Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

127 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

казалось бы лёгкое 4-е трофейное место для арселола, но они умудрились его просрать, а Конте тихой сапой разъебал силачей и теперь будет в лч.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen said 26 minutes ago:

Будет смешно, если ТТХ просрут Норвичу, а Арсик выиграет у Эвертона.

 

Так сказать соревнование: "Кто наиболее нелепо просрет шансы на ЛЧ".

Петушня поребет норвичу, арсенал проебет эвертону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ars это еще больший позор, чем Челси

просто в ахуе

 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 2 часа назад:

артетычу дали контик после 3 проебаных игр, что показало, что руводство смотрит далеко и лч не в приоритете, главное взрастить команду

да, фергон, блять?

Там же сразу было три победы после контика) или две

чего тогда не писали

 

вы как будто из тех людей, которым всегда всего мало)

проебали начало сезона- желали очищение чемпионшипом 

комбекнули в сезон- плохо что не в топ6

звшли в топ 6(с гавно лавкой и командой у23)- плохо, что не в топ4

боремся за топ4- артета пидарас

и ко всем предыдущим артета пидорас тоже)

 

поверьте, я расстроен намного больше, чем любой тут тем, что мы не в лч, т.к. у меня есть возможность ездить на матчи почти даром, и я завёл себе много друзей из выездных фанатов

 

но будьте объективными, этотсезон закончился для нас хорошо

 

у нас пропал центрнап в сезоне(лака)

игроков, которых закупили, не достать из травмпункта 

пропущено 10 мячей за три первых матча

скандал с обамой ( что отражается на команде энивей)

юно мы при всем при этом играем за топ4

 

а мю, у которого больше возможностей и у которых реальные звёзды в команде(а это так) сосут лапу ещё ниже 

 

мы не можем сейчас конкурировать с мс и ливером

с Челси тоже не могли в этом сезоне, в следующем не будем им уступать

вот и все 

мы не хуже остальных команд в апл сейчас

 

каждый из вас думает, какой он охуенный менеджер, и что если бы был тренер Иванов и купил бы игроков Петрова и Сидорова, то Арсенал бы сразу стал топ1

а если нет? То вы бы болели за команду, которая все проигрывает, но с тем набором игроков, который вы хотели? Нет

 

да и не нам решать это)(не челам с пд)

есть специальные аналитики, которые просчитывают риски и делают пики 

 

я уверен, что в следующем сезоне мы будем играть лучше, чем в этом

Частично из-за того, что я поддерживаю артету, и вижу его работу

частично из-за того, что я поддерживаю свою команду и уважаю её 

 

я не был доволен эмери, как тренером(он мне и сейчас не нравится), но я никогда не гробил его, а поддерживал команду , и старался понять, что он делает

 

по факту эмери не тренер арсенала 

Артета тренер арсенала (я по стилю)

 

если вы болеете за арсенал больше 15 лет, то знаете какой у арсика стиль, и сейчас у нас и игроки и стиль как раз близится к этому 

 

И триггерит, когда вы импавера называете единственным тру фанатом арсика)и я не могу понять это от вас сарказм или вы реально поехали

мб он и фанат, и так яростно переживает, это только похвально, но 70% написаного импавером можно умножать на 0

 

а ещё на примере джаки, как его все хейтили и в инсте травили

а сейчас оказывается, что это основопологающий игрок арсенала

так может это не он исправился, или это не и на безводье рыба хороша, а просто все, кто хейтил не дальновидные? Ну реально 

откройте любой новостной ресурс английский и русский, джаку сейчас ставят как фундаментом арсенала

так вы же его списывали

что произошло?) 

 

я почти любого фаната арсенала тут на форуме могу раскидать по фактам, но факт остаётся фактом: есть мое мнение, и есть ошибочное 

@Seadog

 

димон, как пофиксить

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса.

OMGVERYLONGNAME, Seadog и Exclusivo понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочитал тот сифа


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 22 минуты назад:

https://youtu.be/Zjn_9G79pO8

сюда гавно 

 

 

 

😥 Твари, такого капитана потеряли 😥


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 10 минут назад:
AxeL228 написал 34 минуты назад:

https://youtu.be/Zjn_9G79pO8

сюда гавно 

 

 

 

😥 Твари, такого капитана потеряли 😥

Аубу?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 3 hours ago:

А Сафонова можно из Краснодара бесплатно забрать вместо чипндейла долбаеба? :hmm:

Тебя армянская мафия за такое нашинкует 

Это ж главный актив просрочки 

Правда с ним ещё соскучишься по текущим приколистам 

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя вас втоптали вчера. Бешенные нигеры под Бруно ахуенно смотрелись.

Осталось ничейку против Норвича великого выстоять 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокуха, в некст сезоне после многих лет футбол вернется на туманный альбион и заживем как у христа за пазухой

мю на первое, арсик на четвертое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсик :pepehands:

 

да за шо лучшие команды всегда страдают

 

что хуже: проебать два финала подряд по пенкам или проебать топ4 апл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fergon написал 6 часов назад:
Fisura написал 9 часов назад:

артетычу дали контик после 3 проебаных игр, что показало, что руводство смотрит далеко и лч не в приоритете, главное взрастить команду

да, фергон, блять?

Там же сразу было три победы после контика) или две

чего тогда не писали

 

вы как будто из тех людей, которым всегда всего мало)

проебали начало сезона- желали очищение чемпионшипом 

комбекнули в сезон- плохо что не в топ6

звшли в топ 6(с гавно лавкой и командой у23)- плохо, что не в топ4

боремся за топ4- артета пидарас

и ко всем предыдущим артета пидорас тоже)

 

поверьте, я расстроен намного больше, чем любой тут тем, что мы не в лч, т.к. у меня есть возможность ездить на матчи почти даром, и я завёл себе много друзей из выездных фанатов

 

но будьте объективными, этотсезон закончился для нас хорошо

 

у нас пропал центрнап в сезоне(лака)

игроков, которых закупили, не достать из травмпункта 

пропущено 10 мячей за три первых матча

скандал с обамой ( что отражается на команде энивей)

юно мы при всем при этом играем за топ4

 

а мю, у которого больше возможностей и у которых реальные звёзды в команде(а это так) сосут лапу ещё ниже 

 

мы не можем сейчас конкурировать с мс и ливером

с Челси тоже не могли в этом сезоне, в следующем не будем им уступать

вот и все 

мы не хуже остальных команд в апл сейчас

 

каждый из вас думает, какой он охуенный менеджер, и что если бы был тренер Иванов и купил бы игроков Петрова и Сидорова, то Арсенал бы сразу стал топ1

а если нет? То вы бы болели за команду, которая все проигрывает, но с тем набором игроков, который вы хотели? Нет

 

да и не нам решать это)(не челам с пд)

есть специальные аналитики, которые просчитывают риски и делают пики 

 

я уверен, что в следующем сезоне мы будем играть лучше, чем в этом

Частично из-за того, что я поддерживаю артету, и вижу его работу

частично из-за того, что я поддерживаю свою команду и уважаю её 

 

я не был доволен эмери, как тренером(он мне и сейчас не нравится), но я никогда не гробил его, а поддерживал команду , и старался понять, что он делает

 

по факту эмери не тренер арсенала 

Артета тренер арсенала (я по стилю)

 

если вы болеете за арсенал больше 15 лет, то знаете какой у арсика стиль, и сейчас у нас и игроки и стиль как раз близится к этому 

 

И триггерит, когда вы импавера называете единственным тру фанатом арсика)и я не могу понять это от вас сарказм или вы реально поехали

мб он и фанат, и так яростно переживает, это только похвально, но 70% написаного импавером можно умножать на 0

 

а ещё на примере джаки, как его все хейтили и в инсте травили

а сейчас оказывается, что это основопологающий игрок арсенала

так может это не он исправился, или это не и на безводье рыба хороша, а просто все, кто хейтил не дальновидные? Ну реально 

откройте любой новостной ресурс английский и русский, джаку сейчас ставят как фундаментом арсенала

так вы же его списывали

что произошло?) 

 

я почти любого фаната арсенала тут на форуме могу раскидать по фактам, но факт остаётся фактом: есть мое мнение, и есть ошибочное 

@Seadog

 

димон, как пофиксить

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса.

Типичный куколд-фанат арсенала

AxeL228 и OMGVERYLONGNAME понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Newcastle's record against the Top 6 before tonight

Played 11

Won 0

Drawn 1

Lost 10

Enter: Arsenal Football Club

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mayhem написал 1 час назад:

спокуха, в некст сезоне после многих лет футбол вернется на туманный альбион и заживем как у христа за пазухой

мю на первое, арсик на четвертое

КТО ПИЗДЕЛ?

 

а после выхода в лч отлетают от баварии 5 1 два раза :kaifstelish:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проснулся-улыбнулся. Фургон настрочил тут свою стену, которую я по диагонали прочитал и как обычно практически ни с чем не согласен, потому высру свою, ибо не в моем стиле отмалчиваться после такой хуйни задвигать радужную тему, что все заебись и сезон хороший, когда это абсолютно не так.

 

Начать хочу с того, что у меня 2 ассоциации в бошке, которые чем-то мне напоминают сезон арсика.

Первая: игра Getting Over It With Bennet Foddy 

  скрин

image.png.2b176934bdf8c018c4ba5703979e054a.png

Арсик примерно так полз в четверку, временами падая, но в конце пизданулся и упал на самое днище нахуй. Прифотошопьте лицо Артеты к этому мужику:BlessRNG:

Я убежден, что это решающий момент для клуба и дальше его нихуя не ждет в ближайшие лет 5, абсолютно.

Нынешние тенденции таковы, что команда получает серьезный буст и туда идут игроки только в двух случаях:

  • Туда приходит именитый тренер типо тен хага, который по своим чертежам подтягивает братву и имеет имя на мировой арене. В таком случае игроки просто убеждены, что в помойной ле они проведут только один год и готовы потерпеть.
  • Команда попадает в эльче

Вторая ассоциация: 

Арсик полз весь сезон в четверку, истекая кровью, но на финише сдох нахуй, ибо закончилась. 

За это можно поблагодарить спортивного директора Эду, который купил хуйни из америки на 10-15 млн зимой, дрочил Влаховичу месяц, чтобы тот послал его нахуй, а потом не купил Гимараеша, который по всем метрикам современного футбола был супертопом и вчера просто обоссал Эдегора и Ржаку, который так высоко ценится Фургоном и является "фундаментом" арсенала (неудивительно, что из такого фундамента не статный дом получается, а избушка баба-яги нахуй).

 

По Артете: не знаю, этот сезон вроде бы был лучше, чем прошлый, но ошибки на самом деле одни и те же.

  • Отсутствие как таковой нормальной ротации, из-за чего все кор игроки повылетали к концу сезона
  • Из-за первого пункта тот же Локонга нихуя не смог, когда сломался Парти, так как у него весь сезон практически не было игровой практики нормальной
  • Если уж он менеджер, то какого хуя не продавил решения по трансферам зимним?
  • Тактическая негибкость - он кроме 4-3-3 и 4-2-3-1 во что-то играть еще может? Имхо после травмы Парти можно было хотя бы попробовать играть в 3 цз

По игрокам:

  • Главное разочарование сезона - внезапно, Сака и Тирни, а не Лаказетт. Обоих бы охотно продал летом, так как уже нет смысла ожидать чего-то. В их возрасте Арнольд барсу раком на энфилде с углового выносил. Сака провел просто отвратительное начало и конец сезона - сейчас можно только рассужать о том, что бы было, если бы этот клоун забил в пустые ворота брайтону. Настолько ему верит Артета, настолько он хуево играет. Можете глянуть статистику - у него ахуллиард ударов и очень мало забитых.
  • Мусор сезона - Лаказетт, тут без вариантов.
  • Игрок сезона - Норвежская хуета, внезапно.
  • Рофлер сезона - тут сложно, Товарищ или Чипндейл.

Про будущее Арсенала:

 

В отличие от Фергона, у которого все хорошо, я только лишь вижу, что Арсик еще больше отдаляется от других потенциальных конкурентов за топ-4 в след сезоне.

  • Инва, как обычно, делает крутые трансферы. ПРИЧЕМ ДЕЛАЕТ ИХ БЛЯДЬ ЗИМОЙ, считая, что нужно усиление. В то время как Эду блять спит афк
  • Сити закупается на сколько хочет и, в теории, купили наконец-то нападающего
  • У Челси молодежь > распиаренной хуйни на Сака. Даже без трансферов могут просто вернуть Брою+Галаххера и будет все охуенно, ток защитников над купить будет. Там лч+бренд Тухлого, потому легко найдут нужных игроков
  • Ттх тоже закупится, так как лч + бренд Чмонте
  • Мю, хоть и в ле, из-за бренда Тен Хага вывезет и охуенное ТО проведет

А теперь подумаем, кого купит Арсик? Себальоса или еще десять товарищей? Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от Фергона или кого-нить еще, если кто-то будет вообще читать эту стену :omegalul:

Я почему этот вопрос задаю, все трансферные цели арсенала после вчерашней хуйни испаряются - тилиманс и жезус уже потрачено с вероятностью, стремящейся к 1.

Помимо этого, если этот сезон мы играли без еврокубков и так бездарно слили из-за травм, то страшно представить, что будет в следующем, где еще и в ле играть надо будет.

 

Про себя:

 

Тут ходят упаднические настроения у гуннеров и посты про то, что все заебало и отписка нахуй.

Я так делать не собираюсь и буду наблюдать за игрой арсика no matter what, потому в след сезончике точно помозолю всем глаза в топике еще :buba:

Хуже последнего сезона под руководством Эмери даже гипотетически не может быть, меня уже ничем не испугать

 

Прогноз на след сезон:

 

Топ-6 еле-еле, обсер в ле где-то на стадии 1/2 или 1/4

 

Ну вроде все... КОЙГ, хули:buba:


Изменено пользователем Empower
Fisura, Exclusivo, Lissander и 5 другим понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люби ЛЕ больше ЛЧ

🗣️ Пирс Морган:

" Артета должен быть уволен. Вместо этого с ним заключили новый контракт и значительно повысили зарплату. За полный провал. Абсолютно смешно"


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2х стены. прочетшие - сифы
БТВ!!!! :buba::buba::buba::buba::buba::buba::buba::buba:
кто козлился по поводу легенды членси жоржиньи и его манеры исполнять одиннадцатиметровый а в простонародье "пеналь"???
тухлый или хуй его знает - штаб пенальтистов, решили поставить его бьющим (ВСЁ ЖЕ), и о чудо - он не как козлик с подпрыгиванием, а как спартанец строго в противоположный от прыжка алиссона угол ударил. и ударил достаточно плотно.
так что тут дело не в том, что ты не забиваешь пенальти. а в том, что ты уже всех заебал этой манерой, которую МОЖНО законтрить. и в основном КОТОРАЯ привлекает к себе лишнее внимание.
вот примерно так должен выглядеть в среднем удар по мячу с точки - просто пиздюлина:

 

Helloholdfast понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 час назад:

Проснулся-улыбнулся. Фургон настрочил тут свою стену, которую я по диагонали прочитал и как обычно практически ни с чем не согласен, потому высру свою, ибо не в моем стиле отмалчиваться после такой хуйни задвигать радужную тему, что все заебись и сезон хороший, когда это абсолютно не так.

 

Начать хочу с того, что у меня 2 ассоциации в бошке, которые чем-то мне напоминают сезон арсика.

Первая: игра Getting Over It With Bennet Foddy 

  скрин

image.png.2b176934bdf8c018c4ba5703979e054a.png

Арсик примерно так полз в четверку, временами падая, но в конце пизданулся и упал на самое днище нахуй. Прифотошопьте лицо Артеты к этому мужику:BlessRNG:

Я убежден, что это решающий момент для клуба и дальше его нихуя не ждет в ближайшие лет 5, абсолютно.

Нынешние тенденции таковы, что команда получает серьезный буст и туда идут игроки только в двух случаях:

  • Туда приходит именитый тренер типо тен хага, который по своим чертежам подтягивает братву и имеет имя на мировой арене. В таком случае игроки просто убеждены, что в помойной ле они проведут только один год и готовы потерпеть.
  • Команда попадает в эльче

Вторая ассоциация: 

Арсик полз весь сезон в четверку, истекая кровью, но на финише сдох нахуй, ибо закончилась. 

За это можно поблагодарить спортивного директора Эду, который купил хуйни из америки на 10-15 млн зимой, дрочил Влаховичу месяц, чтобы тот послал его нахуй, а потом не купил Гимараеша, который по всем метрикам современного футбола был супертопом и вчера просто обоссал Эдегора и Ржаку, который так высоко ценится Фургоном и является "фундаментом" арсенала (неудивительно, что из такого фундамента не статный дом получается, а избушка баба-яги нахуй).

 

По Артете: не знаю, этот сезон вроде бы был лучше, чем прошлый, но ошибки на самом деле одни и те же.

  • Отсутствие как таковой нормальной ротации, из-за чего все кор игроки повылетали к концу сезона
  • Из-за первого пункта тот же Локонга нихуя не смог, когда сломался Парти, так как у него весь сезон практически не было игровой практики нормальной
  • Если уж он менеджер, то какого хуя не продавил решения по трансферам зимним?
  • Тактическая негибкость - он кроме 4-3-3 и 4-2-3-1 во что-то играть еще может? Имхо после травмы Парти можно было хотя бы попробовать играть в 3 цз

По игрокам:

  • Главное разочарование сезона - внезапно, Сака и Тирни, а не Лаказетт. Обоих бы охотно продал летом, так как уже нет смысла ожидать чего-то. В их возрасте Арнольд барсу раком на энфилде с углового выносил. Сака провел просто отвратительное начало и конец сезона - сейчас можно только рассужать о том, что бы было, если бы этот клоун забил в пустые ворота брайтону. Настолько ему верит Артета, настолько он хуево играет. Можете глянуть статистику - у него ахуллиард ударов и очень мало забитых.
  • Мусор сезона - Лаказетт, тут без вариантов.
  • Игрок сезона - Норвежская хуета, внезапно.
  • Рофлер сезона - тут сложно, Товарищ или Чипндейл.

Про будущее Арсенала:

 

В отличие от Фергона, у которого все хорошо, я только лишь вижу, что Арсик еще больше отдаляется от других потенциальных конкурентов за топ-4 в след сезоне.

  • Инва, как обычно, делает крутые трансферы. ПРИЧЕМ ДЕЛАЕТ ИХ БЛЯДЬ ЗИМОЙ, считая, что нужно усиление. В то время как Эду блять спит афк
  • Сити закупается на сколько хочет и, в теории, купили наконец-то нападающего
  • У Челси молодежь > распиаренной хуйни на Сака. Даже без трансферов могут просто вернуть Брою+Галаххера и будет все охуенно, ток защитников над купить будет. Там лч+бренд Тухлого, потому легко найдут нужных игроков
  • Ттх тоже закупится, так как лч + бренд Чмонте
  • Мю, хоть и в ле, из-за бренда Тен Хага вывезет и охуенное ТО проведет

А теперь подумаем, кого купит Арсик? Себальоса или еще десять товарищей? Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от Фергона или кого-нить еще, если кто-то будет вообще читать эту стену :omegalul:

Я почему этот вопрос задаю, все трансферные цели арсенала после вчерашней хуйни испаряются - тилиманс и жезус уже потрачено с вероятностью, стремящейся к 1.

Помимо этого, если этот сезон мы играли без еврокубков и так бездарно слили из-за травм, то страшно представить, что будет в следующем, где еще и в ле играть надо будет.

 

Про себя:

 

Тут ходят упаднические настроения у гуннеров и посты про то, что все заебало и отписка нахуй.

Я так делать не собираюсь и буду наблюдать за игрой арсика no matter what, потому в след сезончике точно помозолю всем глаза в топике еще :buba:

Хуже последнего сезона под руководством Эмери даже гипотетически не может быть, меня уже ничем не испугать

 

Прогноз на след сезон:

 

Топ-6 еле-еле, обсер в ле где-то на стадии 1/2 или 1/4

 

Ну вроде все... КОЙГ, хули:buba:

 

image.png.8396a1c34120bc2dd74521a13397d2a5.png

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fergon написал 9 часов назад:
Fisura написал 11 часов назад:

артетычу дали контик после 3 проебаных игр, что показало, что руводство смотрит далеко и лч не в приоритете, главное взрастить команду

да, фергон, блять?

Там же сразу было три победы после контика) или две

чего тогда не писали

 

вы как будто из тех людей, которым всегда всего мало)

проебали начало сезона- желали очищение чемпионшипом 

комбекнули в сезон- плохо что не в топ6

звшли в топ 6(с гавно лавкой и командой у23)- плохо, что не в топ4

боремся за топ4- артета пидарас

и ко всем предыдущим артета пидорас тоже)

 

поверьте, я расстроен намного больше, чем любой тут тем, что мы не в лч, т.к. у меня есть возможность ездить на матчи почти даром, и я завёл себе много друзей из выездных фанатов

 

но будьте объективными, этотсезон закончился для нас хорошо

 

у нас пропал центрнап в сезоне(лака)

игроков, которых закупили, не достать из травмпункта 

пропущено 10 мячей за три первых матча

скандал с обамой ( что отражается на команде энивей)

юно мы при всем при этом играем за топ4

 

а мю, у которого больше возможностей и у которых реальные звёзды в команде(а это так) сосут лапу ещё ниже 

 

мы не можем сейчас конкурировать с мс и ливером

с Челси тоже не могли в этом сезоне, в следующем не будем им уступать

вот и все 

мы не хуже остальных команд в апл сейчас

 

каждый из вас думает, какой он охуенный менеджер, и что если бы был тренер Иванов и купил бы игроков Петрова и Сидорова, то Арсенал бы сразу стал топ1

а если нет? То вы бы болели за команду, которая все проигрывает, но с тем набором игроков, который вы хотели? Нет

 

да и не нам решать это)(не челам с пд)

есть специальные аналитики, которые просчитывают риски и делают пики 

 

я уверен, что в следующем сезоне мы будем играть лучше, чем в этом

Частично из-за того, что я поддерживаю артету, и вижу его работу

частично из-за того, что я поддерживаю свою команду и уважаю её 

 

я не был доволен эмери, как тренером(он мне и сейчас не нравится), но я никогда не гробил его, а поддерживал команду , и старался понять, что он делает

 

по факту эмери не тренер арсенала 

Артета тренер арсенала (я по стилю)

 

если вы болеете за арсенал больше 15 лет, то знаете какой у арсика стиль, и сейчас у нас и игроки и стиль как раз близится к этому 

 

И триггерит, когда вы импавера называете единственным тру фанатом арсика)и я не могу понять это от вас сарказм или вы реально поехали

мб он и фанат, и так яростно переживает, это только похвально, но 70% написаного импавером можно умножать на 0

 

а ещё на примере джаки, как его все хейтили и в инсте травили

а сейчас оказывается, что это основопологающий игрок арсенала

так может это не он исправился, или это не и на безводье рыба хороша, а просто все, кто хейтил не дальновидные? Ну реально 

откройте любой новостной ресурс английский и русский, джаку сейчас ставят как фундаментом арсенала

так вы же его списывали

что произошло?) 

 

я почти любого фаната арсенала тут на форуме могу раскидать по фактам, но факт остаётся фактом: есть мое мнение, и есть ошибочное 

@Seadog

 

димон, как пофиксить

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса.

Ахахаха, нет ну вы посмотрите на него, этот мужик до сих пор что у арсика есть какое-то будушее. Ну ниче, летом еще подобных таварешей, локонг и пепег наберут, вот тогда то точно в ельче попадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...