Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Зимнее трансферное окно 2024

Рекомендованные сообщения

Ща бы из Спортинга подписывать кого-нить, если это не гонсалвеш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 4 минуты назад:

Закарию я хз будут выкупать или нет

нет, уже была новость что поч не хочет 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GunFighter написал 1 минуту назад:

Кто у них опорник? У них ни одного нет. Энцо это чел типа Киммиха,

Это не типа Киммиха, это буквально он есть только малопытный, он и называется разыгрывающий опорник или реджиста. Он отлично пресингует, ему бы как раз в пару кого-то Горецки. Касейдо выглядит лучшей опцией. Ну или хотя бы невеш или тюрам 

Rastle7 написал 3 минуты назад:

нет, уже была новость что поч не хочет 

Только хотел тебя засумонить, давай раскладку по ФМу, как себя проявляет угар, сколько раз на ЗМ номинировался в 2034, какое вино любит его мама? Насколько он хуже тюрама?

Empower понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 3 минуты назад:

Это не типа Киммиха, это буквально он есть только малопытный, он и называется разыгрывающий опорник или реджиста. Он отлично пресингует, ему бы как раз в пару кого-то Горецки. Касейдо выглядит лучшей опцией. Ну или хотя бы невеш или тюрам 

Все озвученные тобой игроки будут лучше, да :nate:

Причем реально создается ощущение, что любого за сумму отступных угарте можно было купить, за исключением кайседо :roflanebalo:

Rastle7 написал 4 минуты назад:

нет, уже была новость что поч не хочет 

Тогда уже чуть лучше выглядит трансфер, но один хуй проще купить проверенных игроков, которые уже играли в апл, а не хуету из португалии за 60


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:
GunFighter написал 14 минут назад:

Кто у них опорник? У них ни одного нет. Энцо это чел типа Киммиха,

Это не типа Киммиха, это буквально он есть только малопытный, он и называется разыгрывающий опорник или реджиста. Он отлично пресингует, ему бы как раз в пару кого-то Горецки. Касейдо выглядит лучшей опцией. Ну или хотя бы невеш или тюрам 

Кого-то типа Горецки? Они этого Горецку выпиздить пытаются, потому что Киммих + Горецка + Мюллер/Мусиала не работает. Хотят купить Хуяйса этого, чтобы Киммих мог нормально играть там, где щас Горецка руинит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Горецка + Киммих в команду второй половины турнирной таблицы АПЛ , не а хуле ? Взяли того кто согласился переплатив , а то могут остаться с голой жопой если уйдут Кова + Канте


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горецка вроде как любит в туза принять, тен хуй должен обдумать это обстоятельство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 4 минуты назад:

Только хотел тебя засумонить, давай раскладку по ФМу, как себя проявляет угар, сколько раз на ЗМ номинировался в 2034, какое вино любит его мама? Насколько он хуже тюрама?

Закария? Точно не хуже Тюрама в моменте, брат, учитывая, что Тюрам вполне похавать может в АПЛ ебаной, а этот хотя бы с челами из апл тренился

 

 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bosses are critical of the Kimmich/Goretzka pivot& are considering breaking it, hence the interest in Rice. Opinion is that Kimmich/Goretzka is not homogeneous & doesn't fit. Kimmich is seen more of a #8. Laimer, another #8 was signed - therefore it's getting tight for Goretzka. Liverpool could be a suitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Divine написал 3 минуты назад:

Горецка + Киммих в команду второй половины турнирной таблицы АПЛ , не а хуле ? Взяли того кто согласился переплатив , а то могут остаться с голой жопой если уйдут Кова + Канте

 

Так у них все равно тогда 2-3 полузащитника остается - энцо и угарте + канте, если его продлят (маунта и ковачича уже почти запаковали в манчестеры)

 

Если боулинг не собирается 500 лямов в это ТО тратить, то 60 лямов въебывать - неразумная политика


Изменено пользователем Empower
Based God понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:

Причем реально создается ощущение, что любого за сумму отступных угарте можно было купить, за исключением кайседо :roflanebalo:

Да я даже про закарию думал, он за свои деньги норм бы был, всё равно без еврокубков. Боули сука агент Эду, всё лучшее койгу оставляют 

Я даже выкуп закарии за 25-30 считаю норм вариком, и так проблемы в защите огромные и бабки нужны, еще бы на опорника такие бабки выкидывать. 

Rastle7 написал 2 минуты назад:

Закария? Точно не хуже Тюрама в моменте, брат, учитывая, что Тюрам вполне похавать может в АПЛ ебаной, а этот хотя бы с челами из апл тренился

 

Не, я про УГАРте, ты наверняка о нём все знаешь, как главный ресёрчер ФМа


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:
Divine написал 3 минуты назад:

Горецка + Киммих в команду второй половины турнирной таблицы АПЛ , не а хуле ? Взяли того кто согласился переплатив , а то могут остаться с голой жопой если уйдут Кова + Канте

 

Так у них все равно тогда 2 полузащитника остается - энцо и угарте (маунта и ковачича уже почти запаковали в манчестеры)

 

Если боулинг не собирается 500 лямов в это ТО тратить, то 60 лямов въебывать - неразумная политика

У боулинга нету стратегии никакой , запахло уходом маунта + ковачича = инста ищет замему , а выбирать им тут не приходится с их текущим положением они не смогут конкурировать практически не с одной тимой в АПЛ за игроков так , что да будут преплачивать да еще и не каждый игрок захочет идти туда


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GunFighter написал 6 минут назад:
Based God написал 11 минут назад:
GunFighter написал 22 минуты назад:

Кто у них опорник? У них ни одного нет. Энцо это чел типа Киммиха,

Это не типа Киммиха, это буквально он есть только малопытный, он и называется разыгрывающий опорник или реджиста. Он отлично пресингует, ему бы как раз в пару кого-то Горецки. Касейдо выглядит лучшей опцией. Ну или хотя бы невеш или тюрам 

Кого-то типа Горецки? Они этого Горецку выпиздить пытаются, потому что Киммих + Горецка + Мюллер/Мусиала не работает. Хотят купить Хуяйса этого, чтобы Киммих мог нормально играть там, где щас Горецка руинит

Там скорее "больше не работает". Вот как раз кого-то типо канте и подберут небось. Пенсодауны не додумались слить его в псж, когда те 80 предлагали, чел 2 года играл в лазарете побыл, сейчас бесплатно уйдет


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 минуты назад:

Не, я про УГАРте, ты наверняка о нём все знаешь, как главный ресёрчер ФМа

аааа про угарте

 

я про него писал зимой тоже, что нам бы его спиздить, потом спросил у ребят из топана ЛЕ че за чел. Ну пока непонятно


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 5 минут назад:

канте, если его продлят

Была уже новость, что приостановлены переговоры, он опять сломался лайтово. Да его точно надо отпускать, я говорю же, правда 2 года назад, не дело на такого чела рассчитывать уже


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:

Там скорее "больше не работает". Вот как раз кого-то типо канте и подберут небось. Пенсодауны не додумались слить его в псж, когда те 80 предлагали, чел 2 года играл в лазарете побыл, сейчас бесплатно уйдет

Этот Канте нахуй никому не нужен сейчас. Он играет 2 игры, потом в лазарете, потом восстанавливается, потом играет еще 3 игры в конце сезона. Его разве что к Пэпу, где похуй травматичный ты или нет, там ротации делают нормальные и самые топовые медики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 12 минут назад:

Тогда уже чуть лучше выглядит трансфер, но один хуй проще купить проверенных игроков, которые уже играли в апл, а не хуету из португалии за 60

да челси интересно посмотреть, можно взять ЛОКОНГУ

Empower понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать опорника, когда уже через пару недель из милана вернется легендарный жопкаёбка :EZ:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забирайте нахуй горетцку говноеда


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал объявил о расторжении контракта с Азаром

Спасибо за все, легенда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...