Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lucker in game

Электробритва

Рекомендованные сообщения

что ты хочешь? тупо сбривать бороду с усами? или условно ровнять волосню на лице под 4\6\8 мм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 4 часа назад:

Можно и то и то,мб со временем и 2 варик будет нужен

ну это разные приборы по сути

бритвы которые наголо они с круглыми головками такими

а чтоб делать длину и форму это триммеры с насадками

 

у меня триммер, я им и усы на 4мм делаю, борода на 6-8, а где не надо волос - без насадки прохожу, но это половинчатое решение, потому что он может и рвать иногда волос, что не очень приятно

 

так что определиться надо, что ты хочешь на постоянку - чистое лицо или бороду определенной формы; и там уже искать конкретную электробритву или триммер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 30.04.2021 в 15:45:

Взял такую

Philips серии 3000

 

пачем?


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 30.04.2021 в 16:45:

Взял такую

Philips серии 3000

 

можешь дать ревью 
буду благодарен ибо нет знакомых кто роторными пользуется а триммер оставляет волосы :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обычный триммер за косарь с алика бери и не парься. :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d1manoff написал 2 часа назад:
Lucker in game написал 30.04.2021 в 15:45:

Взял такую

Philips серии 3000

 

можешь дать ревью 
буду благодарен ибо нет знакомых кто роторными пользуется а триммер оставляет волосы :ponimau:

Я бы лучше сеточную брал, тот же braun series 3 из этого же ценового сегмента(100 баксов). Щетину она бреет чуть дольше чем роторная, но для кожи она намного лучше, особенно если часто используешь. Плюс ухаживать и держать в чистоте их легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 минуту назад:

Я бы лучше сеточную брал, тот же braun series 3 из этого же ценового сегмента(100 баксов). Щетину она бреет чуть дольше чем роторная, но для кожи она намного лучше, особенно если часто используешь. Плюс ухаживать и держать в чистоте их легче.

 

шею брить заебешься с этими braun series 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 2 минуты назад:
catchMe написал 4 минуты назад:

Я бы лучше сеточную брал, тот же braun series 3 из этого же ценового сегмента(100 баксов). Щетину она бреет чуть дольше чем роторная, но для кожи она намного лучше, особенно если часто используешь. Плюс ухаживать и держать в чистоте их легче.

 

шею брить заебешься с этими braun series 3. 

Да даже series 7 под 20к этим страдает, но если кожа раздражается от роторной, то выхода особо нет. Роторные даже под 20к по коже сильно хуярят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 37 минут назад:

Да даже series 7 под 20к этим страдает, но если кожа раздражается от роторной, то выхода особо нет. Роторные даже под 20к по коже сильно хуярят.

 

ну тут факт, да. у меня по личному опыту все сходится, имею очень чувствительную кожу и только сетка бреет чисто и без раздражения. но с шеей заеба ппц.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто думает покупать или нет, с того  момента как купили заряжал всего 2 раза, когда распаковал и после спустя месяцы и бреет ахуенно и без проблем, если кто думает брать, то не задумывайтесь и берите. Мылся с ней в душе и все заебись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...