Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Воспоминание / Reminiscence

Рекомендованные сообщения

Воспоминание

Воспоминание

About

  • Released


  • Genre


    • фантастика
    • детектив
    • триллер
    • мелодрама

Overview

Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное. Однажды на пороге его офиса появляется клиентка с простой просьбой: она забыла, где оставила ключи. Обычная сессия превращается в полноценный роман, пока в один день женщина не исчезает без следа.


Credits

  • Hugh Jackman
    Hugh Jackman
    Nicolas Bannister
  • Rebecca Ferguson
    Rebecca Ferguson
    Mae
  • Thandiwe Newton
    Thandiwe Newton
  • Daniel Wu
    Daniel Wu
  • Angela Sarafyan
    Angela Sarafyan
  • Natalie Martinez
    Natalie Martinez
  • Marina de Tavira
    Marina de Tavira
  • Cliff Curtis
    Cliff Curtis
  • Mojean Aria
    Mojean Aria
  • Brett Cullen
    Brett Cullen
  • Nico Parker
    Nico Parker
This page uses the themoviedb.org API.

Я и забыл про него. Смотрю трейлер: думаю, ебать, пиздато снято, так и веет Миром Дикого Запада. И потом титр про Вестворлд и я вспоминаю, что это фильм Лизы Джой.

Бля, посмотрим на её дебют. Думаю, будет огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета какая то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 августа в «Авроре» можно на неделю раньше выхода в широкий прокат и на языке оригинала увидеть «Воспоминания», режиссерский дебют одного из самых успешных сценаристов последнего времени, создательницы «Мира дикого Запада» Лизы Джой. Как и культовый сериал, «Воспоминания» — это научная фантастика с большим подвохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто из за ребеки фергюсон надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много всратости. Местами видно, что не хватает бюджета, пришлось тянуть другие сцены. Ну и после сериала ей адаптироваться не легко - я про Лизу Джой. 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенная атмосфера нео-нуара в фильме, ахуенная музыка, ахуенные ракурсы. Хорошие актеры.

Впечатление портят нелогичные поступки в некоторых ситуациях, много имён персонажей (мне норм, но я это заметил), сцены, разрушающие целостность картинки мира (почти все в особняке магната).

В целом, фильм хороший, ощущения как после второго сезона Настоящего детектива, кому понравился тот поймет.

Dlich понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял билеті на завтра

наконец-то что-то стоящее куда можно пойти парой


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 9 часов назад:

Ахуенная атмосфера нео-нуара в фильме, ахуенная музыка, ахуенные ракурсы. Хорошие актеры.

Впечатление портят нелогичные поступки в некоторых ситуациях, много имён персонажей (мне норм, но я это заметил), сцены, разрушающие целостность картинки мира (почти все в особняке магната).

В целом, фильм хороший, ощущения как после второго сезона Настоящего детектива, кому понравился тот поймет.

тоже обожаю второй сезон НД

но фильм убожество редкое. Что по задумке, что по исполнению.

В городе где на каждой улице килотонны воды ни разу не показана проблема плесени, грязи, разъебаных фундаментов итд итп.

Драма линейное убожество.

Экшона нет.

Триллера нет.

Типа самое щедрое это 4 из 10, почти норм фильм но все таки плохой.

Объективная оценка этому высеру наверное все таки 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 17 часов назад:

Ахуенная атмосфера нео-нуара в фильме, ахуенная музыка, ахуенные ракурсы. Хорошие актеры.

Впечатление портят нелогичные поступки в некоторых ситуациях, много имён персонажей (мне норм, но я это заметил), сцены, разрушающие целостность картинки мира (почти все в особняке магната).

В целом, фильм хороший, ощущения как после второго сезона Настоящего детектива, кому понравился тот поймет.

Ну бля, да, с первым согласен.

Но, это сюжет для сериала. Нам постоянно говорят, что мир в говне - ничего не показали. Рассказали, что люди зависают в воспоминаниях - ничего не показали. Никаких манипуляций, твистов и прочее. 

Как только ты узнаешь, что баба не кидала - становится похуй на остальную часть, как и на то, что происходило в последние минут 20.

 

Явно видно, что ещё подвёл бюджет - пришлось забивать хронометраж. К примеру: сцена с первым пизделовом Джекмана. Чел сиганул в окно и я думаю - бля, там кажись графон за 5 рубасов. И тут же показывают, как прыгает Джекман, а там блять слева от него дверь дешовейшая в 3д Макс. При этом дальше +- все ок опять за исключением пары моментов. Ебаная пандемия, как никак.

 

Но 1 хуй, не раскрыли проблему с воспоминаниями и их применением и концовка всратая - чел просто суициднулся, грубо говоря. Да, там аналогия с ветеранами, которые к нему ходят - 1 хуй, они такие же. Где смысл / истина / наставление? К чему это все было - отомстил челу, спас рандомов, прыгнул в бассейн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни к чему, просто история. Но хочу сказать, не самая бессмысленная из тех, на которые я ходил в кино, оставляет послевкусие светлой печали.

Придраться можно к половине сцен в фильме, согласен


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему андеррейтед фильм. Кайфонул. Нуар+ эндьюранс + ранний киберпанк. Согласен что местами не хватило бюджета, но блядь, как же все таки тащат старые актеры.

Ну вот где сейчас найти молодых таких как ньютон или старина хью


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литерали любая параша типа Времени с Тимберлейком или какая то хуйня где Джонни Депп был трансформером лучше этого.

 

уж про эталоны постапокалипсиса или нуара типа Расплаты, Блейд Ранера 2049 я вообще молчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфанули тоже

от актеров восновном

и сюжет, и конец, грусть, круто


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую, годнота


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел трейлер фильма. По концепту похож на "Bioshock" (или "Abyss: The Wraiths of Eden"), "Начало" и "Тёмный город", а также немного на фильм-катастрофу "Посейдон".

Я являюсь огромным поклонником таких произведений, жанра антиутопии и киберпанка. Единственное, что меня смущает - это комментарии некоторых зрителей, которые говорят, что в фильме стиль и визуал - на втором плане, тогда как на первом - романтическая история. Также смущает каст, я не поклонник ни Джекмана, ни Фергюсон (вообще не знаю, кто она). Да и режиссер вроде известен лишь по работе над сериалом "Мир Дикого Запада", который я тоже не смотрел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...