Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zabavniy

Шлёппа. Большой русский кот.

Выложить остальную инфу?  

75 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет, продота!

Всё написанное ниже не является инструкцией и не направлено на разжигание межнациональной розни. Данный пост стоит рассматривать как обзор возможных уязвимостей при работе в сети интернет.

  TL; DR

 Я угнал аккаунт @Swap228, хотел с его акка написать, но админ его забанил за фейк. Поэтому, пришлось угнать второй аккаунт. Выбор пал на @Zabavniy.

Просто хотел соообщить Вам, что рот ебал Димитро Свапа и его русофобскую риторику.

 

Аккаунт Свапа ему я не верну. Но поделюсь им с публикой. Условия в конце поста.

Аккаунт Забавного я верну сегодня вечером в 00-00 Киев/мск 24.05.2021. Поменяю пароль на старый и отправлю сообщение для привязки на старый ящик.

Электронные почты я не угонял (Хотя почты дауна Свапа, я уверен, можно подобрать просто руками и там даже нет двойной аутентификации).

 

Часть 1.

Всё началось вот с этого:

872941776_.JPG.015632a215fe90f4f1d9bac207861b66.JPG

 

Я думаю многих заебали Панишеры, свапы и вся эта грязь на форуме, которая только и делает, что срёт там где жрёт. Ну и я от нечего делать пошёл в гугл (яндекс):

dotadvasru.JPG.eaf95a263e7d727687f30ba5ae64154b.JPG

Опять уёбки к нам пришли с д2ру и опять Украинцы. Там их банят, а на пд админам поебать, ок.

И как вы думаете назывался (скорее всего не первый) аккаунт свапа на д2ру? Встречайте:

Niknad2ru.JPG.501362d13dd079579230e9b9f41b4d58.JPG

Мешок говна:shitpalm:. Зачеркнутый ник на д2ру - значит юзер в пермаче.

 

Ссылка на этот ютьюб канал есть и у нас на форуме, но я вчера не особо пд чекал. Да и цели не стояло изначально никакой. Идём в ютьюб:

852136457_.JPG.de8b98f31dbfdbe7dcda25eeaf0460ee.JPG

После проверки на дануа робота смотрим адрес:

1270780864_.JPG.c3c43587f12d9bdae9d9cc37089c3747.JPG

 

Вест коаст блять. Ну ок. Дальше то что?

А дальше, начинается чистейшая шлёппа. Открываем бот в телеге (ради такого я даже решил деньги на обед потратить на бота, сука голодный вчера был) и смотрим слитые пароли:

2044579120_.JPG.607dc7cdc71d5117a941e4a0896f790e.JPG

Там было 7 паролей, все вида qwerty, все не буду показывать. И вы не поверите. Я просто зашёл на пд, написал в поле Логин 'Swap228', пароль'QwE12345' и...

 

959625081_.JPG.c2d36c3e19ba89c86b5a73936893aac0.JPG

 

Тут в голове включился саундтрек из "Миссии невыполнимой".

Ясен хуй, почта сразу же была отвязана, а пароль изменён. Эта почта уже личная, как я понимаю, он ей активно пользуется, поэтому затёр. Кому надо - нагуглят сами.

1522867328_.JPG.fa189b97423a62ebdd5de8161b5f71e2.JPG

 

Прикольно, подумал я. Ща поменяю аватарку и вечером начну троллить местных. Но тут как в голливудских фильмах: рояль, блять, в кустах:

87443924_2.JPG.b4ebb9a386035850340a2b9ae16df12c.JPG

Шо за хуйня. Я хз кто это сделал, но только я хотел принести на форуме извинения от имени свапа всему русскому народу, как:

1432332751_.JPG.2a63e3687e45dc9a1dd102647c480ffe.JPG

 

Если бы этой приписки "которые никогда не истекут" не было - то пох. Я подождал бы 5 дней и начал бы угарать. Но такое ощущение, что это пермач.

Я не смог удержаться и не поделиться с вами своими изысканиями. Самое забавное, что свап наверное даже не вкурсе, что его забанил Дефрель за фейк. Ну вот теперь в курсе.

 

На этом прерву повествование. Вторую часть напишу чуть позже. Там пройдёмся по истории Свапа на д2ру, посмотрим игнор лист, причины банов, да и вообще, просто поугараем. Также покажу какие дотеры уязвимые на примере @Zabavniy(но оффенс). Вшепутарий с того, что это так работает в 2021.

 

P.S. Чуть не забыл.

Аккаунт свапа предлагаю пустить по кругу как портовую шалаву. Сегодня в 00-00 мск я отошлю пароль от акка. Просто напишите почту на которую прислать. Личка у свапа отключена, так что пишите тут. Рандомно скину кому нибудь. Потом через сутки дальше делитесь, отправляя новый пароль кому-нибудь, или не делитесь, похуй вообще. Мож и свапу обратно так акк вернется. А мож Дферель прочитает этот пост и реально пермач вкатит.

 

:EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ:

 

Boratik, VESTNIK, AndSoHeSpoke и 47 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте не хотите к нам в ЦИБ на работу(службу) устроится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.909ee73994dc698d19718a9b12475697.png

VESTNIK понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо тут


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расскажите лучше как пароли вот так просто улетают в сеть. 

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня кто взломает???

 

image.png.eb0be9d61356bdd3ee6713b85ac8b30a.png

xeter написал 1 минуту назад:

Расскажите лучше как пароли вот так просто улетают в сеть. Мне хром тоже пишет, что у меня 114 паролей скомпрометировано, а я даже не понимаю механизм как это происходит. 

 

 

родители не шарящие дали телефон в ремонт в сомнительный сервис

там в переписке со мной в вайбере был пароль от пайпала

сразу на второй день взло жёппы был и украли 30 баксов, потом пайпал заблокировал и все вернул

 

как пример


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу чтоб ты взломал меня полностью


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на тебя, вниманиеблядь
закрывай топик, не позорься 


images.jpg.78e2ec738cf48543f0e97edd1e34793d.jpg3x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно.

хоть кто-то чистит статусы от этого отребья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт внезапно дела появились. Ща по мелочи накатаю.

Часть 2.

Начну часть с угона второго аккаунта. Я не буду сейчас парсить форум, искать слова и т.д. Мы просто подумаем. В каком разделе форума можно быстро найти связку "юзер-контакты"?

-Вакансии

 

Да, именно. Честно, я даже не особо выбирал, я просто зашёл в раздел, выбрал 300ю или 400ю страницу и открыл первую попавшуюся тему. Когда всплывают очередные базы, то люди меняют пароли на важных сервисах типа почт/банков (а судя по ответам выше, кто то вообще не заморачивается) , но на форумах забывают/забивают. А это ппц глупо. Злоумышленник получает доступ к аккаунту и наебывает ваших друзей. Лучше всего юзеров из инактива проверять. Да и вообще вас можно сдеанонить до номера квартиры, а потом под вашим аккаунтом какие-нибудь экстремисткие вещи писать. Будешь потом доказывать, что не верблюд.

 

Вот прям онлайн пример с 300й страницы вакансий. Открыли тему, главное выбрать достаточно уникальный ник. Понятно, что челов с ником PINGVIN дохуя. А вот noddoh выглядит уникально (типа ПОДДОН, да, если капсом написать? или что имел в виду автор?). В общем:

 

2117145772_.JPG.3be72010b851254a0ed837c1e361294d.JPG

 

И просто ищем в базе слитых паролей:

2130535796_2.JPG.6a94596ba59739dda61cb09bc9441c27.JPG

 

И с конца (там самые последние как правило) файла перебираем. Погромисты могут написать софтину и брутать всё подряд. Мне же снова повезло и у чела снова просто ласт пароль подошёл. Зная почту, к которому привязан профиль - мы можем найти всё что угодно. На почте как правило стоит другой пароль, но это уже не важно.

Чел не писал на форуме ничего 500 лет, а тут его акк забрали и начали призывать к чему нибудь.

1689507509_3.JPG.8a7b3904a6c260c6f42bb8b667b1bc9d.JPG

 

тут вообще повезло, у забавного так не подошло, там пришлось найти его вторую почту, немного погуглив, и от нее слитый пароль уже подошёл раза с 20го.

 

Про ебучего русофоба ещё попозже напишу.

AxeL228, Messor, Chasm и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну забавный дает!!

или это не он?

 

:corona:

VESTNIK понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Swap228, через старую почту восстанавливай

@Zabavniy, тоже

BRA_HAYFA понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо творит :lolpray::lolpray::lolpray:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...