Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

AxeL228

Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

Рекомендованные сообщения

Divine написал Только что:

Ну тогда Эвертон бы тоже позвали , там тоже ебейший стадик строят :honkler:

про эвертон никто не нзает в мире кроме топика АПЛ на пд и болел ливерпуля со стажем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этой лиге будет финансовый феерплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AxeL228 написал 2 минуты назад:

Ну и подъехало официальное заявление от главы УЕФА Чеферина:

«Я не могу сейчас более решительно подчеркнуть, что УЕФА и футбольный мир едины в противостоянии позорному корыстному предложению нескольких клубов, движимых жадностью и ничем иным. Мы все едины против этого бессмысленного проекта».

«Игрокам, которые будут играть в этой закрытой лиге, будет запрещено играть на Чемпионатах Мира и Евро. Им не будет разрешено играть за свои национальные команды».

А что по этому поводу думают Федирации футбола любой страны ? Как же верим нахуй что они по распоряжение ФИФА 90% состава суперзвед не будут вызывать :agaaga:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, на базе 12 стадионов команд Суперлиги Перес организует свой чемпионат европы:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 1 минуту назад:
AxeL228 написал 3 минуты назад:

Ну и подъехало официальное заявление от главы УЕФА Чеферина:

«Я не могу сейчас более решительно подчеркнуть, что УЕФА и футбольный мир едины в противостоянии позорному корыстному предложению нескольких клубов, движимых жадностью и ничем иным. Мы все едины против этого бессмысленного проекта».

«Игрокам, которые будут играть в этой закрытой лиге, будет запрещено играть на Чемпионатах Мира и Евро. Им не будет разрешено играть за свои национальные команды».

Показать больше  

А что по этому поводу думают Федирации футбола любой страны ? Как же верим нахуй что они по распоряжение ФИФА 90% состава суперзвед не будут вызывать :agaaga:

 

А куда они денутся? Им финансирование выделяет ФИФА


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас Тухель проводит пресс-конференцию. Он первым попал под удар прессы:

 

• Во-первых, о Суперлиге он узнал из новостей вчера.

• «Я верю, что мой клуб примет правильные решения. Слишком рано судить, и это не моё дело. Каждый должен играть свою роль, и моя роль — быть тренером».

• «Однозначно могу сказать, что я и мои игроки никак не были вовлечены в процесс принятия каких-либо решений».

• «Я должен быть честным, я всего лишь наёмный рабочий в этом клубе. Понимаю, что вам интересно услышать детали, но я честно не знаю достаточно, чтобы что-то вам сказать»

Divine написал 3 минуты назад:
AxeL228 написал 5 минут назад:

Ну и подъехало официальное заявление от главы УЕФА Чеферина:

«Я не могу сейчас более решительно подчеркнуть, что УЕФА и футбольный мир едины в противостоянии позорному корыстному предложению нескольких клубов, движимых жадностью и ничем иным. Мы все едины против этого бессмысленного проекта».

«Игрокам, которые будут играть в этой закрытой лиге, будет запрещено играть на Чемпионатах Мира и Евро. Им не будет разрешено играть за свои национальные команды».

Показать больше  

А что по этому поводу думают Федирации футбола любой страны ? Как же верим нахуй что они по распоряжение ФИФА 90% состава суперзвед не будут вызывать :agaaga:

 

ну хз

 

 

имхо, вижу сейчас только один аут

проводить Суперлигу раз в пару лет


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 минуту назад:
Divine написал 3 минуты назад:
AxeL228 написал 5 минут назад:

Ну и подъехало официальное заявление от главы УЕФА Чеферина:

«Я не могу сейчас более решительно подчеркнуть, что УЕФА и футбольный мир едины в противостоянии позорному корыстному предложению нескольких клубов, движимых жадностью и ничем иным. Мы все едины против этого бессмысленного проекта».

«Игрокам, которые будут играть в этой закрытой лиге, будет запрещено играть на Чемпионатах Мира и Евро. Им не будет разрешено играть за свои национальные команды».

Показать больше  

А что по этому поводу думают Федирации футбола любой страны ? Как же верим нахуй что они по распоряжение ФИФА 90% состава суперзвед не будут вызывать :agaaga:

 

А куда они денутся? Им финансирование выделяет ФИФА

Спросят какие условия предлагает Перес и проведут свой турнир :EZ:

AxeL228 написал 3 минуты назад:

Томас Тухель проводит пресс-конференцию. Он первым попал под удар прессы:

 

• Во-первых, о Суперлиге он узнал из новостей вчера.

• «Я верю, что мой клуб примет правильные решения. Слишком рано судить, и это не моё дело. Каждый должен играть свою роль, и моя роль — быть тренером».

• «Однозначно могу сказать, что я и мои игроки никак не были вовлечены в процесс принятия каких-либо решений».

• «Я должен быть честным, я всего лишь наёмный рабочий в этом клубе. Понимаю, что вам интересно услышать детали, но я честно не знаю достаточно, чтобы что-то вам сказать»

Divine написал 5 минут назад:
AxeL228 написал 7 минут назад:

Ну и подъехало официальное заявление от главы УЕФА Чеферина:

«Я не могу сейчас более решительно подчеркнуть, что УЕФА и футбольный мир едины в противостоянии позорному корыстному предложению нескольких клубов, движимых жадностью и ничем иным. Мы все едины против этого бессмысленного проекта».

«Игрокам, которые будут играть в этой закрытой лиге, будет запрещено играть на Чемпионатах Мира и Евро. Им не будет разрешено играть за свои национальные команды».

Показать больше  

А что по этому поводу думают Федирации футбола любой страны ? Как же верим нахуй что они по распоряжение ФИФА 90% состава суперзвед не будут вызывать :agaaga:

 

ну хз

 

 

имхо, вижу сейчас только один аут

проводить Суперлигу раз в пару лет

это всё утопия , без суперзвезд это никто смотреть не будет , олимпийские игры как пример


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

📰 Charles Watts:

 

Сегодня в Колни состоится встреча между Винаем Венкатешамом и игроками, где игрокам будет объяснена позиция клуба по поводу Суперлиги.

 

Стэн Кроенке не был назначен вице-председателем Суперлиги. «Арсеналу» просто дали место в руководстве, как и другим 11 клубам.

 

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент инвы тоже вроде не будет вице-председателем.

Там под перезом будет ток аньели сидеть и Глейзер от апл всей.

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky Sports: Клубы-основатели Суперлиги подписали договор для вступления в турнир сроком на 23 года.

Empower написал Только что:

Президент инвы тоже вроде не будет вице-председателем.

Там под перезом будет ток аньели сидеть и Глейзер от апл всей.

 

интересно, уйдет ли теперь перес, при том что его только переизбрали вроде

это ж пиздец конфликт интересов


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 1 минуту назад:

Sky Sports: Клубы-основатели Суперлиги подписали договор для вступления в турнир сроком на 23 года.

 

охуеть, пол пд не дорастет 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 5 минут назад:

 

Empower написал 5 минут назад:

Президент инвы тоже вроде не будет вице-председателем.

Там под перезом будет ток аньели сидеть и Глейзер от апл всей.

 

интересно, уйдет ли теперь перес, при том что его только переизбрали вроде

это ж пиздец конфликт интересов

 

откуда уйдет?


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан так и не сыграет в лч никогда, а так старались в этом сезоне :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа от знающего человека, что в футболе скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Бундеслиге, в Суперлигу переманят Боруссию Дортмунд и Баварию (выиграли в прошлом году Лигу чемпионов). Тогда везде и сформируют торговый альянс с китайскими и арабскими бродкастерами. Зарплаты игроков Суперлиги поднимут и будут держать, УЕФА ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, с футболом все будет хорошо. Всем предоставят бесплатный пакет матчей, как англичанам по АПЛ - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких материалов и голосований в телеграм-каналах, никаких Гари Невиллов. Просто переждать и всё будет хорошо, у Переса все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и бойкотировать просмотр Суперлиги. Почитай разбор матча Сочи-ЦСКА или просто расслабься, отдохни, накати пивка, с пацанами во дворе попинай мяч в конце концов. Режим Чеферина также является тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои социалистические хотелки, не время предъявлять претензии грандам. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие клубами уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. 

Не пускают зрителей на стадионы - значит не надо пускать, берут к себе «Арсенал» - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые многоходовые операции Переса и Аньелли в критически важной стадии! Враги и конкуренты из УЕФА все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.

Необходимо сплотиться и смотреть качественный футбол с Неймаром, Винисиусом и Мбаппе! За УЕФА все сделают те, кто создает Суперлигу, не беспокойтесь! И вы не узнаете мировой футбол, все зацветет! Главное - потерпеть!

GRIMM и Tjoffen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 10 минут назад:

Sky Sports: Клубы-основатели Суперлиги подписали договор для вступления в турнир сроком на 23 года.

Empower написал 10 минут назад:

Президент инвы тоже вроде не будет вице-председателем.

Там под перезом будет ток аньели сидеть и Глейзер от апл всей.

 

интересно, уйдет ли теперь перес, при том что его только переизбрали вроде

это ж пиздец конфликт интересов

Переизбрали ? Он блять голосование на пол года раньше ебанул и его конкуренты не успели представить свои программы и он победил :omegalul:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 7 минут назад:
AxeL228 написал 13 минут назад:

 

Empower написал 13 минут назад:

Президент инвы тоже вроде не будет вице-председателем.

Там под перезом будет ток аньели сидеть и Глейзер от апл всей.

 

интересно, уйдет ли теперь перес, при том что его только переизбрали вроде

это ж пиздец конфликт интересов

 

откуда уйдет?

с слота президента реала


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 5 минут назад:
awe. написал 12 минут назад:
AxeL228 написал 18 минут назад:

 

Empower написал 18 минут назад:

Президент инвы тоже вроде не будет вице-председателем.

Там под перезом будет ток аньели сидеть и Глейзер от апл всей.

 

интересно, уйдет ли теперь перес, при том что его только переизбрали вроде

это ж пиздец конфликт интересов

 

откуда уйдет?

с слота президента реала

В Аньелли со слота владельца юве , ага :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так супер лига это отдельный турик как лч или команды ливают из своих чемпионатов сразу в один топовый? Если второй вариант то это супер ахуенно. Долбаебы которые говорят что интерес к топ матчам погаснет, то поздравляю вы дегенерат. А интересно смотреть разве как каждый год свои чемпионаты разыгрывают одни и те же команды( как будто кто то смотрит говно против мочи в стиле 19 место против 20), а в лч одинаковые картины( ПОСМОТРИТЕ СПИСОК ЧЕМПИОНОВ ЗА ЛАСТ 10, ДАЖЕ 20 ЛЕТ). Вы блять едите говно 6 дней в неделю и на 7 день что то вкусное чтобы не привыкнуть что ли? 
Плюсы развития чемпионатов на лицо, условно там будет жить больше команд из пониже дивизионов и звезды в них будут чаще появляться которые будут ебашить кровь из носу чтобы попасть в великую СУПЕР ЛИГУ. 
Собственно в ней все будут при равных условиях, это будет самый престижный трофей, поднять кубок СУПЕР ЛИГИ. 

Единственное надо решать как быть с квалами в эту лигу и лузами мест в ней. 
Супер ахуенная идея, ведь дают на ротан ебучей УЕФА и ФИФА 

dolod777 и TeSla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
desireE написал 2 минуты назад:

Так супер лига это отдельный турик как лч или команды ливают из своих чемпионатов сразу в один топовый? Если второй вариант то это супер ахуенно. Долбаебы которые говорят что интерес к топ матчам погаснет, то поздравляю вы дегенерат. А интересно смотреть разве как каждый год свои чемпионаты разыгрывают одни и те же команды( как будто кто то смотрит говно против мочи в стиле 19 место против 20), а в лч одинаковые картины( ПОСМОТРИТЕ СПИСОК ЧЕМПИОНОВ ЗА ЛАСТ 10, ДАЖЕ 20 ЛЕТ). Вы блять едите говно 6 дней в неделю и на 7 день что то вкусное чтобы не привыкнуть что ли? 
Плюсы развития чемпионатов на лицо, условно там будет жить больше команд из пониже дивизионов и звезды в них будут чаще появляться которые будут ебашить кровь из носу чтобы попасть в великую СУПЕР ЛИГУ. 
Собственно в ней все будут при равных условиях, это будет самый престижный трофей, поднять кубок СУПЕР ЛИГИ. 

Единственное надо решать как быть с квалами в эту лигу и лузами мест в ней. 
Супер ахуенная идея, ведь дают на ротан ебучей УЕФА и ФИФА 

планируют чемпы оставить,  будням суперлига. Лч идет паралельно просто с хетафе и вест хемом в финале.  5 топ чемпам  по слоту на тиму что будет попадать-выпадать еври ир.


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...