Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pjk530

факты(большие)

Рекомендованные сообщения

@Rus|Verm ты тупой выблядок который возомнил себя хуй пойми кем и постоянно высерает своё нахуй никому не нужное мнение по всем вопросам уже все нормальные люди заебались читать твои высеры а кто пишет что ты типа крутой просто рофлят с тебя долбоёба 

@Дэфрэл ты тупой выблядок заебал нихуя не делать на своём слоте ебаном ох вейт у тебя же нет времени тебе надо найти какую-нибудь статью тижурнал на которую всем похуй а потом выложить в статусы фотку какого-то всратого уёбища на 2 лайка и потом промониторить все топаны с бабами на форуме сын куколда ебаного ты кстати нихуя по фактам ни мне никому другому не ответишь всё что ты можешь это написать @юзернейм и скопировать то что написали про тебя ну не удивительно что у фаната чбд и прочего скама такое чувство юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за чел тему создал? кому это интересно?
Очередной грубиян и выблядок.

Если ты такой нормальный, где ты был, когда я темы добрые и интересные создавал?
Молчать же будешь хуйня, потому-что ответить нечего.
Ты очередной говноед, про тебя уже сообщил демонам.

 

потому-что ответить нечего.

НОЖ В СЕРДЦЕ ДА?
ВЫ НУЛИ И ПУСТОЕ МЕСТО.


Изменено пользователем Rus|Verm
Lorenest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русверму я и моя темная братва рвали очко, потом его еще в дурку положили с птср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже до анонимной добрался :corona:

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веточка- написал 1 час назад:

русверму я и моя темная братва рвали очко, потом его еще в дурку положили с птср

демоны зла убиты, мной и другими богами, твою цивилизацию расхуярить за день реально.
че дальше будешь делать уебок? комменты писать только можешь здесь, таких как ты по 50-100 в день убивал божков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди на пузатом мониторе сделай очередной мод для фифы 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 1 час назад:

@Rus|Verm ты тупой выблядок который возомнил себя хуй пойми кем и постоянно высерает своё нахуй никому не нужное мнение по всем вопросам уже все нормальные люди заебались читать твои высеры а кто пишет что ты типа крутой просто рофлят с тебя долбоёба 

@Дэфрэл ты тупой выблядок заебал нихуя не делать на своём слоте ебаном ох вейт у тебя же нет времени тебе надо найти какую-нибудь статью тижурнал на которую всем похуй а потом выложить в статусы фотку какого-то всратого уёбища на 2 лайка и потом промониторить все топаны с бабами на форуме сын куколда ебаного ты кстати нихуя по фактам ни мне никому другому не ответишь всё что ты можешь это написать @юзернейм и скопировать то что написали про тебя ну не удивительно что у фаната чбд и прочего скама такое чувство юмора

Hero we need but do not deserve

F 👋👍

IWH понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 час назад:

Че за чел тему создал? кому это интересно?
Очередной грубиян и выблядок.

Если ты такой нормальный, где ты был, когда я темы добрые и интересные создавал?
Молчать же будешь хуйня, потому-что ответить нечего.
Ты очередной говноед, про тебя уже сообщил демонам.

 

потому-что ответить нечего.

НОЖ В СЕРДЦЕ ДА?
ВЫ НУЛИ И ПУСТОЕ МЕСТО.

 

Юра, почти со всем согласен. Только не надо столько негатива - ты ж не темный. Добрее надо быть, светлее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:
Rus|Verm написал 2 часа назад:

Че за чел тему создал? кому это интересно?
Очередной грубиян и выблядок.

Если ты такой нормальный, где ты был, когда я темы добрые и интересные создавал?
Молчать же будешь хуйня, потому-что ответить нечего.
Ты очередной говноед, про тебя уже сообщил демонам.

 

потому-что ответить нечего.

НОЖ В СЕРДЦЕ ДА?
ВЫ НУЛИ И ПУСТОЕ МЕСТО.

 

Показать больше  

Юра, почти со всем согласен. Только не надо столько негатива - ты ж не темный. Добрее надо быть, светлее

Был, пидорасов гасить и убивать надо.
Посмотри мои темы за последний год.
Я создавал добрые темы и светлые комменты, уроды заходили и специально писали гадости, после чего я стал мстить.

rilril понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Юрец все уже поняли что кругом одни пидарасы один ты Дартаньян.

А кто кроме тебя еще на форуме светлный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пидарас ты так и не понял?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 10 минут назад:

Ну так Юрец все уже поняли что кругом одни пидарасы один ты Дартаньян.

А кто кроме тебя еще на форуме светлный?

Ну ты если покаешься и попросишь у Юры прощения, то может станешь светлым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет пусть идет нахуй и тебе не советую тратить время на уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 2 часа назад:

демоны зла убиты, мной и другими богами, твою цивилизацию расхуярить за день реально.

 

Но и сама богиня была не в лучшем настроении. Её очень сильно расстроило, что люди даже не думают о том, как они могут облегчить её жизнь, а ведь она так заботится о них! Поэтому, она решила немного «повеселиться», оставив меня на произвол судьбы, а сама ушла творить другие злостные дела. Я же, оставшись в лесу без неё, не знал куда идти, и начал скучать за ней. И тут я вспомнил об одном ужасном месте, где я был однажды в прошлой жизни. Это было старое заброшенное здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_20190415-203728.jpg


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш дефрель а ну ка по фактам ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...