Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия 462 Хранители РМК (anti-down edition)

Рекомендованные сообщения

Hikara написал Только что:
Fint написал 1 час назад:
Cryless написал 1 час назад:

Мне показалось что топик похож на басню Крылова Лебедь Рак и Щука

Потом я понял, что так оно и есть

Понятно, а мафия то кто? 

xaxain написал 1 час назад:

ну мне надо сотку найти на пиво 
тада может и наверстаю 

я думаю мессор мж кстати 

для меня кстати тур включил долбоеба = тур мафия 
 

Тура до роли ютси не хочу

Малая же точно мафия, шо значит до роли чел

Иди на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:

чекните гаспа или меня. Хотя я хз чё мой красный цвет даст

он даст понять че с тобой делать, а то выгонять в дефолтной ситуации не хотелось бы

почему? выглядит наигранно 
ты весь день пытаешься меня выгнать, и пишешь это

А у санты финалка на диспе, понимаю

я тебя ещё ни разу выгнать не пытался в этой игре)

так в ответ на твои неверные вычисления подстебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Fint написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 21 минуту назад:

Я бы всё же финта чекнул
От его красного можно с ним поиграть и против того кто его пытается слить
От его чёрного можно взять красными в кого он едет и кто с ним играет тоже доверия не вызывают

Просто мой красный цвет, это не равно играть против того кого я играю, т.к. я мало читаю . 
Допустим даже мой чёрный, кто со мной тогда

Учитывая что игра на 2 конфы очень хуевый пост

ну расписывай чем плох мой пост

Допустим будет мой черный чек как ты возьмешь красными тех в кого я еду если игра на 2 конфы? 

Что тебе мешает сыграть со мной и так и посмотреть мой цвет по цвету кого я выгоняю? Лучше слить проверку в никуда, с учетом что я и так почти у всех очень красный? Т.е. получится пулу нахуй не нужна моя прова а тебе нужна чтобы просто за мной докидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч по базе даже хз кто с ним, окраснял юсю хахича  - но не сказал бы что как подельников
самые нелепый диалог у Базы с Сантой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ролтон думаю даже мирный скорее, а значит малая просто против всех мирных сыграла если так

Но это не точно


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, еще не поздно перевернуть в ролтона :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
P0JIT0H написал 5 минут назад:
Fint написал 6 минут назад:
P0JIT0H написал 26 минут назад:

Я бы всё же финта чекнул
От его красного можно с ним поиграть и против того кто его пытается слить
От его чёрного можно взять красными в кого он едет и кто с ним играет тоже доверия не вызывают

Просто мой красный цвет, это не равно играть против того кого я играю, т.к. я мало читаю . 
Допустим даже мой чёрный, кто со мной тогда

Учитывая что игра на 2 конфы очень хуевый пост

ну расписывай чем плох мой пост

Допустим будет мой черный чек как ты возьмешь красными тех в кого я еду если игра на 2 конфы? 

Что тебе мешает сыграть со мной и так и посмотреть мой цвет по цвету кого я выгоняю? Лучше слить проверку в никуда, с учетом что я и так почти у всех очень красный? Т.е. получится пулу нахуй не нужна моя прова а тебе нужна чтобы просто за мной докидывать

ы я думаю не будешь играть против второй конфы по началу, ну я так предполагаю. Но как минимум это будет инфа на лейт, кто не с тобой кто с тобой, но по факту ничей чек на две конфы много не даёт.  Но у тебя такой стиль игры что ты становишься в разноцвет, поэтому твоя проверка даст больше цветов чем другая.

Мешает то что я не особо вижу ютсу мафией. Ну да может она быть мафией, но мне кажется ты ошибаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:

Мешает то что я не особо вижу ютсу мафией. Ну да может она быть мафией, но мне кажется ты ошибаешься. 

У тебя если ютси мирная то гасп просто обязан быть очень черным, нг игры протиы него как то у тебя и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 часов назад:
Yotsuyu написал 5 часов назад:
Fint написал 5 часов назад:
Yotsuyu написал 5 часов назад:
dispersion написал 5 часов назад:

Мафия по тому, что я сейчас читаю, ты кроме срачек ничего не пытаешься привнести и мафию толком не ищешь 

А перекид да, все ещё остаётся мафиозным 

профиль финта открой, хотя ему можно же да?

ладно финт, нет желания это играть дальше

Сливайте

0 мафий или игры против мафии за игру просто

ага, как скажешь) не забудь после моей роли сказать, что выгонял не как мафию)

А че, я уже не мафия, да?)))) 

1) как твоя роль связанна с тем, что ты в топике рассказывать будешь? 

2) не вижу, чтоб я утверждала твой цвет, в любом посте указанно что ты либо мафия либо очень хуёвый

такое ты нелепое существо, конечно)


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 3 минуты назад:

Я ролтон думаю даже мирный скорее, а значит малая просто против всех мирных сыграла если так

Но это не точно

 

хорошо что будет если мы сольём ётсу, а она будет мирным. Куда дальше?

Fint написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 2 минуты назад:

Мешает то что я не особо вижу ютсу мафией. Ну да может она быть мафией, но мне кажется ты ошибаешься. 

У тебя если ютси мирная то гасп просто обязан быть очень черным, нг игры протиы него как то у тебя и нет

гаспа все краснят просто пиздец, у меня 0 шансов его слить. Особенно учитывая что я не особо активно пощу

Ну и мои болды на нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:

Мешает то что я не особо вижу ютсу мафией. Ну да может она быть мафией, но мне кажется ты ошибаешься

Ну бля

Когда в тебя летят с 0 фаст двойки от двух тел, у которых за всю игру один таргет в твоём лице, то тут как то похуй ошибаешься ты в ком то из них или нет. Тут уже из принципа против них пойдешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fint или ты не допускаешь мысли что она мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Fint написал 4 минуты назад:

Я ролтон думаю даже мирный скорее, а значит малая просто против всех мирных сыграла если так

Но это не точно

 

хорошо что будет если мы сольём ётсу, а она будет мирным. Куда дальше?

Сольем санту а там мирный, куда дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
P0JIT0H написал 3 минуты назад:

Мешает то что я не особо вижу ютсу мафией. Ну да может она быть мафией, но мне кажется ты ошибаешься

Ну бля

Когда в тебя летят с 0 фаст двойки от двух тел, у которых за всю игру один таргет в твоём лице, то тут как то похуй ошибаешься ты в ком то из них или нет. Тут уже из принципа против них пойдешь 

так я согласен, но зачем прикрываться то что она мафия. Пиши прямо - сливаю по хейту до талого, я бы понял это

Fint написал Только что:
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
Fint написал 5 минут назад:

Я ролтон думаю даже мирный скорее, а значит малая просто против всех мирных сыграла если так

Но это не точно

 

хорошо что будет если мы сольём ётсу, а она будет мирным. Куда дальше?

Сольем санту а там мирный, куда дальше? 

в деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:

@Fint или ты не допускаешь мысли что она мж?

По игре даю на это не большую вероятность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:

Я ролтон думаю даже мирный скорее, а значит малая просто против всех мирных сыграла если так

Но это не точно

 

пришла и уже заранее оправдания, удачных игр конечно с этим 15.gif.f9c22af6a33e459a2a0c150c5e753f6e.gif особенно если оно мж


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 4 минуты назад:

Мешает то что я не особо вижу ютсу мафией. Ну да может она быть мафией, но мне кажется ты ошибаешься

Ну бля

Когда в тебя летят с 0 фаст двойки от двух тел, у которых за всю игру один таргет в твоём лице, то тут как то похуй ошибаешься ты в ком то из них или нет. Тут уже из принципа против них пойдешь 

так я согласен, но зачем прикрываться то что она мафия. Пиши прямо - сливаю по хейту до талого, я бы понял это

Fint написал Только что:
P0JIT0H написал 2 минуты назад:
Fint написал 5 минут назад:

Я ролтон думаю даже мирный скорее, а значит малая просто против всех мирных сыграла если так

Но это не точно

 

хорошо что будет если мы сольём ётсу, а она будет мирным. Куда дальше?

Сольем санту а там мирный, куда дальше? 

в деда

эт как у тебя после того, что санта мж, дальше уходит дед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал Только что:
Fint написал 6 минут назад:

Я ролтон думаю даже мирный скорее, а значит малая просто против всех мирных сыграла если так

Но это не точно

 

пришла и уже заранее оправдания, удачных игр конечно с этим 15.gif.f9c22af6a33e459a2a0c150c5e753f6e.gif особенно если оно мж

Кто мафия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ётсы мерзкая, го её сольём. Читать не приятно

applez написал Только что:
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
Messor написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 5 минут назад:

Мешает то что я не особо вижу ютсу мафией. Ну да может она быть мафией, но мне кажется ты ошибаешься

Ну бля

Когда в тебя летят с 0 фаст двойки от двух тел, у которых за всю игру один таргет в твоём лице, то тут как то похуй ошибаешься ты в ком то из них или нет. Тут уже из принципа против них пойдешь 

так я согласен, но зачем прикрываться то что она мафия. Пиши прямо - сливаю по хейту до талого, я бы понял это

Fint написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 2 минуты назад:
Fint написал 6 минут назад:

Я ролтон думаю даже мирный скорее, а значит малая просто против всех мирных сыграла если так

Но это не точно

 

хорошо что будет если мы сольём ётсу, а она будет мирным. Куда дальше?

Сольем санту а там мирный, куда дальше? 

в деда

эт как у тебя после того, что санта мж, дальше уходит дед?

они в разноцвет встали.
Дед для меня и так мафия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...