Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Учился на 2, поставили 3.

Рекомендованные сообщения

xLightdoom написал 2 часа назад:
half_cat написал 2 часа назад:
xLightdoom написал 7 часов назад:
half_cat написал 8 часов назад:

Прогуливал литературу, истороию, общество. Получил релевантное образование в полит топане.

 

Давайте заставим старого пердуна учителя Химии выучить каждую сборку в доте, но при этом он никогда играть в нее не будет. 

Аналогия между артефактами в доте и таблицей Менделеева - лучшая демонстрация твоего образования.

 

Стена, достойная темы русверма кста.

Творческие люди создают этот мир.

Опять мантры про шаблонность мышления и ЕГЭ. Я удивляюсь, где все те люди с которыми я бухал в 16 лет. Почему все превратились в ворчащих дедов.

 

ЕГЭ, как и любая система оценки знаний имеет недостатки. Я вот например неровно дышу к братьям с юга России. Сдавал бы мне кто то оттуда экзамен - выше тройки нереально было бы взять.

 

Выбирать предметы говоришь? Ну так а чё ты дома сидишь. Вставай, пиши письма в минобр. Обосновывай позицию, прикладывай анализ. 

Я лично наоборот считаю, что "выбирать" предметы нужно только в вузе. А школа должна давать знания одинаково всем. На основании результатов освоения базовой программы и принимается решение о том что делать дальше: колледж/армия/вуз/проституция.

 

Более того, сейчас существуют классы по направлением, классы от коммерческих организаций. Это и есть твой "выбор" предметов а какой то степени. 

 

Если тебе не пригодилась химия в жизни - это не значит, что другие её не используют.

 

Вот я репетитор по физике (бывший правда, последнего ученика к ЕГЭ готовил года 3 назад). Хуй знает чё там у кого шаблоны какие. Есть задача сдать этот экзамен? Учишь его. Нужно устно  сдать физику на английском? Учишь другое.  

Посмотри вступительные в разных вузах. Везде надо задачки решать, лол.

2 индиго в топане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 1 час назад:
xLightdoom написал 3 часа назад:

Детям нужно дать наслаждаться их детством, и после 20+ они уже выберут, что учить. И выучат любой школьный предмет максимум за 2 года, а не 11 лет, если им это будет нужно и интересно.

после 20 гораздо тяжелее учиться

полная хуйня написанная тобой, даже не хочу спорить. достаточно из дома выходить и общаться немножко с людьми, чтоб понять, что ты не прав

half_cat написал 30 минут назад:
xLightdoom написал 3 часа назад:
half_cat написал 3 часа назад:
xLightdoom написал 8 часов назад:
half_cat написал 8 часов назад:

Прогуливал литературу, истороию, общество. Получил релевантное образование в полит топане.

 

Давайте заставим старого пердуна учителя Химии выучить каждую сборку в доте, но при этом он никогда играть в нее не будет. 

Аналогия между артефактами в доте и таблицей Менделеева - лучшая демонстрация твоего образования.

 

Стена, достойная темы русверма кста.

Творческие люди создают этот мир.

Опять мантры про шаблонность мышления и ЕГЭ. Я удивляюсь, где все те люди с которыми я бухал в 16 лет. Почему все превратились в ворчащих дедов.

 

ЕГЭ, как и любая система оценки знаний имеет недостатки. Я вот например неровно дышу к братьям с юга России. Сдавал бы мне кто то оттуда экзамен - выше тройки нереально было бы взять.

 

Выбирать предметы говоришь? Ну так а чё ты дома сидишь. Вставай, пиши письма в минобр. Обосновывай позицию, прикладывай анализ. 

Я лично наоборот считаю, что "выбирать" предметы нужно только в вузе. А школа должна давать знания одинаково всем. На основании результатов освоения базовой программы и принимается решение о том что делать дальше: колледж/армия/вуз/проституция.

 

Более того, сейчас существуют классы по направлением, классы от коммерческих организаций. Это и есть твой "выбор" предметов а какой то степени. 

 

Если тебе не пригодилась химия в жизни - это не значит, что другие её не используют.

 

Вот я репетитор по физике (бывший правда, последнего ученика к ЕГЭ готовил года 3 назад). Хуй знает чё там у кого шаблоны какие. Есть задача сдать этот экзамен? Учишь его. Нужно устно  сдать физику на английском? Учишь другое.  

Посмотри вступительные в разных вузах. Везде надо задачки решать, лол.

2 индиго в топане.

Ну ты ответь на вопрос, скольки людям из 30 человек в классе пригодится химия или физика? 5 из 30? Так почему ее должны учить оставшиеся 25, если мозг все равно удалит эту инфу через пару лет, если они ей не будут пользоваться. Сколько длится урок, 45 минут?  И как всем 30 ученикам задать вопросы во время урока? Как учителю объяснить материал каждому? По 1 минуте на ученика или как? Никак блядь. В каждом гнилом классе есть элитка (любимчики учителей, олимпиадники 5+- человек) на которых фокусируется внимание. На остальных всем похую.

И где ты видел, чтоб я критиковал ЕГЭ? Я понимаю, что идеальную систему образования создать нереально. И каждому что-то будет не нравится. Но я бы расформировал все эти бардели в виде школ и внедрил ОНЛИ домашнее обучение. Нахуя мне слушать бред климаксичной пизды 45 минут, если я могу 20 минут послушать Георгия Вольфсона на interneturok.  Убирать химию или физику конечно затея такая себе. Но я бы предложил не оценивать школьников, а указывать им онли на ошибки. И каждый год проводить экзамены, в которых тотально оценивали бы успеваемость за год и указывали опять же на пробелы/ошибки. Вся успеваемость в школе зависит от мотивации, понимаешь? Если у чела весь род - династия врачей, то с большой вероятностью он будет охуенен в биологии и химии. А 90% класса не нужна эта хуйня и почему они ее должны заставлять себя учить, получать хуевые оценки и фрустрировать 11 лет, считать себя тупыми?

 

И ЕГЭ сделал бы платным с возможностью сдавать его в любое время года и в год 2 пересдачами можно было бы воспользоваться. Цена сдачи ЕГЭ - 500$ За 11 лет родители бы нафармили эту сумму. И что мы имеем благодаря этим изменениям :

1) Психически здоровых школьников, которые не испытывают отвращение к учебе и знают чего хотят

2)  Повышение бюджета

Вместо очных школ можно сделать учреждения в которых будут прокачивать социалку и софтскилз. Софтскилзы сейчас даже важнее чем харт

 


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

на посмотри и поплачь. вспомни свои 7 уроков и слезы одноклассниц за хуевую оценку по литре :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ну в пидороссии и усраине просто человеческая жизнь и его психическое состояние = 0. они не имеют никакой ценности

Не хочешь математику сучара учить? В пятерочку пойдешь работать и то, если в армию сходишь:lol::lol::lol::lol:


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 4 часа назад:
E1azor написал 5 часов назад:
xLightdoom написал 7 часов назад:

Детям нужно дать наслаждаться их детством, и после 20+ они уже выберут, что учить. И выучат любой школьный предмет максимум за 2 года, а не 11 лет, если им это будет нужно и интересно.

после 20 гораздо тяжелее учиться

полная хуйня написанная тобой, даже не хочу спорить. достаточно из дома выходить и общаться немножко с людьми, чтоб понять, что ты не прав

То есть, если чел первые 20 лет жизни будет 24/7 заниматься, скажем, только просмотром телика, то потом он сможет взять и начать успешно заниматься матаном, правильно? Вроде считается доказанным, что с возрастом способность обучаться сильно снижается. Поговорка есть такая: старую собаку не научишь новым трюкам.

 

^Самый полезный навык -- это умение учиться самому, он никак не прокачается без домашних заданий.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком же я ахуе с людей иногда бываю.  Лично мне в жизни пригодилась и физика, и химия, и история, и английский, и литература, и ясен хуй математика с матанаом и геометрийей. Мы как будто в разных мирах живём.

 

 Имею пару вопросов.

 

1. @Rus|Verm, у тебя есть дети?

И я не имею в виду твою индиго хуйню. Есть ли у тебя родственник человеческго вида, родившийся после того, как ТЫ кончил в самку ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА?

 

2. Вы там поехавшие наглухо?

Все, кто пиздят про какую там уникальность в 14 лет, выбор предметов, поиск себя и выбор профессии. Вы никто в 14 лет, и звать вас никак. Никто не выберет вам профессию и не скажет ваши сильные стороны, кроме родителей (если они у вас есть). Детдомовцы автоматом с лузеров стартуют. Ты не сможешь в школе выбрать путь на ближайшие 50 лет. Каждый год жизни вносит коррективы. Ты можешь учиться на программиста, а потом пойти воевать в бамбасс. Ты можешь быть танкистом с опытом боевых действий, а потом  стать успешным фотографом-пейзажистом.

 

Вся ваша тема про "рамочное" образование идёт нахуй, потому что школа предназначена для того, чтобы вы научиличь УЧИТЬСЯ. Тупые вы скотины. Просто учиться. Вам нахаляву дают знания и ставят критерии успеха. Если ты, ебанат, не можешь выучить школьную программу, то иди нахуй от важных дел. Пиздуй в ютьюб, конкурируй с дудём, летсплейщиками и сиськами. Работай курьером, перекладывай бумаги, работай дальнобойщиком, стой на кассе, ебашь фронтенд. Не нравится? Ну ебать. В интернете полно курсов же, да?

AxeL228, TesthuGGer, KoJlombo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 7 часов назад:

Лично мне в жизни пригодилась и физика, и химия, и история, и английский, и литература, и ясен хуй математика с матанаом и геометрийей

В чем? Почему ты свой частный случай в пример приводишь? История и литература это просто хобби. Типо ты их монетизировать смог или что? Стихи Гаршина за деньги читаешь? Почему ты со мной споришь, если в развитых западноевропейских странах +- такая система образования, как я описал. Старшеклассники учатся по 4 часа в день максимум, и нет дз. Или ты считаешь себя умнее их? Смелое заявление. Больше похоже на крик наебанного, которого мамулька заставляла 11 лет впитывать в себя хуйню ради каких-то химер, пока Ерохи играли в кс и ебали баб.

 

half_cat написал 7 часов назад:

то иди нахуй от важных дел.

Каких? Сейчас важна не та залупа, которую тебе давали в школе, а умение адаптироваться, тайм-менеджмент и стресс-менеджмент, умение работать в команде, открытость.

 

E1azor написал 10 часов назад:

^Самый полезный навык -- это умение учиться самому, он никак не прокачается без домашних заданий.

Не вижу связи никакой. Ты можешь пойти на интенсив курсы по любому ин-язу и научишься в любом возрасте. Как раз д/з убивают в школьнике всю креативность и интерес к предмету. Лишь бы 5 получить любыми путями и пиздец. Там уже неважно, вызубрить или списать.

E1azor написал 10 часов назад:

То есть, если чел первые 20 лет жизни будет 24/7 заниматься, скажем, только просмотром телика, то потом он сможет взять и начать успешно заниматься матаном, правильно?

Все зависит от стимулов. Языки же как-то учат наши бабы, чтоб за Фрицев и Гансов замуж выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что я люблю форум, так за то, что здесь все виды животных представлены. Как в зоопарке. Можно зайти и постучать обезьянке по стеклу. Но никогда не пересечься в жизни. Я даже не знаю где такие обитают. Кароч там стена внизу, можете не читать. Мне просто делать с утра не хуй.

 

xLightdoom написал 1 час назад:

В чем? Почему ты свой частный случай в пример приводишь? История и литература это просто хобби. Типо ты их монетизировать смог или что? Стихи Гаршина за деньги читаешь? Почему ты со мной споришь, если в развитых западноевропейских странах +- такая система образования, как я описал. Старшеклассники учатся по 4 часа в день максимум, и нет дз. Или ты считаешь себя умнее их? Смелое заявление. Больше похоже на крик наебанного, которого мамулька заставляла 11 лет впитывать в себя хуйню ради каких-то химер, пока Ерохи играли в кс и ебали баб.

Школа в любой стране даёт базовое образование. Во всех школах всего мира есть выпускные экзамены, определяющие уровень подготовленности ребёнка. Не важно по сколько часов ты учишься. Государство установило стандарт в начальном и среднем образовании и ты должен быть ему обучен. Если ты не способен освоить базовый курс ты не должен быть допущен к сложным видам работ. Но у нас же рыночек. Поэтому всмето дипломированного отделочника ты можешь выбрать друзей из Таджикистана.

Да, я считаю себя умнее многих. Нет, меня не заставляли учиться. Я прогуливал, то что не хотел учить. Даже в институте. Но благодаря урокам, полученным от родителей, я всегда всё успевал сдать и выучить, даже с прогулами. 

Ну хочешь приведу в пример свою жену и друзей вместо себя. Забавно, что ты считаешь что-то полезным только если перевёл это в деньги. Насколько узкий мирок в голове. Вот тебе несколько примеров, просто первое что в голову пришло из опыта, чисто поржать:

 

Много текста

Физика: я  как-то классе в 10-11 ходил на кикбоксинг. И там тренер говорил, чтобы хорошо ударить кулаком, нужно бить резко и вкладываться в удар. Понимание физики позволило мне не просто запомнить, а понять прницип. Второй закон Ньютона. F=ma. Тогда в 15 лет показалось мне прикольным, что тренер знает мантру про резкий и сочный удар, а я знаю принцип.

 

Алгебра/Геометрия: Ну тут вообще всю жизнь использую, но запомнился один случай. У друга делали односкатную крышу на гараже. Надо было сделать угол  наклона 30 градусов. Мужики стоят угол мериют чуть ли не транспортиром. Я мужикам говорю: вы ебанутые, что ли. сделай сторону в 2 раза меньше крыши и будет 30 градусов (катет, лежащий против угла в 30 равен половине гипотенузы, ну или син30=0.5, кому как удобней). Они на меня посмотрели, как на идиота. 

 

Химия: хуй знает, мне в 8 классе объяснили принцип работы моющих средств. И я в магазе, смотря на состав, изи понимаю надо переплачивать за бренд или нет.

 

Литература: ахуеть. Одна из последних прочитанных книг - про экспедицию Амундсена к северному полюсу показала мне насколько ебанутыми могут быть люди в слепом рвении к своей цели и желании победить во что бы то не стало. Советую кста. https://www.labirint.ru/books/384841/book/

Более того, текст - более концентрированный и более сложный способ восприятия информации. Овладев им ты автоматически быстрее и лучше ориентируешься в мире.

 

История: лол, то есть ты сторонник учиться только на своих ошибках, да? Ты уже не ребёнок, не мне тебя учить. Хобби) Так вся жизнь и есть хобби, ебло утиное.

 

xLightdoom написал 1 час назад:

Каких? Сейчас важна не та залупа, которую тебе давали в школе, а умение адаптироваться, тайм-менеджмент и стресс-менеджмент, умение работать в команде, открытость.

 

 

Например я, когда вижу очередного стартапера, в первую очередь смотрю на наличие релевантного высшего образование. Тоже самое относится к чиновникам и руководителям компаний. Можете так на выборы кста ходить. А то развелось депутатов 23 летних с дипломом менеджеров организаций.

 

Ох уж эта точка зрения о преобладании софт скиллз над хард скиллз. Ты не первый кто мне это затирает. На работе тоже слышу на совещаниях иногда. Только почему-то я эту хуйню слышу только от представителей отделов по соц работе / кадровиков. Ну или таких вот обезьян.

Умение говорить ртом последовательно, донося свои мысли - это оказывается один из софт скиллзов.

Умение позвонить вышестоящему руководителю (не зассать) и назначить встречу - это тоже оказывается в понимании таких как ты, софт скилл.

Умение работать в команде. Я всегда спрашивал у отбитых, что ты под этим понимаешь?  ну...гм.. это.. ээ,быть полезным..гм..урр.. не тянуть одеяло на себя. Сука, всегда смешно.

И, самый галвный софт скилл. ТАЙМ-МАТЬ-ЕГО-МЕНЕДЖМЕНТ. Не, ну ты понял. То есть планировать свою деятельность. Это оказывается софт скилл. Для обезьян даже в аутлуке уже календарь есть. Для макак, находящихся на более высоких ступенях эволюции, есть планировщики. И чады, кто прохавал жизнь, имеют ежедневник с ручкой.

Это ебучее заблуждение меня бесит. Мне на работе абсолютно поебать какой ты человек, пока ты не можешь выполнить прямые обязанности.  

 

Я представляю. Приходит ко мне чел на объект устраиваться прорабом (я не начальник, просто ситуацию представил). Я говорю - давай сюда документы. А он мне: ну я тут супер креативный флексибл специалист. Прошёл все курсы на shittybuilding.ua, вот смотрите скриншот shl-тестов. Нахуй мне софт скиллз на стройке, обьясни плз. Иди к сварному, расскажи про тайм-менеджмент и работу в команде.  Только блять инструктаж по охране труда пройти не забудь, а то меня посадят. 

 

Твои софт скиллз нужны на корпоративах и съездах, чтобы так лизнуть начальству и договориться о поставках с контрагентами, чтобы они ничего не почуствовали, а ты не запачкал нос в дерьме. У, ну и чтобы баб ебать. Тут да, софт скиллз решают. Но потом главное, что бы всё стало хард потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 час назад:

Вот за что я люблю форум, так за то, что здесь все виды животных представлены. Как в зоопарке. Можно зайти и постучать обезьянке по стеклу. Но никогда не пересечься в жизни. Я даже не знаю где такие обитают. Кароч там стена внизу, можете не читать. Мне просто делать с утра не хуй.

 

xLightdoom написал 3 часа назад:

В чем? Почему ты свой частный случай в пример приводишь? История и литература это просто хобби. Типо ты их монетизировать смог или что? Стихи Гаршина за деньги читаешь? Почему ты со мной споришь, если в развитых западноевропейских странах +- такая система образования, как я описал. Старшеклассники учатся по 4 часа в день максимум, и нет дз. Или ты считаешь себя умнее их? Смелое заявление. Больше похоже на крик наебанного, которого мамулька заставляла 11 лет впитывать в себя хуйню ради каких-то химер, пока Ерохи играли в кс и ебали баб.

Школа в любой стране даёт базовое образование. Во всех школах всего мира есть выпускные экзамены, определяющие уровень подготовленности ребёнка. Не важно по сколько часов ты учишься. Государство установило стандарт в начальном и среднем образовании и ты должен быть ему обучен. Если ты не способен освоить базовый курс ты не должен быть допущен к сложным видам работ. Но у нас же рыночек. Поэтому всмето дипломированного отделочника ты можешь выбрать друзей из Таджикистана.

Да, я считаю себя умнее многих. Нет, меня не заставляли учиться. Я прогуливал, то что не хотел учить. Даже в институте. Но благодаря урокам, полученным от родителей, я всегда всё успевал сдать и выучить, даже с прогулами. 

Ну хочешь приведу в пример свою жену и друзей вместо себя. Забавно, что ты считаешь что-то полезным только если перевёл это в деньги. Насколько узкий мирок в голове. Вот тебе несколько примеров, просто первое что в голову пришло из опыта, чисто поржать:

 

Много текста

Физика: я  как-то классе в 10-11 ходил на кикбоксинг. И там тренер говорил, чтобы хорошо ударить кулаком, нужно бить резко и вкладываться в удар. Понимание физики позволило мне не просто запомнить, а понять прницип. Второй закон Ньютона. F=ma. Тогда в 15 лет показалось мне прикольным, что тренер знает мантру про резкий и сочный удар, а я знаю принцип.

 

Алгебра/Геометрия: Ну тут вообще всю жизнь использую, но запомнился один случай. У друга делали односкатную крышу на гараже. Надо было сделать угол  наклона 30 градусов. Мужики стоят угол мериют чуть ли не транспортиром. Я мужикам говорю: вы ебанутые, что ли. сделай сторону в 2 раза меньше крыши и будет 30 градусов (катет, лежащий против угла в 30 равен половине гипотенузы, ну или син30=0.5, кому как удобней). Они на меня посмотрели, как на идиота. 

 

Химия: хуй знает, мне в 8 классе объяснили принцип работы моющих средств. И я в магазе, смотря на состав, изи понимаю надо переплачивать за бренд или нет.

 

Литература: ахуеть. Одна из последних прочитанных книг - про экспедицию Амундсена к северному полюсу показала мне насколько ебанутыми могут быть люди в слепом рвении к своей цели и желании победить во что бы то не стало. Советую кста. https://www.labirint.ru/books/384841/book/

Более того, текст - более концентрированный и более сложный способ восприятия информации. Овладев им ты автоматически быстрее и лучше ориентируешься в мире.

 

История: лол, то есть ты сторонник учиться только на своих ошибках, да? Ты уже не ребёнок, не мне тебя учить. Хобби) Так вся жизнь и есть хобби, ебло утиное.

 

xLightdoom написал 3 часа назад:

Каких? Сейчас важна не та залупа, которую тебе давали в школе, а умение адаптироваться, тайм-менеджмент и стресс-менеджмент, умение работать в команде, открытость.

 

 

Например я, когда вижу очередного стартапера, в первую очередь смотрю на наличие релевантного высшего образование. Тоже самое относится к чиновникам и руководителям компаний. Можете так на выборы кста ходить. А то развелось депутатов 23 летних с дипломом менеджеров организаций.

 

Ох уж эта точка зрения о преобладании софт скиллз над хард скиллз. Ты не первый кто мне это затирает. На работе тоже слышу на совещаниях иногда. Только почему-то я эту хуйню слышу только от представителей отделов по соц работе / кадровиков. Ну или таких вот обезьян.

Умение говорить ртом последовательно, донося свои мысли - это оказывается один из софт скиллзов.

Умение позвонить вышестоящему руководителю (не зассать) и назначить встречу - это тоже оказывается в понимании таких как ты, софт скилл.

Умение работать в команде. Я всегда спрашивал у отбитых, что ты под этим понимаешь?  ну...гм.. это.. ээ,быть полезным..гм..урр.. не тянуть одеяло на себя. Сука, всегда смешно.

И, самый галвный софт скилл. ТАЙМ-МАТЬ-ЕГО-МЕНЕДЖМЕНТ. Не, ну ты понял. То есть планировать свою деятельность. Это оказывается софт скилл. Для обезьян даже в аутлуке уже календарь есть. Для макак, находящихся на более высоких ступенях эволюции, есть планировщики. И чады, кто прохавал жизнь, имеют ежедневник с ручкой.

Это ебучее заблуждение меня бесит. Мне на работе абсолютно поебать какой ты человек, пока ты не можешь выполнить прямые обязанности.  

 

Я представляю. Приходит ко мне чел на объект устраиваться прорабом (я не начальник, просто ситуацию представил). Я говорю - давай сюда документы. А он мне: ну я тут супер креативный флексибл специалист. Прошёл все курсы на shittybuilding.ua, вот смотрите скриншот shl-тестов. Нахуй мне софт скиллз на стройке, обьясни плз. Иди к сварному, расскажи про тайм-менеджмент и работу в команде.  Только блять инструктаж по охране труда пройти не забудь, а то меня посадят. 

 

Твои софт скиллз нужны на корпоративах и съездах, чтобы так лизнуть начальству и договориться о поставках с контрагентами, чтобы они ничего не почуствовали, а ты не запачкал нос в дерьме. У, ну и чтобы баб ебать. Тут да, софт скиллз решают. Но потом главное, что бы всё стало хард потом.

вообще-то сначала работа, потом уже ребенок.

т.к. работа мне не подходила до 2021 года (в котором идут положительные перемены) соответственно и нет childrena.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блядь, какой ты душный и агрессивный. Пытаешься принизить всех и приписываешь себе какие-то блядь достижения. Все кругом быдло, горе-стартаперы, продавщицы, а вот я такой одухотворенный и нитакой как фсе. Охуеть блядь 11 лет учиться в школе, чтоб про экспедицию прочитать:lol: На бытовой химии он экономит благодаря урокам химии в школе:lol: Ты такой невнимательный и анманерный, что даже проигнорировал мой пост, где я написал, что погорячился убирать химию и физику из школьной проги, а просто убрать оценки. Не оценивать школьников, чтоб не травмировать их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халфкэт написал единственно здравую фразу за весь топик "школа предназначена для того, чтобы вы научиличь УЧИТЬСЯ", хоть с опечатками, но всё равно верная мысль. Но нахуя дальше писать чушь про то что в составах моющих средств шарит, ну нахуя)))))))))0000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 5 минут назад:

"школа предназначена для того, чтобы вы научиличь УЧИТЬСЯ"

научиться учиться можно и вне школы. я выступаю за переход на домашнее образование, а не полностью убрать школы из жизни человечества.

я вообще не понимаю нахуя он это высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Повезло, повезло.

 

В моей школе старые шлюхи были. Нормальные были только по англ и физике, вот реально умеющие работать с детьми.

Как вспомню идущего на шоколадную медаль сына завуча, который 3 раза переписывал диктант по ДПА, и которому за пару недель до ДПА по немецкому выдали заучить его вариант, а он обосрался :roflanebalo::omegalul:

 

 

 


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 26.05.2021 в 19:06:

На счет школы, там темная система, которую будет менять в 2021-2022 году.

кто будет менять? Мишустин? Шестера гандона бункерного?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xLightdoom написал 2 часа назад:
Akiyama Mio написал 2 часа назад:

"школа предназначена для того, чтобы вы научиличь УЧИТЬСЯ"

научиться учиться можно и вне школы. я выступаю за переход на домашнее образование, а не полностью убрать школы из жизни человечества.

я вообще не понимаю нахуя он это высрал

Много семей в РФ способны дать ребёнку качественное домашнее образование?

 

Я полностью согласен что школы это около хуета и там много что устарело, но это не значит что их надо упразднять.(апд. на деле основная проблема в том что школы государственные) Ну и кстати есть вполне себе квалити учебные заведения, к примеру одно из них упоминалось в статье на хабре совсем недавно https://m.habr.com/ru/company/orbita/blog/558340/


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 2 часа назад:
Akiyama Mio написал 2 часа назад:

"школа предназначена для того, чтобы вы научиличь УЧИТЬСЯ"

научиться учиться можно и вне школы. я выступаю за переход на домашнее образование, а не полностью убрать школы из жизни человечества.

я вообще не понимаю нахуя он это высрал

Да ну настроение с утра хуями по покрывать.

Так я именно и хочу тебя принизить. Ты сказал, что я только свой опыт описываю - я тебе привел конкретные примеры, чтобы ты сравнил с собой.

Я явно умнее тебя уж точно, лол. И не боюсь об этом говорить. Хуле мне быть вежливым с обезьяной, выступающей за домашнее образование, вроде тебя. Человек - существо биосоциальное. Его речь, мышление и навыки формируются в обществе. 

Ты просто не понимаешь, что выбор между домашним и групповым образованием давно не стоит. Это пройденный этап. 

Такие как ты не могут погуглить и вкусить опыт предыдущих поколений. Такие как ты стараются раз за разом изобрести велосипед, придавая излишнюю значимость своим мыслям. Выбор между домашним и групповым образованием - это выбор между способами передвижения по дороге: с помощью лошадей или ДВС. И так и так доедешь, просто очевидно где быстрее и удобней. Ну почти всем очевидно, судя по всему.

 

Ты сначала пойми принцип обучения, да да, в школе. А потом уже иди на Ютьюб.

 

Очередная эпик тема от русверма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 24 минуты назад:

Я явно умнее тебя уж точно, лол. И не боюсь об этом говорить. Хуле мне быть вежливым с обезьяной, выступающей за домашнее образование, вроде тебя.

А как можно ум измерить? Линейкой? или хороший ум = высокий средний балл в аттестате? Ум - понятие эфимерное. В чем-то ты можешь быть охуенным, в чем-то тебя переплюнет подросток. Многознание не = уму. Я всего лишь высказал свое мнение, а ты начал приводить частные примеры, когда понятно, что в большинстве школ происходит такая хуйня :

 

avanturist написал 2 часа назад:

В моей школе старые шлюхи были. Нормальные были только по англ и физике, вот реально умеющие работать с детьми.

Как вспомню идущего на шоколадную медаль сына завуча, который 3 раза переписывал диктант по ДПА, и которому за пару недель до ДПА по немецкому выдали заучить его вариант, а он обосрался

 

half_cat написал 36 минут назад:

Человек - существо биосоциальное. Его речь, мышление и навыки формируются в обществе. 

Ты просто не понимаешь, что выбор между домашним и групповым образованием давно не стоит. Это пройденный этап. 

А кто говорит, что ребенок должен в 4 стенах находиться? Есть секции. Есть интернет. Есть улица. Интернет это тоже охуенное окружение, где много интересных вещей можно узнать.

Почему я должен был находиться насильно в классе с людьми, которых презираю? Учиться в 1 классе с девочками, которые гораздо быстрее развиваются, детьми мажоров, детьми алкашей, детьми учителей.

half_cat написал 40 минут назад:

Ты просто не понимаешь, что выбор между домашним и групповым образованием давно не стоит. Это пройденный этап. 

Такие как ты не могут погуглить и вкусить опыт предыдущих поколений.

Каких поколений? Мы имеем онлайн-библиотеки, мессенджеры и платформы для домашнего обучения лет 5 только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 21 минуту назад:

А как можно ум измерить? Линейкой? или хороший ум = высокий средний балл в аттестате? Ум - понятие эфимерное. 

В твоём случае - ничем. Тебе даже гуглить лень перед тем как посты писать. Начни отсюда:

https://ru.wiktionary.org/wiki/эфемерный

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ум

https://ru.wikipedia.org/wiki/Интеллект

xLightdoom написал 26 минут назад:

Почему я должен был находиться насильно в классе с людьми, которых презираю? Учиться в 1 классе с девочками, которые гораздо быстрее развиваются, детьми мажоров, детьми алкашей, детьми учителей.

Так это вопрос не к школе как к общественному институту, а к директору конкретной школы и к начальнику районного отдела образования. У меня тоже в 1-7 классе была солянка в классе. Потом родители, заметив успехи в физмате, посоветовали попробовать поступить в лицей профильный, что и было сделано. И вот там были тоже все: и богатые и бедные. Маменькины мальчики и девчули, возраст которых в накрашенном виде в жизни не угадаешь. Но не было ни одного кретина. Все отличные люди, с большинством поддерживаем связь. Ни о каком буллинге или оскорблениях речи не шло. Мож только пару случаев серьёзных, да и то ближе к выпуску, когда бухать начали.

 

Здесь могу посоветовать проводить оценочные тесты для детей и распределять по профильным классам пораньше, елси уж тебе так не хочется сидеть со всеми подряд. Но первые семь классов почти у всех одинаковые. Ну может 6. Кстати, я был категорчино против возвращения 4 класса. Хз зачем сделали. Логики просто не понимаю.  

 

xLightdoom написал 35 минут назад:

Каких поколений? Мы имеем онлайн-библиотеки, мессенджеры и платформы для домашнего обучения лет 5 только.

Бля, почему мне, когда родители купили первый комп в 2004, не составляло турда самому дос тавать инфу из интернета (ну, тогда были локалки по большому счёту,ну пох). Зумерам нужны платформы.

Я удивляюсь, почему ты не можешь погуглить. Это же дело двух кликов. Сейас уже можно официально не ходить в школу. ОГЭ с ЕГЭ потом сдай и ходи никуда. 

https://externat.foxford.ru/polezno-znat/history-school#6

http://www.kremlin.ru/acts/bank/36698

 

  Показать содержимое

Согласно части 3 статьи 17 Федерального закона № 273-ФЗ обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких домашок, как вы и хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто умнее Меркель или препод физики в МГУ? Путин или Ленин?

Как ты можешь утверждать, что умнее меня, если это можно проверить (и то не факт, что достоверно) погрузив нас в абсолютно одинаковые условия и дать какой-то материал с нуля изучать (язык например) и через какое-то время оценить нас. Кто больше баллов набрал, тот и умнее. В языке есть и математика и нужна хорошая память - что как раз является совокупностью качеств ума. Ты можешь быть пизже меня в физике, но потому что у меня отсутствует бекграунд. Это не значит, что ты умнее, лол. Мб эрудирование. Я знаю немецкий на уровне с1, но я не могу назвать себя умнее тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmpalm:

В языке есть математика. Бля, вот это умозаключение. 

Везде есть математика. Математика - язык, используемый для описания мира вокруг тебя. 

 

А как же людей нормальные конторы на работу набирают. Нельзя же сравнить ничего. На основании чего вообще отдают предпочтение людям при продвижении наверх. Наверное как то научились отделять умных от не очень.

 

Только не начинай новый виток темы про то, как определить, кто умнее. 

 

Короче, по заявленной теме поста. Давно уже можно в школу не ходить. Растите овощами, социализируйтесь в секциях :zatrolka_tupostu: я только за.

Чем больше будет таких как вы, тем меньше конкурентов будет у меня и моих детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...