Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

Взрослые дяди хелп

Рекомендованные сообщения

Drainbead написал 51 минуту назад:

Почему максимально мемные персонажи на продоте все как один оказываются нищими?

А чо еррор обнищал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал Только что:

Да хз, мне кажется он выебывается 

с торгами не все так просто

офк не все так просто их нет почти 
До двух лямов 2 квартиры на торгах
до 3х - 5 квартир 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотя чо я, нищим же можно быть не только в фин. плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно как бы уточнять, чтобы потом не оправдываться 
тема с финансами связана 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз с финансами то расскажи плз ещё раз как ты планировал купить акций на 10к баксов и больше никогда не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори не плаю больше страты 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 28 минут назад:

первый пост 
"могу ли я?"
твое говно
"ты решаешь" 

Твое говно
"как один нищие"
мой пост
"нищий это сколько"
твое говно снова
"я говорил об уме"

понимаю 
вот что блять значит вырос на дваче))

 

Если люди влазят в %-ые ипотеки на 10-25 лет, выбирают банки, то ответ на твой вопрос: "Могу ли я?" - нет, не можешь, и получить его ты должен был ещё до того, как задал вопрос - такой вот парадокс, но ты не справился. Если о нищих, то отсутствие ликвидного жилья в единоличной собственности - вот тебе маркер. Цифры будут разные в Мурманске, Москве или Североморске, но худо-бедно коррелировать с уровнем доходов населения.

Так зачем ты вырос на дваче? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я в 20 с хуем лет должен жильем владеть ликвидным 
люди которые влезли в ипотеку через 10-25 лет автоматически перестают быть нищими а до этого нищуки? 
в квартире 2 собственника - 2 нищука?
алкаш с хатой по наследству и зп в 20к - средний класс
у города можно покупать кваритиры и я хотел узнать могу ли я не ипотекой а договором купли продаже с рассрочкой получить ее
но мне в первом же ответе пояснили нормально что к чему
а ты пришел 
ДА ТЫ ДЕБИЛ А ПОСМОТРИ КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ НА ОКУНУ ТЕБЯ В ДЕРЬМО АХАХА ВОТ ТЫ ЕБЛАН (УФ Я ПИЗДАТЫЙ А ОН ЧМО ЗАЕБИСЬ ЕГО ПОПУСТИЛ КЛАСС)
поешл нахуй 


 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 16 минут назад:

1) ну я в 20 с хуем лет должен жильем владеть ликвидным 
2) люди которые влезли в ипотеку через 10-25 лет автоматически перестают быть нищими а до этого нищуки? 
3) в квартире 2 собственника - 2 нищука?
алкаш с хатой по наследству и зп в 20к - средний класс
4) у города можно покупать кваритиры и я хотел узнать могу ли я не ипотекой а договором купли продаже с рассрочкой получить ее
но мне в первом же ответе пояснили нормально что к чему
а ты пришел 
5) ДА ТЫ ДЕБИЛ А ПОСМОТРИ КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ НА ОКУНУ ТЕБЯ В ДЕРЬМО АХАХА ВОТ ТЫ ЕБЛАН (УФ Я ПИЗДАТЫЙ А ОН ЧМО ЗАЕБИСЬ ЕГО ПОПУСТИЛ КЛАСС)
поешл нахуй

1) да. Предложенный мною вариант имеет множество узких мест - алкаши с хатой по наследству, топ-менеджеры с з/п 600к/наносек, принципиально не покупающие жильё, но для первого приближения сойдёт. Ты всегда можешь предложить вариант лучше!
2) почитай, в какой момент времени взятая в ипотеку жилплощадь переходит в собственность. Ты удивишься.
3) я рассуждаю с точки зрения холостого мужчины, если тебе удобнее рассуждать в терминах "домохозяйства" - пожалуйста, это приемлемо.
4) ты еблан, купи в рассрочку мозги
5) отнюдь, я вовсе без ковты отметил, что удивительный % мемных персонажей пд, куда я тебя отношу - нищие. Это ты зачем-то попросил меня ввести определение нищеты, да такое, чтобы хорошо ложилось на все твои контр-примеры, и двойной интеграл от него тоже брался. Хотя мог просто оглянуться по сторонам.

Попущен собственными руками, а претензии ко мне =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че в Мурманске такие цены на квартиры? Хуевый город же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 5 часов назад:

А че в Мурманске такие цены на квартиры? Хуевый город же. 

с мурманска пытаются в питер съебнуть так 
а в мурманск едут за поляркой и в море 
ибо тут жить можно больменее это не псков какой-нибудь где разворовали все колхозы и там кроме великолукского мясокомбината нихуя особо и не осталось 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чё, можно взять студию 20м*м за 3 ляма в кредит на 20 лет, потом всю жизнь работать чтобы купить эту квартиру ну и сдохнуть в итоге, это хороший план.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком балансе города чето я нихуя понять не могу

Если ты смотришь квартиру на стадии котлована, то есть застройщики, средства которые они получают за покупку квартир в строящемся доме хранятся на счетах, с которых они не могут снять деньги до момента пока дом не будет сдан. По факту им вообще без разницы отдашь ты деньги сразу или через пару лет когда все достроится ведь они все равно не смогут ими пользоваться. Но для фиксации цены они попросят где-то 50% от стоимости, остальную сумму ты можешь отдать уже к моменту сдачи.

А если готовый вариант смотришь, то тут только ипотека, но её есть смысл брать только в случае если ты сможешь выплатить всю сумму за год-два, потому что переплата минимальных % с учетом зафиксированный цены квартиры будет выгоднее чем если бы ты просто копил и взял эту же, но уже подорожавшую через те же год-два хату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 28.05.2021 в 10:10:

Могу ли я заключить договор купли продажи с рассроченным платежом с городом? 
Не хочу ипотеку ебучую, а накопить анрил квартиры по 2 ляма стоят пиз дос 
Городу же похуй, они только рады будут. А с людьми заключить анрил ибо квартиры продают чтобы купить другую квартиру и им нужны деньги прям щящ 

2 ляма это мтудия 5 квадратов за мкадом ? В подвале


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 28.05.2021 в 14:47:

лучше дом начать строить чем ипотеку ебаную брать) 

смотря какой дом

рекомендую из сруба и хорошо изучить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iPATRON_4 написал 3 часа назад:
Swagout Reaction написал 28.05.2021 в 10:47:

лучше дом начать строить чем ипотеку ебаную брать) 

смотря какой дом

рекомендую из сруба и хорошо изучить тему.

я хотел каркасный ибо в одно лицо его построить смогу

 

AndySix написал 4 часа назад:
Swagout Reaction написал 28.05.2021 в 10:10:

Могу ли я заключить договор купли продажи с рассроченным платежом с городом? 
Не хочу ипотеку ебучую, а накопить анрил квартиры по 2 ляма стоят пиз дос 
Городу же похуй, они только рады будут. А с людьми заключить анрил ибо квартиры продают чтобы купить другую квартиру и им нужны деньги прям щящ 

2 ляма это мтудия 5 квадратов за мкадом ? В подвале

Это однушка 30-35 квадратов общая средняя по городу 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...