Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

Greaver написал 1 час назад:

ментоловый?

Славный


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 12.08.2021 в 01:59:

вы так пишете, что на вижен вачовски всем поебать, будто есть ещё какие-то другие, которые как-то противоречат их собственной версии:avtorklif:

Я так смыслы песен интерпретирую иногда по-своему, а потом интервью авторов выцепляешь случайно, слушаешь интервью и понимаешь, что твой вариант для тебя пизже. И становится похер на позицию автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем задаться вопросом "а был ли автор?". Этот вопрос может показаться странным, но он вписывается в ценностные координаты постмодерна, идейным продуктом которого трилогия и объявляет себя. Привычный нам взгляд на творчество в том, что оно — производное, предикат автора. Но утверждая, что человек — функция, программа, то легко и творчество лишить творившей его персоны. Мы говорим о деперсонификации, а процесс творчества объявляем самопроизводством. Авторство заменяется скрипторством. Скриптор не творит, а лишь компилирует ранее встреченное. Уже не идёт речи об универсальном авторском значении произведения, ведь скриптор и сам понимает что же он написал лишь постфактум, он лишь орудие. Субъект-автор самим фактом своего существования навязывает всем остальным как вести дискурс, а постмодерн отказывается от универсального, единого, древообразного в пользу частного и локального, поэтому рассказом о рассказе вытирают зад. На место единого замысла приходит плюрализм мнений. Но видя в Нео субъекта, совершающего выбор, я всё-таки ухватываюсь за cogito (Я мыслю) Декарта и этим отвергаю парадигму метафизики несуществования/отсутствия, в рамках которой не найти ни истины, ни реальности, ни автора, ни зрителя. С такой установкой для меня автор есть, даже если мы и расходимся во взглядах. А вот те, кто объявляют человека машиной, то разве они не пытаются согласиться с авторами, которых нет в этой парадигме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Warner Bros. провела презентацию новой "Матрицы" на выставке CinemaCon в Лас-Вегасе. Стало известно название фильма — он выйдет с подзаголовком "Resurrections".

Показали и первый трейлер четвертой "Матрицы", но посмотреть видео в открытом доступе пока нельзя. Зато есть описания от журналистов. В начале ролика Нео разговаривает с психотерапевтом (Нил Патрик Харрис). Он рассказывает врачу свои сны и спрашивает его, не сошел ли с ума, на что получает ответ: "Мы не произносим это слово здесь". Затем Нео встречается с Тринити, но герои не помнят друг друга. Нео принимает синие таблетки, понимает, что с миром что-то не так, и недоумевает, почему все вокруг приклеены к экранам телефонов. В какой-то момент он смотрит на себя в зеркало и в отражении видит старика. В конце герой встречает похожего на Морфеуса человека, который предлагает ему красную таблетку, чтобы узнать правду.

Фильм должен выйти 22 декабря.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, почему вы пытаетесь выпотрошить несчастный фильм до атомов?

Почему вам в голову вообще не приходит мысль, что сюжет, мягко говоря, кишит дырами?

Или вы когда видели кофе из старбакса в игре престолов, то тоже строили теории насчет доставки напитков?
 

Вы напоминаете 16-летних детей, которые впервые в жизни арт хаус увидели. Сидят блять раздумывают с серьезным ебычем, что автор хотел сказать, когда поехавший начал срать на пол и говорить о шашках с грязи

 

Нет в матрице единой точки зрения на то, что происходит на самом деле, т.е вне основного сюжета. И не потому, что Вачовски его пиздец как припрятали, шо тока самые умные на ютубе разбор посмотрят и просветлятся, а потому что фильм снимали люди, которые, таки да, могут обосраться (и неизменно это сделают) при разработке сценария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лана придумала эту концепцию для следующей серии "Матрицы", и мы начали говорить об этом в сложный период между смертью нашего отца и смертью нашей мамы, которые случились с разницей примерно в пять недель. И было что-то в идее вернуться назад и стать частью чего-то, что я делала раньше, явно непривлекательное. И, например, я не хотела вновь эмоционально переживать период своей трансформации, проходить через этот драматический переворот в моей жизни, чувство потери мамы и папы, вновь идти по старым тропам, чувствовать себя эмоционально неудовлетворенным. Словно я собирался вернуться и влезть в свои старые ботинки в некотором роде. И я не хотела этого делать", - прокомментировала она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет попахивает хуйней.

надеюсь, что талант к созданию матрицы не убьют гормональные таблы и переосознание себя пиздой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь сценарий из тех времен остался с несбывшейся 4 части, а то чую хуйня получится современная 

 


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать чего-то от Вачовских трансгендеров в 2021.

Вы совсем тут ебанулись, продотеряне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray::pray::pray:

 

почему-то кайф


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. походу сделали упор на ностальгию, я то надеялся что как и в своё время будут революционные спецэффекты и операторская работа... но походу денег не дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest said 6 minutes ago:

Хм. походу сделали упор на ностальгию, я то надеялся что как и в своё время будут революционные спецэффекты и операторская работа... но походу денег не дали. 

Просто ебанный чинг чонг вирус вылез когда начали снимать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут походу весь голливуд готовится сразу нахуй выйти

matrix4-9.jpg?fit=1579,789&quality=100&s


Изменено пользователем FROST LIGHT
Made понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но выйдет дерьмо, с нигером на главной и китаезкой на второй, а в треилере офк будут крутить 90% нео и тринити для фанатов(меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...