Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Recommended Posts

я на пукане проводил испытание флюгегехаймена, который теперь известен в народе как швабра в красной изоленте

Живое величие

Пукан said 1 hour ago:

если он сдохнет там в тюрячке от разрыва ануса, можно будет залутать квартиру и активы

ебать вы тупые

у вас на усраине, то есть японии, в наследственное владение вступает тот кто труп залутает, как в фоллауте?

А вот ещё разрывную придумал 

Забавно, в контексте того, на какое имущество может претендовать его тян, что хохол считает активом игровой компьютер 

Да скорее уж либертарианство, если к педофилам:onneponimaet:

абалдеть

А чел то реально коммунист

Лайкнул челика с критикой Стаса - лови бэн

IMG_20211014_120117.jpg

besteady said 11 hours ago:

реально, Пукан, хуево получилось

Baza_KAiF said On 10/13/2021 at 1:51 PM:

Read more  

бля)

image.png.813db8d3e6f1099ff5cdee9e8e2bb0e8.png

Всех, кто лайкнул эту хуйню, я запомнил и записал ваши ники. Бестеди, твой ник подчеркнут

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

rubish написал 19 часов назад:
Lissander написал 19 часов назад:

пиздец, смотрю стрим светова и ахуеваю с того какая тупая шлянь тёлка коканского :trollpalm:

да бабы все почти не очень умные. да и зачем хове умная баба

то есть твоя мать, будущая/нынешняя жена не очень умные - все верно ? 

:honkler:

не обосравшийся не колхозник даёт бесплатные уроки 

ward написал 8 минут назад:

пиздец, смотрю стрим светова и ахуеваю с того какая тупая шлянь тёлка коканского :trollpalm:

а нахуй ты на мать отсылаешься, дурачок? тп бинго цитируешь.

Да Вард мать не трогай

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

gireslav написал 10 минут назад:
ward написал 19 минут назад:

а нахуй ты на мать отсылаешься, дурачок? тп бинго цитируешь.

всмысле а че у него мать мужик ?

или его из пробирки сделали или чё ?

сидит хуепутало тупорылое, дрочит на питерского алкаша, обобщает оскорбления женщин. Как уебану еще объяснить ?

rubish написал 13.10.2021 в 19:14:
ward написал 13.10.2021 в 14:27:
rubish написал 12.10.2021 в 17:36:

стас так поступил с хованом вина только хована.

ты долбоеб или да ?

как он с ним поступил ?

ебать шо ты мелишь...

ты наблюдал за противостоянием сери иванова и стаса? слышал может быть, что стас тогда угрожал заяву написать в мусарню по поводу этой песни. https://youtu.be/uR9h5SXGibc?t=4372

вот конкретно тут упоминают толи про чиму толи еще про кого-то.

ну даже если он на него заяву не писал - то когда хова не стал становиться ни на чью сторону и предлагал как-то решить проблему мирно - то стас начал всю эту хуйню с буллингом ховы

то как этот пидарас низкотестостероновый с немагией так поступил после видео с тиньковым - то его дело. немагия не его друзья, а деньги не пахнут.

но то, что он кореша своего вот так на ровном месте слил - это объясняется легко его комми взлядами

и то, что ты на него подписан - характеризует тебя как колхозника. 

и хорошо, что говно под авой подсвечивает тебя. ведь ты пидарас и хуесос, а мамка тебя высрала, а не родила 

серя говнов слил адрес стаса, а потом приехал к нему на студию, разгромил ее и насыпал корма чтобы там крысы завелись, все это он делал на стриме в пати с каким-то зеками. (вот ролик, там в самом начале все пруфы: 

хова на тот момент был другом стаса, и в этой ситуации где стаса откровенно щемит какой-то жирный шизофреник, он вфпускает вот такое видео, где вместо того чтобы поддержать стаса в ситуации где его преследует психопат, он включает дурачка и 30 минут мелет хуйню что стас с продом ПРОСТР друг друга недопоняли и им надо помириться) 

то есть пес уебанский хочет на двух стульях усидеть, дефает какого-то долбаеба неадекватного из-за того что у него с ним мутки.

стас ахуевает от такого и говорит что пес уебанский ему больше не друг, после чего хова встает на сторону прода и с ним и помощником депутата лдпр обсуждают как посадить стаса с помощью админ ресурса, вот тут с 16 минуты про это есть, но там еще больше переписок в телеграме пролюсера было за январь, я уже не буду всю эту хуйню искать:

если бы стас не обладал медийностью и его первый ролик про преследование пролюсером не создал резонанс, то вполне возможно что вместо ховы щас бы стас сидел со шваброй в анусе, а пес уебанский бы кукарекал что все правильна!! так что вспоминая НАСКОЛЬКО хованский себя хуесосом показал в этом конфликте, не так уж его и жалко если подумать. 

saegSveta написал 5 минут назад:

НАСКОЛЬКО хованский себя хуесосом показал в этом конфликте, не так уж его и жалко если подумать. 

я сначала сам так думал, а потом чутка изменил своё мнение - там хуй пойми кто кому друг.

но то что выблядский алкаш сливал ролики Стаса в сеть раньше времени - вот это пиздец полный. Я ваще удивлен что Стасян так переживает за посадку на нары этого чма.

saegSveta написал 9 минут назад:
rubish написал 13.10.2021 в 19:14:
ward написал 13.10.2021 в 14:27:
rubish написал 12.10.2021 в 17:36:

стас так поступил с хованом вина только хована.

ты долбоеб или да ?

как он с ним поступил ?

ебать шо ты мелишь...

ты наблюдал за противостоянием сери иванова и стаса? слышал может быть, что стас тогда угрожал заяву написать в мусарню по поводу этой песни. https://youtu.be/uR9h5SXGibc?t=4372

вот конкретно тут упоминают толи про чиму толи еще про кого-то.

ну даже если он на него заяву не писал - то когда хова не стал становиться ни на чью сторону и предлагал как-то решить проблему мирно - то стас начал всю эту хуйню с буллингом ховы

то как этот пидарас низкотестостероновый с немагией так поступил после видео с тиньковым - то его дело. немагия не его друзья, а деньги не пахнут.

но то, что он кореша своего вот так на ровном месте слил - это объясняется легко его комми взлядами

и то, что ты на него подписан - характеризует тебя как колхозника. 

и хорошо, что говно под авой подсвечивает тебя. ведь ты пидарас и хуесос, а мамка тебя высрала, а не родила 

серя говнов слил адрес стаса, а потом приехал к нему на студию, разгромил ее и насыпал корма чтобы там крысы завелись, все это он делал на стриме в пати с каким-то зеками. (вот ролик, там в самом начале все пруфы: 

хова на тот момент был другом стаса, и в этой ситуации где стаса откровенно щемит какой-то жирный шизофреник, он вфпускает вот такое видео, где вместо того чтобы поддержать стаса в ситуации где его преследует психопат, он включает дурачка и 30 минут мелет хуйню что стас с продом ПРОСТР друг друга недопоняли и им надо помириться) 

то есть пес уебанский хочет на двух стульях усидеть, дефает какого-то долбаеба неадекватного из-за того что у него с ним мутки.

стас ахуевает от такого и говорит что пес уебанский ему больше не друг, после чего хова встает на сторону прода и с ним и помощником депутата лдпр обсуждают как посадить стаса с помощью админ ресурса, вот тут с 16 минуты про это есть, но там еще больше переписок в телеграме пролюсера было за январь, я уже не буду всю эту хуйню искать:

если бы стас не обладал медийностью и его первый ролик про преследование пролюсером не создал резонанс, то вполне возможно что вместо ховы щас бы стас сидел со шваброй в анусе, а пес уебанский бы кукарекал что все правильна!! так что вспоминая НАСКОЛЬКО хованский себя хуесосом показал в этом конфликте, не так уж его и жалко если подумать. 

сорян, чувак. я не колхозник

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

rubish написал Только что:

сорян, чувак. я не колхозник

ты блять спидозник :agaaga:

все вышеперечисленные персонажи одинакого омерзительны и каждый из них заслуживает швабру в анусе на больничной койке уфсин

просто по стечению обстоятельств первым туда попал самый мерзкий из них хуесос хованский

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Пукан написал 1 час назад:

все вышеперечисленные персонажи одинакого омерзительны и каждый из них заслуживает швабру в анусе на больничной койке уфсин

просто по стечению обстоятельств первым туда попал самый мерзкий из них хуесос хованский

А какие у тебя к Стасу претензии ?