидал, на практике только время покажет) , главная цель инт, гену попустил, алошу задефал, соло задефал, Алика хочет отучить только фармить . шарит за команды и мету, по ощущениям хотя бы работа будет проводиться (по сравнению с предыдущими 1000 составов). Лично у меня осталось чувство удовлетворения и надежды(только выдержит ли хотя бы месяц букемпа Алошка в этих условиях :chel:)  Зародилась надежда на добротный состав на международном уровне :popavs:

DeVa and Balabosi like this

4EL написал 49 минут назад:

только выдержит ли хотя бы месяц букемпа Алошка в этих условиях :chel:

зная Алоху, то буткемп он выдержит только если будет проводить на нем 10 часов в неделю

уверен что будут точечные замены, в долгую дистанцию поз3 и поз4 не умеют.

предлагаю формировать следующий состав

Living On My Own

ExpressJS написал 3 часа назад:

flòx написал 3 часа назад:

Показать больше  

Удали.

Получается лысый из нави опять всех переиграл и зп не платит и на медийки бабки делает

На самом деле это всё лирика, главное это уверенность в словах артстайла, вот действительно по нему видно, что он верит, он знает что они могут. Хочется поверить этому человеку, да и система зарплаты радует, дополнительный стимул. 

Онлайнеры вышли нахуй, допизделся руснячок на капитане.

Ставишь против русни - изи бабки.

8RkbYKY.png

Ardens написал 13 часов назад:

RAMZES про результаты в Dota 2: «Моя палка уже отстрелялась»

Рамзик, конечно, сукин сын. Но он наш сукин сын. 

Найс турик, одни типы уже сыграли в вышли в полуфинал, а четвертьфинал другие еще не начинали.

3zXdhOD.png

^

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

honey_boo_boo and whigga like this

mortencolonjohansen

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

ExpressJS написал 9 часов назад:

Найс турик, одни типы уже сыграли в вышли в полуфинал, а четвертьфинал другие еще не начинали.

3zXdhOD.png

Посмотрим на синергию в деле, первых ноунеймов должны без проблем закрывать, но потом с койквой будет сложно. Легкие для ог, будут ли палить страты перед интом?

Я панк - мне похуй.

Когда батятроник вдалеке от дома , просто дичайше ебет соперника

Edited by FlugZeug

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...