toxjq #99561 Posted May 16 если поменяют подход к трансферам то может быть интересно Quote Share this post Link to post
Muse5921 #99562 Posted May 16 А есть какая-то инфа почему ахуенно и проверенное руководство ливера буквально в моменте превратилось в дебилов? проебать сезон, проебать Хаби, Проебать 500 лямов, только ради того, чтобы уволить слота в середине след сезоне Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Divine #99563 Posted May 16 Muse5921 написал 4 минуты назад: А есть какая-то инфа почему ахуенно и проверенное руководство ливера буквально в моменте превратилось в дебилов? проебать сезон, проебать Хаби, Проебать 500 лямов, только ради того, чтобы уволить слота в середине след сезоне пока далбаебы меняют тренеров каждые 3 месяца , руководство инвы играет в 5д шахматы и на пять ходов впереди нихуя там у инваблядей жопу порвало OMGVERYLONGNAME, R0ss0ha, coval_sk1 and 1 other like this Quote Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити Скрытый текст Share this post Link to post
Kot #99564 Posted May 16 Muse5921 написал 13 минут назад: А есть какая-то инфа почему ахуенно и проверенное руководство ливера буквально в моменте превратилось в дебилов? Есть версия, что они забили хуй на клуб, потому что сами через год уходят к арабам, поэтому в падлу перестраивать команду под нового тренера(это про хьюза и второго чела, забыл ник) Muse5921 likes this Quote кiт Share this post Link to post
godspeed #99565 Posted May 16 кому-то карик кому-то алонсо Muse5921 and Бутусаф like this Quote Share this post Link to post
Norman #99566 Posted May 16 коля пальма на первой тренировке с Алонсо: 6333501112179644566.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/6333501112179644566.mp4.0ddbfd5fcdd5aa173877e23e8701e8f1.mp4 Quote Share this post Link to post
Kot #99567 Posted May 16 пинг-понга в челси сплавить бы нигер с дредами чек играл у чаби чек по флопиану вирцу пока непонятно, ещё полгодика глянуть(желательно не у слота) Quote кiт Share this post Link to post
mobPODkg #99568 Posted May 16 Kot написал 22 минуты назад: пинг-понга в челси сплавить бы нигер с дредами чек играл у чаби чек по флопиану вирцу пока непонятно, ещё полгодика глянуть(желательно не у слота) обойдёшься надеюсь алонсо проработает НУ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОЛ ГОДИКА Quote Share this post Link to post
Reality #99569 Posted May 16 Kot написал 44 минуты назад: пинг-понга в челси сплавить бы нигер с дредами чек играл у чаби чек по флопиану вирцу пока непонятно, ещё полгодика глянуть(желательно не у слота) Слота в этом году могут и должны уволить Quote Share this post Link to post
Muse5921 #99570 Posted May 16 Узнал про пост салаха, который залайкали игроки. Ебать будет ор если слота все таки кикнут в конце сезона, но Хаби уже все… Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
yuuuuuuuu #99572 Posted May 16 godspeed написал 35 минут назад: быстрее бы балебу ебаную оформили надо Тчуамени брать и с вэст хэма португальца фамилию забыл Quote ^_______________________________________^ Share this post Link to post
Norman #99573 Posted May 16 Имаджин цистерновские бляди все силы отдали на кубок и проебут апл Бутусаф likes this Quote Share this post Link to post
JetG #99574 Posted May 16 Дак и так уже почти проебали, от них ничего не зависит по сути. Лучше синица в руках Quote А, ну да мои и чё? Share this post Link to post
Rastle7 #99575 Posted May 16 yuuuuuuuu написал 2 часа назад: godspeed написал 2 часа назад: быстрее бы балебу ебаную оформили надо Тчуамени брать и с вэст хэма португальца фамилию забыл Нуно эшпириту Exclusivo, Kot, Norman and 8 others like this Quote Share this post Link to post
Divine #99576 Posted May 17 Сосах нормальную ядерк дропнул перед уходом , максимальная юнва Quote Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити Скрытый текст Share this post Link to post
yuuuuuuuu #99577 Posted May 17 Rastle7 написал 10 часов назад: yuuuuuuuu написал 12 часов назад: godspeed написал 13 часов назад: быстрее бы балебу ебаную оформили надо Тчуамени брать и с вэст хэма португальца фамилию забыл Нуно эшпириту не этот пусть дальше всякую парашу тренирует Quote ^_______________________________________^ Share this post Link to post
godspeed #99578 Posted May 17 yuuuuuuuu написал 5 минут назад: Rastle7 написал 10 часов назад: yuuuuuuuu написал 12 часов назад: godspeed написал 13 часов назад: быстрее бы балебу ебаную оформили надо Тчуамени брать и с вэст хэма португальца фамилию забыл Нуно эшпириту не этот пусть дальше всякую парашу тренирует как раз для мю футбол он ставит подходящий что фанатам(говноедам) нравится Quote Share this post Link to post
Divine #99579 Posted May 17 Даже Слоняра Нуно Справится лучше чем Рубик Чморим Quote Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити Скрытый текст Share this post Link to post
Drogbik #99580 Posted May 17 Алонсо прикольно натворил чудес с Байером и получил опыт в самом большом клубе мира я хуй знает в нынешнем состоянии челси не клуб а стак тильтанувших похуистов все нассали на них а они и рады но как же хочется бля чтобы алонсо с колен поднял вот лучше даже не придумать кандидатуру я в ахуе как он согласился я был в таком же ахуе только один раз когда торрес перешел Seadog, Finesku and toxjq like this Quote Типичный «флудер-плейбой» из «Таверны» Цифровой образ — резкий сатирик форума, готовый на любые провокации, высказывающийся экспрессивно и не оставляющий равнодушных Share this post Link to post