Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Recommended Posts

JessytStorm написал 1 час назад:
finargot написал 14 часов назад:

Самоирония, философия текущего мира - Не смотрите наверх на голов 10 выше это все сделало. Матрица идёт в пизду 

Тоже схожесть двух фильмов заметил, оба ироничная сатира, только Не смотрите наверх делает это изобретательнее и не эксполтирует старые бренды.

так себе пока

да и связи никакой

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Chasm написал 29 минут назад:

Написание сценария ленты Матрица: Воскрешение помогло Лане справиться с горем после смерти родителей.

"Мне нужно было чем-то занять себя, чтобы справиться с горем. Создание истории, в которой два человека возвращаются к жизни, исцеляет и утешает. Я просто написала ее. Я не знала, что буду с этим делать дальше. Но потом я прочитала фрагмент своей знакомой, и она сказала: "Боже мой, ты должна рассказать об этом", – призналась режиссер.

:agaaga::agaaga::agaaga:

https://www.youtube.com/channel/UCqQId_7m87fO1sZVwSi5INA

Noise in my head... написал 14 часов назад:
Chasm написал 14 часов назад:

Написание сценария ленты Матрица: Воскрешение помогло Лане справиться с горем после смерти родителей.

"Мне нужно было чем-то занять себя, чтобы справиться с горем. Создание истории, в которой два человека возвращаются к жизни, исцеляет и утешает. Я просто написала ее. Я не знала, что буду с этим делать дальше. Но потом я прочитала фрагмент своей знакомой, и она сказала: "Боже мой, ты должна рассказать об этом", – призналась режиссер.

Нормальный такой сеанс психотерапии. Ценой в 190 миллионов долларов нахуй.

WizardDemon написал 1 час назад:

"Боже мой, че за хуйню ты написала"

Но потом я прочитала фрагмент своей знакомой, и она сказала: "Боже мой, ты должна рассказать об этом психиатру. Ты как блять из палаты выбралась?", – призналась режиссер.

Edited by Noise in my head...

Noise in my head... написал 18 часов назад:
Chasm написал 18 часов назад:

ну да
а её сестро-брат сказал-а что это будет шагом назад.

ой короче 

может когда нибудь на эту пиздоту начнут подавать в суд, а до съмок фильма выставлять мниимальные финансовые требования к творч. коллективу.

схуяли вообще эта пиздота снимающаяся в каждом гавне с ебалом побитой собаки (Киану Ривз) не должна выплачивать деньги за такие провалы.

Вот честно. Объективно фильм держится на этом актере и режиках (видимо обладающих какими то авторскими) - схуя ли убытки понесет, скорее всего, кино компания а не уебаны постановщики ?

Как будто в душу насрали

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Posted (edited)

Всмысле два года назад....

Уже  2 года назад были известны все спойлеры:monkamega:

Бля кста какие же вы все лохи, что вам куар код нужен, чтобы пустили куда-то лол

:onneponimaet:

Ardens написал 1 час назад:

Бля кста какие же вы все лохи, что вам куар код нужен, чтобы пустили куда-то лол

Я без QR кода прошёл, парируй, чмо.:fuckyea:

Noise in my head... написал Только что:
Ardens написал 1 час назад:

Я без QR кода прошёл, парируй, чмо.:fuckyea:

ну а я еще 3 года буду без них ходить куда хочу и сколько захочу

парируй сука тупая

:onneponimaet:

Posted (edited)
Greaver написал 08.01.2022 в 02:15:

челы 8 месяцев тренились, а тут дура на коленке решила своих дерьмосны реализовать, какие тренировки:chel:

бля какая же керри-эн пическа была:limon:

Edited by Made

Posted (edited)
Made написал 3 часа назад:
Greaver написал 08.01.2022 в 07:15:

челы 8 месяцев тренились, а тут дура на коленке решила своих дерьмосны реализовать, какие тренировки:chel:

бля какая же керри-эн пическа была:limon:

Сколько же трудов было всеми вложено...:pepehands:

Ебаное современное время, конченые, инфантильные пидарасы, говноеды блять ничтожные, зумеры- хуюмеры, постметаироничные хуесосы, что б вы все сдохли. Ненавижу! 

Kant and finargot like this

жаль только что аж во второй Матрицу был виден феноменальный слив по качеству в актерской игре.

надо сказать там и изначально не было каких-то выдающихся актеров, кроме может Хьюго Уивинга, но весь похуизм на лицах, все высокомерие прям с первых минут фильма во второй матрице это максимально странно.

я смотрел её 2 раза в кино, и даже тогда я не понимал а че блять случилось.

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda