Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Maybach

Английский футбол / Межсезонье

Итоги года АПЛ 25\26  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

если поменяют подход к трансферам то может быть интересно

 

Share this post


Link to post

А есть какая-то инфа почему ахуенно и проверенное руководство ливера буквально в моменте превратилось в дебилов?

 

проебать сезон, проебать Хаби, Проебать 500 лямов, только ради того, чтобы уволить слота в середине след сезоне


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 4 минуты назад:

А есть какая-то инфа почему ахуенно и проверенное руководство ливера буквально в моменте превратилось в дебилов?

 

проебать сезон, проебать Хаби, Проебать 500 лямов, только ради того, чтобы уволить слота в середине след сезоне

пока далбаебы меняют тренеров каждые 3 месяца , руководство инвы играет в 5д шахматы и на пять ходов впереди
2140096146_.png.d7bb9dcffb096a8b751afa3aac4de8cd.png

нихуя там у инваблядей жопу порвало :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

90632028_.png.4b141bccd7ee474ed65c3d0ac740c5c6.png


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 13 минут назад:

А есть какая-то инфа почему ахуенно и проверенное руководство ливера буквально в моменте превратилось в дебилов?

Есть версия, что они забили хуй на клуб, потому что сами через год уходят к арабам, поэтому в падлу перестраивать команду под нового тренера(это про хьюза и второго чела, забыл ник) 

Muse5921 likes this

кiт

Share this post


Link to post

пинг-понга в челси сплавить бы

нигер с дредами чек

играл у чаби чек

по флопиану вирцу пока непонятно, ещё полгодика глянуть(желательно не у слота)


кiт

Share this post


Link to post
Kot написал 22 минуты назад:

пинг-понга в челси сплавить бы

нигер с дредами чек

играл у чаби чек

по флопиану вирцу пока непонятно, ещё полгодика глянуть(желательно не у слота)

:vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui:
обойдёшься
надеюсь алонсо проработает НУ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОЛ ГОДИКА:BlessRNG:


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Share this post


Link to post
Kot написал 44 минуты назад:

пинг-понга в челси сплавить бы

нигер с дредами чек

играл у чаби чек

по флопиану вирцу пока непонятно, ещё полгодика глянуть(желательно не у слота)

Слота в этом году могут и должны уволить

Share this post


Link to post

Узнал про пост салаха, который залайкали игроки. Ебать будет ор если слота все таки кикнут в конце сезона, но Хаби уже все…


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
godspeed написал 35 минут назад:

быстрее бы балебу ебаную оформили 

надо Тчуамени брать и с вэст хэма португальца фамилию забыл


  ^_______________________________________^

Share this post


Link to post

Имаджин цистерновские бляди все силы отдали на кубок и проебут апл

Бутусаф likes this

Share this post


Link to post

Дак и так уже почти проебали, от них ничего не зависит по сути. Лучше синица в руках :jokerge:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Share this post


Link to post
yuuuuuuuu написал 2 часа назад:
godspeed написал 2 часа назад:

быстрее бы балебу ебаную оформили 

надо Тчуамени брать и с вэст хэма португальца фамилию забыл

Нуно эшпириту

Exclusivo, Kot, Norman and 8 others like this

logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Share this post


Link to post

Сосах нормальную ядерк дропнул перед уходом , максимальная юнва :onneponimaet:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Share this post


Link to post
Rastle7 написал 10 часов назад:
yuuuuuuuu написал 12 часов назад:
godspeed написал 13 часов назад:

быстрее бы балебу ебаную оформили 

надо Тчуамени брать и с вэст хэма португальца фамилию забыл

Нуно эшпириту

не этот пусть дальше всякую парашу тренирует


  ^_______________________________________^

Share this post


Link to post
yuuuuuuuu написал 5 минут назад:
Rastle7 написал 10 часов назад:
yuuuuuuuu написал 12 часов назад:
godspeed написал 13 часов назад:

быстрее бы балебу ебаную оформили 

надо Тчуамени брать и с вэст хэма португальца фамилию забыл

Нуно эшпириту

не этот пусть дальше всякую парашу тренирует

как раз для мю

футбол он ставит подходящий что фанатам(говноедам) нравится :jokerge:

Share this post


Link to post

Даже Слоняра Нуно Справится лучше чем Рубик Чморим 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Share this post


Link to post

Алонсо прикольно

натворил чудес с Байером и получил опыт в самом большом клубе мира

я хуй знает в нынешнем состоянии челси не клуб а стак тильтанувших похуистов 

все нассали на них а они и рады

 

но как же хочется бля чтобы алонсо с колен поднял

вот лучше даже не придумать кандидатуру 

я в ахуе как он согласился

я был в таком же ахуе только один раз когда торрес перешел 

Seadog, Finesku and toxjq like this

Типичный «флудер-плейбой» из «Таверны»
Цифровой образ — резкий сатирик форума, готовый на любые провокации, высказывающийся экспрессивно и не оставляющий равнодушных

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...