Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Drogbik написал 1 час назад:

как же ору с говноспида, просто не знает уже как свою боль от проебов скама выразить на продоте, доебался к телефонам :onneponimaet:

ало, у взрослых людей сидеть за компом не по работе времени не так уж и много

ты либо безработный либо малолетний

смотреть что то с гаджетов это нормально, для этого сука они и придуманы

если у тебя кнопочный телефон нищук ссаный, ебать тебя не должно кто как смотрит 

 

порвался долбаеб ало тебе сторис в инсту нужно выложить и вк репостик оформить :lol: как же душит офисный планктон :nate:


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал чел сидящий дома целыми днями с парнем в парике на коленках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: очередной обосрышь от скамобляди

отлетаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал 2 часа назад:

А скока подписка на апл окко стоит? 

по старой дружбе (не дружбе) за косарик могу дать на 1 устройство доступ

Drogbik написал 34 минуты назад:

:lol: очередной обосрышь от скамобляди

отлетаешь 

иногда забываешь, насколько гейспид тупой долбоеб, но он тут же тебе напоминает очередным своим высером.

Я кста заметил, что скамобляди реально получают удовольствие от срача постоянного и негатива, это диагноз, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчестер синий, долбаебы, его дом там 

spryte написал 45 минут назад:

по старой дружбе (не дружбе) за косарик могу дать на 1 устройство доступ

скамануть решил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал 15 минут назад:

Манчестер синий, долбаебы, его дом там 

spryte написал 57 минут назад:

по старой дружбе (не дружбе) за косарик могу дать на 1 устройство доступ

скамануть решил? 

за "скамонуть" это к гейспиду

Inwardi и desireE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nkhk9S5KoT8.jpg?size=680x680&quality=96&

 

 

Джейдон Санчо о переходе в «Манчестер Юнайтед». Про татуировки, первое знакомство с Рэшфордом, о своих кумирах и многом другом.

• Джейдон, добро пожаловать в «Манчестер Юнайтед». Каково это — чувствовать себя игроком «Юнайтед»?

«Это большая честь для меня. Когда я рос, «Манчестер Юнайтед» был одним из крупнейших клубов, который все знают. Здесь есть множество трофеев, и за клуб до меня играло очень много знаковых игроков. Так что я очень рад, что сейчас ношу эту футболку».

• Расскажи нам о том, как проходил трансфер с твоей точки зрения – когда ты услышал, что это может произойти, и когда это было окончательно подтверждено?

«Честно говоря, когда я был в Дортмунде, я просто играл в свой футбол, отгораживаясь от всего шума и сосредотачиваясь на том, чего я и моя команда должны были достичь. Очевидно, когда я был на Евро, всё начало набирать ещё большие обороны, я начал слышать, что «Юнайтед» заинтересован, и вот, сегодня я здесь».

• Наши фанаты будут в восторге — о тебе так много говорили в социальных сетях, и ты возглавляешь списки пожеланий множества болельщиков. Так каково это — уже иметь такую поддержку от «красных»?

«Это очень приятно. Иметь болельщиков рядом со мной — это всегда прекрасное чувство, особенно когда приходишь в новый клуб, потому что тебе нужно сразу чувствовать себя комфортно, и я уверен, что болельщики подарят мне это чувство».

• У тебя уже был опыт работы в Манчестере — это поможет тебе быстро освоиться?

«Да, определённо. Я довольно хорошо знаю эту местность, так что точно поможет».

• С личной точки зрения, каково это — возвращаться в Англию после четырёх лет отсутствия?

«Это приятно. Моя семья может прийти и посмотреть, как я играю, и мне приятно снова быть рядом с ними».

• Ты можешь дебютировать за «Юнайтед» в матче против «Лидса» 14 августа. Играть в Премьер-лиге — это, должно быть, то, чего ты так сильно хотел — можешь ли представить свои эмоции, если получишь шанс сыграть в этой игре?

«Да, определённо, я с нетерпением жду нового сезона, тем более что первая игра состоится дома. Это всегда укрепляет уверенность — когда играешь перед своими болельщиками, — так что это будет очень приятно».

• Кстати, в этом матче ты, возможно, сыграешь против своего товарища по сборной Англии Калвина Филлипса...

«[Улыбается] Да, конечно. Я сказал ему быть настороже, так что он в курсе!»

Очевидно, что ты провёл четыре успешных года в Германии и отлично провёл время в Дортмунде. Как твоё пребывание в Бундеслиге помогло тебе развиваться?

«Это помогло мне вырасти как игроку, у меня появился опыт игры в Лиге чемпионов и ощущение больших игр. Я чувствую, что хорошо выступил в тех больших играх, и теперь я готов к новому вызову и большему шагу».

• Как это сформировало тебя как личность, учитывая, что ты был очень молод, когда переехал туда? Это было очень смелое решение…

«Да, определённо. Конечно, это помогло мне заматереть как игроку и человеку, так что я мог бы сказать, что очень хорошо справился с этим, а мои бывшие товарищи по команде очень помогли мне освоиться в Германии и помогли мне оставаться сосредоточенным».

• Какой была жизнь в Дортмунде вдали от поля?

«Всё было отлично. У меня было довольно много друзей в Дортмунде, так что мы обычно просто выходили куда-нибудь перекусить и просто отдыхали».

• Так совпало, что двое твоих товарищей по команде в лице Эрлинга Холанда и Джованни Рейны, оба родились в Англии. А ещё у тебя был Джуд Беллингем, который тоже переехал туда. Получается, у тебя там были некоторые английские связи…

«Да, определённо. Я должен был начать это [улыбается], и, конечно, они последовали за мной! Они отличные парни с большим потенциалом, так что я с нетерпением жду, где они скоро окажутся».

• У тебя уже сложились прочные отношения с некоторыми парнями из нашей команды, особенно с Маркусом Рэшфордом. Расскажи нам об этой дружбе — когда вы впервые встретились и каковы были твои первые впечатления о нём?

«Я впервые встретил Маркуса, когда меня впервые вызвали в сборную Англии. Хотя вроде бы его не было на том первом сборе... по-моему, он был на втором после этого, когда мы играли в Чехии. Насколько помню, он и Джесси были в том лагере. Они с Джесси, очевидно, были вместе, и я только начинал с ними знакомиться, мы начали общаться друг с другом, и с тех пор мы становимся всё ближе и ближе».

• И у тебя также есть сильная связь с Люком [Шоу].…

«Да, да, да, и с Люком тоже. Это моя первая встреча на турнире с Люком, потому что на предыдущих сборах его там не было. Но Люк очень хороший парень, он один из моих друзей, с которыми можно поговорить в раздевалке».

• Получается, что ты провёл это лето с Люком, Маркусом и Харри [Магуайром] — это поможет тебе быстро освоиться?

«Я бы на это надеялся и хотел бы так думать. Мы уже говорили об этом на базе сборной, и я уверен, что они помогут мне адаптироваться. Что бы мне ни понадобилось, я обращусь к ним, и они обязательно мне помогут».

• Много ли ты посмотрел матчей «Юнайтед» за последние пару сезонов?

«Ну, обычно я просто смотрю программу Match of the Day (обзоры матчей на BBC), чтобы узнать все основные моменты из игр Премьер-лиги, и смотрю, как у них обстоят дела».

• Это молодая команда, частью которой ты сейчас являешься. Было ли это одним из главных преимуществ переезда с точки зрения игры с некоторыми талантливыми молодыми игроками, которые у нас здесь есть?

«Да, несомненно. Это одна из причин, по которой я приехал в Манчестер, потому что я вижу развитие, которое здесь происходит, и я хочу быть его частью, особенно потому, что это такой культовый клуб, и быть его частью — это своего рода воплощение мечты. Я уверен, что моя семья будет гордиться тем, что я сделал этот большой шаг».

• У нас сейчас есть несколько больших игроков, с которыми можно тренироваться и учиться, в том числе Поль Погба, Бруну Фернандеш и Эдинсон Кавани, у которых многие наши ребята многому научились. С нетерпением ждёшь возможности поучиться у них?

«Конечно. Очевидно, что у них большой опыт участия в крупных финалах и крупных играх, поэтому учиться у них будет очень приятно, а играть с ними — это уже совсем другое, особое чувство».

• Если говорить про твоё развитие как футболиста, когда ты впервые научился бить по мячу?

«Честно говоря, когда я был моложе, в своём доме в Южном Лондоне, я просто наблюдал, как играют старшие мальчики, и я начал просто присоединяться к ним, начал влюбляться в это, а потом в школе у меня в голове всегда был футбол, и после школы всегда был один лишь футбол. Вот тогда-то всё и стало серьёзно».

• Был ли это в основном футбол в парке или уличный футбол?

«Это был футбол в клетке — когда мы увидели рекламу с Роналдиньо, в которой он обыгрывал всех между ног, мы пытались повторить это».

• Кто оказал на тебя раннее влияние и на кого вы равнялись?

«Роналдиньо и, очевидно, Уэйн Руни, если брать Англию. Эти двое — очень знаковые футболисты и отличные образцы для подражания».

• Был ли какой-то игрок «Манчестер Юнайтед», которого ты считал особенным и на котором строил свою игру?

«Все футболисты разные, и я думаю, что у меня есть разнообразные качества от различных игроков, но, очевидно, Криштиану Роналду и то, что он сделал в своей карьере — это фантастика. Он начал в «Спортинге», а затем приехал в Манчестер. Всегда приятно видеть, что все эти культовые игроки прошли через этот культовый клуб».

• Если бы ты рассказывал о своей игре болельщику «Юнайтед», который не видел, как ты играешь, как бы ты описал себя?

«Жаждущий победы и полный решимости завоёвывать трофеи. Голы, голевые передачи и немного навыков здесь и там! [Улыбается]».

• Что вызывает у тебя больший ажиотаж, гол или голевая передача?

«Оба очень важны и взаимосвязаны — если вы не отдаёте голевую, то откуда возьмутся голы?! Вы как бы забиваете гол, когда ассистируете, а затем забиваете гол с голевой передачи, так что оба компонента одинаково важны».

• Как ты оцениваешь свой опыт на Евро в целом и каково это — быть частью этого огромного турнира?

«Это было явно интересно. Я играл не так много, как хотелось бы, но определённо для меня было очень важно почувствовать себя участником крупного турнира, особенно учитывая, что у нас был такой отличный коллектив. Я явно взял многое из этого опыта».

• Наверное, это было совершенно особое чувство — сыграть в матче против Украины…

«Несомненно, моя семья явно гордилась мной в тот момент. Я был отчасти горд собой за то, что смог сыграть перед всей страной».

• Насколько твоя семья гордится этим переходом в «Юнайтед»?

«Они очень рады за меня. Даже когда я поехал в Дортмунд, они были очень довольны мной и продолжали говорить, чтобы я просто продолжал усердно работать, и тогда у меня возникнет больше возможностей. Именно так я и поступил».

• Они, должно быть, оказали большую поддержку — даёт ли это тебе дополнительную мотивацию, чтобы отплатить им тем же?

«Да, несомненно. Это одна из главных причин, по которой я играю в футбол, потому что, когда я был моложе, положение у нас было тяжёлое. Поэтому сейчас я делаю всё для них и хочу, чтобы так и оставалось».

• С кем ты в первую очередь разговариваешь после игры?

«Это зависит от обстоятельств. Если я провёл не очень хороший матч, то я немного подавлен собой, поэтому держусь особняком. Но если у меня хорошая игра, то, вероятно, я поговорю с одним из моих друзей».

• Как бы ты описал свой характер?

«Я очень серьёзен на поле, но вне его я могу быть расслабленным, шутить время от времени! [Улыбается] Но, определённо, когда я нахожусь на поле, я становлюсь серьёзным и сосредоточенным».

• Расскажи нам немного о своих татуировках — какая из них была твоей первой и какая из них наиболее значимая?

«Это моя первая (указывает на стихотворение на его левом предплечье), но вместе с тем и самая значимая, потому что мой младший брат умер, когда я учился в начальной школе, я написал это стихотворение, которое прочитал на похоронах, так что это, безусловно, моё самое значимое.

Всё остальное вокруг — птицы, небеса, ангел, бабочка, а затем у меня есть инициалы моей сестры и моего брата, а вот здесь я как бы фристайлил, потому что мне нравились комиксы, когда я был моложе. Это ещё не всё — вот есть Человек-паук, Соник, Симпсоны…Я ещё не закончил, мне ещё многое предстоит набить.

• Ты также присоединяешься здесь к другому жителю Южного Лондона в лице Аарона Уан-Биссаки, вы с ним идёте по стопам таких игроков, как Рио [Фердинанд] и Бекс [Дэвид Бекхэм] — насколько вы с нетерпением ждёте продолжения этой традиции Красных Кокни?

«Всегда хорошо, когда в команде есть ещё один человек из Южного Лондона, и я уверен, что мы с Аароном наверстаем упущенное и познакомимся в какой-то момент, когда будем тренироваться. Это будет здорово. С Рио тоже, если он будет рядом».

• Расскажи нам о себе одну вещь, которая может нас удивить?

«У меня много тайных талантов, но я не знаю, стоит ли мне ими делиться! [Улыбается] Вам нужно будет подождать и увидеть всё своими глазами!»

• И последнее, Джейдон, что ты хочешь сказать болельщикам «Юнайтед», которым так не терпится увидеть твою игру?

«Я не могу дождаться начала и, очевидно, хочу привезти трофеи туда, где им самое место. Я не могу дождаться, чтобы начать. До скорой встречи».

 

 

 

а это на авки :pisubudew:

 

JOx6YG3kiQk.jpg?size=1080x1920&quality=9

 

VVsvCJXyiv0.jpg?size=1080x1920&quality=9

 

0YVHDFyDw14.jpg?size=1080x1920&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездарнейший бегунок

маню снова развели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

бездарнейший бегунок

маню снова развели 

так же как и с бруно

 

ох вэйт.................. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше уебанских фильтров

 

так сложно залить норм фотки пиздец

как будет зомбиапокалипсис в манчестере и рик граймс бегает по пригороду выживает


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimal написал Только что:

:chel:

Opera Снимок_2021-07-23_174052_prodota.ru.png

это ты татухи ачерби не видел


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел такие бабки лутает, еще и апл возьмет, а я с татух на форуме хихикаю, дотер несчастный:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог даже у Кавани номер отжать, все ясно с этой "суперзвездой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной долбоеб с дебильными партаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:

Очередной долбоеб негр с дебильными партаками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...