Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

Всё просто, Вачовски уже похуй на поднимаемую тему, она прямым текстом в фильме говорит, что ворнеры заставляют, поэтому она просто ваяет фанфик. 

Графика говно

Сюжет говно

Драки говно

Лучше всего фильм описывает реплика чела из зала - весь фильм стояла тишина, но уже практически в самом конце, когда происходит полёт,  у чела вырвалось "Да вы че, серьёзно??" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 06.12.2021 в 22:04:

хз почему но ожидаю лютого винрара

ну

что тут сказать короче

это первое посещение кинотеатра после "бегущего 2049"

Винрара чтоб вот прям винрара не произошло(в основном из-за того ,что ждал некоего раскола мультиличности из-за двоения-троения Тринити в трейлере и фейкового лица Нео).Интересные идеи ,концепции в целом присутствуют ,обстёбывается мета- и постмодерн ,обстёбывается киноиндустрия.Но знаете ,для фантастики фильм выглядит гораздо более приземлённо ,нежели оригинальная трилогия.Когда мы смотрели трилогию ,все кричали "Да!Мы живём в матрице ,мы точно в этом живём!!" ,теперь видимо будет серьёзное охуевание в стиле "это чё бля ,и мы вот в этом живём?!"Да ребята ,именно вот в этом мы все ,спустя 20 лет теперь и живём.В аляповатых поделках метаиронии ,комфорте и двойном мокачино.Самая мякотка начинается именно здесь ,при пристальном рассмотрении самой ,новой ,обновлённой матрицы.И да ,это снова хорошо известный нам мир ,показанный очень точно.Каждый из твоего окружения агент ,тебя цепляют за вполне приземлённые и ничего не стоящие вещи типа мобилки или брака и детей(невозможно рассматривать эту идею в отрыве от восточных религий и практик ,так она обрентает ценность).Видно ,что Вачовская предпочитает говорить актёрами(хотя о чём там блять говорить) ,нежели драться ими , Киану Ривз на 20 лет старше не выписывает кульбиты ,ну спасибо хоть не Де Ниро из последнего фильма Скорцезе.Искать смысл в сюжете номер дохловатый ,на первый взгляд тут пара зияющих дыр ,что и будет основной претензией всех фанатов оригинала ,где сценарий был идеально выверенным.Пролог затянут и скучен ,полностью построен на самостёбе и постиронии ,как было сказано в фильме "новая матрица всё превращает в тривиальность" и зажёвывает пластинку так ,что её невозможно больше слушать.Самый жирный для меня минус это конечно юмор и Меровинген.Если искать красоту этого фильма ,то только на стыке с эзотерико-мистическими идеями и буддизмом

Но это я так ,недовольно буркнул как старый фанат ,по своим определённым причинам я накину ещё 0.5 балла ,пусть будет 7 из 10


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 13 минут назад:

@ward СЮДА ГОВНО.

чё хотел копрофил ?

насрать тебе на ебало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 11 минут назад:
akaBeaver написал 06.12.2021 в 22:04:

хз почему но ожидаю лютого винрара

ну

что тут сказать короче

это первое посещение кинотеатра после "бегущего 2049"

Винрара чтоб вот прям винрара не произошло(в основном из-за того ,что ждал некоего раскола мультиличности из-за двоения-троения Тринити в трейлере и фейкового лица Нео).Интересные идеи ,концепции в целом присутствуют ,обстёбывается мета- и постмодерн ,обстёбывается киноиндустрия.Но знаете ,для фантастики фильм выглядит гораздо более приземлённо ,нежели оригинальная трилогия.Когда мы смотрели трилогию ,все кричали "Да!Мы живём в матрице ,мы точно в этом живём!!" ,теперь видимо будет серьёзное охуевание в стиле "это чё бля ,и мы вот в этом живём?!"Да ребята ,именно вот в этом мы все ,спустя 20 лет теперь и живём.В аляповатых поделках метаиронии ,комфорте и двойном мокачино.Самая мякотка начинается именно здесь ,при пристальном рассмотрении самой ,новой ,обновлённой матрицы.И да ,это снова хорошо известный нам мир ,показанный очень точно.Каждый из твоего окружения агент ,тебя цепляют за вполне приземлённые и ничего не стоящие вещи типа мобилки или брака и детей(невозможно рассматривать эту идею в отрыве от восточных религий и практик ,так она обрентает ценность).Видно ,что Вачовская предпочитает говорить актёрами(хотя о чём там блять говорить) ,нежели драться ими , Киану Ривз на 20 лет старше не выписывает кульбиты ,ну спасибо хоть не Де Ниро из последнего фильма Скорцезе.Искать смысл в сюжете номер дохловатый ,на первый взгляд тут пара зияющих дыр ,что и будет основной претензией всех фанатов оригинала ,где сценарий был идеально выверенным.Пролог затянут и скучен ,полностью построен на самостёбе и постиронии ,как было сказано в фильме "новая матрица всё превращает в тривиальность" и зажёвывает пластинку так ,что её невозможно больше слушать.Самый жирный для меня минус это конечно юмор и Меровинген.Если искать красоту этого фильма ,то только на стыке с эзотерико-мистическими идеями и буддизмом

Но это я так ,недовольно буркнул как старый фанат ,по своим определённым причинам я накину ещё 0.5 балла ,пусть будет 7 из 10

Сэйм,только я бы снял 3 балла за невозможность поставить скорость х2 либо поставить паузу и досмотреть/дослушать в дороге. И ещё балл за то что эта хуйня вообще вышла. Если уже сестра вочовски прямым текстом говорит, что этот фильм не нужен, то он реально не нужен.  


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это всё снижение тестостерона отрезание хуя у вачовски привратило ахуенное кино в ебучую мелодраму трасгендера ублюдка.

да я фан матрицы и поставлю этому фильму 7 из 10.

НО:

1. Больше всего парит и воняет от фильма анимешной хуетой

2. смехуёчки(чувствуется блять вторая дырка у вачовски сильно)

3. Если бы не смехуёчки, смена прически у Каину.. зеленца в кино, сценарий в котором была бы понятна встреча с Мировингеном и Смитом ответы на кучу вопросов из 3 частей, новые загадки...

сука неужели не могли взять нормального сценариста сука мужчину?

Я даже больше скажу - первая матрица фильм ебучего 1999 года и он блять просто даже сейчас ебёт спецэффектами и аурностью того мирка матрицу 4.

могли бы хотя бы сделать не то что лучше, но не хуже

а так в конце после титров идёт обсуждение котятницы. сука всё таки как же сильно наличие хуя или дырки влияет на кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 18 минут назад:
luqwOw написал 32 минуты назад:

@ward СЮДА ГОВНО.

чё хотел копрофил ?

насрать тебе на ебало ?

Чтобы завтра нахуй сходил в кино и высрал здесь своё мнение. Без тебя топан не хотят закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эххх

вот не скатился бы уровень теста у режика (проблема кинематографа в 2021м)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Banderas написал 8 минут назад:

2. смехуёчки(чувствуется блять вторая дырка у вачовски сильно)

Это сейчас бич всей индустрии

Копирование марвел, тупых юморных вставок для малолеток 

Очевидно студия (вб) это форсит

 

Сравнить лигу справедливости от вб и лигу от зака

У зака этого дерьма нет

 


Изменено пользователем Insolent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 4 минуты назад:
ward написал 23 минуты назад:
luqwOw написал 37 минут назад:

@ward СЮДА ГОВНО.

чё хотел копрофил ?

насрать тебе на ебало ?

Чтобы завтра нахуй сходил в кино и высрал здесь своё мнение. Без тебя топан не хотят закрывать.

блять

зря быканул

хули такой саммон дерзкий

да по трейлеру все было видно

 

фильм не видел

так как там всрат свет, то в каком цветовом спектре это все сделано это полный пиздос.

 

матрица всегда отдавала зеленоватым, сероватым, желтизной - здесь это какой-то блять ультра четкий, контрастный, насященный тип под-дневной свет артхауз с реюзами старых идей, частично БЕЗ старых актеров. Какой то блять ребут Моны Лизы нарисованый гавном и мочей.

 

есть шанс что все это ахуенно сделали, показали жизнь как они договорились в 3ей части.

Вне матрицы, Киану постарел, чето стал понимать, ну это явно было в трейлере, такое может быть, и это может быть снято красиво. 

 

Типа как в ЛОСТе когда в последнем сезоне пошло разделение на две реальности и герои стали пересекаться вне острова, и ТИПА узнавать друг друга.

 

 

 

ЧТО И КАК снимут по-итогу я не знаю. Шанс на провал огромный. Предварительно пока так.

Как выйдет - оценю на торрентах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 5 минут назад:
Banderas написал 12 минут назад:

2. смехуёчки(чувствуется блять вторая дырка у вачовски сильно)

Это сейчас бич всей индустрии

Копирование марвел, тупых юморных вставок для малолеток 

Очевидно студия (вб) это форсит

 

Сравнить лигу справедливости от вб и лигу от зака

У зака этого дерьма нет

 

 

это максимально кринжово смотрелось. все эти смехуёчки только заблевали первые 3 части имхо

если бы фильм был подобен 1 и 2 матрицы было бы пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 8 минут назад:
Banderas написал 15 минут назад:

2. смехуёчки(чувствуется блять вторая дырка у вачовски сильно)

Это сейчас бич всей индустрии

Копирование марвел, тупых юморных вставок для малолеток 

Очевидно студия (вб) это форсит

 

Сравнить лигу справедливости от вб и лигу от зака

У зака этого дерьма нет

 

 

ну в прологе хуй с ним ,хотя бы смотрелось органично

но блять в с меровингеном просто кринж ебаный

какой там бюджет кстати?Лямов 60?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пусть идут нахуй

ставлю кол.

включил первую матрицу -  шикарно. смотрю 5 минут.

1999 год сука. зеленый мирок, звуки металические просто кайфули

а не негры агенты просто лютый кал

и костюмчики у агентов были с зеленцой.

и самый кринжатину я кстати помню в кинотеатре, когда идёт сцена на крыше и в упор стреляют 3 агента в эту новую бабу, она делает кувырок и в неё никто не попадает)))))) такая книжатина сука ору. И смотрю побег тринити в 1 части, там реально очко сжимается от агента и её прыжка в окно с крыши, давай тринити вставай, надо встатить типа того.

Короче юморок и кувырки по крыше, когда в тебя разрежают 3 пистолета агенты в упор ты выживаешь и бежишь это эпик комедия

короче надо было назвать фильм не матрица

а котятница снято марвел тогда бы всем было похуй

а на святую матрицу не стоило покушаться 

goodmood, Droed, AxeL228 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у кого сука мыло мейлрушное. Снимай парик со своей бони, я тебя узнал

Chasm понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще то 10 балов на кинопоиске ставил. чисто за 1 матрицу и чтобы чей-то кол перебить.

но сука я помню когда смотрел матрицу впервые я тогда кирпичами срал при каждом появлении агента и очко сжималось до уровня ломания лома пополам.

а это поебата короче

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 17 минут назад:

я вообще то 10 балов на кинопоиске ставил. чисто за 1 матрицу и чтобы чей-то кол перебить.

но сука я помню когда смотрел матрицу впервые я тогда кирпичами срал при каждом появлении агента и очко сжималось до уровня ломания лома пополам.

а это поебата короче

ну хуй знает ,когда я впервые смотрел матрицу я тупо выключил на сцене с допросом Нео подумав что в рот я ебал смотреть триллер в 10 годиков


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 1 минуту назад:
Banderas написал 20 минут назад:

я вообще то 10 балов на кинопоиске ставил. чисто за 1 матрицу и чтобы чей-то кол перебить.

но сука я помню когда смотрел матрицу впервые я тогда кирпичами срал при каждом появлении агента и очко сжималось до уровня ломания лома пополам.

а это поебата короче

ну хуй знает ,когда я впервые смотрел матрицу я тупо выключил на сцене с допросом Нео подумав что в рот я ебал смотреть триллер в 10 годиков

До сих пор ловлю флешбеки с заползания хуйни в пупок и потом вынимание


Изменено пользователем Insolent
goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Родственная_душа

Так сказать основной материальчик для сценария кинца.Что характерно аналитик прямо указывает на то ,почему его матрица поставляет больше всего энергии для машин


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно ничего не постил на пд, но как фанат данной франшизы, после фильма не смог не оставить комментарий

 

 

 

Ч Т О.З А.Е Б А Н О Е.Г О В Н О.Я.П О С М О  Т Р Е Л

 

это пиздец!!!

 

 

это нахуй 0/10

 


Пс. в самом фильме была пасхалка про боссов и того как они заставляют снять 4 часть, видимо так и было 


Изменено пользователем D-Light
Kant и ward понравилось это

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вгаладриэль как тут всерьез обсуждали кучу страниц высер от бездарных режиссеров

им тупо повезло и они выстрелили единственный раз с действительно годной первой матрицей а все их остальные фильмы вне этой франшизы лютое говнище уровня уве болла


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...