Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AxeL228

Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

Рекомендованные сообщения

Keusar написал 44 минуты назад:

какая же пизда

 

Yesterday, Gazidis explained that “with the Super League a new chapter begins where we will give stability to football”. That was not the case and now the Rossoneri will have to deal with UEFA and their new head of football to examine the repercussions.

Who is the head of football? None other than Zvonimir Boban, a man who is certainly not on the best of terms with Milan after he was sacked by the club back in 2019.

Стогниенко нахмурился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 10 минут назад:
[blindfold] написал 21 минуту назад:
TheWho! написал 24 минуты назад:
[blindfold] написал 26 минут назад:
TheWho! написал 28 минут назад:
[blindfold] написал 32 минуты назад:

Вообще никакой разницы. 

Divine написал 34 минуты назад:

 

[blindfold] написал 34 минуты назад:
Divine написал 36 минут назад:

Давайте пидарасы обьясняйте почему создание апл в 90 и лутание бабла ЧТО ТО ДРУГОЕ , чем суперлига ?
Почему футболиная реаволюция Английского футбола 92 года которая позволила вашей игры вылезти из портов манчестера в сторону бизнеса  это ЧТО ТО ДРУГОЕ ?

Конченные ебланы не понимают что именно та революция Английского футбола в 90 сделала ваши никчемные клубы теми кто они сейчас и позволила превратить футбол в продукт и выгодный бизнес а не бей беги хуйню от плотников и столяров.

Назови-ка мне 15 клубов-основателей премьер лиги, которым гарантировано место в ней. Я подожду. 

Сколько раз Клубы которые продгивигали эту затею вылетали из АПЛ с момента ее основания ?

Какая разница сколько клубов и че кто продвигал. Отделились от существовавшей тогда первой лиги потому что захотели монетизироваться, ноу проблем, но только сделали это все в соответствии с принципами соперничества: в апл можно попасть кто угодно, если будет классно играть, и из апл может вылететь кто угодно, если будет сосать. Никому не гарантирована прописка, никаких преференций. Действительно, вообще никакой разницы нет с СЛ. 

 

когда кто-то из топ 6рки вылетал последний раз ?

Лудогорец вылетал, брат, лудогорец. Не отвлекайся и продолжай дальше писать свою очень смешную хуйню про лудогорец. 

блядыч как всегда, когда начинается конкретика включает каламбур

Конкретика? С тобой то конкретика? ХАХАХАХА Да ты же ровно 0 адекватных мыслей тут написал, троллебасер мамкин. Просто что ни пост - хохма на уровне кривого зеркала. Я ему пишу про ключевую разницу между АПЛ и СЛ, он мне пишет КТО ИЗ ГРАНДОВ ВЫЛЕТАЛ. Ты отбитый что ли? 

Ты просто отбитый долбоеб основной смысл сл это не смерть нац лигам, а реформирования убыточного лч в котором действующая система порядком устарела, и не соответствует нынешним реалиям топ спорта, суперлига должна стать сменщиком лч где будет еще больше топ матчей и где будет финансовая стабильность для клубов грандов, нынешняя лч несет лишь убытки топ клубам.

Конечно, не смерть! Это даже на пользу националкам пойдет! Небось призовые за победу в АПЛ равняются приблизительно 16 месту в СЛ. Я прям представляю, как игроки будут рвать жопы в 38 матчах регулярки и бороться за победу в турнире, где в итоге насыпят денежку на мороженку. В принципе, можно будет даже вылететь из АПЛ. А какая разница? Что-то я сомневаюсь, что в уставе лиги что то сказано о вылетах клубов-основателей из высших дивизионов. Это никого не волнует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы был какой-то механизм кика клубов, то такого гонору не было.

 

К примеру, Тоттенхэм сосет 3 сезона Лиги подряд? Ок, кикаем его.

 

Так бы была хоть какая-то мотивация потеть в СЛ для клубов-основателей.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает лестеру попасть в сл и там всех отжарить? 
Может стрельнут, как с апл?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал Только что:

А что мешает лестеру попасть в сл и там всех отжарить? 
Может стрельнут, как с апл?

А что мешает ТТХ залезть туда через квалы, а не через бабки? Ах хотя да, опять какой-нибудь Загреб обоссыт великого гранда европейского футбола:petro::petro::petro::petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ттх есть стадион, че есть у Загреба ? Гражданская война ?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал Только что:

Если бы был какой-то механизм кика клубов, то такого гонору не было.

 

К примеру, Тоттенхэм сосет 3 сезона Лиги подряд? Ок, кикаем его.

 

Так бы была хоть какая-то мотивация потеть в СЛ для клубов-основателей.

 

Да какие кики. Этот франкенштейн создается для обогащения 15 клубов и точка. УЕФА нам не помогает плак-плак, мы поможем себе сами. Ну а чтобы не выглядеть уж совсем подонками мы помашем у фанатов пиписькой перед лицом под названием "ТОЛЬКО ТОПОВЫЕ КЛУБЫ, ТОЛЬКО ТОПОВЫЕ МАТЧИ, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ВАШЕМ ТЕЛЕВИЗОРЕ" Никаких больше лудогорцев, все. Чисто паразиты, которые наживаются на добром имени реалов и иже с ними. Зачем вообще с ними чем-то делиться? Пусть валят под шконку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАПОМНИТЕ

 

 

ЭТО ХОРОШО

image.png.6a2b1c40eb2bf09f8b5f9c995c7fbf3f.png

 

 

А ЭТО ПЛОХО

image.png.2d92525e7db540b80d3c3ba7943bb808.png

OMGVERYLONGNAME понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал Только что:

У ттх есть стадион, че есть у Загреба ? Гражданская война ?

Есть стадион, но при этом не могут Загреб обыграть.

И сидят без трофеев уже 10+ лет.

 

Великий гранд Европы, воистину.:prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загреб чемпион :pdanus::pdanus::pdanus:


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в мире (я) в здании

[blindfold] написал 14 минут назад:

Пиздабольством и популизмом как раз тут тока вы занимаетесь. Я говорю про все клубы, а не только топ, и про сам формат АПЛ. А вы как ебучие попугаи только одно твердите себе под нос ТОПКЛУБЫТОПКЛУБЫТОПКЛУБЫ. И даже сильные клубы могут вылететь, как это сделал тот же Лидс в свое время. У клубов из чемпиошипа есть стремление пробиться в вышку, есть примеры лестера или того же суонси, которые 7-8 лет назад играли и в дерьме 167 дивизиона, а потом вышли в апл. Какой это буст оказало вообще на всю фанбазу суонси и Уэльс в целом. Вот этим соревновательный футбол прекрасен.

 

А ну раз вспышки 1-2 сезонов, то и нахуй вообще это надо, да? Нахуй вообще тогда аякс выиграл ЛЧ и дал путевку в жизнь такому дикому поколнению. Нахуй это все надо, если Дивайн и ко своей барской рукой просто решил отодвинуть их на обочину футбольной истории. Кому интересна чашка лестера, когда там арсенальчик и тоттенхемчик говно месят в прайм тайм ммммм. 

 

 

 

сильный не значит топ клуб, подмена понятий, кстати много Лидс выиграл после вылета? да нихуя, сидели в параше кучу времени пока им просто не повезло в очередной мясорбуке чемпионshitа (где на секунду 24 команды + кубки, о тактике там речи не идет) вырваться оттуда

 

у клубов из лч или турнира, который будет давать путевку в суперлигу будет стремление попасть в суперлигу и ГАРАНТИРОВАННО сыграть со всеми звездами мирового фтубола по 2 раза МИНИМУМ, чем не соревнование? 

 

что мешает Аяксу выиграть суперлигу и остаться в ней нахуй?

Вы представляете в башке ситуацию, чтобы Аякс выиграл ЛЧ и остался ТОП клубом (а не вылетал от Ростовов через сезон?) - невозможно ни в какой реальности без суперлиги, с суперлигой это возможно, почему?

Отвечаю, деньги с трансляций покроют бюджет Аякса, рассчитанный на обязательную продажу игроков, игроки тоже не захотят так сильно свалить блять из Аякса по причине описанной выше (постоянные топ соперники, конкуренция и так далее), да наконец статус РМД опустится до клуба, который выиграл 0 кубков Суперлиги вместо клуба, который выиграл 13 кубков ЛЧ, или че, Ливерку разве не гнобят за 1 апл в истории и никто, НИКТО не знает (без Википедии) сколько ливерка выиграла чемпионатов Англии в общем?

 

[blindfold] написал 13 минут назад:

Все что делает СЛ - это убивает дух соревновательного спорта. СЛ показывает всем - вот смотрите, мы сами себя нарекли лучшими клубами европы, мы будем лутать горы бабла с телетрансляций и прочих прав,  мы будем скупать всех кого захотим, мы создадим такую гегемонию, которой не было ни в одном спорте. И вы нам ничего не сделаете. Мы будем давать 5 слотов каким-нить лошарским командам, чтобы показать, мол, смотрите к нам можно попасть, но наш костяк из 15 команд останется неизменным. Мы - новая сила в футболе, и мы срать хотели на ваши правила, мы создадим что захотим и никто нам не помешает. 

 

 

во первых, 15 клубов не вылетающих нужны лишь для гарантии СТАБИЛЬНОСТИ потоков в первые годы существования лиги

во вторых они не нарекли себя лучшими клубами европы, они таковыми на данный момент являются

 

[blindfold] написал 15 минут назад:

Все что делает СЛ - это убивает дух соревновательного спорта. СЛ показывает всем - вот смотрите, мы сами себя нарекли лучшими клубами европы, мы будем лутать горы бабла с телетрансляций и прочих прав,  мы будем скупать всех кого захотим, мы создадим такую гегемонию, которой не было ни в одном спорте. И вы нам ничего не сделаете. Мы будем давать 5 слотов каким-нить лошарским командам, чтобы показать, мол, смотрите к нам можно попасть, но наш костяк из 15 команд останется неизменным. Мы - новая сила в футболе, и мы срать хотели на ваши правила, мы создадим что захотим и никто нам не помешает. 

 

 

В футболе должна быть интрига, должны быть цели и задачи. О каких стремлениях ты можешь мне говорить, когда 15 клубов ГАРАНТИРОВАННО получают сумасшедшие бабки. ГАРАНТИРОВАННО. Зачем игрокам рвать за что то жепы, если зарплатки у них под капом, а клуб все равно получит свои десятки или сотни миллионов. Ты можешь обосраться во внутреннем чемпе, ты можешь обосраться в СЛ, ничего страшного, друг, ты все равно останешься в СЛ. Сейчас если ты обосрешься во внутреннем чемпе (как ливерка сейчас), то хуй тебе с маслом, а не ЛЧ в след. году. Вот это и есть СОРЕВНОВАНИЕ. 

СЛ ничего спортивного не убивает, СЛ убивает исключительно УЕФУ и ее комитеты судейств, этики еще кучи других ведомств совковых, которые НАХУЙ футболу не нужны 

 

Зачем саня овечкин рвет жепу? зачем Кобе рвал жепу? Все зависит от менталитета конкретного человека, или чмогба сейчас жепу рвет что ли? А месси? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 4 минуты назад:

Загреб чемпион :pdanus::pdanus::pdanus:

Оба бестрофейники.

 

Только Тоттенхэм бестрофейник с составом на 700млн €, а Загреб на 103 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ттх тренер долбоеб, который из финалиста ЛЧ (хоть и судейского) сделал посмешище

на контекст вы смотреть когда будете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 3 минуты назад:
cYc.S написал 5 минут назад:

У ттх есть стадион, че есть у Загреба ? Гражданская война ?

Есть стадион, но при этом не могут Загреб обыграть.

И сидят без трофеев уже 10+ лет.

 

Великий гранд Европы, воистину.:prayshit:

Финалист лиги чемпионов не достоин путевки в супер лигу, понимаю, а кто достоин, тот кто залутал нац кубок :kaifstelish:

лейпциг из лиге фермеров?

порту? Которая имеет конкуренцию из бсад, гимарайнш, риу аве? 

если бы кубок короля залутал бы леванте, то он был бы достоин в сл?

Или может ты просто долбоеб и несешь хуйню? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[blindfold] Просто скажи что мешает маленьким и средним клубам сейчас выносить свои лиги, залетать в лч и побеждать там? Раз ты такой сладенький на футбольные ценности, пояснишь? И что изменится когда появится супер лига, ведь тогда эти пиздюки будут чаще залетать в еврокубки и будет больше шансов себя показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 минуту назад:
cYc.S написал 6 минут назад:

Загреб чемпион :pdanus::pdanus::pdanus:

Оба бестрофейники.

 

Только Тоттенхэм бестрофейник с составом на 700млн €, а Загреб на 103 ляма.

Ну то есть на дистанции(38 матчей) ттх проявит себя лучше в сл, чем Загреб, или нет?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порту и Бенфика с Аяксом достойны кстати суперлиги, 3 сумасшедшие школы + скаутские ресурсы. Могли бы спокойно конкурировать в суперлиге за топ места, а не продавать Фелишей, чтобы выйти в + 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в рамках суперлиги ПРОЩЕ ограничивать трансферные бюджеты, вводить своё ФФП и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...