Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Как вы видите новые тюрьмы?

Рекомендованные сообщения

Разрешен ли там телефон?
Что можно там улучшить, что запретить.
Трэш стримы запретят, или уже запретили, новости у меня выключены, т.к. там бывали уродцы, подобные тем которые здесь обитают.

Что будет с артасом? вообще там на уголовную статью его стримы залетают.

Он с хохляндии, так что там разберутся.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 1 час назад:

Вижу тебя в тюрьме для тёмных

Ты долбаеб или как?
У тебя на базе планету расхуярили, тебе мало чтобы задуматься что можно делать, а что нет?
И еще чтобы ты знал - ты смертный понял? даже с учетом того темный ангел ты или бог.
То что ты написал учтем, в случае чего тебя быстро меч архангела Михаила порежет понятно?


Изменено пользователем Rus|Verm
Spawned, xLightdoom, AxeL228 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу тебя в тюрьме для умственно-отсталых

MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбор долбаебов скоро закончится, за свои слова будете отвечать перед вселенским судом, в роли судьи могу выступить.
Чистота души позволяет, если кто не в курсе в конце 2020 года я 1 этот сайт тащил, когда 99% тем были посредственные и мало кому интересные из нормальных людей.

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новых тюрьмах вижу как тебя пускают по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал 1 час назад:

В новых тюрьмах вижу как тебя пускают по кругу

ты баран тема про тюрьмы, а не про людей в них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец хейтеры порвались :onneponimaet:

Encantador понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефонов там не будет, а будет большой экран по которому вечером вся тюрьма будет смотреть стримы папича с 18:00 до 21:00 ежедневно

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

298925.jpghttps://www.epicwar.com/maps/298925/

Caver написал 1 час назад:

телефонов там не будет, а будет большой экран по которому вечером вся тюрьма будет смотреть стримы папича с 18:00 до 21:00 ежедневно

ты тоже будешь смотреть да?
вас по комментам вычисляют ФСБшники:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 3 минуты назад:

ты тоже будешь смотреть да?

а я тут при чем? умный человек в тюрьме сидеть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 1 час назад:
Rus|Verm написал 1 час назад:

ты тоже будешь смотреть да?

а я тут при чем? умный человек в тюрьме сидеть не будет

и пиарить долбича, который каждую игру орал как животное дикое.
таких как минимум на исправительные работы отправлять.

Чел завалил врага, попал в тюрьму, это не нормально.
Можно убивать по вселенскому закону.
Но как сказал чел, что в деревне, что в тюрьме - одно и тоже.
В словах много правды, как мы жили 15-25 лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец, тебе то действительно на зону нельзя, тебя как дырявого сразу на парашу определят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 час назад:

тебя быстро меч архангела Михаила порежет понятно?

:lolpalm:

Ты православный христианин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слава богу тюрьмы не вижу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

глянул видос, какие же тюрьмы убогие ущербные в постсовке этом. просто ахуеть. теперь я понимаю почему именно  такая вот и разница в развитии между европой и вот то что я увидел на видосе, просто блять сравнить всё это с камерой какого нибудь брейвика. это небо и земля. Поэтому даже в тюрьме на этой части земли ты будешь себя ощущать ещё большим униженным существом чем до твоего преступления хотя и так и так по сути весь преступный мир это мир люмпенов то бишь животных сплошь и рядом. так что даже хз стоит ли жалеть таких, когда даже их в таких условиях держат просто потому что они не там родились. и скорее даже это заслуженее  само по себе, относительно, такие вот уголки. которые им предоставляют хоть они и не виноваты. но вина их есть в том, что они уже там оказались, Это разве не правильно? Пыня президент? а разве вы заслужили другого? Всё взаимосвязано, пока такие как брейвик родились там где и положено, у них и будет топ условия даже после преступления., а пока в россии будет стадо жить по понятиям. и всём постсовке, то нормальные люди будут стараться обходить это стороной, ведь вы заслужили то, что заслужили начиная от самого начало и той сломанной ветви, в которую вы превратили эту часть земли , то есть по фактам говно должно находиться с говном, а нормальные люди с нормальным обществом 

да плевать какие тюрьмы должны быть, главное не пересекаться с тем, что было уничтожено и где рыба продолжила гнить с той самой головы. и где  никто не взялся правильно за голову и не исправил этот неправильный путь теперь пожинайте плоды своего общества и его законов, только не лезьте в нормальное общество которых на планете 5% от силы среди всех, лучше жить в сказке чем не жить вообще или вот так.  и свою жизнь  ты и должен сделать сказкой. но только по своему авторству и сценарию, а не по тому кто тебе его напишет или за тебя 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу новую тюрьму, но русперма не вижу. 
 

Скрытый текст

Ибо не буду же я под шконку заглядывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Let me explain написал 13 часов назад:
Rus|Verm написал 14 часов назад:

тебя быстро меч архангела Михаила порежет понятно?

:lolpalm:

Ты православный христианин? 

Я да, а ты поганый бес, которого можно убить.
Ты в первую очередь смертный, чтобы ты знал, тебя убьют если кто-то посчитает это нужным или в случае самообороны.

Akiyama Mio написал 13 часов назад:

Юрец, тебе то действительно на зону нельзя, тебя как дырявого сразу на парашу определят.

Чтобы ты знал такие как я там не сидят, там сидят преступники.

А твои слова очередной раз хуета, решил подмазаться и показаться нормальным? но нет.

Знаю случаи как петух спермой лицо испачкал зеку, тот стал тем же.
А теперь можешь по прощаться со своей репутацией, которая была только у таких же как и ты бандитов.
Еще раз повторяю смертные запомните это, вас можно убить войском Архангела Михаила если кто-то из светлых посчитает это нужным.

И то что у вас по понятиям заключенные других унижают не понятно за что, когда сами такие же преступники.
Есть такое слово блейд мейл с доты.

 

Знаю случаи как петух спермой лицо испачкал зеку, тот стал тем же.

 

Не все живут по понятиям, а нормальные не считают это чем-то правильным и знают что это хуйня неадекватная от демонов.

Так что это "оружие" можно использовать против них же.
Посмотрим сколько друзей у вас останется, когда они узнают что чел был испачкан спермой или говном.

Если я попрошу кого-то с спецслужб или силовых структур, сиделец еще срок получит.
1) как делали раньше пиздили и заставляли подписывать.
Способ темный но это добро, потому-что чел гандон и на свободе ему не место.
2) светлый способ с результатом светлым, найти еще нарушения закона и завести новое дело.

СКОЛЬКО ВАС ПО ЕБАЛУ БИТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ИМПЕРАТОРСКИЙ ТРОН НА ПЛАНЕТЕ МОЙ, ТАКЖЕ НА ЭТОМ САЙТЕ.


Изменено пользователем Rus|Verm
Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту. Есть что сказать, хейтеры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...