Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Maybach

Английский футбол / Кубок остается в Манчестере / Межсезонье

Опрос  

132 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Бля надо такую же с авой эмпавера вместо лица пастаглу "ничего не понимаю, эта тактика работала против шефилда" 

Ну вот и всё, энергия петухов поглотила еще одного. 

с тотенхема вголосяндру

вот стоило ли всё это победы над нами?

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Fisura написал 1 час назад:

Бля надо такую же с авой эмпавера вместо лица пастаглу "ничего не понимаю, эта тактика работала против шефилда" 

Она и сейчас работает, просто дэвис на цз и ло чельсо вместо мэддисона не контрится. Когда бомжи творят хуйню чуть меньше, чем обычно, то удается ничейку с цистерной вырвать

По факту у постекоглу прошлогодняя команда, которая с кейном заняла 8 место - два ключевых трансфера в лазарете.

Щас еще и кейна нет, потому по составу ну место десятое, но на гениальности коача думаю можно будет в шестерке-семерке пошароебиться до респауна мэддисона и потом газануть в зону лч во втором круге, оформив сочный койгоеб дома :buba:

Хотя я забыл, ты же клоун, у которого состав ттх 10/10, где шлю хин сын вынужден играть центрального напа и до недавнего времени было 0 цз - сейчас благо 1 :roflanebalo:

Edited by Empower

Dancing in the cloud of time

пиздец сокерстенд в парашу превратился какую то, матчи не во всплывающем окне открываются

обратно на флешскор походу

Rastle7 написал 1 минуту назад:

пиздец сокерстенд в парашу превратился какую то, матчи не во всплывающем окне открываются

обратно на флешскор походу

чем sofascore не устраивает?

Там и счет в лайве выдается и статистику можно нормально почекать

Edited by Empower

Empower said 3 minutes ago:
Fisura said 1 hour ago:

Хотя я забыл, ты же клоун, у которого состав ттх 10/10, где шлю хин сын вынужден играть центрального напа и до недавнего времени было 0 цз - сейчас благо 1 :roflanebalo:

Ты не то что забыл, а ты и не вспоминал, я писал, что у ттх ничем не хуже состав чем у арса на приход артеты, а то и раза в полтора лучше, сейчас петухи  сдуются, так как фармили очки на командах как мю, шефилд, бернли, Ливерпуль удалось кусануть, ну и то там на тоненького... Так что можешь там писать про настройку игры за полмесяца какую-то, иксгэ, мэдсона, игру без кейна, защитников, кароч про яйца у танцора, но в результате все ровно петухи будут на 6 макс, а артета доминировать в топ 2. 

Fisura написал 7 минут назад:

Ты не то что забыл, а ты и не вспоминал, я писал, что у ттх ничем не хуже состав чем у арса на приход артеты, а то и раза в полтора лучше, сейчас петухи  сдуются, так как фармили очки на командах как мю, шефилд, бернли, Ливерпуль удалось кусануть, ну и то там на тоненького... Так что можешь там писать про настройку игры за полмесяца какую-то, иксгэ, мэдсона, игру без кейна, защитников, кароч про яйца у танцора, но в результате все ровно петухи будут на 6 макс, а артета доминировать в топ 2. 

Спасибо, что напомнил про ту хуйню, которую ты написал тогда :roflanebalo:

Не подскажешь, что помешает постекоглу зафармить 'бернли, шеффилды' (+ койг, с которым сыграли 2-2 в гостях) и занять хотя бы топ-5, залетев в лч, когда мэддисон + ван де вен реснутся и еще 1-2 игроков зимой купят? :hmm:

Еврокубков у них нет, что во втором круге очень сильно мешает командам, которые в лч/ле

Edited by Empower

Бля, не могу:lol:

Так верить папазогло за 2 месяца))) главное, что мэддисон с нами. 

Fisura написал 8 минут назад:

Бля, не могу:lol:

Так верить папазогло за 2 месяца))) главное, что мэддисон с нами. 

Хочу и верю, хули доебался?

Причина тряски?????

Чисто терпилы, ждавшие попадание в лч 4 сезона и сосавшие на восьмом, че-то постекоглу предъявляют за топ-6 без своих подписаний :lol:

При этом еще нихуя непонятно - 3 очка до топ-4, если попадет в топ-5 и лч в первом сезоне, то придется переобуваться + извиняться...

Edited by Empower

Jurgen Klopp could be forced into the market for a new centre-half - and Wolfsburg defender Maxence Lacroix is on their radar

Мю Эвертон 3-0

Эвертон Ньюкасл 3-0

Мю Ньюкасл 6-0 психологические

Хейтерс ебало?

#яБудуИгратьВСвоюИгру

ну кстати за Постикоглу не грех протитопить, ахуенный базовый мужик и не истеричка, просто не понимаю почему эмпавер его с пеной у рта дефает вместе с клубом, думаю любому адекватному человеку понятно, что если он в лч с такой командой залетает, то гений + легенда автоматом 

toxjq and Empower like this

Rastle7 написал 2 часа назад:

Jurgen Klopp could be forced into the market for a new centre-half - and Wolfsburg defender Maxence Lacroix is on their radar

Про возможное подписание центрального защитника для замены Матипа в январе: «Вы всегда говорите о трансферах, как будто это самое простое решение в мире. Но это стоит денег. Это должен быть правильный игрок. Назовите мне клуб, который хочет продать по настоящему топового центрального защитника».

кiт

p0lyus написал 57 минут назад:

ну кстати за Постикоглу не грех протитопить, ахуенный базовый мужик и не истеричка, просто не понимаю почему эмпавер его с пеной у рта дефает вместе с клубом, думаю любому адекватному человеку понятно, что если он в лч с такой командой залетает, то гений + легенда автоматом 

Насралв углу по логике Эмпавера — ебаный физрук. Когда у Артеты были проблемы со составом из-за травм, то он физрук и не может играть в то что есть, а когда у насралвуглу — так это мэддисон на травме.

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action