Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dvpKAKdcp

Рамзес в тачке

Рекомендованные сообщения

Ку вот это живет как 1 год , бля но я хз выползает ночью , оно вобще ядовито? Паукан белый сам живот кристальный. Живет в машине

20210503_001025.jpg

20210503_001006.jpg

20210502_235946.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну живет и живет, тебе жалко чтоли? 

Yuriy1234 понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покорми его хз


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это белый каракурт, ядовит, но человека обычно убить не может. Заебашь дихлофоса в машину и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать его не хочу, мне интересно что это такое , 

Akiyama Mio написал 2 минуты назад:

Это белый каракурт, ядовит, но человека обычно убить не может. Заебашь дихлофоса в машину и норм.

Откута узнал у каракута же толстая жопа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал Только что:

А у этого худая что ли?

Да у каракута же как в вдовы а у этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 7 минут назад:

Хуярь эту тварь

Там семейство , узнал крч что он выползает только ночью yellow sac spider, ровно год тут живет блять но как он живет в машине. Тут же пожрать нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пауков вообще не трогаю, они всякую хуету ебошат. Они наши бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dvpKAKdcp написал 19 минут назад:
ProstoPuk написал 28 минут назад:

Хуярь эту тварь

Там семейство , узнал крч что он выползает только ночью yellow sac spider, ровно год тут живет блять но как он живет в машине. Тут же пожрать нету.

Только вот судя по вики он в рашке не живёт

C. inclusum are native to the New World (North, Central, and South America; and West Indies).[7] This species has also been introduced to Africa and Réunion.[8] They are most often found in trees and shrubs, but may also find shelter in houses and other human-made structures.[2]

 

А хотя другие представители семейства вроде как могут обитать в европе. Энивей хуета больно кусает, так что хуярь мразину дихлофосом


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попроси укусить, мб пидерменом станешь :nate:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 1 час назад:
dvpKAKdcp написал 1 час назад:
ProstoPuk написал 1 час назад:

Хуярь эту тварь

Там семейство , узнал крч что он выползает только ночью yellow sac spider, ровно год тут живет блять но как он живет в машине. Тут же пожрать нету.

Только вот судя по вики он в рашке не живёт

C. inclusum are native to the New World (North, Central, and South America; and West Indies).[7] This species has also been introduced to Africa and Réunion.[8] They are most often found in trees and shrubs, but may also find shelter in houses and other human-made structures.[2]

 

А хотя другие представители семейства вроде как могут обитать в европе. Энивей хуета больно кусает, так что хуярь мразину дихлофосом

 

Так он в США живёт, ну или в Мексике, чёто такое:dablya:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 1 час назад:
dvpKAKdcp написал 1 час назад:
ProstoPuk написал 2 часа назад:

Хуярь эту тварь

Там семейство , узнал крч что он выползает только ночью yellow sac spider, ровно год тут живет блять но как он живет в машине. Тут же пожрать нету.

Только вот судя по вики он в рашке не живёт

C. inclusum are native to the New World (North, Central, and South America; and West Indies).[7] This species has also been introduced to Africa and Réunion.[8] They are most often found in trees and shrubs, but may also find shelter in houses and other human-made structures.[2]

 

А хотя другие представители семейства вроде как могут обитать в европе. Энивей хуета больно кусает, так что хуярь мразину дихлофосом

 

Я в Рф не живу 0)  я летом когда мелкий был лег на шершня жопой так что думаю хуета он кусает. Хотя он ток ночью ползает по тачке , я когда выхожу он крч тоде выползает и сидит на крыше. Ток как он еще не умер живя в машине я хз


Изменено пользователем dvpKAKdcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт такой. Сначала ебанешь вакцину от ковида, потом сразу бежишь в машину на укус, и обязательно запиваешь бояркой. Костюм потом юдашкин подарит если че


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 55 минут назад:

Рецепт такой. Сначала ебанешь вакцину от ковида, потом сразу бежишь в машину на укус, и обязательно запиваешь бояркой. Костюм потом юдашкин подарит если че

Система хочет что бы я укололся хуй вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, поэтому пусть тебя уколит паукан вместо системы


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не трогай животину. Пусть живут.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...