Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

jiEN

Зачем?

Рекомендованные сообщения

Вчера с челами сидели как обычно в кафешке на свежем воздухе и тут внезапно захотелось хрючева из Мака
Время было 12-1 ночи
Выдвинулись 
До Мака оставалось метров 500 и я настолько натер ноги новыми кроссами, что  присел отдохнуть на лавку, сказав челам, что подожду их здесь, ведь они все равно все возьмут с собой и мы пойдем сидеть обратно в кафешку
И вот я сижу пару минут, как вижу какое-то тело идет в моем направлении
Возле лавки был фонарь, но он не работал
Подходит ко мне тело, ростом примерно 175-180,волосы средней длинны, растительность на лице больше среднего, неухоженная, худой, лет 28-35, с пакетом через плечо
Я тут же понимаю, что это бездомный
Он спросил, можно ли присесть
Я ответил, что да
В ту же секунду я учуял запах, нет, не алкашки
Некого дешевого одеколона, очень едкого
Я так и не понял как он его использовал
Присев рядом, он достал из пакета пластиковою  1 или 1.5литровую бутылку пива
Предложил мне
Я отказал
Он начал разговор со слов: 
-Армия, ты служил в армии?
Я ответил, что мне не положено, т.к я вынужденный переселенец 
Он кивнул
Слушал я его только одним, ближним к нему, ухом, во втором был наушник
Как вы уже поняли, высовывать я его не собирался
Нет, не из-за неуважения, просто я был настолько расслаблен и спокоен(трезв), что не хотел утруждать себя
Промолчав секунд 20, он слова начал, в этот раз речь зашла о Гитлере
Я не особо вслушивался, помню только что-то про евреев,убийствах и очистке Земли 
Ты можешь спросить меня, почему я просто не встал и не ушел?
Не знаю, я  не чувствовал себя в опасности + он не клянчил у меня ничего
Речь у него поставлена, грамотная 
После 2ух минутного монолога он встал и сказал, что видит что меня это все не особо интересует
Я никак на это не отреагировал
Далее он молча развернулся и пошел обратно, откуда пришел, в тень ночной улицы
Уже сидя один, я подумал, зачем он продолжает жить существовать?Какой смысл? Неужели все из-за желания ширнуться\набухаться?
Или банальный инстинкт самосохранения?
Есть ли среди бомжей непьющие\неупотребляющие? Я сомневаюсь
Так все же
Зачем?


 


images.jpg.78e2ec738cf48543f0e97edd1e34793d.jpg3x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UglyBastard, Rintz и E1azor понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разных сторон можно подходить к вопросу. Если мы говорим о человеческой природе, то тут имеет место способность человека адаптироваться и физиологически, и психически к суровой среде. Шокируют строжайшие условия пожизненно осуждённых, где их скручивают лицом вниз при перемещении, что им недоступен вид неба, но и они привыкли, имея свои маленькие радости. Если мы обращаемся к теме свободы, то она бездонна. Идея, что преградой к свободе выступает привязанность к вещам, очень древняя, и таким образом в недостатке можно увидеть великое преимущество. Если поднимать вопрос что считать высшим благом вообще, то к единогласию мы не придём, но среди вариантов будет созерцание. Для любителей созерцать природу большинство людей как раз-таки лишь существуют, т.к. в нескончаемой поспешной суете не могут найти момента насладиться окружением. В этом плане и мы, и бомж ходим под одним небом. Бомж не теряет наиболее существенных свойств жизни, и быть может его иной формат пребывания в мире позволяет ему ощущать какие-то стороны жизни даже острее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jiEN написал 1 час назад:

Уже сидя один, я подумал, зачем он продолжает жить существовать?Какой смысл? Неужели все из-за желания ширнуться\набухаться?


а ты нахуя существуешь? чтобы ноги натирать кроссами и жрать в маке? а потом завести женушку, пиздюков и кредит на солярис? с точки зрения вселенной вы абсолютно одинаково бесполезны и бессмысленны


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ей все шелка, чужие облака

зачем все это зачем

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидят до часу ночи в кафешке, потом подъедают по Макдональдсам. Ахуенные у тебя вечера

из текста я понял, что сабж более тебя интеллектуально подкован в истории, да и в изложении мыслей. 
 

тут ещё вопрос кто из вас существует и зачем. 

r0ck и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал где-то, что чуть не ли не большая часть бомжей намеренно выибрают такой образ жизни. Типо они ничем не обременены, ходят делают че хотят. Слышал истории о том, что есть бездомные, которые имеют квартиры, но просто их сдают, а сами на улице живут, мол по кайфу и все такое.

 

Другой вопрос в том, ЗАЧЕМ ты высрал эту историю? 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 час назад:

Читал где-то, что чуть не ли не большая часть бомжей намеренно выибрают такой образ жизни. Типо они ничем не обременены, ходят делают че хотят. Слышал истории о том, что есть бездомные, которые имеют квартиры, но просто их сдают, а сами на улице живут, мол по кайфу и все такое.

 

Другой вопрос в том, ЗАЧЕМ ты высрал эту историю? 

Боже ты мой, твоя фраза звучит как "где-то читал о том, что вода кипятится при температуре 100 градусов". 

Это еще вспоминая твои измысления об аскетах и Жотме.

До чего все-таки дотер существо плохо образованное, причем ты еще разительно отличаешься от всей тусовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jiEN написал 8 часов назад:

Есть ли среди бомжей непьющие\неупотребляющие?

Есть


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он хотел завербовать тебя в какую-то секту? Я когда агитирую людей на улице и пропагандирую коммунизм действую по похожей схеме, подсаживаюсь к незнакомому человеку и начинаю разговор со слов "а вы знали, что сын товарища Сталина погиб в немецком плену?" Дальше уже легко клеится разговор, в зависимости ответов и реакции я по ходу слегка корректирую свою тактику, но в любом случае собеседник у меня на крючке и либо становится коммунистом, либо вызывает полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 7 часов назад:

Сидят до часу ночи в кафешке, потом подъедают по Макдональдсам. Ахуенные у тебя вечера

из текста я понял, что сабж более тебя интеллектуально подкован в истории, да и в изложении мыслей. 
 

тут ещё вопрос кто из вас существует и зачем. 

выходной день. провожу так свой досуг
что не там?


images.jpg.78e2ec738cf48543f0e97edd1e34793d.jpg3x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jiEN написал 30 минут назад:
Gomosek написал 7 часов назад:

Сидят до часу ночи в кафешке, потом подъедают по Макдональдсам. Ахуенные у тебя вечера

из текста я понял, что сабж более тебя интеллектуально подкован в истории, да и в изложении мыслей. 
 

тут ещё вопрос кто из вас существует и зачем. 

выходной день. провожу так свой досуг
что не там?

Может ты уточнишь как-то поконкретнее, что он тебе втирал? А то я ждал интересной истории, а тут просто ко мне подошел бомж и чо-то там сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jiEN написал 42 минуты назад:
Gomosek написал 7 часов назад:

Сидят до часу ночи в кафешке, потом подъедают по Макдональдсам. Ахуенные у тебя вечера

из текста я понял, что сабж более тебя интеллектуально подкован в истории, да и в изложении мыслей. 
 

тут ещё вопрос кто из вас существует и зачем. 

выходной день. провожу так свой досуг
что не там?

Бессмысленно тусишь и спрашиваешь нахуя живет другой чел, который тоже тусит, только по другому. Присвоил ему статус бомжа почему-то, ты ему в паспорт заглядывал!? Да и вообще, тебя ебет что-ли!?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:
jiEN написал 49 минут назад:
Gomosek написал 8 часов назад:

Сидят до часу ночи в кафешке, потом подъедают по Макдональдсам. Ахуенные у тебя вечера

из текста я понял, что сабж более тебя интеллектуально подкован в истории, да и в изложении мыслей. 
 

тут ещё вопрос кто из вас существует и зачем. 

выходной день. провожу так свой досуг
что не там?

Бессмысленно тусишь и спрашиваешь нахуя живет другой чел, который тоже тусит, только по другому. Присвоил ему статус бомжа почему-то, ты ему в паспорт заглядывал!? Да и вообще, тебя ебет что-ли!?

В смысле бессмысленно? Я так отдыхаю от рабочих будней
Кто-то в пеке сидит, кто-то бухает
А я вот так
Что за агрессия? 


images.jpg.78e2ec738cf48543f0e97edd1e34793d.jpg3x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
jiEN написал 11 часов назад:

Он спросил, можно ли присесть

ВОООООТ

вот тут вот прокол

 

ни какой это не бездомный

 

это загримированный нацгвардеец тебя байтил на статейки 

 

дай угадаю, он твоё мнение о власти еще спрашивал, да?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jiEN написал 20 минут назад:
JDS написал 23 минуты назад:
jiEN написал 1 час назад:
Gomosek написал 8 часов назад:

Сидят до часу ночи в кафешке, потом подъедают по Макдональдсам. Ахуенные у тебя вечера

из текста я понял, что сабж более тебя интеллектуально подкован в истории, да и в изложении мыслей. 
 

тут ещё вопрос кто из вас существует и зачем. 

выходной день. провожу так свой досуг
что не там?

Бессмысленно тусишь и спрашиваешь нахуя живет другой чел, который тоже тусит, только по другому. Присвоил ему статус бомжа почему-то, ты ему в паспорт заглядывал!? Да и вообще, тебя ебет что-ли!?

В смысле бессмысленно? Я так отдыхаю от рабочих будней
Кто-то в пеке сидит, кто-то бухает
А я вот так
Что за агрессия? 

Я вижу скрытую агрессию в том, что ты ставишь под сомнение смысл существования какого-то рандом чела, который просто с тобой решил пару минут пообщаться. Если ставишь под сомнение смысл существования, значит не видишь ценности в его жизни, а значит не видишь ничего плохого в его смерти, а значит одобряешь его убийство, а значит ты убийца и фашист.:razumist:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что на вопрос "зачем" ответ таков что ты более бесполезен чем твой случайный собеседник

имеешь шанс доказать обратное

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...