Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

ARTEM WOLF - Война с просрочкой

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Парень Артём, закончивший юрфак, яростно борется с продуктовыми магазинами, в которых продают просроченный товар, который опасен для жизни человека (в целом). Ему помогают активисты, которые ходят по магазину и собирают просрочку.

Идея такова: Артём берёт заведомо просроченный товар, который лежит на прилавке и идёт его покупать на кассу. На кассе он открывает товар и пробует на вкус. Говорит, что если товар ему не понравится, то платить не будет, но если продавец будет настаивать, чтобы купил, то купит. Зная статью 

  14.4 КоАП РФ

Статья 14.4 КоАП РФ за торговлю просроченными продуктами предусматривает ответственность в виде наложения штрафа на нарушителя. Сумма зависит от того, кем является ответчик. Штраф за торговлю просроченными продуктами:  Для граждан от 1 до 2 тыс. руб., повторно – от 2 до 5 тыс. руб.;  Для должностных лиц от 3 до 10 тыс. руб., повторно – от 7 до 15 тыс. руб., либо дисквалификация до одного года;  Для ИП от 10 до 20 тыс. руб., повторно – от 15 до 30 тыс. руб. с возможной конфискацией предметов административного правонарушения;  Для юридических лиц от 20 до 30 тыс. руб., повторно – от 30 до 50 тыс. руб. с возможной конфискацией предметов административного правонарушения. Если после покупки потребитель заметил, что срок годности истёк, он вправе вернуть его и получить деньги обратно.

Артём понимает, что продавец ему этот товар не продаст сам. Далее начинается дикий экшн - прибегают охранники и администраторы и вызывают полицию. Артём спокойно ждёт и уже полицейским сам объясняет, что к чему. Жалкие продавцы понимают, что обосрались и под присмотром полиции быстро-быстро убирают весь просроченный товар с прилавков. Хэппи энд!

 

ИМХО: Просмотрел несколько роликов залпом и остался доволен! Всем рекомендую к просмотру!

 

https://www.youtube.com/c/ARTEMWOLF/featured

https://vk.com/artem_wolff

 


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрюши прикольнее 

Rus|Verm понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
569.Miedo написал Только что:

Хрюши прикольнее 

Спасибо, а то у Артёма всё посмотрел уже :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наканецта топ контент на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше отдохни семь дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жду продолжения с Викторией, на самом интересном месте, сука!


Изменено пользователем AROK
yellyex понравилось это

IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- "За что тебя уважать?"

- "За возраст"

 

Ебать))))))))))))))))))))))))))

 

а так чел дурачок какой-то, хз

goodmood и yellyex понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите, но только наткнулся на него 3 дня назад
уже пересмотрел роликов 15, ниче так контент 
разумеется это можно было делать в менее провокационной форме, но тогда бы и просмотров не было бы


images.jpg.78e2ec738cf48543f0e97edd1e34793d.jpg3x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная хуйня по типу стопхама?

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём-то? 

Если Артём, то я так не считаю. По закону он прав. По-человечески он прав. Он гиперактивный от своей правоты.  Нечего людей травить! 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 1 минуту назад:

Очередная хуйня по типу стопхама?

типа того, смотрю видос как он с каким то жиробосом уже толкается минут 10, ну пока найс контент, нравится как толстый заводится)


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 7 минут назад:

По-человечески он прав. 

иногда он специально байтит и грубит ради контента,а это не очень хорошо


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 2 минуты назад:
yellyex написал 9 минут назад:

По-человечески он прав. 

иногда он специально байтит и грубит ради контента,а это не очень хорошо

 

Можно конкретный пример?

 

Да, конечно, присутствуют моменты, для игры на публику на камеру, но без этого никак. Просто пойми это. Унылого слугу закона, который что-то мямлит там про статьи КоАПа, никто бы не смотрел. Его бы любой охранник морально опустил бы, как сраного ботаника с учебником. А тут крепкий, рослый и образованный человек, который преследует благие цели против кучки невежд, которые сами не понимают, что выступают за отравленный продукт.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамло и клоун преследует благие цели? Единственная цель у него - накрутить подписчиков, а то что это делается с помощью выявления просрочки - метод, а не цель.

Арахис, Moscow754, Massya и 28 другим понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 1 минуту назад:

Хамло и клоун преследует благие цели? Единственная цель у него - накрутить подписчиков, а то что это делается с помощью выявления просрочки - метод, а не цель.

Ну тогда приятного тебе употребления отравленной продукции :))) Удачи!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 3 минуты назад:
IHopeYouDie написал 5 минут назад:

Хамло и клоун преследует благие цели? Единственная цель у него - накрутить подписчиков, а то что это делается с помощью выявления просрочки - метод, а не цель.

Ну тогда приятного тебе употребления отравленной продукции :))) Удачи!

Действительно, ведь я не смотрю даты просрочки, и только данный клоун меня может спасти.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 4 минуты назад:
IHopeYouDie написал 6 минут назад:

Хамло и клоун преследует благие цели? Единственная цель у него - накрутить подписчиков, а то что это делается с помощью выявления просрочки - метод, а не цель.

Ну тогда приятного тебе употребления отравленной продукции :))) Удачи!

А вариант взять продукт-посмотреть не вышел ли срок, отложить товар и взять другой с нормальным сроком годности не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал Только что:
yellyex написал 4 минуты назад:
IHopeYouDie написал 6 минут назад:

Хамло и клоун преследует благие цели? Единственная цель у него - накрутить подписчиков, а то что это делается с помощью выявления просрочки - метод, а не цель.

Ну тогда приятного тебе употребления отравленной продукции :))) Удачи!

Действительно, ведь я не смотрю даты просрочки, и только данный клоун меня может спасти.

А чем тогда тебе Артём не понравился? Я уже второй раз говорю, что такое поведение нужно для шоу. Есть в этой жизни компромисы. Нужно и шоу сделать и хорошее дело. Блин ну он же никого не убивает в самом деле. Просто приятно смотреть, как он "разваливает"


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еликс, он не покупает просрочку, он ее берет из помойки возле супермаркета. Проявите понимание.

Rintz, coval_sk1, AsYouWish и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...