Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Рекомендованные сообщения

ward написал 2 минуты назад:
Пукан написал 1 час назад:

все вышеперечисленные персонажи одинакого омерзительны и каждый из них заслуживает швабру в анусе на больничной койке уфсин

просто по стечению обстоятельств первым туда попал самый мерзкий из них хуесос хованский

А какие у тебя к Стасу претензии ?

как к любой ватной пидорахе комуняке сталинисту


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubish написал 2 часа назад:
saegSveta написал 2 часа назад:
rubish написал 13.10.2021 в 19:14:
ward написал 13.10.2021 в 14:27:
rubish написал 12.10.2021 в 17:36:

стас так поступил с хованом вина только хована.

ты долбоеб или да ?

как он с ним поступил ?

ебать шо ты мелишь...

ты наблюдал за противостоянием сери иванова и стаса? слышал может быть, что стас тогда угрожал заяву написать в мусарню по поводу этой песни. https://youtu.be/uR9h5SXGibc?t=4372

вот конкретно тут упоминают толи про чиму толи еще про кого-то.

ну даже если он на него заяву не писал - то когда хова не стал становиться ни на чью сторону и предлагал как-то решить проблему мирно - то стас начал всю эту хуйню с буллингом ховы

то как этот пидарас низкотестостероновый с немагией так поступил после видео с тиньковым - то его дело. немагия не его друзья, а деньги не пахнут.

но то, что он кореша своего вот так на ровном месте слил - это объясняется легко его комми взлядами

и то, что ты на него подписан - характеризует тебя как колхозника. 

и хорошо, что говно под авой подсвечивает тебя. ведь ты пидарас и хуесос, а мамка тебя высрала, а не родила 

серя говнов слил адрес стаса, а потом приехал к нему на студию, разгромил ее и насыпал корма чтобы там крысы завелись, все это он делал на стриме в пати с каким-то зеками. (вот ролик, там в самом начале все пруфы: 

 

хова на тот момент был другом стаса, и в этой ситуации где стаса откровенно щемит какой-то жирный шизофреник, он вфпускает вот такое видео, где вместо того чтобы поддержать стаса в ситуации где его преследует психопат, он включает дурачка и 30 минут мелет хуйню что стас с продом ПРОСТР друг друга недопоняли и им надо помириться) 

то есть пес уебанский хочет на двух стульях усидеть, дефает какого-то долбаеба неадекватного из-за того что у него с ним мутки.

 

стас ахуевает от такого и говорит что пес уебанский ему больше не друг, после чего хова встает на сторону прода и с ним и помощником депутата лдпр обсуждают как посадить стаса с помощью админ ресурса, вот тут с 16 минуты про это есть, но там еще больше переписок в телеграме пролюсера было за январь, я уже не буду всю эту хуйню искать:

 

 

если бы стас не обладал медийностью и его первый ролик про преследование пролюсером не создал резонанс, то вполне возможно что вместо ховы щас бы стас сидел со шваброй в анусе, а пес уебанский бы кукарекал что все правильна!! так что вспоминая НАСКОЛЬКО хованский себя хуесосом показал в этом конфликте, не так уж его и жалко если подумать. 

сорян, чувак. я не колхозник

Да нет, ты как раз олицетворение колхозника. Высрал какую-то хуету невнятную про то что стас кого-то булил, а когда тебе по хронологии пояснили то просто слился. Типичная пидараха, лишь бы пасть свою блядскую открыть, похуй что не разбираешься ни в чем))))))))

 


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta said 38 minutes ago:

Да нет, ты как раз олицетворение колхозника. Высрал какую-то хуету невнятную про то что стас кого-то булил, а когда тебе по хронологии пояснили то просто слился. Типичная пидараха, лишь бы пасть свою блядскую открыть, похуй что не разбираешься ни в чем))))))))

щас бы разбираться в этой поеботе :onneponimaet:

тут вы с вардом братья по поеданию кала

По Стасу любому норм человеку уже понятно после 30секундного ролика со стрима Светова, он просто дебил какой-то тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:
saegSveta написал 42 минуты назад:

Да нет, ты как раз олицетворение колхозника. Высрал какую-то хуету невнятную про то что стас кого-то булил, а когда тебе по хронологии пояснили то просто слился. Типичная пидараха, лишь бы пасть свою блядскую открыть, похуй что не разбираешься ни в чем))))))))

щас бы разбираться в этой поеботе :onneponimaet:

тут вы с вардом братья по поеданию кала

По Стасу любому норм человеку уже понятно после 30секундного ролика со стрима Светова, он просто дебил какой-то тупой

ну вообще, если судить по стриму в "защиту югия", сас нихуево так вывел на свет всю гнилую суть педофилов, особенно позабавил ответ мишеньки про то, что ебет детей из-за нездорового общества  :onneponimaet: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 8 часов назад:
ward написал 8 часов назад:
Пукан написал 10 часов назад:

все вышеперечисленные персонажи одинакого омерзительны и каждый из них заслуживает швабру в анусе на больничной койке уфсин

просто по стечению обстоятельств первым туда попал самый мерзкий из них хуесос хованский

А какие у тебя к Стасу претензии ?

как к любой ватной пидорахе комуняке сталинисту

Бэдкосидиан тоже ватная пидораха комуняка сталинист ?

Rintz написал 7 часов назад:
saegSveta написал 7 часов назад:

Да нет, ты как раз олицетворение колхозника. Высрал какую-то хуету невнятную про то что стас кого-то булил, а когда тебе по хронологии пояснили то просто слился. Типичная пидараха, лишь бы пасть свою блядскую открыть, похуй что не разбираешься ни в чем))))))))

щас бы разбираться в этой поеботе :onneponimaet:

тут вы с вардом братья по поеданию кала

По Стасу любому норм человеку уже понятно после 30секундного ролика со стрима Светова, он просто дебил какой-то тупой

Братуха, просто интересно, без негатива, а можно узнать что ты смотришь/читаешь, на что подписан.

 

Ну просто такой илитарный челик вроде тебя снизойдёт до нас и скинет скрин своих Ютуб подписок, научит нас, лохобанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел) бедкомедиан буквально корешится с гоблином и регулярно ходит сниматься в видосах к разным левым товарищам. Даже с его же слов он начал делать обзоры на фильмы, потому что в каком-то голливудском боевике оклеветали ссср.
Посмотри обзор на движение вверх, там ему просто жопу разорвало, потому что создатели слегка прошлись по совку.

Ваще если ты заметил, то большинство обзорщиков на ютубе со стилем бедконины (обзоры с продолжительностью в час+ и дебильными скетчами) - совки. 
Они буквально из одного гнезда вылупились.
На западе люди с подобным контентом, например тот же ностальджи критик, давно загнулись. А в рашке просто сложилась определенная субкультура левых обзорщиков, аудитория у них соответствующая - комрады с тупичка, которые готовы жрать любое говно, где оправдывают совок, если он с их точки зрения был несправедливо оклеветан. Бедконина из них самый популярный. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто что-то плохое.

Бедкамидиан наверное самый популярный блоггер в россии, то есть либо его аудитория это мягко говоря не только совки, либо большинство населения россии совки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый популярный блогер в россии был убит новичком бтв

и я не говорил именно про бедконину, а в целом про подобного рода обзорщиков - от красного циника до культпросвета.
Ну и бедконина не сильно отсвечивает своей совковостью, в обзорах на фильмы александра невского или галустяна особо не пропихнёшь повесточку. 
Нормисы заходят поржунькать над смешными скетчами конины в латексе пока не вышел новый выпуск ЧБД.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 2 часа назад:

великий человек с великими целями:EZ:

 

не хочу оправдывать Стаса

он местами такой дэбич что даже отдельно мне войс записывал когда я угарнул в чатике с того что он блять напездывает про дубляж фильмов.

 

это был период когда он вылизывал Майора Грома (адовое гавнище кстати).

 

но повторюсь, кроме своих весьма странных постов в телеге - Стас довольно интересный чел. И полезный для рос.ютуба. Выгребать все это гавнище за Соболевыми, Вилсакомами, Топлесами это ж просто пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 15 часов назад:

хова на тот момент был другом стаса, и в этой ситуации где стаса откровенно щемит какой-то жирный шизофреник, он вфпускает вот такое видео, где вместо того чтобы поддержать стаса в ситуации где его преследует психопат, он включает дурачка и 30 минут мелет хуйню что стас с продом ПРОСТР друг друга недопоняли и им надо помириться) 

два долбоеба поругались из-за какой-то хуйни, но так сложилось шо оба они были его корешами - он в принице говорит правильные вещи, шо надо зарыть топор войны и не страдать хуйнёй, но оба шиза расценили это как предательство ховы каждого из них:honkler:

шо в очередной раз доказывает тезис о необходимости нейтралитета в таких ситуациях ибо энивей это всегда вылезет боком. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 41 минуту назад:

два долбоеба поругались из-за какой-то хуйни

стас отказался стримить с продюссером даже за деньги,  из-за чего прод начал травить и устроил всю анальную клоунаду с разгромом студии. Стас нихуя не делал продюссеру.

 

ГДЕ вы уебаны вообще разглядываете >два долбаеба поругались ??? типо если до тебя на улице доебался какой-то бомж с просьбой 20 рублей на опохмел, то это тоже у вас в бошке можно идентефицировать как ДВА ДОЛБАЕБА спорят из-за мелочи? ЧТО стас должен был сделать в этой ситуации чтобы вы вот такую хуйню не высирали, я просто не понимаю? в чем конкретно стас долбаеб в этой ситуации можешь пояснить?


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 43 минуты назад:

два долбоеба поругались из-за какой-то хуйни

стас отказался стримить с продюссером даже за деньги,  из-за чего прод начал травить. Стас нихуя не делал продюссеру.

 

ГДЕ вы уебаны вообще разглядываете >два долбаеба поругались ??? типо если до тебя на улице доебался какой-то бомж с просьбой 20 рублей на опохмел, то это тоже у вас в бошке можно идентефицировать как ДВА ДОЛБАЕБА спорят из-за мелочи? ЧТО стас должен был сделать в этой ситуации чтобы вы вот такую хуйню не высирали, я просто не понимаю? в чем конкретно стас долбаеб в этой ситуации можешь пояснить?

стас, разлогинься. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
saegSveta написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 44 минуты назад:

два долбоеба поругались из-за какой-то хуйни

стас отказался стримить с продюссером даже за деньги,  из-за чего прод начал травить. Стас нихуя не делал продюссеру.

 

ГДЕ вы уебаны вообще разглядываете >два долбаеба поругались ??? типо если до тебя на улице доебался какой-то бомж с просьбой 20 рублей на опохмел, то это тоже у вас в бошке можно идентефицировать как ДВА ДОЛБАЕБА спорят из-за мелочи? ЧТО стас должен был сделать в этой ситуации чтобы вы вот такую хуйню не высирали, я просто не понимаю? в чем конкретно стас долбаеб в этой ситуации можешь пояснить?

стас, разлогинься. 

аууу дегенерат я тебе ПРЯМОЙ вопрос задаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
saegSveta написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 47 минут назад:

два долбоеба поругались из-за какой-то хуйни

стас отказался стримить с продюссером даже за деньги,  из-за чего прод начал травить. Стас нихуя не делал продюссеру.

 

ГДЕ вы уебаны вообще разглядываете >два долбаеба поругались ??? типо если до тебя на улице доебался какой-то бомж с просьбой 20 рублей на опохмел, то это тоже у вас в бошке можно идентефицировать как ДВА ДОЛБАЕБА спорят из-за мелочи? ЧТО стас должен был сделать в этой ситуации чтобы вы вот такую хуйню не высирали, я просто не понимаю? в чем конкретно стас долбаеб в этой ситуации можешь пояснить?

стас, разлогинься. 

аууу дегенерат я тебе ПРЯМОЙ вопрос задаю

так а шо тут отвечать? ты пересказываешь позицию стасика на эти события - в его башке это выглядело именно так. но есть ещё 2 участника и по их словам всё было немного по другому, чему я склонен больше верить. разубеждать тебя в том, шо стасик святой и воще не при делах в мои интересы не входит. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого если Хована посадят рядом с педофилом? 

 

Я просто на зоне сам не был, и сам не педофил, как Светов, чтобы все об этом знать 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 минут назад:

А что такого если Хована посадят рядом с педофилом? 

 

Я просто на зоне сам не был, и сам не педофил, как Светов, чтобы все об этом знать 

заставят читать либертарианские книги


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 38 минут назад:

Как тесака?

Ну тесак же на самом деле писал мемуары о том как изменил свое мировоззрение после чтения книги Порасенкова итд. Вполне вероятно 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 часа назад:
saegSveta написал 3 часа назад:
Шум и ярость написал 3 часа назад:
saegSveta написал 3 часа назад:
Шум и ярость написал 4 часа назад:

два долбоеба поругались из-за какой-то хуйни

стас отказался стримить с продюссером даже за деньги,  из-за чего прод начал травить. Стас нихуя не делал продюссеру.

 

ГДЕ вы уебаны вообще разглядываете >два долбаеба поругались ??? типо если до тебя на улице доебался какой-то бомж с просьбой 20 рублей на опохмел, то это тоже у вас в бошке можно идентефицировать как ДВА ДОЛБАЕБА спорят из-за мелочи? ЧТО стас должен был сделать в этой ситуации чтобы вы вот такую хуйню не высирали, я просто не понимаю? в чем конкретно стас долбаеб в этой ситуации можешь пояснить?

стас, разлогинься. 

аууу дегенерат я тебе ПРЯМОЙ вопрос задаю

так а шо тут отвечать? ты пересказываешь позицию стасика на эти события - в его башке это выглядело именно так. но есть ещё 2 участника и по их словам всё было немного по другому, чему я склонен больше верить. разубеждать тебя в том, шо стасик святой и воще не при делах в мои интересы не входит. 

дружище
ты немного путаешь - тебе чел все правильно объясняет.

 

к челу на студию физически приехали уебаны и минимум занимались хулиганкой. Не 1 человек, не 2. Не просто стояли или попездывали в интернете.

 

даже если Стас физически написал заяву на Хована, пошел в ментовку с адвокатами и написал, и призвал писать заявы других - это все равно меньше чем хулиганка сделанная группой лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...