Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Сифилис

Наркоша

Рекомендованные сообщения

Шокичь написал 6 минут назад:

Толерантности нет что ли?

Если натуральное не похуй ли? , вред не большой по идее. 

Здоровью может и нет, но чувство овоща максимальное. Если ко мне в ирл сейчас подойти и сказать "Ты чё сука нахуй выблядок"  я буду мычать как хуйло бе-ме пук-пук. А раньше такого не было, был бы минус ебальник или ответ по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал Только что:

Ничего не делай все норм будет

По кд внутренний голос мне такое говорит, перед тем как ракету скрутить 

Fingerpinger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 1 час назад:

Я наркоша, курю шишки и курю уже довольно давно года 4 плотно, но в последние пол года курю по 5-6 раз в день.
Просыпаюсь, наливаю чай и сразу прикуриваюсь, далее целый день после приёма пищи курю.
Я уже не знаю как выкатиться с этой хуйни, каждый день перед сном себе говорю завтра 0 раз покурю, а на утро уже прикуренный... Всё происходит само собой налил чайку и не заметил как уже накурился. Максимум удавалось не курить днём, но перед сном обязательно прикуривался.
Я уже сам на себя уже не похож, повадки стали как у пидараса, железная воля и несгибаемый дух превратились в хуй собачий. За любое дело берусь с неохотой и внутренним нытьём.
Хуй знает, что делать. На морально-волевых походу не получится выкатиться. Нужна какая-то система, план

P.s Ваще я в ахуе как всё незаметно произошло. Жил-жил и хуя уже наркоша

Держись, братан


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, ты долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченые наркоши

SapFIRE понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медитация. дзадзен погугли. попробуй по 15-20 мин в день. как стал медитировать само отпало желание пить пиво нарку какую либо юзать даж фастфуд хочется крайне редко

Fingerpinger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет , ты откуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а в чем проблема то?
курю 10+ раз в день, если кто доебется даже по этому вопросу готов пояснить) поздравляю создателя топика

AxeL228 и Fingerpinger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuzi написал 45 минут назад:

медитация. дзадзен погугли. попробуй по 15-20 мин в день. как стал медитировать само отпало желание пить пиво нарку какую либо юзать даж фастфуд хочется крайне редко

И сколько ты этим занимаешься? Я просто лет 5 назад практиковал такое дело + к медитации делал читал аффирмации. Хватило меня на полгода потом бросил. 
В текущем состоянии, я просто пойду сейчас покурю и изи за медитирую...
Я вот реально 15 минут назад покушал и покурил. Хотя целый день себе говорил, что хуй покурю... Это просто происходит как в инвизе бх, хуяк и покурил. Я просто в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал Только что:
wuzi написал 51 минуту назад:

медитация. дзадзен погугли. попробуй по 15-20 мин в день. как стал медитировать само отпало желание пить пиво нарку какую либо юзать даж фастфуд хочется крайне редко

И сколько ты этим занимаешься? Я просто лет 5 назад практиковал такое дело + к медитации делал читал аффирмации. Хватило меня на полгода потом бросил. 
В текущем состоянии, я просто пойду сейчас покурю и изи за медитирую...
Я вот реально 15 минут назад покушал и покурил. Хотя целый день себе говорил, что хуй покурю... Это просто происходит как в инвизе бх, хуяк и покурил. Я просто в ахуе

ну начал где то года 2 назад всякие хуйни пробовать. но тип надо просто свою медитацию найти и все. дзадзен довольно сильная хуйня. месяц попробуй каждый день минут по 15 хотя бы ебашить и посмари на резалты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубасить на постояне тупо антифан, зачем оно нужно, если все превращается в обыденность. редко, но метко - приносит больше удовольствия, чем постоянный залип, по крайней мере у меня. и это применимо вообще ко всему, от чего можно получать удовольствие в жизни.

так что чисто в рекреационных целях - залог успеха и счастья в жизни, я вам кричу.

OKPOLLIKA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна постоянная активная деятельность, хотя бы 8 часов в день чтобы не курить в это время или максимум на обеде расслабиться можно было. Труд помогает заебаться чтобы можно было законно расслабиться в конце рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 3 часа назад:

Я наркоша, курю шишки и курю уже довольно давно года 4 плотно, но в последние пол года курю по 5-6 раз в день.
Просыпаюсь, наливаю чай и сразу прикуриваюсь, далее целый день после приёма пищи курю.
Я уже не знаю как выкатиться с этой хуйни, каждый день перед сном себе говорю завтра 0 раз покурю, а на утро уже прикуренный... Всё происходит само собой налил чайку и не заметил как уже накурился. Максимум удавалось не курить днём, но перед сном обязательно прикуривался.
Я уже сам на себя уже не похож, повадки стали как у пидараса, железная воля и несгибаемый дух превратились в хуй собачий. За любое дело берусь с неохотой и внутренним нытьём.
Хуй знает, что делать. На морально-волевых походу не получится выкатиться. Нужна какая-то система, план

P.s Ваще я в ахуе как всё незаметно произошло. Жил-жил и хуя уже наркоша

 

где берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я курю только спорт пит (зож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. поражаюсь. любители курить траву на постоянке это между долбоебами, которые с деревьями обнимаются и теми которые против армии.

 

вы што ебнутые? люди сделали кучу ахуительных наркотиков. нахуй вы это говно юзаете? :ponimau:


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да правильно сказали про медленное сокращение. Тут только 2 варианта, либо ждать пока что-то произойдёт в жизни, либо по чуть-чуть сокращать. Куришь 6 раз в день? Попробуй курить 5 раз в день 2 недели, например с утра первые 4 часа не курить. Это первый шаг к выработке микро-воли, чтоб ты каждое утро просыпался и осознанно потерпел 4 часа перед напасом. А когда почувствуешь что чё-то получается, сократи ещё на 1 выкур, и самое главное, у тебя может появиться через некоторое время ощущение, что ты можешь полностью не долбить, хотя ты только на половине пути, если так сделаешь, даю 90% что через неделю опять будешь ебашить как блядина и ненавидеть себя.  Поэтому давай, морально подготовься к тому что бросать тебе придётся в течение 2-3х месяцев в лучшем случае, но у тебя хотя бы будет шанс.


Изменено пользователем By sees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять забаньте дегродантов, которые пишут про постепенное уменьшение дозы. если мозгов не хватает статьи научные почитать, то хотя бы ютубчик позырьте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...