Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.22 Expedition

Рекомендованные сообщения

(изменено)
PurplexOctopus написал 18 минут назад:

друид я чето пропустил момент когда ты на синий ссф ушел

а чего ты решил перекатиться?

Разве не очевидно? Он думал, что будет таким же пиздатым, как стримеры, которые ссфхц играют, и сможет тут над местными плебеями и мрт макаками рофлить, а на деле - говноед безрукий, придумывающий отмазы в стиле "интернет говно блабла". Ой, пока писал, он именно это и высрал. :onneponimaet:

Droed написал 25 минут назад:
Zhenek написал 37 минут назад:
Droed написал 43 минуты назад:
Zhenek написал 50 минут назад:
Droed написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
Droed написал 2 часа назад:
Pingvin(007) написал 2 часа назад:

@Droedне трогай женька тварь ты заебал или я будуу  тебя травить скатиная ебаная !!!!!! 

первая  ВЫХА ЗА НЕДЕЛЮ ГРАЦНИТЕ МЕНЯ

 

Туши женька он полыхает

Ты значит срёшь капсом, а полыхает у меня. Ну-ну, клоун…

Как же я низко пал, конечно, с ссф говном срусь. По уебищности прям после Артаса, так-то. Пора заканчивать.

 

Капсом(зажал шифт). Ну да ну да женек ты прав, как там маунты в вове поживают? Выбил?

 

Zhenek написал 1 час назад:
zDjin написал 1 час назад:

Ccф синяя лига, попрошу :buba:

Разница-то какая. Главное - ССФ. Это что-то на уровне сегодня пойти в магазин и купить себе в качестве телефона какую-нить хуйню из 2005 с кнопками вместо смартфона с сенсорным экраном типа айфона, и сказать, что типа телефон телефоном, камера есть, звонить умеет, гравити дефайд и майнсвипер можно играть, удовольствие получаю, значит нормально. Очевидно же, что не очень-то и нормально, да?

 

Приводя такие аналогии, ты еще раз расписываешься, что ты нихуя не понимаешь почему люди пошли играть ссф и почему вообще ггг это поддержали.

Ну ты дальше думай, что ты самый умный фармя маунтов в ВОВЕ :onneponimaet:

Показать больше  

 

Маунты - выбил, правда не все, но в процессе.

Я понимаю, почему люди пошли играть ССФ. Потому что у них не хватает мозгов суметь в трейд, разве не очевидно? Ещё бы ГГГ это не поддержали, ведь аук они вводить не собираются. Зачем ты так душишь-то, дроед.

А че не купиш маунтов, че ссфер шоле?

 

Если ты так думаешь, то ты реально долбаеб.

Люди пошли ссф именно из-за того, что трейд делает игру настолько простой, что проще уже быть не может.

Как я тебе куплю маунтов, которые нельзя купить? Никак.

 

Я не думаю, я знаю. На твоё мнение, мнение ссф дегенерата, который не сумел в трейд, мне конечно же похуй, мог бы его сюда не высирать.

Трейд делает возможным собрать билды, которые без трейда не собрать + даёт возможность фармить то, что без трейда не зафармить. С трейдом ты можешь пойти купить 100 сетов на элдера и погамблить с глазами, с трейдом ты можешь купить 100 реролов на гамблера и погамблить, с трейдом ты ... да ты блядь можешь столько всего, что я даже хз нахуя я это перечисляю. А вот ссф дауны жрут, да, стандарт лигу блядь жрут. Жри дальше, сюда тока не срыгивай то, что жрёшь, я тебя прошу.

Получается ты ссф в вове?

 

Блять женек я все понимаю, но ты реально долбаеб если верешь в то, что пишешь. Ебать я с 2.0 играю когда ссфа не было, офк я умею в трейд. Если тебе похуй, нахуй ты минипростыни высираешь долбоебина?

Ты долбаеб что без трейда не зафармить? Все в основном упирается в время, все что можно на трейде можно и на ссфе, но в основном тебе нужно больше времени. Но блять не из-за этого идут ссф и судя по тому, что у тебя один мозг на пингвина и лимончега, то даже если я попытаюсь обьяснить почему люди ссф идут, ты зведешь свою дудку КУД КУДАХ НЕ МОШЕШ В ТЕРЙД КУД КУДАХ

 

Со стандарт лиги вообще заорал вголосяру, каким же дибилом надо быть, что бы такое заявлять. Я блять в любой лиге лиг контент делал, какой стандарт нахуй ты долбаебина?

 

Ладно женек судя по вов топану совсем ебанулся, стоит хоть чуток сказать что-то из его зоны комфорта, он сразу загорается и брызжит слюной даже не слушая людей.

Я пишу минипростыни, чтоб тебя, дегенерата, на посты сверху развести, разве не очевидно? Раз уж тебе скучно и ты находишь время в очередной раз меня тагнуть, давай тогда попиздим, хуле. Не только же тебе рандомные высеры с моим тагом делать, правда?

 

Что такое ССФ в вове - я хз, тупо высрал хуйню какую-то ... проигнорю просто.

 

"Офк я умею в трейд" - где доказательства? ССФ ввели во время легаси, до легаси я смотрю вся суть твоей игры - это EHVi6xh.png ибо мапы не смог купить?

 Ахуенно потрейдил чел? Долбоёб.

 

Да, конечно всё упирается во время. чтоб нафармить 100 элдер сетов тебе и 3 месяца не хватит, ахуенная логика, клоун :onneponimaet:. Дальше не читал этот параграф, опять какую-то хуйню пернул, не хочу нюхать.

Стандарт лига - смотрю ты ахуенно постандарт-лигал на меньше, чем 20 челленжей, в половине лиг после легаси. Пример - делириум. Ахуенно ты блядь поиграл в делириум, явно не в стандарт лигу поиграл, дегроид ты конченный. yEFRPKm.png.

Другие я даже не хочу смотреть, наверняка то же самое.

 

Короче ты обоссан, иди дальше в желтых мапах жри говно.

 


Изменено пользователем Zhenek
SINEGOSPROGIBA понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

азве не очевидно? Он думал, что будет таким же пиздатым, как стримеры, которые ссфхц играют, и сможет тут над местными плебеями и мрт макаками рофлить, а на деле - говноед безрукий, придумывающий отмазы в стиле "интернет говно блабла". Ой, пока писал, он именно это и высрал.

Да да, пока писал :razumist:

Ты за меня уже думаешь и придумываешь того, чего нету.

Zhenek написал 2 минуты назад:

Я пишу минипростыни, чтоб тебя, дегенерата, на посты сверху развести, разве не очевидно? Раз уж тебе скучно и ты находишь время в очередной раз меня тагнуть, давай тогда попиздим, хуле. Не только же тебе рандомные высеры с моим тагом делать, правда?

 

"Офк я умею в трейд" - где доказательства? ССФ ввели во время легаси, до легаси я смотрю вся суть твоей игры - это EHVi6xh.png ибо мапы не смог купить?

 Ахуенно потрейдил чел? Долбоёб.

 

Да, конечно всё упирается во время. чтоб нафармить 100 элдер сетов тебе и 3 месяца не хватит, ахуенная логика, клоун :onneponimaet:. Дальше не читал этот параграф, опять какую-то хуйню пернёл, не хочу нюхать.

Стандарт лига - смотрю ты ахуенно постандарт-лигал на меньше, чем 20 челленжей, в половине лиг после легаси. Пример - делириум. Ахуенно ты блядь поиграл в делириум, явно не в стандарт лигу поиграл, дегроид ты конченный. yEFRPKm.png.

Другие я даже не хочу смотреть, наверняка то же самое.

 

Короче ты обоссан, иди дальше в желтых мапах жри говно.

Первое предложение не понял.

EHVi6xh.png

Че это ваще?

 

Ну да ну да не хватит. Пиши еще. А дальше не читал ибо читать не умеешь да?

Ну так я на ссф НЕ хц перешел не с легасили лиги дегенерат. И играл я в свое удовольствие. Убил я убер елдера вобще через 3-4 лиги на хцссф после его ввода.

Честно я не помню шо было в делириуме, но я его забросил это да.

Ну посмотри плиз женек давай :razumist:

Я уже не раз повторял, что играю в свое удовольствие, и если мне надоело, то я ливаю лигу. На хцссф я даже не пытался делать 36 ибо это нахуй не нужно было.

Причем тут желтые мапы?

 

Женек ты знаешь что такое играть в свое удовольствие? Ты там не задохнись с душнилова, жопа у тебя пригорела знатно.

 

Пизда женек вот просто нахуй ты думаешь за меня @Pingvin(007) успокой своего друж ка


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 18 минут назад:

азве не очевидно? Он думал, что будет таким же пиздатым, как стримеры, которые ссфхц играют, и сможет тут над местными плебеями и мрт макаками рофлить, а на деле - говноед безрукий, придумывающий отмазы в стиле "интернет говно блабла". Ой, пока писал, он именно это и высрал.

Да да, пока писал :razumist:

Ты за меня уже думаешь и придумываешь того, чего нету.

Zhenek написал 18 минут назад:

Я пишу минипростыни, чтоб тебя, дегенерата, на посты сверху развести, разве не очевидно? Раз уж тебе скучно и ты находишь время в очередной раз меня тагнуть, давай тогда попиздим, хуле. Не только же тебе рандомные высеры с моим тагом делать, правда?

 

"Офк я умею в трейд" - где доказательства? ССФ ввели во время легаси, до легаси я смотрю вся суть твоей игры - это EHVi6xh.png ибо мапы не смог купить?

 Ахуенно потрейдил чел? Долбоёб.

 

Да, конечно всё упирается во время. чтоб нафармить 100 элдер сетов тебе и 3 месяца не хватит, ахуенная логика, клоун :onneponimaet:. Дальше не читал этот параграф, опять какую-то хуйню пернёл, не хочу нюхать.

Стандарт лига - смотрю ты ахуенно постандарт-лигал на меньше, чем 20 челленжей, в половине лиг после легаси. Пример - делириум. Ахуенно ты блядь поиграл в делириум, явно не в стандарт лигу поиграл, дегроид ты конченный. yEFRPKm.png.

Другие я даже не хочу смотреть, наверняка то же самое.

 

Короче ты обоссан, иди дальше в желтых мапах жри говно.

Первое предложение не понял.

EHVi6xh.png

Че это ваще?

 

Ну да ну да не хватит. Пиши еще. А дальше не читал ибо читать не умеешь да?

Ну так я на ссф НЕ хц перешел не с легасили лиги дегенерат. И играл я в свое удовольствие. Убил я убер елдера вобще через 3-4 лиги на хцссф после его ввода.

Честно я не помню шо было в делириуме, но я его забросил это да.

Ну посмотри плиз женек давай :razumist:

Я уже не раз повторял, что играю в свое удовольствие, и если мне надоело, то я ливаю лигу. На хцссф я даже не пытался делать 36 ибо это нахуй не нужно было.

Причем тут желтые мапы?

 

Женек ты знаешь что такое играть в свое удовольствие? Ты там не задохнись с душнилова, жопа у тебя пригорела знатно.

 

Пизда женек вот просто нахуй ты думаешь за меня @Pingvin(007) успокой своего друж ка

Это твой в удовольствие геймплей во время професи лиги, где ещё не было ССФ.

Не читал, ибо там опять оскорбления уровня детского сада, по диагонали диагоналей прочитал, так уж и быть, промелькнуло слово пингвин, решил не останавливаться.

Мне похуй когда ты перешёл на ссф НЕ хц, т.к. разговор шёл о трейде, который у тебя закончился с началом ссф, которые раньше всего могло начаться во время легаси (когда его ввели). Чем позже ты перешёл на ссф, тем хуже ты выглядишь с точки зрения умеющего играть в трейд, т.к. твоя игра сама по себе выглядит как будто ты зашёл на недельку-две и нахуй вышел.

Играешь в своё удовльствие - играй, никто тебе не мешает, но в этом случае по вопросам влияния трейда и доступности контента ебало своё завали, ибо ты не имеешь право кого-либо критиковать на эти темы, ибо у тебя попросту нет опыта, чтобы свои высеры подкрепить чем-то.

Я знаю, что такое играть в удовольствие, а знаешь-ли ты, что вообще находится по ту сторону зеркала делириума на 5 орбах? Думаю, что нет.

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как успакоить его дройд , ты сам виноват  , ты трошгаешь чела у которава нету сеса за 30 лет  он умудрился замутить с телкой с ребенком сидить счас тресется за прималы в ввове я хуй зннаеееееееееет


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ах, да, насчёт пингвина, он хотя бы рофлит, когда тагает. Ты же - конченное занудное говнище, так ещё и ссф уёбище. Тебя читать даже тяжело.


Изменено пользователем Zhenek
мротник, 530 и Sendi понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Droed написал 10 минут назад:
Zhenek написал 24 минуты назад:

азве не очевидно? Он думал, что будет таким же пиздатым, как стримеры, которые ссфхц играют, и сможет тут над местными плебеями и мрт макаками рофлить, а на деле - говноед безрукий, придумывающий отмазы в стиле "интернет говно блабла". Ой, пока писал, он именно это и высрал.

Да да, пока писал :razumist:

Ты за меня уже думаешь и придумываешь того, чего нету.

Zhenek написал 24 минуты назад:

Я пишу минипростыни, чтоб тебя, дегенерата, на посты сверху развести, разве не очевидно? Раз уж тебе скучно и ты находишь время в очередной раз меня тагнуть, давай тогда попиздим, хуле. Не только же тебе рандомные высеры с моим тагом делать, правда?

 

"Офк я умею в трейд" - где доказательства? ССФ ввели во время легаси, до легаси я смотрю вся суть твоей игры - это EHVi6xh.png ибо мапы не смог купить?

 Ахуенно потрейдил чел? Долбоёб.

 

Да, конечно всё упирается во время. чтоб нафармить 100 элдер сетов тебе и 3 месяца не хватит, ахуенная логика, клоун :onneponimaet:. Дальше не читал этот параграф, опять какую-то хуйню пернёл, не хочу нюхать.

Стандарт лига - смотрю ты ахуенно постандарт-лигал на меньше, чем 20 челленжей, в половине лиг после легаси. Пример - делириум. Ахуенно ты блядь поиграл в делириум, явно не в стандарт лигу поиграл, дегроид ты конченный. yEFRPKm.png.

Другие я даже не хочу смотреть, наверняка то же самое.

 

Короче ты обоссан, иди дальше в желтых мапах жри говно.

Первое предложение не понял.

EHVi6xh.png

Че это ваще?

 

Ну да ну да не хватит. Пиши еще. А дальше не читал ибо читать не умеешь да?

Ну так я на ссф НЕ хц перешел не с легасили лиги дегенерат. И играл я в свое удовольствие. Убил я убер елдера вобще через 3-4 лиги на хцссф после его ввода.

Честно я не помню шо было в делириуме, но я его забросил это да.

Ну посмотри плиз женек давай :razumist:

Я уже не раз повторял, что играю в свое удовольствие, и если мне надоело, то я ливаю лигу. На хцссф я даже не пытался делать 36 ибо это нахуй не нужно было.

Причем тут желтые мапы?

 

Женек ты знаешь что такое играть в свое удовольствие? Ты там не задохнись с душнилова, жопа у тебя пригорела знатно.

 

Пизда женек вот просто нахуй ты думаешь за меня @Pingvin(007) успокой своего друж ка

Это твой в удовольствие геймплей во время професи лиги, где ещё не было ССФ.

Не читал, ибо там опять оскорбления уровня детского сада, по диагонали диагоналей прочитал, так уж и быть, промелькнуло слово пингвин, решил не останавливаться.

Мне похуй когда ты перешёл на ссф НЕ хц, т.к. разговор шёл о трейде, который у тебя закончился с началом ссф, которые раньше всего могло начаться во время легаси (когда его ввели). Чем позже ты перешёл на ссф, тем хуже ты выглядишь с точки зрения умеющего играть в трейд, т.к. твоя игра сама по себе выглядит как будто ты зашёл на недельку-две и нахуй вышел.

Играешь в своё удовльствие - играй, никто тебе не мешает, но в этом случае по вопросам влияния трейда и доступности контента ебало своё завали, ибо ты не имеешь право кого-либо критиковать на эти темы, ибо у тебя попросту нет опыта, чтобы свои высеры подкрепить чем-то.

Я знаю, что такое играть в удовольствие, а знаешь-ли ты, что вообще находится по ту сторону зеркала делириума на 5 орбах? Думаю, что нет.

 

На професи лиги я был нубом еще, ибо это была моя 3ия лига.

@Pingvin(007) женек тя не ценит :pepehands:

А еще ссф мог начатся раньше, когда люди ставили тег SSF, но ты об этом не знаешь ибо этим не интересуешься, да?

Ну ебать женек, извени шо не сразу был супер мега ебатором, моя вина тут согласен.

 

Ну я так и играю. А где я критикую? Ты блять сам сказал, что без трейда 100 убер елдеров не завалиш, я говорю можно, но долго. И именно про это ссф.

Ну и блять, я литерали когда смотрел как бы апгрейднуть чара на ссфе, заходил посмотреть на трейд и там то, на что мне надо вхебать хуеву тучу экзов и хавосов на крафт, на трейде продается за 10-20ц. Как понять критиковать, когда это все лежит на поверхности? Мой тейк в том, что на трейд лиге намного проще сделать все что угодно, чем на ссфе, я тебе могу кучу примеров привести, но ты 1 хуй не будешь слушать ибо у тебя комплекс какойто на ссферов.

 

Ну я тоже знаю, что такое играть в свое удовольствие. Какое зеркало на 5 орбах? Там на мапе нету зеркала если хоть 1 ебало закинул в мапу. Женек проснись.

И да знаю.

 

Я блять ниразу не говорил, шо ты неправильно получаешь удовольствие, это ты чета там себе придумал и чета пытаешься доказать мне :monkagiga:

Pingvin(007) написал 7 минут назад:

я не знаю как успакоить его дройд , ты сам виноват  , ты трошгаешь чела у которава нету сеса за 30 лет  он умудрился замутить с телкой с ребенком сидить счас тресется за прималы в ввове я хуй зннаеееееееееет

Ну шо блять поделать я пытаюсь остановится но женек снова тагает пизда женек остановис

 

Zhenek написал 6 минут назад:

Ах, да, насчёт пингвина, он хотя бы рофлит, когда тагает. Ты же - конченное занудное говнище, так ещё и ссф уёбище. Тебя читать даже тяжело.

 

Вы не понимаете, это другое


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец говноед, на всей хуйне метовой поиграть успел :onneponimaet:

 

image.png.3a6746b08666deef85e72f41d4735105.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:

пиздец говноед, на всей хуйне метовой поиграть успел :onneponimaet:

 

image.png.3a6746b08666deef85e72f41d4735105.png

@Limoncheg скока тут меты?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сверху - метастаз рака твоего головного мозга разве что. Даже убер лаба не сделана на гладиаторе.

Отвечать на высер сверху мне лень, ибо с тобой не о чем говорить. У тебя ровно 0 понимания о том, что такое эндгейм, если для тебя 10-20ц шмотки - это эндгейм.


Изменено пользователем Zhenek
SINEGOSPROGIBA понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:

Сверху - метастаз рака твоего головного мозга разве что. Даже убер лаба не сделана на гладиаторе.

Отвечать на высер сверху мне лень, ибо с тобой не о чем говорить. У тебя ровно 0 понимания о том, что такое эндгейм, если для тебя 10-20ц шмотки - это эндгейм.

 

Ууу убер лаба не сделана ууу нуб :pdanus:

Ну подились тогда тем, что такое ендгейм гений игры патх оф екзайл женек.

И где я говорил, что для меня 10-20ц шмотки эндгейм?

 

Пизда женек ты даже не пытаешься слушать, а просто высираешь свое мнение, считая, что ты прав. На гладе у меня не сделана убер лаба ибо я забросил чарика ибо он мета, меня друзья подгнобили шо я на мете играю и я пошел не метой играть, только то и всего.

10-20ц шмотки для меня не ендгейм, я вообще как ты смог это высрать, я просто говорил, шо когда я смотрел на своего чарика и думал как бы его апргейднуть, я решил посмотреть на терйд и там шмотки, которые бафали мой дипс стоили 10-20ц, только то и всего.

 

Но ты дальше думай, что ты самый умный и победитель по жизни XXXженековнерссферовXXX

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бейн ладно, а за саботера че скажешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 11 минут назад:

Сверху - метастаз рака твоего головного мозга разве что. Даже убер лаба не сделана на гладиаторе.

Отвечать на высер сверху мне лень, ибо с тобой не о чем говорить. У тебя ровно 0 понимания о том, что такое эндгейм, если для тебя 10-20ц шмотки - это эндгейм.

 

Ууу убер лаба не сделана ууу нуб :pdanus:

Ну подились тогда тем, что такое ендгейм гений игры патх оф екзайл женек.

И где я говорил, что для меня 10-20ц шмотки эндгейм?

 

Пизда женек ты даже не пытаешься слушать, а просто высираешь свое мнение, считая, что ты прав. На гладе у меня не сделана убер лаба ибо я забросил чарика ибо он мета, меня друзья подгнобили шо я на мете играю и я пошел не метой играть, только то и всего.

10-20ц шмотки для меня не ендгейм, я вообще как ты смог это высрать, я просто говорил, шо когда я смотрел на своего чарика и думал как бы его апргейднуть, я решил посмотреть на терйд и там шмотки, которые бафали мой дипс стоили 10-20ц, только то и всего.

 

Но ты дальше думай, что ты самый умный и победитель по жизни XXXженековнерссферовXXX

 

 

 

Эндгейм - это когда за 15 мирроров собираешь чара, который бегает 110% обмаз с 350 рарити и 100 квонтити в соло и лутаешь стока т1 уников и экзов, что они в сумку не помещаются.

Эндгейм - это когда ты в топе по дпсу на пое нинзе

Эндгейм - это когда ты можешь себе позволить скрафтить сложную 6 т1 шмокту на миррор сервис (я такую скрафтил в харвесте)

Эндгейм - это когда ты экзальты кидаешь в мапы, чтоб было 6мод, а не 5.

Эндгейм - это когда при ролле мап смотришь не на моды, а на число квонтити и паксайза.

 

Твой эндгейм - это, очевидно, посредственное дерьмо за 10-20ц, выше которого ты ничего не видишь и не знаешь. Хз, зачем я вообще тебе отвечаю, забрасыватель мета чариков. Не пиши больше ничего про трейд, я тебя умоляю.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 2 минуты назад:

Ну бейн ладно, а за саботера че скажешь 

Ну справедливости ради минами екзагунейтом играют всего 8 челиков и один из них я. 

 

Zhenek написал 3 минуты назад:
Droed написал 11 минут назад:
Zhenek написал 20 минут назад:

Сверху - метастаз рака твоего головного мозга разве что. Даже убер лаба не сделана на гладиаторе.

Отвечать на высер сверху мне лень, ибо с тобой не о чем говорить. У тебя ровно 0 понимания о том, что такое эндгейм, если для тебя 10-20ц шмотки - это эндгейм.

 

Ууу убер лаба не сделана ууу нуб :pdanus:

Ну подились тогда тем, что такое ендгейм гений игры патх оф екзайл женек.

И где я говорил, что для меня 10-20ц шмотки эндгейм?

 

Пизда женек ты даже не пытаешься слушать, а просто высираешь свое мнение, считая, что ты прав. На гладе у меня не сделана убер лаба ибо я забросил чарика ибо он мета, меня друзья подгнобили шо я на мете играю и я пошел не метой играть, только то и всего.

10-20ц шмотки для меня не ендгейм, я вообще как ты смог это высрать, я просто говорил, шо когда я смотрел на своего чарика и думал как бы его апргейднуть, я решил посмотреть на терйд и там шмотки, которые бафали мой дипс стоили 10-20ц, только то и всего.

 

Но ты дальше думай, что ты самый умный и победитель по жизни XXXженековнерссферовXXX

 

 

Показать больше  

 

Эндгейм - это когда за 15 мирроров собираешь чара, который бегает 110% обмаз с 350 рарити и 100 квонтити в соло и лутаешь стока т1 уников и экзов, что они в сумку не помещаются.

Эндгейм - это когда ты в топе по дпсу на пое нинзе

Эндгейм - это когда ты можешь себе позволить скрафтить сложную 6 т1 шмокту на миррор сервис (я такую скрафтил в харвесте)

Эндгейм - это когда ты экзальты кидаешь в мапы, чтоб было 6мод, а не 5.

Эндгейм - это когда при ролле мап смотришь не на моды, а на число квонтити и паксайза.

 

Твой эндгейм - это, очевидно, посредственное дерьмо за 10-20ц, выше которого ты ничего не видишь и не знаешь. Хз, зачем я вообще тебе отвечаю, забрасыватель мета чариков. Не пиши больше ничего про трейд, я тебя умоляю.

Ну получается я не видел ендгейм, извените меня мистер женек :pepehands:

@Pingvin(007)ты такой эндгейм видел?

 

Ну если для тебя это эндгейм, то я тут спорить даже не буду, такое я не видел честно.

Только я не понял, как это отменяет того, что я говорил, что на трейде игра проще?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 3 часа назад:
Zhenek написал 3 часа назад:

Я играю в вов (фармлю маунтов 3 часа в неделю) - ты играешь ссф в игре, где, после нёрфа харвеста, 90% успеха - это трейд (за 120 часов /played прошёл 1% контента, зато получил удовольствие). Может уже согласимся, что мы оба долбоёбы, или в чём твоя проблема?

 

Шутки - это когда смешно. Уже давно не смешно, я ещё раз повторю. Меня заебало открывать топик, и видеть говно в мой адрес вместо чего-то нормального.

То, что ты пишешь, что 90% успеха -> трейд это настолько оторванный от реальности тейк, что я просто удивляюсь как ты живаешь на планете зесля с таким майндсетом. И судя по редиту 1% контента это хиллока убить, так шо тоже мимо.

Не отменяет, но, опять же, ты не понимаешь, что такое эндгейм, и, соответственно, высер сверху - высер долбоёба, который не имеет право что-либо завялять на эту тему. Это как если б ты мне ща начал втирать про мифик рейды в вове.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Droed написал 3 часа назад:
Zhenek написал 3 часа назад:

Я играю в вов (фармлю маунтов 3 часа в неделю) - ты играешь ссф в игре, где, после нёрфа харвеста, 90% успеха - это трейд (за 120 часов /played прошёл 1% контента, зато получил удовольствие). Может уже согласимся, что мы оба долбоёбы, или в чём твоя проблема?

 

Шутки - это когда смешно. Уже давно не смешно, я ещё раз повторю. Меня заебало открывать топик, и видеть говно в мой адрес вместо чего-то нормального.

То, что ты пишешь, что 90% успеха -> трейд это настолько оторванный от реальности тейк, что я просто удивляюсь как ты живаешь на планете зесля с таким майндсетом. И судя по редиту 1% контента это хиллока убить, так шо тоже мимо.

Не отменяет, но, опять же, ты не понимаешь, что такое эндгейм, и, соответственно, высер сверху - высер долбоёба, который не имеет право что-либо завялять на эту тему.

Ну бля женек тебя тока за

Цитата

Эндгейм - это когда ты экзальты кидаешь в мапы, чтоб было 6мод, а не 5.

Мрт макаки сожрут.

 

Вообще это ты придумал, что это такой эндгейм. По факту у каждого свой эндгейм и каждый дрочит как он хочит и я блять это уже не раз говорил. Вот для тебя эндгейм это то, что ты перечислил. Для алькузера это сотка допустим. Для васи пупкина с редита это 36 допустим сделать. То что ТЫ считаешь, что это эндгейм, это не значит что все вокруг считают так по определению.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Found 146 characters.

 

8 челиков :onneponimaet:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...