Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Привет гайс, аркана на дрову будет продаваться отдельно?


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2BAPMPk.png

 

что за сундуки на прогрессе?

я нажал открыть и он чето не открылся :ponimau:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 8 минут назад:

2BAPMPk.png

 

что за сундуки на прогрессе?

я нажал открыть и он чето не открылся :ponimau:

стабильная наебка от кальве, я тоже открыл вылезло прям окно специальное в котором написано что там нихуя нет :roflanebalo:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда я смогу продать сундуки с батлпаса 2020 ?


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 10 минут назад:

А когда я смогу продать сундуки с батлпаса 2020 ?

год по идее, чекни на дота 2 вики

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik said 54 minutes ago:
Real Hero said 1 hour ago:

А когда я смогу продать сундуки с батлпаса 2020 ?

год по идее, чекни на дота 2 вики

пизда ебанная

они ахуели совсем

2 года мусор держать

 

PS аркану на дрову я смогу отдельно купить после окончания БП?

Edgarchik понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравните 2020 БП просто SSS+++ тир арканами и персонами ---- и БП Зима 2021 говнище :palevo::palevo::palevo:

убогая персона, и океич аркана

версус

Ахуенный плющевый пудж, Ахуенная АнтиМагичка, Врка и Квопа какими они должны были быть еще в 2011м

 

Если чо для справки

как вы уже в курсе ЛОЛеры тоже недавно отмечали выход своей анимационки

Они ТРИ персоны... Раздали бесплатно ВСЕМ желающим :blnate:

версус

два батл паса от вольво, при 150х уровнях 300 баксов в общем

 

Какая же дота мертвая параша

Хрьтьфу

 

Пойду в ЛОЛ на мобиле захуярю

 

GoblnGa понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 3 минуты назад:

Сравните 2020 БП просто SSS+++ тир арканами и персонами ---- и БП Зима 2021 говнище :palevo::palevo::palevo:

убогая персона, и океич аркана

версус

Ахуенный плющевый пудж, Ахуенная АнтиМагичка, Врка и Квопа какими они должны были быть еще в 2011м

 

Если чо для справки

как вы уже в курсе ЛОЛеры тоже недавно отмечали выход своей анимационки

Они ТРИ персоны... Раздали бесплатно ВСЕМ желающим :blnate:

версус

два батл паса от вольво, при 150х уровнях 300 баксов в общем

 

Какая же дота мертвая параша

Хрьтьфу

 

Пойду в ЛОЛ на мобиле захуярю

 

Ну дефицит порождает ценность, так что с этой точки зрения Вальве можно понять.

А то в лоле у всех эти арканы ща и всем на них похуй по большому счету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да когда что то есть у всех оно и нахуй не надо.
и сравнивать бп интернешенела и обычный это на дауничах как то.
вспомни прошлые осение/весение бп там потолок был в сто лвлов но их и покупать нельзя было


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lyra.ZloyDis написал 16 часов назад:
GoblnGa написал 18 часов назад:

В целом система БП - ебаное дерьмище - раковая опухоль игровой индустрии.

 

БП в своем изначальном понимании охуительная штука, позволяющая разработчикам получать деньги за работу, а игроков мотивирующая хорошими наградами к регулярной игре в разнообразные активности.

Но я про БП, где есть Free Pass + Golden Pass.

Типа даже бесплатно можно пройти до (обязательно) финального уровня и получить какие-то награды.

А можно в любой момент заплатить условные 10-30$ и получить весь Golden контент за пройденные уровни.

И самый важный момент - до финального уровня БП должна быть возможность пройти игровыми средствами полностью.

То есть платить за уровни надо только если ты поздно начал играть или не имеешь возможности задротить в ивенты/режимы.

 

Valve полностью извратили понятие БП. Зато по сути живут с возможности 2% игроков закидывать нелимитированные средства.

 

Валве придумали БП считай, это другие просто сделали из их концепта что-то нормальное.

А, это уже написали, а я как долбоеб пошел писать не дочитав.


Изменено пользователем BANANED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.8dcd17c1ef72086b4bc69181c6588427.png

как это сделать? ни на ком не засчитывается


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь на ком-то всё таки засчиталось:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засчиталось после первой игры 
потом все мимо, и победные тоже


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня разрушение деревьев в победных играх вообще не считает, при том что я играл и на магнусе, и на тимбере. Ломать есть кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, пацаны, бойкот? )

 

Боевой пропуск посвященный событию «Лабиринт Аганима: Колдовской континуум» приобрели более 386 000 пользователей. Статистику предоставил портал stratz.com.

 

Наивысший уровень пропуска — 6 059 — приобрел пользователь из Перу под ником amado carrillo. Он потратил на это примерно $2 528. Прошлый Боевой пропуск, приуроченный к выходу режима «Враждостояние», приобрели примерно один миллион пользователей, а Боевой пропуск к The International 2021 купили 1 745 721 раз.

tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, а где глянуть все достижения для этого батлпасса? Ощущение, что их куда-то запрятали просто

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vostok написал 3 часа назад:

Народ, подскажите, а где глянуть все достижения для этого батлпасса? Ощущение, что их куда-то запрятали просто

image.png

О хороший вопрос. У меня еще появились в игре во время пика герой дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...