Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

saegSveta

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Rus|Verm написал 22 минуты назад:
saegSveta написал 25 минут назад:

почему эту тварь до сих пор не усыпили?)

ты свои комментарии почитай еблан, сколько ты писал за последние пол года.

ты больная тварь. Тебя надо усыпить из жалости, да и чтобы тут не срал своей шизофренией.

 


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ProstoPuk написал 4 часа назад:

Чел, тебе 31, стыдно в таком возрасте заниматься этой хуетой. И в двойне стыдно, что мы ровесники

 

То есть ты в 29 лет решил зарегистрироваться на продоте, набил даже 1000 постов, и тебе за кого-то стыдно?

 

Про остальных хейтеров Юра правильно говорит... Напишите о себе, давайте тоже все вместе подумаем что вам и как делать надо...


Изменено пользователем r0ck
Rus|Verm и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светка и юра, кончайте уже, даже в анонимную переехали :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rus|Verm ты мне не ответил еще с давней темы, Путин светлый или темный?


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как чёрт может быть светлым?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если русверм говорит что  служил в спецназе 3 недели.

 

Значит случилось что-то такое после чего он уже служить не мог и поехал кукухой.

 

Просто помню как неожиданно из тупенького и смешного сводного брата артаса он  превратился в рыцаря света и стал обьяснять кто светлый а кто темный 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю аналитиком в одном из самых неймовых университетов страны

Светлая работа или нет? @Rus|Verm

 

и вообще хотелось бы увидеть список хороших интересных работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r0ck написал 6 часов назад:
ProstoPuk написал 11 часов назад:

Чел, тебе 31, стыдно в таком возрасте заниматься этой хуетой. И в двойне стыдно, что мы ровесники

 

То есть ты в 29 лет решил зарегистрироваться на продоте, набил даже 1000 постов, и тебе за кого-то стыдно?

 

Про остальных хейтеров Юра правильно говорит... Напишите о себе, давайте тоже все вместе подумаем что вам и как делать надо...

 

В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 7 часов назад:
r0ck написал 13 часов назад:
ProstoPuk написал 18 часов назад:

Чел, тебе 31, стыдно в таком возрасте заниматься этой хуетой. И в двойне стыдно, что мы ровесники

 

То есть ты в 29 лет решил зарегистрироваться на продоте, набил даже 1000 постов, и тебе за кого-то стыдно?

 

Про остальных хейтеров Юра правильно говорит... Напишите о себе, давайте тоже все вместе подумаем что вам и как делать надо...

 

В чём проблема?

если человек пишет сочетание слов 'русперм прав', то это либо тролль либо такой же невменяемый выблядок, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 11 часов назад:

Если русверм говорит что  служил в спецназе 3 недели.

 

Значит случилось что-то такое после чего он уже служить не мог и поехал кукухой.

 

Просто помню как неожиданно из тупенького и смешного сводного брата артаса он  превратился в рыцаря света и стал обьяснять кто светлый а кто темный 

 

Попал в часть, не нашёл общий язык с дедами, деды попрыгали на его тупой башке отбив ему остатки мозга нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 20 часов назад:

Если ты долбаеб считаешь что я перед тобой должен отчитываться, то я считаю тебе надо голову отрубить.

поэтому ты создал топик и отчитался?

 

к ноге, дворняга

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русверм, ты ж ливал с форума из-за того что тут все темные, ливни еще раз, уебок бездарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь класс, если заходишь на эту помойку только для лицезрения очередной темы Юрца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 22 часа назад:

saegSveta

Пацаны а есть инфа какая-то вот русверм сколько ему лет, кем он работает, кто он? мне просто представляется что это какой-то 30летний дурачок подметающий дворы днем, а вечером ебашущий в варкрафт3 против искусственного интеллекта 

 

1) 31.

2) Работаю миссионером, как сказала Ванга 15 вождей спасут россию. Это есть и Россия уже спасается.
3) Ты долбаеб сразу такое представление у меня, который пишет хуевые комменты.

4) Играю где мне захотелось, с ботами. С игроками теперь реже, потому-что такие долбаебы могут зайти в рандом стак на лоу птс айсикапе.

 

Если ты долбаеб считаешь что я перед тобой должен отчитываться, то я считаю тебе надо голову отрубить.
Смертная казнь должна быть, некоторых юзеров сайта на нее отправить.

g7dg6sven498.jpg.8503d6ad6335352c14a0a0051cbd77f0.jpg

 

с дедом еще живешь? Он не умер от короны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля боюсь представить каково это с таким дауном жить в одной хате. Он же там себе под нос ходит бубнит про корабли целый день, и это только самое безобидное что он там еще делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русверм и артас были хотя бы раз в одном топике одновременно? Или верм писал что нибудь во время стрима аскета?

 

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...