Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (1 пользователь, 11 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля надо такую же с авой эмпавера вместо лица пастаглу "ничего не понимаю, эта тактика работала против шефилда" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и всё, энергия петухов поглотила еще одного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тотенхема вголосяндру

вот стоило ли всё это победы над нами?


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 1 час назад:

Бля надо такую же с авой эмпавера вместо лица пастаглу "ничего не понимаю, эта тактика работала против шефилда" 

Она и сейчас работает, просто дэвис на цз и ло чельсо вместо мэддисона не контрится. Когда бомжи творят хуйню чуть меньше, чем обычно, то удается ничейку с цистерной вырвать

 

По факту у постекоглу прошлогодняя команда, которая с кейном заняла 8 место - два ключевых трансфера в лазарете.

Щас еще и кейна нет, потому по составу ну место десятое, но на гениальности коача думаю можно будет в шестерке-семерке пошароебиться до респауна мэддисона и потом газануть в зону лч во втором круге, оформив сочный койгоеб дома :buba:

 

Хотя я забыл, ты же клоун, у которого состав ттх 10/10, где шлю хин сын вынужден играть центрального напа и до недавнего времени было 0 цз - сейчас благо 1 :roflanebalo:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец сокерстенд в парашу превратился какую то, матчи не во всплывающем окне открываются

 

обратно на флешскор походу


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rastle7 написал 1 минуту назад:

пиздец сокерстенд в парашу превратился какую то, матчи не во всплывающем окне открываются

 

обратно на флешскор походу

чем sofascore не устраивает?

Там и счет в лайве выдается и статистику можно нормально почекать


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 3 minutes ago:
Fisura said 1 hour ago:

Бля надо такую же с авой эмпавера вместо лица пастаглу "ничего не понимаю, эта тактика работала против шефилда" 

 

 

Хотя я забыл, ты же клоун, у которого состав ттх 10/10, где шлю хин сын вынужден играть центрального напа и до недавнего времени было 0 цз - сейчас благо 1 :roflanebalo:

 

Ты не то что забыл, а ты и не вспоминал, я писал, что у ттх ничем не хуже состав чем у арса на приход артеты, а то и раза в полтора лучше, сейчас петухи  сдуются, так как фармили очки на командах как мю, шефилд, бернли, Ливерпуль удалось кусануть, ну и то там на тоненького... Так что можешь там писать про настройку игры за полмесяца какую-то, иксгэ, мэдсона, игру без кейна, защитников, кароч про яйца у танцора, но в результате все ровно петухи будут на 6 макс, а артета доминировать в топ 2. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 7 минут назад:

Ты не то что забыл, а ты и не вспоминал, я писал, что у ттх ничем не хуже состав чем у арса на приход артеты, а то и раза в полтора лучше, сейчас петухи  сдуются, так как фармили очки на командах как мю, шефилд, бернли, Ливерпуль удалось кусануть, ну и то там на тоненького... Так что можешь там писать про настройку игры за полмесяца какую-то, иксгэ, мэдсона, игру без кейна, защитников, кароч про яйца у танцора, но в результате все ровно петухи будут на 6 макс, а артета доминировать в топ 2. 

Спасибо, что напомнил про ту хуйню, которую ты написал тогда :roflanebalo:

 

Не подскажешь, что помешает постекоглу зафармить 'бернли, шеффилды' (+ койг, с которым сыграли 2-2 в гостях) и занять хотя бы топ-5, залетев в лч, когда мэддисон + ван де вен реснутся и еще 1-2 игроков зимой купят? :hmm:

 

Еврокубков у них нет, что во втором круге очень сильно мешает командам, которые в лч/ле


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не могу:lol:

Так верить папазогло за 2 месяца))) главное, что мэддисон с нами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 8 минут назад:

Бля, не могу:lol:

Так верить папазогло за 2 месяца))) главное, что мэддисон с нами. 

Хочу и верю, хули доебался?

Причина тряски?????

 

Чисто терпилы, ждавшие попадание в лч 4 сезона и сосавшие на восьмом, че-то постекоглу предъявляют за топ-6 без своих подписаний :lol:

При этом еще нихуя непонятно - 3 очка до топ-4, если попадет в топ-5 и лч в первом сезоне, то придется переобуваться + извиняться...


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jurgen Klopp could be forced into the market for a new centre-half - and Wolfsburg defender Maxence Lacroix is on their radar


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мю Эвертон 3-0

Эвертон Ньюкасл 3-0

Мю Ньюкасл 6-0 психологические

Хейтерс ебало?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати за Постикоглу не грех протитопить, ахуенный базовый мужик и не истеричка, просто не понимаю почему эмпавер его с пеной у рта дефает вместе с клубом, думаю любому адекватному человеку понятно, что если он в лч с такой командой залетает, то гений + легенда автоматом 

toxjq и Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 2 часа назад:

Jurgen Klopp could be forced into the market for a new centre-half - and Wolfsburg defender Maxence Lacroix is on their radar

Про возможное подписание центрального защитника для замены Матипа в январе: «Вы всегда говорите о трансферах, как будто это самое простое решение в мире. Но это стоит денег. Это должен быть правильный игрок. Назовите мне клуб, который хочет продать по настоящему топового центрального защитника».


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p0lyus написал 57 минут назад:

ну кстати за Постикоглу не грех протитопить, ахуенный базовый мужик и не истеричка, просто не понимаю почему эмпавер его с пеной у рта дефает вместе с клубом, думаю любому адекватному человеку понятно, что если он в лч с такой командой залетает, то гений + легенда автоматом 

Насралв углу по логике Эмпавера — ебаный физрук. Когда у Артеты были проблемы со составом из-за травм, то он физрук и не может играть в то что есть, а когда у насралвуглу — так это мэддисон на травме.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...