Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FunkySheet

Бабка свихнулась

Рекомендованные сообщения

пюрешка написал 11 минут назад:
Шокичь написал 15 минут назад:

Вы только вдууууумайтесь - животным можно провести эфтаназию а людям нет :roflanebalo:

Ведь по мнению моралфагов это не гуманно, и мучатся они и их родные обязаны до конца. 

тебе бы эфтаназию и фанатом жопича

:onneponimaet: Моралфагов запугали смертью на столько, что они ее боятся больше длительных страданий в безвыходной ситуации.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 5 минут назад:

:onneponimaet: Моралфагов запугали смертью на столько, что они ее боятся больше длительных страданий в безвыходной ситуации.. 

покажи етот пост врачам (думаю минимум тебе имбицела поставят) 

Rintz понравилось это

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 час назад:

У меня у деда ток была деменция, он просто забывал все что происходило 15 минут назад и так по кругу.

но он спокойный был пиздец.

И ты этим пользовался, занимая каждый раз у него денег с пенсии

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
пюрешка написал 41 минуту назад:
Шокичь написал 48 минут назад:

:onneponimaet: Моралфагов запугали смертью на столько, что они ее боятся больше длительных страданий в безвыходной ситуации.. 

покажи етот пост врачам (думаю минимум тебе имбицела поставят) 

я разделяю его точку зрения я уже тебе говорил, но ты его хуями кроешь а со мной разговаривал:hmm:

Gomosek написал 38 минут назад:
SapFIRE написал 1 час назад:

У меня у деда ток была деменция, он просто забывал все что происходило 15 минут назад и так по кругу.

но он спокойный был пиздец.

И ты этим пользовался, занимая каждый раз у него денег с пенсии

нет я у бабушки и дедушки: это по отцовской линии ваще ничего не брал, даже в пиздючестве понимал видя как они живут.


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно квартиру прямо с бабкой сдавать для иностранцев. Скажешь, что тур с монстрами. Надо, чтобы бабка срала на стол и потом это жрала. Ну или картины этим рисовала.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или хардкор бордель


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть печеночная энцефалопатия. Надо обязательно сделать анализ биохимии, мб печень или почки отказывают. 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FunkySheet said 4 hours ago:
DzuuD said 4 hours ago:

похуй на родаков может?

ну тогда эвтаназия, я не знаю или дом инвалидов/пристарелых. или в психушку, в жёсткую изоляцию

На любые такие предложения "ага с нами так же сделайте"

ну так и сделайте. так как если бабка ничего уже не понимает. какой в этом во всё смысл? :hmtroll:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю в принципе, что эвтаназия охуенная тема, типа собраться родными попрощаться и отправить бабку спать вечным сном. Заебись же. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 13 часов назад:

Можно квартиру прямо с бабкой сдавать для иностранцев. Скажешь, что тур с монстрами. Надо, чтобы бабка срала на стол и потом это жрала. Ну или картины этим рисовала.

 

надо было тебе этим заняться когда твой дохлый отец был жив


Изменено пользователем M9C0PY6K4
In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда 3 чувачка не смогли справиться с одеждой перед баней, стояли тупили.
Слышал одного, тоже бормотал в палате.
Тут наверное щас уебаны зайдут писать начнут.
Сразу так скажу, половина людей на планете зеки или психбольные, но лежат и сидят всего процента 3.
Но это инфа до 2021 года, этот год другой, как сказали пророки 2021 год типо 2020.
И как сказал я вторая половина года легче и лучше.
Считаем дни, скоро жить начнем.


Изменено пользователем Rus|Verm
moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь в принципе ей сказать что щас 74 год и за тунеядство как-бы в тюрьму сажают, пускай идет работу искать

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей бывшей был дед лет под 80 с деменцией тоже память была как у рыбки, дед всю жизнь синячил как я понял, но в тот момент когда я с ним познакомился был пизда каким живчиком, типа все нипочём, как то был период когда я к ним заезжал с работы на обед каждый день и он каждый раз меня встречал мол здарова забыл как тебя зовут, а где работаешь и я ему каждый раз с удовольствием все рассказывал вобще без какого то напряга, а потом в конце спрашивал -а курево есть, а ему погнали мол на балкон, истории какие то постоянно травил, зачастую одни и те же, вся его семья включая бабку его гоняла потому что такой экай хулиган был, а мне он реально нравился, я думал похуй что не помнит нихуя зато всегда на позитиве мужик, кстати как раз единственное что он помнил что до обеда ему можно было пить одну бутылку пива, а вот после обеда уже сколько угодно, тут зависело от дипломатии и мне всегда нравилось наблюдать как семья за ним хлопочет, хотя вроде бы его все типа недолюбливали, но ему это так похуй было главное до обеда дотянуть на одной бутылке а там уже дочь тебе в магазин сходит, бабка хавчик поставит, внуки курево принесут, он ещё умудрялся всех подьябывать такой пажилой троль

пару лет назад он отъехал просто встал из за стола как обычно пошёл на крыльцо затянулся и упал замертво и я тогда подумал что я ему завидую все таки последнии годы его жизни прошли уж точно не так плохо, в окружении семьи, на рофлах и чиле, и умер он по сути занимаясь любимыми делами

светлая память мужику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы свихнулись согласен 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 6 часов назад:

кстати как раз единственное что он помнил что до обеда ему можно было пить одну бутылку пива

 

дед канешн гений, так пиздато отыгрывать деменцию и не спалиться ни разу

светлая память мужику

brnr, Kant и GRIMM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 15 минут назад:
brnr написал 6 часов назад:

кстати как раз единственное что он помнил что до обеда ему можно было пить одну бутылку пива

 

дед канешн гений, так пиздато отыгрывать деменцию и не спалиться ни разу

светлая память мужику


Так пиздато отыгрывать деменция ради фри пива и в конце умереть своей смертью 

 

Маэстро :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По названию топика подумал что очередная тема про папеча(русверма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...