Huxy9_ce5e #98161 Posted April 24 Бутусаф написал 15.02.2026 в 18:54: с чемпионством друзья. Эту команду не остановить Бутусаф написал 13.02.2026 в 00:03: РАНО ПЕЧАЛИТЬСЯ ЭТО БРЕНТФОРД ЭТО ДЖИ ТЕК КОМЬЮНИТИ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ НИЧЬЯ ЗДЕСЬ РАВНО ПОБЕДА В ЧЕМПИКЕ УСПОКОЙТЕСЬ ВИНСТРИК НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС Бутусаф написал 12.02.2026 в 23:58: Keusar написал 12.02.2026 в 23:58: ну а так, матч равных по сил команд, одни долбоёбы с угловыми, другие с аутами, должны находиться максимально близко в таблице Так и будет. Арсик на первом, Брентфорд на втором Бутусаф написал 07.02.2026 в 22:15: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 22:07: Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:57: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:53: Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:50: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:46: Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:37: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:28: кстати, бутус, как тебе "эволюция" пушек из стеночек-забеганий в сток сити, который делает ставку на стандарты, нравится или теперь ради того, чтобы спустя 20+ лет взять апл можно и говно наворачивать? Мне нынешний арсик напоминает Скам сафа. Не особо фанат такого стиля, но пойдёт, хотя бы не Челси моуриньо А вообще нынешний арсик большой прогресс совершил в этом сезоне, стали куда универсальней, не зависят от двух игроков, мощное впечатление оставляют понимал и раньше, что ты в футболе не разбираешься, но чтобы настолько, это уже печально, у САФа намного более вертикальный футбол был и часто играли от соперника, что прямо противоречит "доминированию" Артеты. Я зачем про универсальность пишу? Арсик подстраивается под разных соперников, больше не заложник тики сраки. Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. нихуя латентные признания, так эти нападки на скам - это последствия стокгольмского синдрома? Я не понимаю что ты пишешь. Мои старые нападки на скам? Мне больше нравится когда команда создаёт много моментов за счёт превосходства идей, таланта и взаимодействий, чем удушение и надежды что вонючая свинья руни на 93 заколотит лонгшот не удивлён, представляю насколько сильна травма, что чел проэцирует пару эпизодов на всю стратегию игры команды за н-ное количество лет, получается, чтобы реально претендовать на титул нужно было перестать быть пародией барки и стать пародией скама? всегда знал, что фанаты арсенала - просто обиженки, над которыми надругался скам, теперь воочию удостовериваюсь. Какой-то бред, который ты сам вписал. Понятное дело что основа арсика это всё равно тика срака. Это не уродливый бездарный тупой футбол, это интеллектуальное превосходство на всех участках поля, но маловато рискованного креатива в финальной трети. Твой изначальный вопрос показывает что ты жопой смотришь матчи, ничего не смыслишь в игре и даже не представляешь насколько ахуенную машину построил артета. Ещё раз, арсик по допущенным моментам идёт на уровне челси чмоура, по созданным тоже в топе, это без нападающего весь сезон. Эта форма длится уже несколько лет. Это ахуенно Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:36: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:23: Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:13: Конечно редко, Скам же только и делает что сосёт. Но ЩАС вот точно всё иначе будет зайду почитать тебя, когда арсенал снова въебёт апл даже такому кризисному сити. Милости просим, я даже стул тебе поставлю будешь сидеть смотреть читать со стороны Видит бог, я этого не хотел - оцени-ка по шкале от 1 до 10 на сколько ты верил/не верил в чемпионство Арсика вот по этим постам? Ты что, дебилище, подумал, что можно в своих серьёзных сообщениях вкинуть одну фразу/предложение, которое типа рофл и потом рассказывать, что ты троллил? Сам нахуй пошел, осёл упрямый, оно ещё что-то кукарекает про безголовых куриц и беганьем за ним, когда годам по всем топикам срал о том какой скам скам скам скам, шут гороховый. Quote Бутусаф написал 36 минут назад: Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20: скам x200 Share this post Link to post
Бутусаф #98162 Posted April 24 Huxy9_ce5e написал 19 минут назад: Бутусаф написал 15.02.2026 в 21:54: с чемпионством друзья. Эту команду не остановить Бутусаф написал 13.02.2026 в 03:03: РАНО ПЕЧАЛИТЬСЯ ЭТО БРЕНТФОРД ЭТО ДЖИ ТЕК КОМЬЮНИТИ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ НИЧЬЯ ЗДЕСЬ РАВНО ПОБЕДА В ЧЕМПИКЕ УСПОКОЙТЕСЬ ВИНСТРИК НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС Бутусаф написал 13.02.2026 в 02:58: Keusar написал 13.02.2026 в 02:58: ну а так, матч равных по сил команд, одни долбоёбы с угловыми, другие с аутами, должны находиться максимально близко в таблице Так и будет. Арсик на первом, Брентфорд на втором Бутусаф написал 08.02.2026 в 01:15: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 01:07: Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:57: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:53: Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:50: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:46: Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:37: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:28: кстати, бутус, как тебе "эволюция" пушек из стеночек-забеганий в сток сити, который делает ставку на стандарты, нравится или теперь ради того, чтобы спустя 20+ лет взять апл можно и говно наворачивать? Мне нынешний арсик напоминает Скам сафа. Не особо фанат такого стиля, но пойдёт, хотя бы не Челси моуриньо А вообще нынешний арсик большой прогресс совершил в этом сезоне, стали куда универсальней, не зависят от двух игроков, мощное впечатление оставляют понимал и раньше, что ты в футболе не разбираешься, но чтобы настолько, это уже печально, у САФа намного более вертикальный футбол был и часто играли от соперника, что прямо противоречит "доминированию" Артеты. Я зачем про универсальность пишу? Арсик подстраивается под разных соперников, больше не заложник тики сраки. Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. нихуя латентные признания, так эти нападки на скам - это последствия стокгольмского синдрома? Я не понимаю что ты пишешь. Мои старые нападки на скам? Мне больше нравится когда команда создаёт много моментов за счёт превосходства идей, таланта и взаимодействий, чем удушение и надежды что вонючая свинья руни на 93 заколотит лонгшот не удивлён, представляю насколько сильна травма, что чел проэцирует пару эпизодов на всю стратегию игры команды за н-ное количество лет, получается, чтобы реально претендовать на титул нужно было перестать быть пародией барки и стать пародией скама? всегда знал, что фанаты арсенала - просто обиженки, над которыми надругался скам, теперь воочию удостовериваюсь. Какой-то бред, который ты сам вписал. Понятное дело что основа арсика это всё равно тика срака. Это не уродливый бездарный тупой футбол, это интеллектуальное превосходство на всех участках поля, но маловато рискованного креатива в финальной трети. Твой изначальный вопрос показывает что ты жопой смотришь матчи, ничего не смыслишь в игре и даже не представляешь насколько ахуенную машину построил артета. Ещё раз, арсик по допущенным моментам идёт на уровне челси чмоура, по созданным тоже в топе, это без нападающего весь сезон. Эта форма длится уже несколько лет. Это ахуенно Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:36: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:23: Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:13: Конечно редко, Скам же только и делает что сосёт. Но ЩАС вот точно всё иначе будет зайду почитать тебя, когда арсенал снова въебёт апл даже такому кризисному сити. Милости просим, я даже стул тебе поставлю будешь сидеть смотреть читать со стороны Видит бог, я этого не хотел - оцени-ка по шкале от 1 до 10 на сколько ты верил/не верил в чемпионство Арсика вот по этим постам? Ты что, дебилище, подумал, что можно в своих серьёзных сообщениях вкинуть одну фразу/предложение, которое типа рофл и потом рассказывать, что ты троллил? Сам нахуй пошел, осёл упрямый, оно ещё что-то кукарекает про безголовых куриц и беганьем за ним, когда годам по всем топикам срал о том какой скам скам скам скам, шут гороховый. Всё, Ваня, иди отдохни. Посмотри что за хуйню ты постишь. Ни разу не ирония Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
Empower #98163 Posted April 24 Максимально орнул с дежурного лайка от брелока на стене бутуса на прошлой странице Quote Dancing in the cloud of time Share this post Link to post
Huxy9_ce5e #98164 Posted April 24 Бутусаф написал 5 минут назад: Huxy9_ce5e написал 26 минут назад: Бутусаф написал 15.02.2026 в 18:54: с чемпионством друзья. Эту команду не остановить Бутусаф написал 13.02.2026 в 00:03: РАНО ПЕЧАЛИТЬСЯ ЭТО БРЕНТФОРД ЭТО ДЖИ ТЕК КОМЬЮНИТИ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ НИЧЬЯ ЗДЕСЬ РАВНО ПОБЕДА В ЧЕМПИКЕ УСПОКОЙТЕСЬ ВИНСТРИК НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС Бутусаф написал 12.02.2026 в 23:58: Keusar написал 12.02.2026 в 23:58: ну а так, матч равных по сил команд, одни долбоёбы с угловыми, другие с аутами, должны находиться максимально близко в таблице Так и будет. Арсик на первом, Брентфорд на втором Бутусаф написал 07.02.2026 в 22:15: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 22:07: Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:57: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:53: Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:50: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:46: Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:37: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:28: кстати, бутус, как тебе "эволюция" пушек из стеночек-забеганий в сток сити, который делает ставку на стандарты, нравится или теперь ради того, чтобы спустя 20+ лет взять апл можно и говно наворачивать? Мне нынешний арсик напоминает Скам сафа. Не особо фанат такого стиля, но пойдёт, хотя бы не Челси моуриньо А вообще нынешний арсик большой прогресс совершил в этом сезоне, стали куда универсальней, не зависят от двух игроков, мощное впечатление оставляют понимал и раньше, что ты в футболе не разбираешься, но чтобы настолько, это уже печально, у САФа намного более вертикальный футбол был и часто играли от соперника, что прямо противоречит "доминированию" Артеты. Я зачем про универсальность пишу? Арсик подстраивается под разных соперников, больше не заложник тики сраки. Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. нихуя латентные признания, так эти нападки на скам - это последствия стокгольмского синдрома? Я не понимаю что ты пишешь. Мои старые нападки на скам? Мне больше нравится когда команда создаёт много моментов за счёт превосходства идей, таланта и взаимодействий, чем удушение и надежды что вонючая свинья руни на 93 заколотит лонгшот не удивлён, представляю насколько сильна травма, что чел проэцирует пару эпизодов на всю стратегию игры команды за н-ное количество лет, получается, чтобы реально претендовать на титул нужно было перестать быть пародией барки и стать пародией скама? всегда знал, что фанаты арсенала - просто обиженки, над которыми надругался скам, теперь воочию удостовериваюсь. Какой-то бред, который ты сам вписал. Понятное дело что основа арсика это всё равно тика срака. Это не уродливый бездарный тупой футбол, это интеллектуальное превосходство на всех участках поля, но маловато рискованного креатива в финальной трети. Твой изначальный вопрос показывает что ты жопой смотришь матчи, ничего не смыслишь в игре и даже не представляешь насколько ахуенную машину построил артета. Ещё раз, арсик по допущенным моментам идёт на уровне челси чмоура, по созданным тоже в топе, это без нападающего весь сезон. Эта форма длится уже несколько лет. Это ахуенно Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:36: Huxy9_ce5e написал 07.02.2026 в 21:23: Бутусаф написал 07.02.2026 в 21:13: Конечно редко, Скам же только и делает что сосёт. Но ЩАС вот точно всё иначе будет зайду почитать тебя, когда арсенал снова въебёт апл даже такому кризисному сити. Милости просим, я даже стул тебе поставлю будешь сидеть смотреть читать со стороны Видит бог, я этого не хотел - оцени-ка по шкале от 1 до 10 на сколько ты верил/не верил в чемпионство Арсика вот по этим постам? Ты что, дебилище, подумал, что можно в своих серьёзных сообщениях вкинуть одну фразу/предложение, которое типа рофл и потом рассказывать, что ты троллил? Сам нахуй пошел, осёл упрямый, оно ещё что-то кукарекает про безголовых куриц и беганьем за ним, когда годам по всем топикам срал о том какой скам скам скам скам, шут гороховый. Всё, Ваня, иди отдохни. Посмотри что за хуйню ты постишь. Ни разу не ирония больше никогда не пытайся что-то там типа анализировать или рассказывать, что ты разбираешься в этой игре и не смей мне после этого чёто вякать, батунер вонючий. Quote Бутусаф написал 36 минут назад: Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20: скам x200 Share this post Link to post
Empower #98165 Posted April 24 Marcos Senesi and #Tottenham have now reached an agreement in principle. Senesi has given his commitment to join Spurs on a free transfer in the summer, if Tottenham stay in the Premier League. [@Plettigoal] Очередной ебаный говноед из борнмута, хоть бы вылетели бляди Quote Dancing in the cloud of time Share this post Link to post
Бутусаф #98166 Posted April 24 Huxy9_ce5e написал 1 час назад: Бутусаф написал 1 час назад: Huxy9_ce5e написал 1 час назад: Бутусаф написал 15.02.2026 в 21:54: с чемпионством друзья. Эту команду не остановить Бутусаф написал 13.02.2026 в 03:03: РАНО ПЕЧАЛИТЬСЯ ЭТО БРЕНТФОРД ЭТО ДЖИ ТЕК КОМЬЮНИТИ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ НИЧЬЯ ЗДЕСЬ РАВНО ПОБЕДА В ЧЕМПИКЕ УСПОКОЙТЕСЬ ВИНСТРИК НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС Бутусаф написал 13.02.2026 в 02:58: Keusar написал 13.02.2026 в 02:58: ну а так, матч равных по сил команд, одни долбоёбы с угловыми, другие с аутами, должны находиться максимально близко в таблице Так и будет. Арсик на первом, Брентфорд на втором Бутусаф написал 08.02.2026 в 01:15: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 01:07: Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:57: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:53: Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:50: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:46: Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:37: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:28: кстати, бутус, как тебе "эволюция" пушек из стеночек-забеганий в сток сити, который делает ставку на стандарты, нравится или теперь ради того, чтобы спустя 20+ лет взять апл можно и говно наворачивать? Мне нынешний арсик напоминает Скам сафа. Не особо фанат такого стиля, но пойдёт, хотя бы не Челси моуриньо А вообще нынешний арсик большой прогресс совершил в этом сезоне, стали куда универсальней, не зависят от двух игроков, мощное впечатление оставляют понимал и раньше, что ты в футболе не разбираешься, но чтобы настолько, это уже печально, у САФа намного более вертикальный футбол был и часто играли от соперника, что прямо противоречит "доминированию" Артеты. Я зачем про универсальность пишу? Арсик подстраивается под разных соперников, больше не заложник тики сраки. Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. нихуя латентные признания, так эти нападки на скам - это последствия стокгольмского синдрома? Я не понимаю что ты пишешь. Мои старые нападки на скам? Мне больше нравится когда команда создаёт много моментов за счёт превосходства идей, таланта и взаимодействий, чем удушение и надежды что вонючая свинья руни на 93 заколотит лонгшот не удивлён, представляю насколько сильна травма, что чел проэцирует пару эпизодов на всю стратегию игры команды за н-ное количество лет, получается, чтобы реально претендовать на титул нужно было перестать быть пародией барки и стать пародией скама? всегда знал, что фанаты арсенала - просто обиженки, над которыми надругался скам, теперь воочию удостовериваюсь. Какой-то бред, который ты сам вписал. Понятное дело что основа арсика это всё равно тика срака. Это не уродливый бездарный тупой футбол, это интеллектуальное превосходство на всех участках поля, но маловато рискованного креатива в финальной трети. Твой изначальный вопрос показывает что ты жопой смотришь матчи, ничего не смыслишь в игре и даже не представляешь насколько ахуенную машину построил артета. Ещё раз, арсик по допущенным моментам идёт на уровне челси чмоура, по созданным тоже в топе, это без нападающего весь сезон. Эта форма длится уже несколько лет. Это ахуенно Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:36: Huxy9_ce5e написал 08.02.2026 в 00:23: Бутусаф написал 08.02.2026 в 00:13: Конечно редко, Скам же только и делает что сосёт. Но ЩАС вот точно всё иначе будет зайду почитать тебя, когда арсенал снова въебёт апл даже такому кризисному сити. Милости просим, я даже стул тебе поставлю будешь сидеть смотреть читать со стороны Видит бог, я этого не хотел - оцени-ка по шкале от 1 до 10 на сколько ты верил/не верил в чемпионство Арсика вот по этим постам? Ты что, дебилище, подумал, что можно в своих серьёзных сообщениях вкинуть одну фразу/предложение, которое типа рофл и потом рассказывать, что ты троллил? Сам нахуй пошел, осёл упрямый, оно ещё что-то кукарекает про безголовых куриц и беганьем за ним, когда годам по всем топикам срал о том какой скам скам скам скам, шут гороховый. Всё, Ваня, иди отдохни. Посмотри что за хуйню ты постишь. Ни разу не ирония больше никогда не пытайся что-то там типа анализировать или рассказывать, что ты разбираешься в этой игре и не смей мне после этого чёто вякать, батунер вонючий. Ты так говоришь будто победил в споре, скинув ироничные высказывания после ничьи с брентфордом. До этого не иронично доказывая про ахуенную молодёжь скамовскую. Хорош уже, иди отдохни Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
Quill #98167 Posted April 24 OMGVERYLONGNAME написал 9 часов назад: Opta рискнула инвестициями поставив на Арсенал На самом деле мне кажется всё дело в Борнмуте в календаре Сити, но Опта не учла, что Арсенал сосёт все ласт игры всякие опты созданы для того что бы наебывать лудиков. стандартная тема в стиле когда букмекерка нанимает типо эксперта который пишет для гоев на кого ставить Muse5921 likes this Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #98169 Posted April 24 Kot написал 36 минут назад: ты джаку с шакири перепутал? или это мем а я Не понел Quote Share this post Link to post
Kot #98170 Posted April 24 R0ss0ha написал 3 минуты назад: Kot написал 40 минут назад: ты джаку с шакири перепутал? или это мем а я Не понел это мем Quote кiт Share this post Link to post
yuuuuuuuu #98171 Posted April 24 4_6007178050322565843.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_04/4_6007178050322565843.mp4.a035d390f4731f8bc0d0fea89460a596.mp4 Empower and Finesku like this Quote ^_______________________________________^ Share this post Link to post
Glamdring #98172 Posted April 25 Kot написал 9 часов назад: наконец-то расшифровали чертежи Ангелоса OMGVERYLONGNAME likes this Quote GOAT Share this post Link to post
Maybach #98173 Posted April 25 для всех фанатов МУМУ oP7p12I1cN5UYIh5.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_04/oP7p12I1cN5UYIh5.mp4.862f9532e1620c02102fcc9204b3de95.mp4 OMGVERYLONGNAME, jaySTARR and P1dJoHN like this Quote Feds ask me for the man in question Share this post Link to post
Finesku #98174 Posted April 25 Полная хуйня, лучше кидайте мемы про арсенал Quote Share this post Link to post
OMGVERYLONGNAME #98175 Posted April 25 Kot написал 11 часов назад: Багаж Посрака Quote Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Share this post Link to post
Quill #98176 Posted April 25 Finesku написал 57 минут назад: Полная хуйня, лучше кидайте мемы про арсенал Glamdring likes this Quote Share this post Link to post
Empower #98179 Posted April 25 Anne Hathaway seen with an Arsenal shirt at The Devil Wears Prada 2 premiere in London. Какая-то многоуровневая затроллка от проблядухи Quote Dancing in the cloud of time Share this post Link to post