Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Не смотрите наверх / Don't Look Up

Рекомендованные сообщения

Зрителю из СНГ не понять некоторые сатиры из фильма. К примеру, то как они описывают людей из среднего запада страны, семьи итд. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 30.12.2021 в 01:56:

не блять ,серьёзно ,вы сколько раз за фильм улыбнулись хотя бы?

С момента, когда все осознали что им пизда и до конца фильма улыбался. Каждый раз, когда видел летящую на землю комету - улыбался. 

Когда комета врезалась в планету и пошла ударная волна угадай что я делал? Улыбался лучезарной улыбкой. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 25.12.2021 в 20:43:

По фактам убрал обоих, заводите следующих :EZ:

красава, блядыч, хуярь их дальше!

Encantador написал 9 часов назад:

Зрителю из СНГ не понять некоторые сатиры из фильма. К примеру, то как они описывают людей из среднего запада страны, семьи итд. 

и шо? ну эти локальные мемасики глобально ни на шо не влияют - фильмец шо с ними шо без так и останется чисто проходной залупой на вечерок. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная хуета с обосраной бездарностью мерил стрип опять не взлетела. Как неожиданно и приятно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
[blindfold] написал 25.12.2021 в 21:43:

По фактам убрал обоих, заводите следующих :EZ:

красава, блядыч, хуярь их дальше!

Encantador написал 11 часов назад:

Зрителю из СНГ не понять некоторые сатиры из фильма. К примеру, то как они описывают людей из среднего запада страны, семьи итд. 

и шо? ну эти локальные мемасики глобально ни на шо не влияют - фильмец шо с ними шо без так и останется чисто проходной залупой на вечерок. 

чего блядь, это с дикаприо фильм проходная залупа? ты смелый дохуя в интернете, за такое можно и зубы предъявить


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший будет бой - мой хуй с твоей губой


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 4 часа назад:

и шо? ну эти локальные мемасики глобально ни на шо не влияют - фильмец шо с ними шо без так и останется чисто проходной залупой на вечерок. 

Дык влияют, так как хорошо создают общую атмосферу фильма, многим как раз эта часть фильма больше понравилась. Ну а на Оскар они один хуй вроде не претендовали, даже если смогли заставить посмеяться полтора раза и на этом спасибо


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы тут обсуждаете сколько раз улыбнулись на фильме ?
даже для самого конченного человека должно быть понятно что эта сатира на реальную жизнь, а она не всегда несет с собой РОФЛАН ебало

с челов которые на серьезном ебале обсуждают что человек не факт что связан с потеплением и не факт что оно вообще есть, шок
любому человеку с айкью больше 90 и который интересуется происходящим в мире понятно как связан каскадный эффект от человека с глобальным потеплением
фильм гениален тем что показывает даже самым тупым людям какие у нас проблемы, высмеивая их поведение
это очень круто, потому что большинство фильмов либо слишком сложны для общей массы людей, либо вообще ничего не несут за собой
разве это не очевидно? разве это не ахуенно ?

finargot и Exclusivo понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для биомусора 80%, давно живущем в постиронии - это поделие сатира, от которой вдруг все ахуели что им показали их же жизнь. Для остальных это давно реальность. Обычные будни долбоебов планетки Земля, по которой давно армагеддон нахуй плачет.

Актерская игра уровня "выжившего" или даже выше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и суть что так называемый биомусор осознать простейшие идеи не может
однако этот биомусор и определяет дальнейший путь нашего существования 
а этот фильм может достучаться до любого дебила
много ли таких фильмов выходит?
и много ли у них просмотров?
а этот фильм будет обсуждаться, этот фильм будут смотреть


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фильмец, чё ожидал от него то и получил.  Немного  персонаж ДиКаприо первых минут не понравился, но впринципе они обусловили это тем что он таблетки принимает. 

И да я кстати тут интервью какое-то климатолога прочитал и он говорит так впринципе и происходит,  примерно лет 5-ть осталось до повышения  со2 критического уровня невозврата, а всем похуй. Республиканцы якобы  говорят что это все дело масонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 часа назад:
Шум и ярость написал 6 часов назад:

и шо? ну эти локальные мемасики глобально ни на шо не влияют - фильмец шо с ними шо без так и останется чисто проходной залупой на вечерок. 

Дык влияют, так как хорошо создают общую атмосферу фильма, многим как раз эта часть фильма больше понравилась. Ну а на Оскар они один хуй вроде не претендовали, даже если смогли заставить посмеяться полтора раза и на этом спасибо

ну так я о том и говорю - то шо я прокекаю с пары лишних отсылок никак не изменит моё впечатление от основного сюжета и той же актёрской игры. ну по крайней мере в моём восприятии ето так работает. 

а если фильм строить сугобо на отсылках для избранных типа моего лучшего друга, многоуважаемого мной мсье @Юрий Ханин - тогда ето залупа, а не фильм, о существовании которого через пару лет забудут к хуям. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучший фильм это года - без рофлов офк  :pray::pray::pray:

шутка про идейцев норм зашла - хз чего :trolldance:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 13 часов назад:

Это для биомусора 80%, давно живущем в постиронии - это поделие сатира, от которой вдруг все ахуели что им показали их же жизнь. Для остальных это давно реальность. Обычные будни долбоебов планетки Земля, по которой давно армагеддон нахуй плачет.

Актерская игра уровня "выжившего" или даже выше

Реальность? И что, хуево ее видеть на экране своими глазами, которые вдруг совпали с видением режиссера, что сейчас в диковинку и при этом бросает вызов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул на 30 минуте, хуета хует, насколько же нас говном кормят, что люди эту псевдоиронию лучшим фильмом года называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 22 часа назад:

многоуважаемого мной мсье @Юрий Ханин 

ага

вот так вот значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 22 часа назад:

многоуважаемого мной мсье @Юрий Ханин 

ага

вот так вот значит

вардух, ну я так розумию, шо тебе ета залупа зашла больше матрицы? 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
ward написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 22 часа назад:

многоуважаемого мной мсье @Юрий Ханин 

ага

вот так вот значит

вардух, ну я так розумию, шо тебе ета залупа зашла больше матрицы? 

по перше дружэ
з новым роком та наступаючым риздвом хрыстовым

 

по другэ, козачэ

Да, конечно больше. Такой иронично, сатирический полит-апокалипсис высер. Весьма неплохой.

 

Хотелось бы больше CGI на взрыве астероида в землю, ну хуй с ним. Чутка показали и то спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 14 минут назад:
Шум и ярость написал 18 минут назад:
ward написал 23 минуты назад:
Шум и ярость написал 22 часа назад:

многоуважаемого мной мсье @Юрий Ханин 

ага

вот так вот значит

вардух, ну я так розумию, шо тебе ета залупа зашла больше матрицы? 

по перше дружэ
з новым роком та наступаючым риздвом хрыстовым

 

по другэ, козачэ

Да, конечно больше. Такой иронично, сатирический полит-апокалипсис высер. Весьма неплохой.

 

Хотелось бы больше CGI на взрыве астероида в землю, ну хуй с ним. Чутка показали и то спасибо.

ну так я въбал уже ящик шампуня так шо всех люблю и не только в рот - ты тож вхож в ето число.

 

ward понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...