Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

В каком банке завести кредитку?

Рекомендованные сообщения

оплата частями есть в Украине

 

платишь хоть 12 месяцев за товар по частям

 

БЕЗ ПРОЦЕНТОВ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 3 часа назад:

Ты можешь просто в рассрочку что то в магазине покупать.

не во всех магазах есть рассрочки :takpadazhi:

Расскажите вкратце про халву, плс, чёт я не понял в чём халява - они предлагают беспроцентную рассрочку на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 час назад:
half_cat написал 5 часов назад:

Ты можешь просто в рассрочку что то в магазине покупать.

не во всех магазах есть рассрочки :takpadazhi:

Расскажите вкратце про халву, плс, чёт я не понял в чём халява - они предлагают беспроцентную рассрочку на год?

https://www.banki.ru/products/creditcards/card/6128/overview/

pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 8 часов назад:

Идея в том, что есть штука, которая стоит X денег
Мне впадлу откладывать на неё два-три месяца (при том что я 100% могу банально накопить, не тратя на всякие ништяки)
поэтому хочу взять кредитку (кредитную, не дебетовую), покупать себе штуку за X денег, а потом закрывать за грейс-период то, что я снял. 
Типа, не оставлять себе выбора.

Схему можно критиковать но см. первый пост, я там писал про неумение копить деньги.

Ну тебе потсоны выше расписали уже, я бы тоже не советовал кредитку для этой цели использовать. Риски очевидны - не успеешь в грейс-период закрыть и сразу попадаешь на бабки.

Попробуй мб накопительные счета с автоматическим пополнением, хз там, ну или карты рассрочки, как выше предложили.

Ну и бесполезный обычно, но правильный совет - учись копить, коли не олигарх и проблема с финансовой независимостью не решена, то это умение может сыграть тебе очень хорошую службу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 7 часов назад:

внатуре, чё тогда с нулевой рассрочкой не покупать? полным полно же щас таких предложений, народ-то нищает, а доить надо

потому что цена без рассрочки "со скидкой", то есть настоящая

ты думаешь банк тебе просто так деньги хоть когда-нибудь выдавать будет?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон можно и за рубежом купить лоченный без рефки или как оно там

и никаких кредиток без % не надо, купите се2020 за 16 или скока они там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй мне айфон сдался

Kant написал 1 час назад:
кровь электрическая написал 8 часов назад:

внатуре, чё тогда с нулевой рассрочкой не покупать? полным полно же щас таких предложений, народ-то нищает, а доить надо

потому что цена без рассрочки "со скидкой", то есть настоящая

ты думаешь банк тебе просто так деньги хоть когда-нибудь выдавать будет?

магаз делает скидку банку на сумму процентов, в профите все

банк получает кредит, магаз реализует товар, покупатель уходит домой с техникой

покупатель по итогу выплачивает банку сумму, указанную на ценнике, и сумма эта сложится из суммы кредита + процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 20 минут назад:

да нахуй мне айфон сдался

Kant написал 1 час назад:
кровь электрическая написал 8 часов назад:

внатуре, чё тогда с нулевой рассрочкой не покупать? полным полно же щас таких предложений, народ-то нищает, а доить надо

потому что цена без рассрочки "со скидкой", то есть настоящая

ты думаешь банк тебе просто так деньги хоть когда-нибудь выдавать будет?

магаз делает скидку банку на сумму процентов, в профите все

банк получает кредит, магаз реализует товар, покупатель уходит домой с техникой

покупатель по итогу выплачивает банку сумму, указанную на ценнике, и сумма эта сложится из суммы кредита + процентов.

Может быть такая ситуация, что в сетевом магазине есть 2 цены, одна для рассрочки, которая уже на ценнике, а вторая цена - если ты берёшь за свои деньги и отказываешься от страховки (вторая на 10-20% ниже)

 

когда ты берёшь в рассрочку, то цена может быть выше, чем если бы ты взял сам эту вещь на свои деньги. Не знаю, как это работает с картами рассрочки, но предполагаю, что цена будет выше.

Часто работает с крупными покупками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skvot написал 34 минуты назад:

Может быть такая ситуация, что в сетевом магазине есть 2 цены, одна для рассрочки, которая уже на ценнике, а вторая цена - если ты берёшь за свои деньги и отказываешься от страховки (вторая на 10-20% ниже)

 

когда ты берёшь в рассрочку, то цена может быть выше, чем если бы ты взял сам эту вещь на свои деньги. Не знаю, как это работает с картами рассрочки, но предполагаю, что цена будет выше.

Часто работает с крупными покупками

Да я работал когда-то в магазе, знаю, как это устроено.

 

В картах рассрочки банк всю сумму вносит сразу, а я уже выплачиваю постепенно банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рассрочке не всё так просто. там где кричат рассрочка на самом деле будет тебе кредит. надо внимательно читать всё и узнавать про магазин и его условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че в рашке реально нет оплаты частями?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть, просто не во всех магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 часа назад:

че в рашке реально нет оплаты частями?

есть просто мало честных магазов и они скажем так мягко не блещут (по крайне мере в нашем городе миллионике) ассортиментом или качеством товара.

 

одним из таких магазинов например является https://www.westfalika.ru/services/rasrochka/ обратите внимание что рассрочка от магазина(!). это то что в инете при запросе "что такое рассрочка и как её получить" советуют искать честную рассрочку, от магазинов.

 

честной рассрочки по технике в крупных сетях я не встречал. везде какое-то наебалово или впаривание доп. ассортимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что рассрочка как и любой другой кредит требует лицензии и соответствующего ведения бухучета

если бы каждый мог легко её себе делать, банков бы не существовало

ProstoPuk понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 13.06.2021 в 19:57:

Tony and Friends 

сразу видно долбаеб зашел как увидел тему про деньги.

 

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит темный?

или деньги это добро


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кредитка только если нада на запад поехать и брать там аренду авто. Только с этой целью себе делал. Нехуй жить не по средствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я по средствам :onneponimaet:
прост если есть варик копить три месяца сумму N, и потом купить
или сразу купить, а потом в течение трёх месяцев отдать такую же сумму N
то почему бы и нет
учитывая, что я 100% знаю, что выплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умею копить

100% выплачу

 

copium


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу противоречия

К дате платежа прост скидываешь нужную сумму и не тратишь в течение месяца на всякую хуйню. Тем более что на хуйню уходит ну скажем так больше, чем хотелось бы.

В то время как без офишал рассрочки есть стимул потратить на хуйню и не накопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...