Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

saegSveta

Последствия коронавируса

Рекомендованные сообщения

В феврале переболел этой хуйней, бессимптомно, т. е. просто запахи на 2 недели пропали, температуры не было. 

 

И вот где-то пару недель назад заметил, что сметана имеет какой-то привкус серы, ну чего-то такого неприятного, но вообще такого запаха нет в природе. Сначала подумал что мб просто сметана протухшая, забыл про это. Но вот несколько дней назад снова почувствовал этот запах и вкус в яблочном соке, в днзодаранте, даже в освежителе воздуха. Короче пиздец, теперь часть продуктов невозможно есть т. к. вкус отвратительный. 

 

Как я вычитал, это последствия короны, у многих такой же симптом. Говорят, через месяцев 6 это проходит, ну хорошо хоть не на всю жизнь. 

 

У кого было/есть что-то подобное пилите стори, какие запахи исказились, через сколько это прошло итд:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка про то, что после доты все говном вонять будет, ну ты понял.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 2 часа назад:

Шутка про то, что после ДОТЫ 2 все говном вонять будет, ну ты понял.

 


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так же подумал и я, зарыт клад на Острове Мёртвых, а путь сможет найти лишь тот, кто знает как туда попасть. Мы его нашли, каменный сундук, и там было золото, мы взяли всё, и стали тратить, просаживать его на еду, продажных женщин, выпивку, но чем больше мы окунались в утехи, тем больше становилось ясно, что вино не горячит нас, от еды привкус тлена во рту, и даже всем блудницам мира не унять огонь терзающий нас. Проклятье мстит, Мисс Тёрнер. Нас всех привела на остров алачность, она и губит всех нас. Есть способ снять проклятье, вернуть на место всё золото и выплатить кровавую дань. Благодаря вам у нас есть все монеты. Кровавая дань... Оттого и нет смысла убивать вас Мисс Тёрнер, рано.

Able и futuresin1 понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли нахуй дети шлюх, ебал в рот каждого из вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7

:dablya:

Greaver понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
saegSveta написал 3 часа назад:

В феврале переболел этой хуйней, бессимптомно, т. е. просто запахи на 2 недели пропали, температуры не было. 

 

И вот где-то пару недель назад заметил, что сметана имеет какой-то привкус серы, ну чего-то такого неприятного, но вообще такого запаха нет в природе. Сначала подумал что мб просто сметана протухшая, забыл про это. Но вот несколько дней назад снова почувствовал этот запах и вкус в яблочном соке, в днзодаранте, даже в освежителе воздуха. Короче пиздец, теперь часть продуктов невозможно есть т. к. вкус отвратительный. 

 

Как я вычитал, это последствия короны, у многих такой же симптом. Говорят, через месяцев 6 это проходит, ну хорошо хоть не на всю жизнь. 

 

У кого было/есть что-то подобное пилите стори, какие запахи исказились, через сколько это прошло итд:dablya:

со временем тока хуже становится а не пропадает

сейчас не рофлю

сначала запахи пропали, как вернулись часть запахов хуево пахло

чем дальше тем больше запахов становятся неприятными и у челиков с рабоыт кто переболел у многих такая херня

запах пота дезика, выхлопа и куча их в том числе некоторая еда

ну а вообще я бы семеру нахуй дал и тему закрыл потому что тема про корону есть уже туда и пиши


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мамы уже несколько месяцев обоняния нет после того как переболела

У меня через неделю все вернулось

Так что все ситуативно, не ссы


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 25 минут назад:

У мамы уже несколько месяцев обоняния нет после того как переболела

У меня через неделю все вернулось

Так что все ситуативно, не ссы

 

ой мамочка умерла как грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет

у меня вкус ну и запах цитрусовых поменялся сильно. в особенности лимон и мандарин все остальное вроде норм

переболел в ноябре, до сих пор не прошло :nate:

болел кстати как и ты, бессимптомно просто 2 недели запахи не чувствовал.

saegSveta понравилось это

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки про мам на пд, ммм вкусно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болел бессимптомно в июле где то, пропадали запах и вкус на 2 недели, потом вернулось и до конца сентября все было нормально, но в начале октября от всего мяса был протухший привкус, и у всего жаренного тоже, а ещё запах пота изменился, супер мерзкий стал. К февралю началось возвращение к норме, уже в марте все ок стало.

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел в телеге есть группа для таких как ты

гугли её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не привит, тот пидар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине марта переболел - просто не было обоняния EZ :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно уверен что болел но никаких симптомов не было, единственное что теперь при болезни у меня темпа не повышается хотя я 100 проц уверен что болен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

под конец 20го года месяц почти болел хуй пойми чем 
отрубило запахи на полторы недели и на пару дней вкусы. 

ща уже как месяц запах своих подмышек ощущаю как запах красного лука(другие не чуют в принципе ничего) 
чуть вспотею и пиздец


Изменено пользователем Swagout Reaction
saegSveta понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...