Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Война будущего / The Tomorrow War

Рекомендованные сообщения

Война будущего

Война будущего

About

  • Released


  • Genre


    • боевик
    • фантастика

Overview

В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.


Trailer

Credits

  • Chris Pratt
    Chris Pratt
    Dan Forester
  • Yvonne Strahovski
    Yvonne Strahovski
    Romeo Command
  • J.K. Simmons
    J.K. Simmons
    Slade
  • Betty Gilpin
    Betty Gilpin
    Emmy
  • Sam Richardson
    Sam Richardson
    Charlie
  • Theo Von
    Theo Von
  • Jasmine Mathews
    Jasmine Mathews
    Lt. Hart
  • Seychelle Gabriel
    Seychelle Gabriel
    Sgt. Diaz
  • Alan Trong
    Alan Trong
    Lt. Tran
  • Chibuikem Uche
    Chibuikem Uche
    Lt. Ikemba
  • Alexis Louder
    Alexis Louder
  • Mike Mitchell
    Mike Mitchell
    Cowan
This page uses the themoviedb.org API.

Стар лорд из прошлого или будущего ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крис прат это голливудский вариант петрова? в каждом ебаном фильме снимается и играет одну и ту же роль, заебал


Изменено пользователем 3Kbandit
finargot понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 23 часа назад:

крис прат это голливудский вариант петрова? в каждом ебаном фильме снимается и играет одну и ту же роль, заебал

 

Как минимум ещё есть Мартин Фримэн, Том Холанд и ещё пара посредственностей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вербуют людей из прошлого чтобы воевать с пришельцами из будущего? Что это за долбоебизм? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не долбоебизм, а идея с охуительным потенциалом.

Научная фантастика про абуз, уже представляю, как тут развернуться можнааа, ммм, ёбнуться :kaifstelish:

Однозначный маствоч для меня, даже если 5/10 на кп будет, похуй.

Я должен сам увидеть, насколько глубоко и детально они смогли проработать эту концепцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой потенциал:onneponimaet:

нахуя брать людей из прошлого в будущее, что бы пиздить пришельцев в развалинах мира, причем судя по трейлеру тупо набрали людей с улицы:takpadazhi: Причем воюют они просто выбрасывая всех добровольцев с неба на развалины, ахуеть наверное сценаристы постарались:kaifstelish:

Что мешает прийти в прошлое со всеми технологиями и знаниями будущего и начать готовится к вторжению?:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 


Изменено пользователем LastSaintMan
ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какими "всеми технологиями"? :lol: ты невнимательный, тупой, или просто хочешь доебаться до столба? пересмотри трейлер 5 раз, 10. там все ответы есть. пересматривай, пока не поймёшь, какую хуету ты написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотреть 10 раз посредственный трейлер посредственной хуйни:chel: как же плохо тебе живется, если ты слюнями залился от этого проходняка:honkler:

А, так прыжки по таймплайнам- не технология, ок. Они додумались только до телепортов. но до всего остального - нет? уже представляю, как сценаристы с 10 айкью тут развернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя и спрашиваю, до всего остального, это до чего?

до плазмаганов? до экзоскелетов? до нанороботов? до лекарства от рака? до антигравитации? до сорокового айфона? до холодного термоядерного синтеза? до полноценного ии?

смотреть трейлер, чтобы хотя бы раза с 10 фраза "через 11 месяцев население планеты вайпнут, если вы нам не поможете" попала тебе в мозг. чтоб ты хотя бы на секунду задался вопросом, а какие технологии могут развивать ещё не сдохшие учёные в каких ещё не разрушенных институтах и лабораториях, когда недоистреблённое человечество ведёт невывозимую войну за выживание, чтоб ты понял, что их технологии это сегодняшние+таймтревел.

 

сколько технологических прорывов произошло у выживших за 10 лет в ходячих мертвецах?

сколько технологических прорывов произошло у повстанцев за 32 года в терминаторе?

 

а потом на секунду задумайся, а знаешь ли ты хоть что-то о конкретной концепции таймтревела, выбранной авторами? знаешь ли ты, как устроена и как работает их машина времени? нет ли в ней инопланетных технологий? какого она размера? что она может, а какие у неё ограничения? как работают браслеты? их принесли из будущего или крафтят на месте? можно ли создать вторую машину времени и переместить её в прошлое? и не сделали ли они так уже несколько раз, чтобы добраться до времени гг? что за стены, по которым ползут зерлинги, и откуда дроны с пушками, по ним стреляющие, если ты говоришь, что люди не готовятся к вторжению? что за истребители, вертолёты и хаммеры с пулемётами, если ты пишешь, что они только закидывают пришельцев добровольцами? а куда и зачем пратт и симмонс едут на снегоходах? а будет ли какое-то объяснение, почему авторы тратят бабло на cgi, чтоб показать как люди падают с неба, а не спавнятся на открытой местности или на тихой подземной парковке, или у создателей просто денег куры не клюют, и в фильме эту ситуацию все просто проигнорируют, и гг никак не прокомментирует, что вокруг него только что уже дохуя людей погибло даже не от лап пришельцев?

 

 

Methamphetamine и Krokodil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я над хуйней не задумываюсь, для этого на пд есть ты:feelsdefrelman:  Ты мне вообще глупые вопросы задаешь, ты думаешь раз долбоебы на сценаристах терминатора и ходячих хуйню понаписывали, то это дефает нынешних долбоебов, которые х2 глупее?

 

И мне не нужно знать о концепции таймлайна, мне за 3 минуты показали, что кино на 4/10, что мы просто взяли концепцию путешествий во времени и в очередной раз изнасиловали (одна идея того, что бы набирать челов с улицы для войны в будущем уже о всем говорит) просто пратт монетизирует свое лицо, в посредственных боевичках, пока его не отменили/забыли.

Не ну че вообще разговаривать, если тебя это захайпило и маствоч:zemlyapuhom:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убеждать в чем-то говноеда на гривере, которому зашёл последний терминатор. Ну ты че


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 1 час назад:

я над хуйней не задумываюсь, для этого на пд есть ты:feelsdefrelman:  Ты мне вообще глупые вопросы задаешь, ты думаешь раз долбоебы на сценаристах терминатора и ходячих хуйню понаписывали, то это дефает нынешних долбоебов, которые х2 глупее?

 

И мне не нужно знать о концепции таймлайна, мне за 3 минуты показали, что кино на 4/10, что мы просто взяли концепцию путешествий во времени и в очередной раз изнасиловали (одна идея того, что бы набирать челов с улицы для войны в будущем уже о всем говорит) просто пратт монетизирует свое лицо, в посредственных боевичках, пока его не отменили/забыли.

Не ну че вообще разговаривать, если тебя это захайпило и маствоч:zemlyapuhom:

 

я тебе задаю простые вопросы на простую логику, чтобы оценить степень твоего идиотизма. "не задумываешься"? ну так посмотри трейлер и съебни по-тихому с топана, и не лезь, если тебе мозга не хватает представить, что, как и почему может быть.

ёбик, фразы "долбоёбы написали хуйню", "хуйня, долбоёбы" и "говорит о всём" это даже близко не ответы, если ты не в состоянии пояснить, что за ними скрывается.

с улицы набирать? вот же "долбоёбы", совсем забыли, что у них есть действующие военные, и ещё сидящие в запасе, и ещё стоящие на учёте. хаааа, рооофл.

а эти прилетели, значит, на поле, да, и говорят такие: а хто тут у вас есть, эт самое? а то нам надо людей, кароче. бомжи, калеки, банкиры, веганы, вейперы, жирные диабетики на электротележках, программисты, феминисты, геи, всех сюда давайте на войну. ну тупыыыые! да? ведь оно как? если в трейлере не показали, что военных уже отправили, значит этого не было! ведь тебе, слепошарому глухому пеньку, за три минуты не разжевали все этапы общенационального призыва, а это, офк, значит, что авторы его вообще не продумывали! ну разумеется, блять.

хах, чернокожий парень же не знает, как обоиму вставлять, ну значит всех с улицы взяли, хахаха. вместо сватовцев нормальных, морских котиков там, набрали лопухов по объявлению, пиздееееец.

из серии: "если ты бездомный, то просто купи дом". просто возьмите всех военных всех стран, выдайте им всё имеющееся оружие и отправьте их хуй знает куда. уай нот? это ж так просто, изи победка с нулевой. :like: ))))))))))))))))))))))

 

и что за высер про изнасилование? я что-то упустил, и есть какая-то единственно верная, святая, неколебимая, утверждённая международными комиссиями и защищённая патентами с печатями концепция путешествий во времени из палаты мер и весов, а всё остальное это кощунство, надругательство, противозаконно и, по-умолчанию, чушь, хуйня и ебанина, "не сметь!" и "руки прочь!"? или это просто оскорбление твоих ебланских чувств?

 

"не нужно знать." и правильно. ну подумаешь, что во всех фильмах у перемещений во времени свои правила, свои ограничения, свои последствия и парадоксы, и что в зависимости от концепции может кардинально различаться способ одержать победу в войне. да и поебать. хули гению с двузначным айкью в это вникать, ведь тут же очевидное изнасилование, ёпта. ну и всё. 4/10 до крипов.

 

да, для меня это маствоч,  потому что путешествия во времени это интересная мне тема. потому, что я обожаю нф, люблю поразмышлять о технологиях, о будущем, о космосе, о разных мирах. и об этом выходит не так много произведений, чтобы скипать даже потенциально слабый, но недефолтный фильм.

вот есть авторы картины, которым в головы пришла довольно оригинальная идея из серии "что если ...?", они её как-то покрутили, развернули, обдумали, проработали, результат визуализировали, и я хочу посмотреть, что у них получилось. что если появляется на поле отряд и говорит: "вот так и так". что они приносят с собой? как объясняют? как реагируют люди, как реагирует мир? какие процессы запускаются, что начинает происходить здесь? что происходит там? вот, что я хочу увидеть. 

а есть скучный зашоренный невежественный примитивный нелюбопытный ебоклак(ты), который увидел в трейлере что-то незнакомое и непонятное, нахмурился.

потому что ты не догоняешь либо потому, что это ты тупой, либо потому что они. первый вариант - сразу нет, ведь это ТЫ, а ты не можешь быть тупым. значит - они. ты

поковырялся в своём мешке с обоссаными шаблонами, выцепил оттуда "просто *зведанэйм* монетизирует своё ебло, пока не забыли" (это сорокалетний-то пратт, у которого впереди ещё как минимум два фильма марвел и один юрасик ворлд, ага-ага, уже бегут отменять/забывать, волосы назад), приложил этот шаблон с надписью "хуйня" к трейлеру и подумал, что вроде как похоже. звезда есть, монетизация есть. оно!

и вместо того чтоб  успокоиться и тихо-мирно отчалить в туман, забыв про это, ничем не угрожающее тебе, явление, ты решил, блять, напасть и самоутвердиться.

буквально капитан обосранные штаны решил рассказать миру, какие же авторы тупари, хах, ёпта бля, не знают, что люди умирают при падении с высоты, ет самое, и что военные, ну нихуя ж себе, воюют-то получше гражданских, и что во времени перемещаца над падругому, как в другом кине, пушто там правильно, а тут не знаю как, но неправильно, а они тут сняли , значит, бабла ради еболу какую-то на 4/10.

 

чел, ну ты дурачок по факту.

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и забыл, ты же альтернативно одаренный. который ведьмака нетфликсовского дефал:onneponimaet:, Хорошо, что не прочитал это полотно маня-фантазий.:rickroll:

Можно спокойно тебя игнорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут пизданулись? :chel:

finargot понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LastSaintMan написал 12 часов назад:

я и забыл, ты же альтернативно одаренный. который ведьмака нетфликсовского дефал:onneponimaet:, Хорошо, что не прочитал это полотно маня-фантазий.:rickroll:

Можно спокойно тебя игнорить

"альтернативно одаренный. который ведьмака нетфликсовского дефал". блять, по какому принципу ты слова в кучку собираешь? просто так накидываешь, надеясь, что однажды сложится в логичное предложение? :lol:

как именно я "ведьмака дефал", и как из него следует какая-то одарённость, а тем более альтернативная? ты хоть помнишь, что я вообще писал в том топане? 

 

"маня-фантазий"? :onneponimaet: блять, нахуя ты используешь термины, значения которых не знаешь?

да, не читай и игнорь. это правильное решение. а то случайно наткнёшься на факты и логику, и узнаешь, что ты тупой. а на кой тебе это надо, правда?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, это маствоч кино, даже если 5/10:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ебать. Это говно ещё не вышло, а тут стены длиннее, чем в сумме рецензии будут у этой параши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...