Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Continental

Лето солнце жара

Рекомендованные сообщения

Жарко. Очень жарко сегодня было. В такую погоду идеально пойти более прохладным вечером на свидание в какую-нибудь кафешку с летней террасой и после него поняшиться с Дашей или Тоней. А как вы проводите такие вечера?

ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу от тебя потом воняет. Давай пока, больше мне не пиши! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняшиться с поняшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 36 минут назад:

Поняшиться с поняшками

пони тоже кони, живодер


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну примерно вот так

лежу загораю

 

2surcMO.jpg

rjZm48L.jpg


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 12 минут назад:

ну примерно вот так

лежу загораю

 

2surcMO.jpg

rjZm48L.jpg

 

Че реально доездился? Ты же в мото топане обещал ездить осторожно.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
Just_rampage написал 14 минут назад:

ну примерно вот так

лежу загораю

 

2surcMO.jpg

rjZm48L.jpg

 

Показать больше  

Че реально доездился? Ты же в мото топане обещал ездить осторожно.

не моя фотка)

челик на заднем колесе ебашил как даун на встречку выехал и разъебался в своих мотошлепках и мотошортах

я в полном экипе тока езжу

  Показать содержимое

PPyJoin.jpg57b0Qlv.jpg

 

JDS, Continental и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, я с такими челами часто встречаюсь на горных трассах. Я на веле потею, а они пролетают мимо, помахав рукой)))

Иногда тоже задумываюсь о покупке такого, что-бы новых ощущений от горных трасс получить.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 5 минут назад:
Just_rampage написал 12 минут назад:
JDS написал 18 минут назад:
Just_rampage написал 31 минуту назад:

ну примерно вот так

лежу загораю

 

2surcMO.jpg

rjZm48L.jpg

 

Показать больше  

Че реально доездился? Ты же в мото топане обещал ездить осторожно.

не моя фотка)

челик на заднем колесе ебашил как даун на встречку выехал и разъебался в своих мотошлепках и мотошортах

я в полном экипе тока езжу

  Показать содержимое

PPyJoin.jpg57b0Qlv.jpg

 

Кайф, я с такими челами часто встречаюсь на горных трассах. Я на веле потею, а они пролетают мимо, помахав рукой)))

Иногда тоже задумываюсь о покупке такого, что-бы новых ощущений от горных трасс получить.

а я задумываюсь о продаже своего велика потому что раньше раза по два в неделю катался, сейчас за весь сезон только два раза сел на него.

после мотоцикла на него сажусь как на детский велосипед, он хоть и весит 20кг но теперь кажется пушинкой


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 13 часов назад:

или Тоней.

НЕПОНЯЛ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера ахуел ваще.

Пошел постучать в настольный тенис в парке, такое душнилово было, пиздец.

Два часа короче стучал и чето плохо стало, тепловой удар словил видимо, из за влажности и тепла не мог охладиться организм.

Щас вот откисаю. Еще слабость.

 


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водичку надо с собой таскать ради таких случаев имхо... Хотя бы 0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - кто нибудь использовал напольные кондиционеры в обычной квартире? Т е без специализированного вывода, просто гофру в приоткрытое окно условно. 

Интересуют кондеи в районе 20-30к, в отзывах 50на50 кто то пишет что нихуя не охлаждает, кому то збс. Сплит ставить не хочу.

Inwardi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 15 минут назад:

Интересуют кондеи в районе 20-30к

за такую цену охлаждают, если комната небольшая

и готовься что в таком ценовом диапазоне они шумные, спать будет тяжело


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно

не бери


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...