Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

МакSим - блесс рнг

Recommended Posts

Это всё из-за срусперма, она на него обиделась.

AFD, Gizma and WhatTheHell like this

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Drainbead написал 14.08.2021 в 08:25:

Тред будет открыт до первого опенэйра Максим.

там все равно же будет фанера

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

Бывшая участница группы «Стрелки» Юлия Беретта назвала сообщения о тяжелом заболевании певицы МакSим ложью и грязным пиар-ходом. Об этом сообщает «Дни.ру».

Беретта заявила, что ее «тошнит от МакSим», и что ей надоел пиар коллеги на собственном здоровье.

«Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой. Ну сошла ты с дистанции, ну потеряла что-то, упустила, ведь время бежит и тренды меняются. Но вкусившая однажды славы девочка из провинции не может так легко смириться с ее отсутствием», — отметила Беретта.

Русверм был прав, получается

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Действительно. Если хочется слащавые песенки, то можно Атаманку послушать. Хотя... посмотрел на ее ебало и пусть лучше уж МакSим.

Lissander написал 20 часов назад:

image.png.6e0c9f90af45db21b229e813c67d2a18.png

Ку, чья мать? 

Русперма очевидно

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

Товарищ Троцкий said 8 hours ago:

Бывшая участница группы «Стрелки» Юлия Беретта

КТО БЛЯТЬ

Dark Paradise написал 2 часа назад:

КТО БЛЯТЬ

Бывшая участница группы «Стрелки» Юлия Беретта

Gizma написал 05.08.2021 в 01:20:

Я конечно меньше всего ожидал, что эта тема станет топаном детекта ебаного биомусора - место которого в печном котле 

ты сам биомусор, если ко мне отношение плохое.

защищаешь человека хуй пойми зачем, когда она такая же конченая как ты.
музыка вредная, такое запрещать надо и будет такое в 2022.

Товарищ Троцкий написал 18.08.2021 в 15:10:

Бывшая участница группы «Стрелки» Юлия Беретта назвала сообщения о тяжелом заболевании певицы МакSим ложью и грязным пиар-ходом. Об этом сообщает «Дни.ру».

Беретта заявила, что ее «тошнит от МакSим», и что ей надоел пиар коллеги на собственном здоровье.

«Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой. Ну сошла ты с дистанции, ну потеряла что-то, упустила, ведь время бежит и тренды меняются. Но вкусившая однажды славы девочка из провинции не может так легко смириться с ее отсутствием», — отметила Беретта.

Русверм был прав, получается

Пришло время когда всякие крабы поняли кто здесь Лорд и Бог.

Вообще и правда похоже на фейк

Одно хорошо, что жива здорова

Хватит с нас Началовой с Фриске

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Не с Дудем а с гнилой Собчак :ponimau:

А Медси то супер хуесосы оказывается. Зря я к ним хожу 

Тупая пизда антипривочная. Чуть не сдохла и все равно "ну я не знаю надо прививаться или нет" 

Да с Собчак конечно максимальный зашквар вышел, лучше бы к гордону

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png