Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Maybach

Английский футбол 22\23

Recommended Posts

Как же жалко рончика

заставляют играть в этом позоре :pepehands: отпустите легенду :pepehands::BlessRNG::pepehands::BlessRNG:

Glamdring likes this

«МЮ» проиграл 7 выездных матчей чемпионата подряд – впервые с 1936 года

Напоминаю далбаебам что Сульшер рекорд без поражений поставил по этому показателю :veblo_1: Пиздец гений тренерской мысли , у него даже Шоу лучший сезон в своей жизни отыграл ...

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

а Сульшер что-то тренирует сейчас вообще? 

в целом над игрой МЮ даже рофлить не хочется, всех бы нахуй разогнать и пусть молодняк бегает пока что. радикально конечно, слишком наверное :monkas:

Эрик тен Хаг: «Нам нужны новые, качественные игроки. Мы постараемся убедить их присоединиться к клубу.

Это тяжело для меня и неожиданно. Команда должна взять на себя ответственность, и мне жаль болельщиков, мы их подвели.

Я попросил их играть с верой в себя и брать на себя ответственность, но они этого не сделали.

Первые два гола — индивидуальные ошибки в обоих случаях, это очевидно.

Мы преодолеем это только тогда, когда сплотимся и будем сражаться друг за друга. Не поймите меня неправильно, менеджер должен нести главную ответственность, и я беру её на себя, но я должен заставить их поверить в себя, и они также должны работать над этим сами».

они сражались вместе, они вынимали 4 от Брентфорда вместе 

futuresin1 likes this

D83DDC08.png

У Холанда 2 паса за 70+минут сегодня, на его месте анироникли мог быть Криш :pepehands:

IMG_20220813_221640_622.jpg

кiт

МЮ - ЧЕМПИОНшип

а при моуре то трофеи в европе брали:vihui::palevojein::vihui:

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Kot написал 41 минуту назад:

У Холанда 2 паса за 70+минут сегодня, на его месте анироникли мог быть Криш :pepehands:

IMG_20220813_221640_622.jpg

🥶

Screenshot_20220813-155922.png

D83DDC08.png

Сульшеру купили Роналду и сказали теперь мы играем в доминирующий футбол с контролем мячя ! Первый же матч пропустили 4 от ливерпуля , а люди до сих пор не понимают что эти бездари не способны играть в контроль мяча и через короткий и средний пас выходить из под прессинга про билдап я вообще молчу даже у Сульшера фланги были более живыми чем сейчас :lolpalm:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg