Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 10   (0 members, 10 Guests)

Maybach

Английский футбол / Межсезонье

Итоги года АПЛ 25\26  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Бутусаф написал 15.02.2026 в 18:54:

с чемпионством друзья. Эту команду не остановить

  

Бутусаф написал 13.02.2026 в 00:03:

РАНО ПЕЧАЛИТЬСЯ 

ЭТО БРЕНТФОРД ЭТО ДЖИ ТЕК КОМЬЮНИТИ

ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ 
НИЧЬЯ ЗДЕСЬ РАВНО ПОБЕДА В ЧЕМПИКЕ УСПОКОЙТЕСЬ

ВИНСТРИК НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС

  

Бутусаф написал 12.02.2026 в 23:58:
Keusar написал 12.02.2026 в 23:58:

ну а так, матч равных по сил команд, одни долбоёбы с угловыми, другие с аутами, должны находиться максимально близко в таблице

Так и будет. Арсик на первом, Брентфорд на втором

  

Бутусаф написал 07.02.2026 в 22:15:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 22:07:
Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:57:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:53:
Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:50:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:46:
Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:37:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:28:

кстати, бутус, как тебе "эволюция" пушек из стеночек-забеганий в сток сити, который делает ставку на стандарты, нравится или теперь ради того, чтобы спустя 20+ лет взять апл можно и говно наворачивать?

Мне нынешний арсик напоминает Скам сафа. Не особо фанат такого стиля, но пойдёт, хотя бы не Челси моуриньо

А вообще нынешний арсик большой прогресс совершил в этом сезоне, стали куда универсальней, не зависят от двух игроков, мощное впечатление оставляют

 

понимал и раньше, что ты в футболе не разбираешься, но чтобы настолько, это уже печально, у САФа намного более вертикальный футбол был и часто играли от соперника, что прямо противоречит "доминированию" Артеты.

Я зачем про универсальность пишу? Арсик подстраивается под разных соперников, больше не заложник тики сраки. Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

нихуя латентные признания, так эти нападки на скам - это последствия стокгольмского синдрома? 

Я не понимаю что ты пишешь. Мои старые нападки на скам? Мне больше нравится когда команда создаёт много моментов за счёт превосходства идей, таланта и взаимодействий, чем удушение и надежды что вонючая свинья руни на 93 заколотит лонгшот 

не удивлён, представляю насколько сильна травма, что чел проэцирует пару эпизодов на всю стратегию игры команды за н-ное количество лет, получается, чтобы реально претендовать на титул нужно было перестать быть пародией барки и стать пародией скама? всегда знал, что фанаты арсенала - просто обиженки, над которыми надругался скам, теперь воочию удостовериваюсь.

Какой-то бред, который ты сам вписал. Понятное дело что основа арсика это всё равно тика срака. Это не уродливый бездарный тупой футбол, это интеллектуальное превосходство на всех участках поля, но маловато рискованного креатива в финальной трети. Твой изначальный вопрос показывает что ты жопой смотришь матчи, ничего не смыслишь в игре и даже не представляешь насколько ахуенную машину построил артета. Ещё раз, арсик по допущенным моментам идёт на уровне челси чмоура, по созданным тоже в топе, это без нападающего весь сезон. Эта форма длится уже несколько лет. Это ахуенно 

  

Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:36:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:23:
Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:13:

Конечно редко, Скам же только и делает что сосёт. Но ЩАС вот точно всё иначе будет

зайду почитать тебя, когда арсенал снова въебёт апл даже такому кризисному сити.

Милости просим, я даже стул тебе поставлю будешь сидеть смотреть читать со стороны

 

 

Видит бог, я этого не хотел - оцени-ка по шкале от 1 до 10 на сколько ты верил/не верил в чемпионство Арсика вот по этим постам? 

Ты что, дебилище, подумал, что можно в своих серьёзных сообщениях вкинуть одну фразу/предложение, которое типа рофл и потом рассказывать, что ты троллил? Сам нахуй пошел, осёл упрямый, оно ещё что-то кукарекает про безголовых куриц и беганьем за ним, когда годам по всем топикам срал о том какой скам скам скам скам, шут гороховый.


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Share this post


Link to post

 

Huxy9_ce5e написал 19 минут назад:
Бутусаф написал 15.02.2026 в 21:54:

с чемпионством друзья. Эту команду не остановить

  

Бутусаф написал 13.02.2026 в 03:03:

РАНО ПЕЧАЛИТЬСЯ 

ЭТО БРЕНТФОРД ЭТО ДЖИ ТЕК КОМЬЮНИТИ

ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ 
НИЧЬЯ ЗДЕСЬ РАВНО ПОБЕДА В ЧЕМПИКЕ УСПОКОЙТЕСЬ

ВИНСТРИК НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС

  

Бутусаф написал 13.02.2026 в 02:58:
Keusar написал 13.02.2026 в 02:58:

ну а так, матч равных по сил команд, одни долбоёбы с угловыми, другие с аутами, должны находиться максимально близко в таблице

Так и будет. Арсик на первом, Брентфорд на втором

  

Бутусаф написал 08.02.2026 в 01:15:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 01:07:
Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:57:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:53:
Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:50:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:46:
Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:37:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:28:

кстати, бутус, как тебе "эволюция" пушек из стеночек-забеганий в сток сити, который делает ставку на стандарты, нравится или теперь ради того, чтобы спустя 20+ лет взять апл можно и говно наворачивать?

Мне нынешний арсик напоминает Скам сафа. Не особо фанат такого стиля, но пойдёт, хотя бы не Челси моуриньо

А вообще нынешний арсик большой прогресс совершил в этом сезоне, стали куда универсальней, не зависят от двух игроков, мощное впечатление оставляют

 

понимал и раньше, что ты в футболе не разбираешься, но чтобы настолько, это уже печально, у САФа намного более вертикальный футбол был и часто играли от соперника, что прямо противоречит "доминированию" Артеты.

Я зачем про универсальность пишу? Арсик подстраивается под разных соперников, больше не заложник тики сраки. Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

нихуя латентные признания, так эти нападки на скам - это последствия стокгольмского синдрома? 

Я не понимаю что ты пишешь. Мои старые нападки на скам? Мне больше нравится когда команда создаёт много моментов за счёт превосходства идей, таланта и взаимодействий, чем удушение и надежды что вонючая свинья руни на 93 заколотит лонгшот 

не удивлён, представляю насколько сильна травма, что чел проэцирует пару эпизодов на всю стратегию игры команды за н-ное количество лет, получается, чтобы реально претендовать на титул нужно было перестать быть пародией барки и стать пародией скама? всегда знал, что фанаты арсенала - просто обиженки, над которыми надругался скам, теперь воочию удостовериваюсь.

Какой-то бред, который ты сам вписал. Понятное дело что основа арсика это всё равно тика срака. Это не уродливый бездарный тупой футбол, это интеллектуальное превосходство на всех участках поля, но маловато рискованного креатива в финальной трети. Твой изначальный вопрос показывает что ты жопой смотришь матчи, ничего не смыслишь в игре и даже не представляешь насколько ахуенную машину построил артета. Ещё раз, арсик по допущенным моментам идёт на уровне челси чмоура, по созданным тоже в топе, это без нападающего весь сезон. Эта форма длится уже несколько лет. Это ахуенно 

  

Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:36:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:23:
Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:13:

Конечно редко, Скам же только и делает что сосёт. Но ЩАС вот точно всё иначе будет

зайду почитать тебя, когда арсенал снова въебёт апл даже такому кризисному сити.

Милости просим, я даже стул тебе поставлю будешь сидеть смотреть читать со стороны

 

 

Видит бог, я этого не хотел - оцени-ка по шкале от 1 до 10 на сколько ты верил/не верил в чемпионство Арсика вот по этим постам? 

Ты что, дебилище, подумал, что можно в своих серьёзных сообщениях вкинуть одну фразу/предложение, которое типа рофл и потом рассказывать, что ты троллил? Сам нахуй пошел, осёл упрямый, оно ещё что-то кукарекает про безголовых куриц и беганьем за ним, когда годам по всем топикам срал о том какой скам скам скам скам, шут гороховый.

Всё, Ваня, иди отдохни. Посмотри что за хуйню ты постишь. Ни разу не ирония 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

Максимально орнул с дежурного лайка от брелока на стене бутуса на прошлой странице :omegalul::prayshit:


Dancing in the cloud of time

 

Share this post


Link to post
Бутусаф написал 5 минут назад:

 

Huxy9_ce5e написал 26 минут назад:
Бутусаф написал 15.02.2026 в 18:54:

с чемпионством друзья. Эту команду не остановить

  

Бутусаф написал 13.02.2026 в 00:03:

РАНО ПЕЧАЛИТЬСЯ 

ЭТО БРЕНТФОРД ЭТО ДЖИ ТЕК КОМЬЮНИТИ

ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ 
НИЧЬЯ ЗДЕСЬ РАВНО ПОБЕДА В ЧЕМПИКЕ УСПОКОЙТЕСЬ

ВИНСТРИК НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС

  

Бутусаф написал 12.02.2026 в 23:58:
Keusar написал 12.02.2026 в 23:58:

ну а так, матч равных по сил команд, одни долбоёбы с угловыми, другие с аутами, должны находиться максимально близко в таблице

Так и будет. Арсик на первом, Брентфорд на втором

  

Бутусаф написал 07.02.2026 в 22:15:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 22:07:
Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:57:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:53:
Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:50:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:46:
Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:37:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:28:

кстати, бутус, как тебе "эволюция" пушек из стеночек-забеганий в сток сити, который делает ставку на стандарты, нравится или теперь ради того, чтобы спустя 20+ лет взять апл можно и говно наворачивать?

Мне нынешний арсик напоминает Скам сафа. Не особо фанат такого стиля, но пойдёт, хотя бы не Челси моуриньо

А вообще нынешний арсик большой прогресс совершил в этом сезоне, стали куда универсальней, не зависят от двух игроков, мощное впечатление оставляют

 

понимал и раньше, что ты в футболе не разбираешься, но чтобы настолько, это уже печально, у САФа намного более вертикальный футбол был и часто играли от соперника, что прямо противоречит "доминированию" Артеты.

Я зачем про универсальность пишу? Арсик подстраивается под разных соперников, больше не заложник тики сраки. Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

нихуя латентные признания, так эти нападки на скам - это последствия стокгольмского синдрома? 

Я не понимаю что ты пишешь. Мои старые нападки на скам? Мне больше нравится когда команда создаёт много моментов за счёт превосходства идей, таланта и взаимодействий, чем удушение и надежды что вонючая свинья руни на 93 заколотит лонгшот 

не удивлён, представляю насколько сильна травма, что чел проэцирует пару эпизодов на всю стратегию игры команды за н-ное количество лет, получается, чтобы реально претендовать на титул нужно было перестать быть пародией барки и стать пародией скама? всегда знал, что фанаты арсенала - просто обиженки, над которыми надругался скам, теперь воочию удостовериваюсь.

Какой-то бред, который ты сам вписал. Понятное дело что основа арсика это всё равно тика срака. Это не уродливый бездарный тупой футбол, это интеллектуальное превосходство на всех участках поля, но маловато рискованного креатива в финальной трети. Твой изначальный вопрос показывает что ты жопой смотришь матчи, ничего не смыслишь в игре и даже не представляешь насколько ахуенную машину построил артета. Ещё раз, арсик по допущенным моментам идёт на уровне челси чмоура, по созданным тоже в топе, это без нападающего весь сезон. Эта форма длится уже несколько лет. Это ахуенно 

  

Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:36:
Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:23:
Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:13:

Конечно редко, Скам же только и делает что сосёт. Но ЩАС вот точно всё иначе будет

зайду почитать тебя, когда арсенал снова въебёт апл даже такому кризисному сити.

Милости просим, я даже стул тебе поставлю будешь сидеть смотреть читать со стороны

 

 

Видит бог, я этого не хотел - оцени-ка по шкале от 1 до 10 на сколько ты верил/не верил в чемпионство Арсика вот по этим постам? 

Ты что, дебилище, подумал, что можно в своих серьёзных сообщениях вкинуть одну фразу/предложение, которое типа рофл и потом рассказывать, что ты троллил? Сам нахуй пошел, осёл упрямый, оно ещё что-то кукарекает про безголовых куриц и беганьем за ним, когда годам по всем топикам срал о том какой скам скам скам скам, шут гороховый.

Всё, Ваня, иди отдохни. Посмотри что за хуйню ты постишь. Ни разу не ирония 

больше никогда не пытайся что-то там типа анализировать или рассказывать, что ты разбираешься в этой игре и не смей мне после этого чёто вякать, батунер вонючий.


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Share this post


Link to post

Marcos Senesi and #Tottenham have now reached an agreement in principle. Senesi has given his commitment to join Spurs on a free transfer in the summer, if Tottenham stay in the Premier League.

[@Plettigoal]

 

Очередной ебаный говноед из борнмута, хоть бы вылетели бляди :BlessRNG:


Dancing in the cloud of time

 

Share this post


Link to post
Huxy9_ce5e написал 1 час назад:
Бутусаф написал 1 час назад:

 

Huxy9_ce5e написал 1 час назад:
Бутусаф написал 15.02.2026 в 21:54:

с чемпионством друзья. Эту команду не остановить

  

Бутусаф написал 13.02.2026 в 03:03:

РАНО ПЕЧАЛИТЬСЯ 

ЭТО БРЕНТФОРД ЭТО ДЖИ ТЕК КОМЬЮНИТИ

ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ 
НИЧЬЯ ЗДЕСЬ РАВНО ПОБЕДА В ЧЕМПИКЕ УСПОКОЙТЕСЬ

ВИНСТРИК НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС

  

Бутусаф написал 13.02.2026 в 02:58:
Keusar написал 13.02.2026 в 02:58:

ну а так, матч равных по сил команд, одни долбоёбы с угловыми, другие с аутами, должны находиться максимально близко в таблице

Так и будет. Арсик на первом, Брентфорд на втором

  

Бутусаф написал 08.02.2026 в 01:15:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 01:07:
Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:57:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:53:
Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:50:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:46:
Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:37:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:28:

кстати, бутус, как тебе "эволюция" пушек из стеночек-забеганий в сток сити, который делает ставку на стандарты, нравится или теперь ради того, чтобы спустя 20+ лет взять апл можно и говно наворачивать?

Мне нынешний арсик напоминает Скам сафа. Не особо фанат такого стиля, но пойдёт, хотя бы не Челси моуриньо

А вообще нынешний арсик большой прогресс совершил в этом сезоне, стали куда универсальней, не зависят от двух игроков, мощное впечатление оставляют

 

понимал и раньше, что ты в футболе не разбираешься, но чтобы настолько, это уже печально, у САФа намного более вертикальный футбол был и часто играли от соперника, что прямо противоречит "доминированию" Артеты.

Я зачем про универсальность пишу? Арсик подстраивается под разных соперников, больше не заложник тики сраки. Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

нихуя латентные признания, так эти нападки на скам - это последствия стокгольмского синдрома? 

Я не понимаю что ты пишешь. Мои старые нападки на скам? Мне больше нравится когда команда создаёт много моментов за счёт превосходства идей, таланта и взаимодействий, чем удушение и надежды что вонючая свинья руни на 93 заколотит лонгшот 

не удивлён, представляю насколько сильна травма, что чел проэцирует пару эпизодов на всю стратегию игры команды за н-ное количество лет, получается, чтобы реально претендовать на титул нужно было перестать быть пародией барки и стать пародией скама? всегда знал, что фанаты арсенала - просто обиженки, над которыми надругался скам, теперь воочию удостовериваюсь.

Какой-то бред, который ты сам вписал. Понятное дело что основа арсика это всё равно тика срака. Это не уродливый бездарный тупой футбол, это интеллектуальное превосходство на всех участках поля, но маловато рискованного креатива в финальной трети. Твой изначальный вопрос показывает что ты жопой смотришь матчи, ничего не смыслишь в игре и даже не представляешь насколько ахуенную машину построил артета. Ещё раз, арсик по допущенным моментам идёт на уровне челси чмоура, по созданным тоже в топе, это без нападающего весь сезон. Эта форма длится уже несколько лет. Это ахуенно 

  

Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:36:
Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:23:
Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:13:

Конечно редко, Скам же только и делает что сосёт. Но ЩАС вот точно всё иначе будет

зайду почитать тебя, когда арсенал снова въебёт апл даже такому кризисному сити.

Милости просим, я даже стул тебе поставлю будешь сидеть смотреть читать со стороны

 

 

Видит бог, я этого не хотел - оцени-ка по шкале от 1 до 10 на сколько ты верил/не верил в чемпионство Арсика вот по этим постам? 

Ты что, дебилище, подумал, что можно в своих серьёзных сообщениях вкинуть одну фразу/предложение, которое типа рофл и потом рассказывать, что ты троллил? Сам нахуй пошел, осёл упрямый, оно ещё что-то кукарекает про безголовых куриц и беганьем за ним, когда годам по всем топикам срал о том какой скам скам скам скам, шут гороховый.

Всё, Ваня, иди отдохни. Посмотри что за хуйню ты постишь. Ни разу не ирония 

больше никогда не пытайся что-то там типа анализировать или рассказывать, что ты разбираешься в этой игре и не смей мне после этого чёто вякать, батунер вонючий.

Ты так говоришь будто победил в споре, скинув ироничные высказывания после ничьи с брентфордом. До этого не иронично доказывая про ахуенную молодёжь скамовскую. Хорош уже, иди отдохни


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post
OMGVERYLONGNAME написал 9 часов назад:

Opta рискнула инвестициями поставив на Арсенал

На самом деле мне кажется всё дело в Борнмуте в календаре Сити, но Опта не учла, что Арсенал сосёт все ласт игры

всякие опты созданы для того что бы наебывать лудиков. стандартная тема в стиле когда букмекерка нанимает типо эксперта который пишет для гоев на кого ставить

Muse5921 likes this

:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post
Kot написал 36 минут назад:

55228527790_7ec62ef365.jpg

55227214807_95e3bf08fc_z.jpg

ты джаку с шакири перепутал?

или это мем а я Не понел

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 3 минуты назад:
Kot написал 40 минут назад:

55228527790_7ec62ef365.jpg

55227214807_95e3bf08fc_z.jpg

ты джаку с шакири перепутал?

или это мем а я Не понел

это мем :jokerge:


кiт

Share this post


Link to post

Полная хуйня, лучше кидайте мемы про арсенал

Share this post


Link to post
Kot написал 11 часов назад:

55228527790_7ec62ef365.jpg

55227214807_95e3bf08fc_z.jpg

Багаж Посрака

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post
Finesku написал 57 минут назад:

Полная хуйня, лучше кидайте мемы про арсенал

 

Glamdring likes this

:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post

Anne Hathaway seen with an Arsenal shirt at The Devil Wears Prada 2 premiere in London.

 

Какая-то многоуровневая затроллка от проблядухи :jokerge:


Dancing in the cloud of time

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...