Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Recommended Posts

Товарищ Троцкий написал 15.11.2021 в 08:02:

Представьте в 45 смотреть маргинала

и в чем он не прав?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

То, что Чмендисон отделался условкой за оскорбление чувств верующих это преступление, в то время, как Сраколовского, по той же статье сажали, и сидел бы, если не общественность. С другой стороны, Сраколовский лично предпринимал действия с заходом в храм, а Чмендисон лишь словесно задел определённую группу лиц.

Чмендисона можно привлечь по статье оправдания нацизма за римские приветствия, которые он делал ещё со времен школы. + огромного количество штрафов + оскорбление ветеранов + побои в барах. 

Голосуйте за коммунистов, посадим, расстреляем, кого захотите, любые ваши мечты превратим в реальность.

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Товарищ Троцкий написал 19.11.2021 в 07:56:

Голосуйте за коммунистов, посадим, расстреляем, кого захотите, любые ваши мечты превратим в реальность.

Гомосеков истребите?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Мария Нелюбова, подруга блогера Юрия Хованского, арестованного по делу об оправдании терроризма, рассказала в эфире радиостанции «Эхо Петербурга», что ему предлагали сделку со следствием.

О визите следователя к блогеру Нелюбова узнала от Хованского, с которым у них недавно было свидание в СИЗО.

«У него на прошлой неделе был визитер — следователь. Он не уведомил адвоката, что является нарушением. Пришел тайком к Юре и просил его оболгать себя — дать ложные показания на самого себя. Обещал ему за это мягкое наказание», — сообщила подруга блогера.

Хованский отказался от сделки со следствием, заявила Нелюбова. По ее словам, в ответ на отказ следователь пригрозил блогеру реальным сроком и проблемами у его подруги.

Ну пизда Хованскому. Следователь вертит судом как хочет в большинстве случаев. Была надежда, что тому в принципе похуй на дело 

потому и предлагают за селфовниться, что у них нихуя на него нет по закону.

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

в смысле нихуя, этот еблан додумался в 2018 году на стриме(!!) на тысячи зрителей петь песню в поддержку террористов. И этому уебку еще следствие навстречу идет, а рн все выебывается. 

щас бы со светки пруфы просить и начинать с ним спор кек, ну давайте еще с рыгалити или юрцом с серьезным ебалом спорить

Rintz написал 5 часов назад:

щас бы со светки пруфы просить и начинать с ним спор кек, ну давайте еще с рыгалити или юрцом с серьезным ебалом спорить

типо твой мозг настолько мал что ты ре понял что моя смска это очевидная шутка? ты своим постом решил заявить о своём слабоумии? 

saegSveta said 24 minutes ago:
Rintz said 6 hours ago:

типо твой мозг настолько мал что ты ре понял что моя смска это очевидная шутка? ты своим постом решил заявить о своём слабоумии? 

да, но гривер просил пруфы с серьезным еблищем, а не я, но сагрился ты на меня, получается я тебя задел, лошок